Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 841 страница 860 из 1086

841

Irinka написал(а):

Мы с ним плохо расстались,он говорил что ходил к бабкам,и что  у пеня не будут складываться отношения не с кем,а сниться мне постоянно что мы вместе ,как муж и жена,хотя он уже давно сдпугой женщиной живёт,а у меня вот все никак (

Может и делал что-то  или так сильно желал Вам этого,  что это дало такой результат, почиститесь.

Mila2 написал(а):

Помогите, растолковать сон
Снится я у бабушки(умершей) дома, тут к ней приходят две женщины(в возрасте, мне не знакомы). Одна запомнилось как то плохо ходит( проблемы с ногами), а вторая как бы в сопровождении. И вот женщина( с больными ногами) говорит бабушке типа, что она должна отдать ей деньги за дом( 40 тысяч). Я ничего не понимаю, почему бабушка должна за свой дом платить деньги. Начинаю ругаться с этой женщиной, типа ничего бабушка платить не будет, уходите отсюда. Тут бабушка мне поясняет, что она подписала(завещала) свой дом внучке А.         (это дочь бабушкиной младшей дочери). А теперь вот как получается, чтоб ей жить в доме приходится платить. И так как денег у нее тахих нет, она как бы намекает мне, что детей у нее четверо, хорошо было бы если дети сложились в равных частях(т. е по 10 тыс.) и заплатили той женщине.

Может и негатив родовой в виде каких-то долгов, не обязательно именно денежных долгов.

Liza написал(а):

Ой, и мне позавчера приснилось, что мама умершая вошла в квартиру и замкнула за собой
дверь, ту которая ещё при её жизни была. Потом зашла в комнату и легла рядом со мной на
диване.  А я начала возражать, что не хочу так лежать. Она предложила перелечь вальтом -
мне эта идея тоже не понравилась, п.э. я встала и пошла дверь проверить, как заперта.
Дёрнула дверь, а она и открылась.
За дверью женщина незнакомая стоит и предлагает поговорить, но я ответила, что мне
некогда разговаривать, и  вернулась снова замыкать дверь.
Замыкаю, а она не замыкается - всё время замок проворачивается, а дверь снова не заперта.
Я даже ключ вынула, посмотрела ключ очень добротный, большой стальной и блестит как
новый. Ну потом мне надоело замыкать и я пошла в комнату, чтобы ключи снова маме отдать.
Растолкуйте, пожалуйста. Может к-то защита слетела или вообще опасность имеется?

Дверь-это портал, подумайте в этом направлении, может сами что-то поймете Вам виднее может быть, не известны все тонкости жизни Вашей мамы, и был ли у нее негатив, если был и она рано умерла и т.п., то не нравится сон...эта женщина млжет нести негатив,  а Вы не можете закрыть дверь и мама не могла...

Triod написал(а):

Добрый день всем!!
Снится сон гда по улице идет человек с автоматом в мою сторону и проходя рядом узнаю своего друга. 
Спрашиваю- ты что в Нацгвардию записался?Отвечает - да спецоперация началась!
Что может значить?

Чувствуется, что пустой сон

+2

842

Что значит летать по помещению во сне?

0

843

Triod написал(а):

Что значит летать по помещению во сне?

Неустойчивое положение, быть в воздухе - витать в облаках, как говорят. Неустойчивое положение, отсутствие опоры, почвы под ногами в каком-то деле.

+1

844

Сон, больничные корпуса и коридоры. Молодой врач, мне говорит для тебя есть подарок, пойди забери, показывает пальцем. Большая коробка в подарочной упаковке лежит на верхней полке стеллажа, с моим ростом не достать. Рядом есть пластиковый зелёный стул, неустойчивый, беру его. Но на полу в этом месте находится люк, накрытый железной крышкой с дырками и крышка плохо держится. Я пробую встать на люк, понимаю что если добавлю вес стула, то могу провалится под землю. Дна в люке не видно, то есть насмерть упаду. Тогда пробую померить диаметр, что если буду падать, когда крышка провалится, что смогу ли удержаться на локтях. Убираю крышку, на руках держусь, но так могу продержаться только пару минут. То есть риск рпзбиться насмерть со стулом остается. Но очень хочется достать этот подарок с верхней полки.
Тут приходит заведующий отделением и начинает ругать молодого врача, что он надо мной издевается. Потому что все это время он стоял рядом и записывал в блокнот мои действия, как эксперимент. Заведующий уодит меня от люка.

Понимаю, что сон точно про работу(не магическую), неустойчивый стул это текущее место работы. Догадываюсь что за приз, это куда целюсь попасть. Не могу понять про люк и что за врачи? Насколько это всё пл сну опасно, запугивают или предупреждают?

0

845

Добрый вечер! Я всем желаю добра.
Мне снился бывший  и снилось что он посадил меня за стол у себя дома , там была тарелка пустая белого цвета и плоская и он вытянул бумаги и начал перечислять что я говно (к слову, я вчера его выдела косвенно , я не одна, ушла по свое инициативе, но он мне много сделал гадостей, подосрал и пожелал зла после ухода)

0

846

Госпожа11
Провалится сквозь землю, в ямку - поражение , болезнь, иногда смерть. Сны всегда нас предупреждают, другое дело как мы этим воспользуемся , что во сне видели .

+2

847

Цветана
У меня ваши сообщения не цитируются, что-то с инетом или сайтом.
Посадил на стул - посадил на место, выходит посадил он - посадил куда выгодно ему, не вы сами выбрали место. Тарелка пустая - пустые хлопоты. А вот самое интересное - бумаги, это сплетни, вранье , обман.
Смотрите , чтобы опять не обьявился ваш бывший и не обманул вас, гоните в три шеи и не связывайтесь. Сон не хороший, посадил куда он хотел, пустая тарелка и бумаги - обман, сплетни.

0

848

EvaH
Будете видеть ссору или разборки, плавники отрывали и жабры - немаленькая разборка. Но ссора вы инициатор или ее создатель, рыбку вы запустили из-за которой все началось.

+1

849

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо за Вашу отзывчивость. Нет, нет, я планирую негативное воздействие. Я никогда б такому человеку не вернулась, кроме того я не одинока.
Я думаю да, посадил он меня куда надо именно ему, а ещё сломал мне жизнь нормально. Думается что да, сплетни распускать может, хотя в супермаркете был с дамой и смотрел на чек и высчитывал. Вот думаю куда б он сплетни распускал, хотя я знаю что он желал мне зла и был бы рад если бы я скажем стала какой бомжихой-наркоманкой либо приползла на коленях. А вот что за обман не знаю.

0

850

Приснилось будто я нахожусь в квартире у покойной матери и роюсь в шкафу перебирая её вещи, на антресоли нахожу новые летние туфли и начинаю примерять их, при этом рассмотриваю не большие ли они мне,не выглядят ли как женские, в этой квартире вместе со мной оказывается и мой сотрудник с работы,показываю ему туфли, одеты они у меня на босу ногу, спрашиваю как смотрится со стороны, он говорит что большими они не выглядят, в самый раз, а если бы я ему не сказал что они женские, то он бы и не подумал никогда об этом, опять иду к шкафу и на той же антресоли нахожу украшение на шею, зеленое ожерелье,оно из металла, начинаю искать пробу, не серебро ли? Нахожу, но про себя думаю, серебряная наверное только застёжка, а само украшение бежутерия,нужно показать его своей девушке, если понравится подарить. И проснулся, снилось где-то между 10 и 11 утра

0

851

Антон Городецкий написал(а):

Приснилось будто я нахожусь в квартире у покойной матери и роюсь в шкафу перебирая её вещи, на антресоли нахожу новые летние туфли и начинаю примерять их, при этом рассмотриваю не большие ли они мне,не выглядят ли как женские, в этой квартире вместе со мной оказывается и мой сотрудник с работы,показываю ему туфли, одеты они у меня на босу ногу, спрашиваю как смотрится со стороны, он говорит что большими они не выглядят, в самый раз, а если бы я ему не сказал что они женские, то он бы и не подумал никогда об этом, опять иду к шкафу и на той же антресоли нахожу украшение на шею, зеленое ожерелье,оно из металла, начинаю искать пробу, не серебро ли? Нахожу, но про себя думаю, серебряная наверное только застёжка, а само украшение бежутерия,нужно показать его своей девушке, если понравится подарить. И проснулся, снилось где-то между 10 и 11 утра

Не знаю как для мужчины, но мне всегда когда снится одеваю туфли появляется новый кавалер.)) Одеваю новые туфли - ранее неженатый, свободный.., старые - разведен или женат,, чем туфли старее тем больше кавалер жизнью потрепан уже, поизношен так сказать. :D

+1

852

Цветана

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А вот самое интересное - бумаги, это сплетни, вранье , обман.

Я написала все значения бумаг, газет и т.д, может быть что-то одно.

+1

853

Антон Городецкий написал(а):

и на той же антресоли нахожу украшение на шею, зеленое ожерелье,оно из металла, начинаю искать пробу, не серебро ли? Нахожу, но про себя думаю, серебряная наверное только застёжка, а само украшение бежутерия,нужно показать его своей девушке, если понравится подарить. И проснулся, снилось где-то между 10 и 11 утра

Повесить кому-то украшение на шею- повесить тяжесть. Тяжесть это все плохое, можут быть и печальные мысли, и денежные расходы и неудачные обстоятельства. Вам лучше знать, что вы хотите повесить на шею нынешней девушке. Но не повесили, не получилось. Сон снился днем, то что снилось уже есть в реальности.

+1

854

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо, Вам за трактовку) вспомнил что там ещё помимо туфлей ещё и джинсы были в пакете, новые их я тоже решил забрать

0

855

Читала, читала эту тему и попросила себе сон. Но с утра, проснувшись в ужасе, не смогла вспомнить, о чем просила. Сам сон: идём откуда-то с 2мя знакомыми (одна тёзка-бывшая одноклассница, вторая подруга). Тут лифт, они заходят, а я почему-то стою. Тёзка моя жмёт на кнопку и лифт едет вверх с открытыми дверями, но у неё застревает нога снаружи, когда он сравнялся с потолком. И нога такая торчит оттуда начиная с верхней части бедра. Красивая такая нога в сапоге-чулке чёрном. Крови нет. Я в ужасе стою смотрю. Лифт начинает опускаться и, когда опускается до уровня пола, в нем пропадает пол. И моя тёзка падает вниз, в черноту. Подруга стоит словно там есть пол,а потом как-то пропадает смещаясь, словно и не было ее там. Понимаю, что  упавшая погибла, и просыпаюсь в ужасе. Время 6:05 утра. Реалистичность сна фантастическая, такие мне снились только лет 20 назад, когда из сна в сон за мной одни и те же мужики ходили. Что это может значить? Ей грозит опасность? (мне очень сильно хотелось ей позвонить в тот момент, спросить как она. Хотя мы очень очень редко общаемся) Меня о чем-то предупреждают? Спасибо

0

856

Ёлка написал(а):

Читала, читала эту тему и попросила себе сон. Но с утра, проснувшись в ужасе, не смогла вспомнить, о чем просила. Сам сон: идём откуда-то с 2мя знакомыми (одна тёзка-бывшая одноклассница, вторая подруга). Тут лифт, они заходят, а я почему-то стою. Тёзка моя жмёт на кнопку и лифт едет вверх с открытыми дверями, но у неё застревает нога снаружи, когда он сравнялся с потолком. И нога такая торчит оттуда начиная с верхней части бедра. Красивая такая нога в сапоге-чулке чёрном. Крови нет. Я в ужасе стою смотрю. Лифт начинает опускаться и, когда опускается до уровня пола, в нем пропадает пол. И моя тёзка падает вниз, в черноту. Подруга стоит словно там есть пол,а потом как-то пропадает смещаясь, словно и не было ее там. Понимаю, что  упавшая погибла, и просыпаюсь в ужасе. Время 6:05 утра. Реалистичность сна фантастическая, такие мне снились только лет 20 назад, когда из сна в сон за мной одни и те же мужики ходили. Что это может значить? Ей грозит опасность? (мне очень сильно хотелось ей позвонить в тот момент, спросить как она. Хотя мы очень очень редко общаемся) Меня о чем-то предупреждают? Спасибо

Здесь может быть два толкования. Если вы загадали сон о своей подруге, то да подругу ждет болезнь или смерть. Но я сомневаюсь, чтобы вы загадывали сон о жизни чужого человека , а не о своей.
А так если сон загадывали на решение своих проблем, то сон совсем и не плох. Две подруги, две женщины - две неприятности. Идете с двумя подругами-женщинами - идете с двумя неприятностями. Не зашли с ними в лифт, уже хорошо, вы хоть немного, но отдалились от своих неприятностей. Лифт едет недолгое время вгору с вашими женщинами, значит недолго но неприятности возьмут гору над вами, усилятся. Вы внизу, неприятности вверху. Одна женщина падает в бездну, одна неприятность от вас отпадет раньше, упадет в бездну. Вторая пропадает и вторая тоже пропадет неприятность, но менее заметно.
Вы сон загадывали с конкретным вопросом? Вот и попробуйте связать толкование сна и ваш вопрос. И сон совсем не плох. Вы избавитесь от неприятностей.
А это хорошо, что вы загадали сон и он приснился реалистично. Многие сны загадывают а не выходит, снится не внятно и туманно.
А вообще-то не надо боятся "плохих " снов , иногда сны бывают вещими , но чаще всего сны как зазеркалье, плохое и страшное - часто толкуется , как хорошее. А то, что мы считаем "хорошим" во сне, для реальности может быть плохим.

+1

857

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Здесь может быть два толкования. Если вы загадали сон о своей подруге, то да подругу ждет болезнь или смерть. Но я сомневаюсь, чтобы вы загадывали сон о жизни чужого человека , а не о своей.
А так если сон загадывали на решение своих проблем, то сон совсем и не плох. Две подруги, две женщины - две неприятности. Идете с двумя подругами-женщинами - идете с двумя неприятностями. Не зашли с ними в лифт, уже хорошо, вы хоть немного, но отдалились от своих неприятностей. Лифт едет недолгое время вгору с вашими женщинами, значит недолго но неприятности возьмут гору над вами, усилятся. Вы внизу, неприятности вверху. Одна женщина падает в бездну, одна неприятность от вас отпадет раньше, упадет в бездну. Вторая пропадает и вторая тоже пропадет неприятность, но менее заметно.
Вы сон загадывали с конкретным вопросом? Вот и попробуйте связать толкование сна и ваш вопрос. И сон совсем не плох. Вы избавитесь от неприятностей.
А это хорошо, что вы загадали сон и он приснился реалистично. Многие сны загадывают а не выходит, снится не внятно и туманно.
А вообще-то не надо боятся "плохих " снов , иногда сны бывают вещими , но чаще всего сны как зазеркалье, плохое и страшное - часто толкуется , как хорошее. А то, что мы считаем "хорошим" во сне, для реальности может быть плохим.

Благодарю! Сон загадывала про себя,конечно.))) О будущем спрашивала, но не могу вспомнить про что конкретно (или "что ждет впереди" , или "что делать дальше". с утра оказалось, что забыла свою формулировку,хотя накануне долго обдумывала, что именно попросить.

0

858

Ёлка написал(а):

"что ждет впереди" , или "что делать дальше". с утра оказалось, что забыла свою формулировку,хотя накануне долго обдумывала, что именно попросить.

Сон нужно загадывать конкретно . Напр. - что мне ждать от ( имя), ?, или Закончится начатое дело успехом или поражением?, или же Устроюсь на ( должность) такую-то работу?
Сами подумайте , не выставляя временных рамок, что вы загадываете. Напр. что меня ждет впереди? а впереди это сколько, день, месяц или вся жизнь? Да по-любому впереди и хорошее и плохое, что-то приснится, но так все в кучу смешается фиг растолкуешь, за редким исключением, если впереди есть какое-то знаковое событие и все остальное не в счет. Чем конкретнее вопрос, тем точнее и правдивее ответ, и легче сон понять.

+1

859

Марийка написал(а):

Дверь-это портал, подумайте в этом направлении, может сами что-то поймете Вам виднее может быть, не известны все тонкости жизни Вашей мамы, и был ли у нее негатив, если был и она рано умерла и т.п., то не нравится сон...эта женщина млжет нести негатив,  а Вы не можете закрыть дверь и мама не могла...

Марийка, спасибо Вам огромное за разъяснения по этому сну! Действительно, есть о чём задуматься..
А потом ещё приснилось, что мама все обои в комнате ободрала, даже не размачивая - эт к чему?

0

860

Во сне вижу как женщина дает мне человеческий зуб, хотя у меня в руках уже есть человеческий зуб и зуб большой (хищника).Видя свою матерь я выкидываю все три зуба.
Что это значит? Спасибо.

0