Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 61 страница 80 из 1086

61

Ув. Норфет, добрый вечер!

Очень признательна Вам, за отзывчивость! Спасибо! Оба предложенные варианта для меня актуальны. Нет я не когда не была богата, скорее наоборот. И да последнее время меня посещали мысли о том чтобы использовать чм для наполнения моей жизни "позитивом" - т.к. обряды на благополучие (пасха) не дали видимых результатов. Они  были, но на столько немного, как намеки - мол да-да делала, видели.. Вот и задумалась о "должниках" и как можно это использовать... так сказать, размышления о справедливости...

я правильно думаю, что он меня шантажирует (жизнь как глагол у меня сейчас вообще отсутствует) ? и правильно ли я вижу что другие мне выбор тоже предлагают?

0

62

Запомнился сон, прокомментируйте, пожалуйста:

С мужем идем в подъезд незнакомого дома. Говорит, что в гости к его дочери и называет её Изабел вместо реального имени. В подъезде 2 квартиры в которых она может быть: её собственная и жениха. Заходим в первую - никого, только вскользь, краем глаза заметила старуху в углу. Идем в квартиру жениха (в реальности живет с мужем она). Они оба дома, я снова удивляюсь почему называет её чужим именем. Я отказываюсь входить, говорю, что они мне чужие, уходим вместе с мужем.

0

63

Devi написал(а):

я правильно думаю, что он меня шантажирует (жизнь как глагол у меня сейчас вообще отсутствует) ? и правильно ли я вижу что другие мне выбор тоже предлагают?

Когда жизнь как глагол отсутствует, тогда настает время прибегать к другим методам. Одно дело если бы вы били жрецом некоего культа и отстаивали своих покровителей в борьбе с другими силами. А если речь идет только о том что бы не употребить черные методы в работе, тогда тем более стоит попробовать. Иногда если с какой-то силой не можешь справится с ней лучше договорится.

+1

64

Уважаемые форумчане, буду признательна в толковании сна.
Снится, что прихожу в гости к вражине ожидаю увидеть тетку, достаточно в возрасте, какая она и есть, но выходит вражина моложе лет на 30 чем есть и хвастается молодостью, потом показывает квартиру и снова таки хвастается, что она пристроила еще 7 комнат.
  Я понимаю, что сон информативный, но не понимаю, что к чему здесь ?

0

65

КУМАСЯ
я думаю, что это, как говориться, сон наоборот. Проблемы у нее. но будут попытки у нее Вам навредить. похоже, как из последних сил. будьте бдительны.

+1

66

Совара написал(а):

как из последних сил. будьте бдительны.

уточню: имела ввиду, как раненый лев. опасно. хотя львом ее не назвать.

+1

67

КУМАСЯ написал(а):

Уважаемые форумчане, буду признательна в толковании сна.
Снится, что прихожу в гости к вражине ожидаю увидеть тетку, достаточно в возрасте, какая она и есть, но выходит вражина моложе лет на 30 чем есть и хвастается молодостью, потом показывает квартиру и снова таки хвастается, что она пристроила еще 7 комнат.
  Я понимаю, что сон информативный, но не понимаю, что к чему здесь ?

Враг под защитой

+3

68

после отжига 3 ночи подряд снится сон с покойными бабушкой и дедушкой. суть такова, что я знаю,что бабушка вот вот умрет и переживаю, а она где то шастает и домой не возвращается. или она находится дома присмерти и вся семья грустит и в таком неприятном состоянии грусти и безисходности. вообщем во всех 3 снах они с дедом живые, но вот вот умрут.

поставила руническую чистку. опять снится что бабушка присмерти и жалуется,что ее никто не любит, я ее утешаю. а дед умер и лежит рядом на кровати и вдруг оживает. страха не чувствую.

0

69

Guns_and_Roses написал(а):

после отжига 3 ночи подряд снится сон с покойными бабушкой и дедушкой. суть такова, что я знаю,что бабушка вот вот умрет и переживаю, а она где то шастает и домой не возвращается. или она находится дома присмерти и вся семья грустит и в таком неприятном состоянии грусти и безисходности. вообщем во всех 3 снах они с дедом живые, но вот вот умрут.

поставила руническую чистку. опять снится что бабушка присмерти и жалуется,что ее никто не любит, я ее утешаю. а дед умер и лежит рядом на кровати и вдруг оживает. страха не чувствую.

У вас просят "свечу" умершие родственники. Помяните бабушку и дедушку.

0

70

Иду по тропинке , иду не одна а с девушками приезжает автомобиль грузовик там парни они в нас или камни кидают или стреляют. Потом снится что мы с этими девушками на квартире там ремонт ноутбуков там один из этих парней он мне говорит будь со мной у меня все есть. и одна из девушек говорит он мой клиент он жадный.

0

71

Сегодня днем приснился сон. Я в какой-то незнакомой комнате,но во сне это была моя комната. И вроде бы моя кошка окотилась под кроватью, в реальности никакой кошки у меня нет,только собака-такса. Кошка с котятами куда-то пропали,а  я заглядываю под кровать,а там какой-то сверток.Я его осторожно трогаю пальцем, высовывается мордочка  щенка. Я понимаю во сне, что его выкормила та кошка. Мы с мамой рассматриваем его, переворачиваем на спинку,видим, что это кобелек,и мама просит меня проверить его зубы. Я открываю ему пасть и вижу много мелких, острых как иголки зубов.В реальности у собак таких не бывает,но во сне мы посчитали это хорошими зубами. Собирались оставить его себе. Щенок был таксой, как и моя реальная собака.

0

72

Приснилось, что иду садить девушку сына, с которой он недавно расстался на автобус и перед тем, как давать ей деньги на билет, оказывается, что у меня нет сумки с кошельком. Здесь я почему то уверена, что с нами шел еще и мой одноклассник, который много лет назад покончил жизнь самоубийством, выбросился из окна. Я начинаю его звать, при этом называю имя совсем другого человека и одноклассник приходит, я спрашиваю у него ли моя сумка с карточками, он говорит да и отдает сумку, интересный сон, но я его не понимаю, помогите пожалуйста в толковании.

0

73

Жанин
Маленький новый дух в вашем доме.
КУМАСЯ
Странный сон, он говорит что у умерших есть что-то ваше, что-то что вы потеряли передали им на время, что бы вы не утратили это безвозмездно.

+3

74

Норфет написал(а):

Жанин
Маленький новый дух в вашем доме.

Норфет, огромное спасибо за подсказку. Вы правы. Благодаря вашей подсказке у меня сложился пазл. И кровать во  сне оказывается имела значение, но если бы не ваша подсказка я в эту сторону и не подумала бы.

+1

75

Уважаемые форумчане,спрошу вашего мнения.Накануне была на кладбище у своих родственников(бабушка,пробабушка,дедушка,дядька).они все вместе лежат.работ не проводила,просто прибрала,помянула.Поговорила с прабабушкой и попросила ответить мне во сне,но во сне пришел мой бывший супруг (покойный) весь веселый и лезит обниматься,целоваться.а мы с ним в разводе и вместе не жили.я его спрашиваю он молчит и улыбается...потом оказываюсь в другой комнате там много людей выстраиваются в очередь ко мне,а знаю -все мертвые.подходят ко мне ,что-то говорят ,а не слышу-пытаюсь прочесть по губам .кто-то из них пытается пролезть без очереди и уже начинают все злится...я всех разогнала и проснулась ...пробабушка так и не ответила.помогите растолковать

0

76

Жужжа написал(а):

Уважаемые форумчане,спрошу вашего мнения.Накануне была на кладбище у своих родственников(бабушка,пробабушка,дедушка,дядька).они все вместе лежат.работ не проводила,просто прибрала,помянула.Поговорила с прабабушкой и попросила ответить мне во сне,но во сне пришел мой бывший супруг (покойный) весь веселый и лезит обниматься,целоваться.а мы с ним в разводе и вместе не жили.я его спрашиваю он молчит и улыбается...потом оказываюсь в другой комнате там много людей выстраиваются в очередь ко мне,а знаю -все мертвые.подходят ко мне ,что-то говорят ,а не слышу-пытаюсь прочесть по губам .кто-то из них пытается пролезть без очереди и уже начинают все злится...я всех разогнала и проснулась ...пробабушка так и не ответила.помогите растолковать

Хочу уточнить,не вместе лежат,а рядом все могилы.еще есть другие родственики на этом кладбище,но к ним уже не пошла

0

77

Помогите понять сон. Очень странный)
Якобы я шла за продуктами, а по пути зашла в магазин с одеждой и нижним бельём. Купила себе там зелёное платье, розовый халат и комплект нижнего белья голубого цвета. Якобы я потратила на это последние деньги, но осталась довольная. А потом, вернувшись домой, поняла, что деньги были вовсе не последние, и осталось у меня их предостаточно, да и сумма, потраченная на покупки, оказалась гораздо меньшей. В общем, и волки сыты, и овцы целы) вообще обнову во сне покупать вроде хорошо, но к чему такой эпизод с деньгами интересный?

0

78

Здравия.
Подскажите плиз что значит этот сон.
Снится что вижу себя в зеркале ,лицо пухлое или отечное.
Потрогала пальцами , думаю что и морщинок то нету,поправилась на  зиму и лицо без морщин.
Потом еще раз посмотрела на себя и увидела на щеке паука ,он впился в щеку и так кусает,но боли не было.
Думаю это лицо пополнело от укуса паука наверное.
Оторвала я паука пальцами и раздавила его.
Он как клещ крови напился ,круглый был ,толщиною с ноготь мизинца.
Но крови не видела.
К чему бы такой сон????Подскажите кто знает.

0

79

Kapelka написал(а):

Здравия.
Подскажите плиз что значит этот сон.
Снится что вижу себя в зеркале ,лицо пухлое или отечное.
Потрогала пальцами , думаю что и морщинок то нету,поправилась на  зиму и лицо без морщин.
Потом еще раз посмотрела на себя и увидела на щеке паука ,он впился в щеку и так кусает,но боли не было.
Думаю это лицо пополнело от укуса паука наверное.
Оторвала я паука пальцами и раздавила его.
Он как клещ крови напился ,круглый был ,толщиною с ноготь мизинца.
Но крови не видела.
К чему бы такой сон????Подскажите кто знает.

Не очень  хорошо, возможно сущьность какая-то пытается навред причинить, может энергии взять и это не Ваш помощник,

0

80

Жужжа написал(а):

Уважаемые форумчане,спрошу вашего мнения.Накануне была на кладбище у своих родственников(бабушка,пробабушка,дедушка,дядька).они все вместе лежат.работ не проводила,просто прибрала,помянула.Поговорила с прабабушкой и попросила ответить мне во сне,но во сне пришел мой бывший супруг (покойный) весь веселый и лезит обниматься,целоваться.а мы с ним в разводе и вместе не жили.я его спрашиваю он молчит и улыбается...потом оказываюсь в другой комнате там много людей выстраиваются в очередь ко мне,а знаю -все мертвые.подходят ко мне ,что-то говорят ,а не слышу-пытаюсь прочесть по губам .кто-то из них пытается пролезть без очереди и уже начинают все злится...я всех разогнала и проснулась ...пробабушка так и не ответила.помогите растолковать

Вы не умеете видимо их слышать, покойники пытались связаться с Вами, вы ждали бабушку, сказали, что ждете ее во сне, а это повод - значит Вы ждете, вы открыты для общения и т.п. пришли те кто вас услышал, те кто хотели пообщаться, быть услышанными и т.п., но слышать их вы не смогли. Бабушку возможно смогли бы услышать. Поговорите с бабушкой перед сном и задайте ей вопрос (возможно, она далеко не с первого раза прийдет, а может даст ответ, не фигурируя во сне лично), на кладбище не надо.

0