Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 781 страница 800 из 1086

781

Triod написал(а):

Приснилась бледная мать,которая пришла в гости. Она живая и ей 60 лет. И я сразу проснулся. К чему это?

Приснилась без действий каких либо или символов во сне, ничего бы это сон и не значил пришла и пришла, если бы не бледность на лице. Бледная во сне , это лицо, не такая как вы о ней думаете.. не такая в душе(не в плохом смысле по отношению к вам), а как-бы сказать у человека мысли в душе или что-то о чем вы не знаете, вам не говорят.
Попробовать в реальности поговорить и узнать, что в матери на душе, может что-то ее мучает какие -то мысли, или что-то не говорит вам и вы чего-то не знаете, что у нее на душе, может вам не говорят о чем -то, каких то проблемах или событиях.
Вот как-то так понимаю этот сон.

+1

782

Сон предупреждение , что надо обратить внимание на мать. Что она живет не так как вы представляете, не с теми мыслями. Вот еще так можно толковать.

+1

783

подскажите пожалуйста по такому сну, вчера начала делать чистки - смыв негатива водой и  переклад негатива на соль (где 3 ночи подряд соль под матрац кладут) и в эту же ночь приснилось, что бывший муж с соперницей машину мою угнали и обманули меня вдвоем, такой неприятный сон и явно так их видела лица, хотя до этого она мне вроде не снилась никогда. И теперь не знаю что и думать, этот сон это предупреждение о чем то или это просто показали мне с какой стороны негатив идет или что вообще? весь день думаю об этом и не знаю как истолковать. Чистки конечно продолжу. Подскажите свое мнение у кого какое есть, спасибо

0

784

Lera написал(а):

подскажите пожалуйста по такому сну, вчера начала делать чистки - смыв негатива водой и  переклад негатива на соль (где 3 ночи подряд соль под матрац кладут) и в эту же ночь приснилось, что бывший муж с соперницей машину мою угнали и обманули меня вдвоем, такой неприятный сон и явно так их видела лица, хотя до этого она мне вроде не снилась никогда. И теперь не знаю что и думать, этот сон это предупреждение о чем то или это просто показали мне с какой стороны негатив идет или что вообще? весь день думаю об этом и не знаю как истолковать. Чистки конечно продолжу. Подскажите свое мнение у кого какое есть, спасибо

Продолжайте чистки, сны во время чисток толковать не берусь, когда сама чистилась то чего только не снилось, не понятно было как и в одну картину все связать.Но все же если еще бывший с этой дамой в следующих снах приснятся, то я бы расценила это как подтверждение, что негатив таки от них. Те сны, что повторяются самые важные.

0

785

Снился интересный сон.
Я и мой друг идём по полю, солнце светит, красиво и спускаемся на берег реки, где происходит шумное застолье, банкет: столы ломятся от всяких вкусных блюд, куча народу: мои друзья, его друзья. Потом застолье переходит в банкетный зал с бордовыми стенами очень красивого оттенка. Вообще приятный сон по впечатлению, но я пытаюсь понять смысл банкета.
Традиционно застолье означает прибыль. Дело что ли общее какое-то начнём?

0

786

Mcbth написал(а):

Снился интересный сон.
Я и мой друг идём по полю, солнце светит, красиво и спускаемся на берег реки, где происходит шумное застолье, банкет: столы ломятся от всяких вкусных блюд, куча народу: мои друзья, его друзья. Потом застолье переходит в банкетный зал с бордовыми стенами очень красивого оттенка. Вообще приятный сон по впечатлению, но я пытаюсь понять смысл банкета.
Традиционно застолье означает прибыль. Дело что ли общее какое-то начнём?

Все хорошо начиналась, да не очень закончилось.( Идти по полю , если зеленое - радость, прыбыль ( не только в смысле денежная), солнце , в данном случае идти к нему идти к хорошему. А банкет и застолья суета, неприятности, наговоры(неразбериха в общем) и красный цвет или бордовый цвет нехороший. Дело бы вы новое начали или новую жизнь если бы реку перешли. Река это да новое дело или жизнь, но вы ее не перешли.
Как выходит - шли по полю удачно к солнцу и вместо того, чтобы перейти к новой жизни(изменениям) попали на этот банкет -неразбериху.
Вот уж извините, не люблю вообще озвучивать не очень обнадеживающие или плохие сны, но и врать тоже не хочется. Так что без обид. :'(

+1

787

Достали сны с чесноком и с репчатом луком.
То чеснок на кладбище, то сон интересный и где-то лежит кучка репчатого лука.
Что это???

0

788

Olga написал(а):

Достали сны с чесноком и с репчатом луком.
То чеснок на кладбище, то сон интересный и где-то лежит кучка репчатого лука.
Что это???

Чеснок, лук - сливы, яблоки, все одно и тоже - слезы , мелкие неприятности. В руки не взяли, с собой не унесли( себе слезы и непр. не забрали), лежат и пусть себе лежат и хорошо , что в сне не берете себе. Но с другой стороны, значит ходите постоянно мимо слез и неприятностей, своих или чужих. Ваши будут как в руки возьмете, не взяли чужие.

0

789

Кукуся, в какой-то бане))
Вы пишите, что сны, которые повторяются - очень важные. Когда я жила в другом регионе часто снился сон, где я вижу крушение самолёта, или он взрывается в воздухе, или он с креном летит к земле и потом взрыв, и мне очень было страшно, что это не далеко от моего местонахождения во сне было. И происходило это всегда в районе моего родного города, не подалеку от места проживания.
Но в этот период я часто летала, 2 года по 2 раза в месяц. Может это с реальными полетами связано?

0

790

EvaH написал(а):

Вы пишите, что сны, которые повторяются - очень важные. Когда я жила в другом регионе часто снился сон, где я вижу крушение самолёта, или он взрывается в воздухе, или он с креном летит к земле и потом взрыв, и мне очень было страшно, что это не далеко от моего местонахождения во сне было. И происходило это всегда в районе моего родного города, не подалеку от места проживания.
Но в этот период я часто летала, 2 года по 2 раза в месяц. Может это с реальными полетами связано?

Если самолет видеть с земли не самому в нем лететь - новость, взрыв в воздухе - новость со скандалом, крушение самолета на землю - новость упала с высоты, от начальства например.
И еще забывать не надо, в снах  не все так просто, и иногда было у меня такое - как сниться так в точь -точь и происходит, говорят вещие сны. Но я бы и так не сказала, иногда снятся не очень важные события и как снится так и в реальности все.
В том сне главное, что вас самих на том самолете не было. А видели все со стороны. На самолете быть и с ним упасть - поражение еще какое.
Вспомните в тот период, когда жили в том регионе , получали какие-то важные новости, скандальные , от начальства, или новости от которых скандалы начинались.?

0

791

EvaH
Новости не обыденные, а запоминающиеся  и значимые. Такие новости были или нет? Чем-то главные в жизни.

0

792

Уважаемые практики, подскажите, к чему снится если во сне на тебя нападает птица и пытается заклевать?

0

793

Переслава написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, к чему снится если во сне на тебя нападает птица и пытается заклевать?

Кто-то будет пытаться нанести урон - моральный, физический или денежный. Заклевать - принести боль, неприятности. Если птица нападает с высоты , значит от вышестоящих, начальство например, а может и просто человек находящийся выше вас напр. по материальному достатку.Клюнуть клювом - нанести удар. И если кто-то , что-то магичит против вас, думаю и с магической точки зрения тоже самое , клюнуть - нанести удар, неприятность.

0

794

снился сон - я работаю при церкви.

0

795

Цветана написал(а):

снился сон - я работаю при церкви

Для меня на бытовом уровне , когда приснится церковь - это всегда какая-то печаль. Работать при церкви , жить с какой-то печалью.
А если на магическом уровне, как для практика , не знаю.

+1

796

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться во сне. Делала ритуал на месть с тремя желтками и как раз завершила серию чисток. Сегодня приснилась мне девушка, усиленно колдующая на меня, от воздействия которой, я собственно и чистилась. Снится, что она у меня дома развешивает сушиться свою постиранную одежду. Не могу понять, к ней вернулось воздействие от моих чисток и она его благополучно сняла? Или как этот сон можно понять? Заранее спасибо

0

797

Marimar написал(а):

Снится, что она у меня дома развешивает сушиться свою постиранную одежду. Не могу понять, к ней вернулось воздействие от моих чисток и она его благополучно сняла? Или как этот сон можно понять? Заранее спасибо

Постирать одежду , очиститься от грязи , позора, неприятностей - на бытовом уровне. Если логически предположить, то да на маг. уровне избавилась от негатива.
Вы правильно сон истолковали, выходит как-бы она избавилась от своей грязи, тут главное слово от "своей", не чужой грязи а от  той , что должна была быть с ней. Как-то так.

0

798

Marimar написал(а):

Снится, что она у меня дома

как -то выпустила из вида эту фразу - У ВАС ДОМА РАЗВЕШИВАЕТ-  не у себя дома а у вас. Не берусь толковать с точки зрения магии, но даже на бытовом уровне, она свои проблемы решила у вас дома!!! А предположить логично, не отправила ли она вам все обратно, негатив?
Снами я интересуюсь с детства, учусь их понимать, а вот в магии новичек. Но даже без магии с бытовой точки зрения, свои проблемы она решила у вас дома. У вас дома!!!

0

799

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

как -то выпустила из вида эту фразу - У ВАС ДОМА РАЗВЕШИВАЕТ-  не у себя дома а у вас. Не берусь толковать с точки зрения магии, но даже на бытовом уровне, она свои проблемы решила у вас дома!!! А предположить логично, не отправила ли она вам все обратно, негатив?
Снами я интересуюсь с детства, учусь их понимать, а вот в магии новичек. Но даже без магии с бытовой точки зрения, свои проблемы она решила у вас дома. У вас дома!!!

Добрый вечер. Дама вешает на меня всякие гадости с помощью сильного практика уже длительное время. Я не сильна в тонкостях «возвратно-поступательных» движений негатива при снятии. Даже если она с себя эту обратку сняла, вроде как мне это уже не вернется, т.к чувствую я себя в данный момент, на удивление, хорошо. В дом она ко мне не вхожа. Живет в другом городе. Как раз вчера я сожгла последнюю восковую отливку и тут сразу же такой сон... снам очень доверяю.. но вот не могу растолковать правильно

0

800

Кукуся, в какой-то бане))
да, я знаю что печаль - читала по соннику. Там еще что-то писали о духовной тяге - такое тоже есть ( я очень много усердно молюсь в последнее время).
но судя по тому что у меня после сна через день разбилось зеркало - грядет печаль , а не духовность

0