Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 861 страница 880 из 1086

861

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

EvaH
Будете видеть ссору или разборки, плавники отрывали и жабры - немаленькая разборка. Но ссора вы инициатор или ее создатель, рыбку вы запустили из-за которой все началось.

Можно ли тогда вот так трактовать? :

рыбку я ВЕРНУЛА  в аквариум, то есть в свой дом, то есть я могу как-то повлиять на возвращение человека в свой дом, и вот это действие мое спровоцирует разборку, или какая то тема, мной вновь затронутая, спровоцирует скандал?
Намечается ДР мужа, возможно, родственники придут, а с ними всегда так застолье происходит - начинаем за здравие, заканчиваем за упокой)))
Вот теперь думаю, не собирать совсем ДР, что бы скандала не было.
И рыбка та, красивая, что мертвая из аквариума выпрыгнула - как это растолковать?

0

862

А к чему снится выбирать себе новое жильё, квартира из двух этажей, не новая, но там была мебель шкафы из дерева, новые , красивые, дорогие

0

863

Во сне вижу как женщина дает мне человеческий зуб, хотя у меня в руках уже есть человеческий зуб и зуб большой (хищника).Видя свою матерь я выкидываю все три зуба.
Что это значит? Спасибо.

0

864

EvaH написал(а):

Можно ли тогда вот так трактовать? :

рыбку я ВЕРНУЛА  в аквариум, то есть в свой дом, то есть я могу как-то повлиять на возвращение человека в свой дом, и вот это действие мое спровоцирует разборку, или какая то тема, мной вновь затронутая, спровоцирует скандал?
Намечается ДР мужа, возможно, родственники придут, а с ними всегда так застолье происходит - начинаем за здравие, заканчиваем за упокой)))
Вот теперь думаю, не собирать совсем ДР, что бы скандала не было.
И рыбка та, красивая, что мертвая из аквариума выпрыгнула - как это растолковать?

0
ПрофильЛСE-mailЦитиро

Часто мертвая рыба -смена погоды, но сюда не идет к этому сну. Выпрыгнула мертвая рыбка, это как знаете в споре добили "железными аргументами", сильно обидели или нанесли вред моральный. Убивают и словами , знаете ли.
Если точно знаете , что будет скандал на днюхе то тогда нафик, нафик. Это только мое мнение, давно ничего не праздную с родственниками , тоже знаете такая же "дружная компания", не сами передерутся так мне настроение испортят. А в общем дело ваше, вам решать.

+1

865

Afina написал(а):

А к чему снится выбирать себе новое жильё, квартира из двух этажей, не новая, но там была мебель шкафы из дерева, новые , красивые, дорогие

Новый дом -новые обстоятельства, не совсем новый - не совсем новые обстоятельства, то с чем уже встречались.

+1

866

Triod написал(а):

Во сне вижу как женщина дает мне человеческий зуб, хотя у меня в руках уже есть человеческий зуб и зуб большой (хищника).Видя свою матерь я выкидываю все три зуба.
Что это значит? Спасибо.

А откуда у женщины этот зуб взялся не снилось? Вообще-то если снится, что выпал зуб с кровью - смерть кровного родственника, просто выпал безкровно и без боли - смерть знакомого, соседа, друга(не члена семьи и не кровника).

+1

867

снилось ныне такое: я пошла в поход с компанией , я с ними только недавно в жизни начала общаться - ну это такая очень правильная богобоязненная пара, жена этого мужчины вообще три года при монастыре училась.  мы пошли в поход к водоспаду и горе. и были там бревна большие с двух боков. я почему-то сидела напротив водопада, а та девушка справа. делала фото. поразили большие поломанные бревна, на которых сидела там дама. водичка была чистой, а водоспад был как бы в лесу и горах. я решила фото сделать. что же могут значить те поломанные бревна? у девушки  все вроде как нормально.

0

868

Здравствуйте. На днях приснился сон с участием бывшей девушки моего МЧ. Я её знаю со школы, моя одноклассница, после школы не общались. Приснилась она мне у меня дома, как будто мы проснулись у меня в кровати, встали, я стала перебирать при ней свои вещи, рассматривать. А она где то взяла сырок (типа Дружба, как будто я ее угостила, но самого факта угощения не помню). Она его мусолила, облизывали, да так и выбросила почти ничего не съев. Я ещё в шутку спросила "чего не доела, доедай давай"), она ничего не ответила, а я сказала, шучу мол.. и проснулась потом. Я так понимаю, что она вроде как мне б/у парня после себя мне оставила... У них странные отношения были. То она его притягивала, то отталкивала, раза 3, сама не понимала нужен он ей или нет.. это года 3 назад было, а на данный момент мы с МЧ встречаемся 9 мес.

0

869

Сон приснился , что из безымянного пальца левой руки идёт гной , я его выдавливаю , его много . К чему такой сон ???

0

870

Снился сон, будто мы с папой (он жив) пришли на кладбище, где я искала свою (!!!) могилу. Разумеется, я ее не нашла и мы ушли. Вот что это такое?

0

871

Mcbth написал(а):

Снился сон, будто мы с папой (он жив) пришли на кладбище, где я искала свою (!!!) могилу. Разумеется, я ее не нашла и мы ушли. Вот что это такое?

Просто ходить по кладбищу - найти душевный покой. Не нашли свою могилу , думаю хорошо. Что хорошего увидеть свою могилу? Быть в могиле смерть. Увидеть свою могилу, увидеть смерть. Если бы нашли свою могилу то смотря, как снилось и толковать.
Когда себе чистки делала , в снах, все кто-то на кладбище тащил, и показывал пустую мою могилу-  и какой-то голос кричал, что вот ты где должна уже быть, вот где и показывали на пустую мою могилу . И голос этот злился все, что не может меня туда отправить в мою могилу, что не вышло ничего. Это один из многих кошмаров, которые мне снились при чистках.(

+1

872

Василек написал(а):

Сон приснился , что из безымянного пальца левой руки идёт гной , я его выдавливаю , его много . К чему такой сон ???

Вот, кстати, у моего мужа тоже часто во сне фигурирует безымянный палец на левой руке. Что он символизирует? Во сне палец был черный и муж никак не мог его отмыть

0

873

Keyla написал(а):

Вот, кстати, у моего мужа тоже часто во сне фигурирует безымянный палец на левой руке. Что он символизирует? Во сне палец был черный и муж никак не мог его отмыть

Если , что снится с левой рукой, левой стороной и если на это в сне делается ударение, не вы сами высчитываете , что- ага мне снилось все с левой стороны а вот прям во сне идет -левая сторона. Либо сон пустой и пропадет или пропадет то что снится. Если бы снился на правой руке черный палец, если палец испачканый во что-то то позор небольшой, если почернел (как гангрена напр., сам почернел ) болезнь. Или еще может снится с левой стороны то , что вы себе в реальности придумали, а на самом деле такого нет.
Но если снится часто сон, навряд пропадет и пустой, или пропадет что-то(болезнь, позор) или человек, что-то в реальности придумал чего нет, придумал чего нет и верит в это.

Keyla написал(а):

Василек написал(а):
Сон приснился , что из безымянного пальца левой руки идёт гной , я его выдавливаю , его много . К чему такой сон ???

Выдавить гной из себя - выдавить деньги, принести себе убыток. Да, часто гнойный нарыв во сне - деньги, прыбыль, а выдавить - нанести себе убытки, выдавить деньги из себя.

0

874

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Keyla написал(а):
Василек написал(а):
Сон приснился , что из безымянного пальца левой руки идёт гной , я его выдавливаю , его много . К чему такой сон ???

Выдавить гной из себя - выдавить деньги, принести себе убыток. Да, часто гнойный нарыв во сне - деньги, прыбыль, а выдавить - нанести себе убытки, выдавить деньги из себя.

Но опять же все снилось с левой стороны, значит сон пропадет , не будет не прибили не убытка. Забыла дописать.

0

875

Кукуся, в какой-то бане))
Вот вообще аналогично! Только я в гробу в тех снах лежала. В белой рубашечке и белом платочке. Жуть. Вы меня успокоили))

0

876

снилось нынче такое: снился моя бывшая велика любовь. я переехала в другой город в России и то город большой. он мне предложил комнату  для того, чтоб я её снимала . в квартире жили люди- какие-то пары. мужчина начал ко мне приставать и обнимать меня - я его оттолкнула и наорала : "Ты что!!!Ты же женат!!!" Он же ответил ну и что. На этом сон закончился. Мужчина действительно женат. Я на него видов не имею.

0

877

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Но опять же все снилось с левой стороны, значит сон пропадет , не будет не прибили не убытка. Забыла дописать.

Кукуся, разгадывать сны по соннику Миллера я и сама умею))))). Судя по ответу мне могу Вам точно сказать -не занимайтесь магией-прыти у Вас много, а зачатков даже самых малых нет. Это касается и моего сна и сна Triod . И того , что Вы и как трактуете , не занимайтесь магией. Не попрет .... никогда не попрет

0

878

Василек написал(а):

Кукуся, разгадывать сны по соннику Миллера я и сама умею))))). Судя по ответу мне могу Вам точно сказать -не занимайтесь магией-прыти у Вас много, а зачатков даже самых малых нет. Это касается и моего сна и сна Triod . И того , что Вы и как трактуете , не занимайтесь магией. Не попрет .... никогда не попрет

Сонник который вы назвали и где находится не знаю. Лучше умеете сны разгадывать разгадывайте я не против. Если вам хочется во всех снах видеть магию то навряд ее там найдете, большинство их снится о вполне обыденных вещах.

0

879

Цветана написал(а):

снилось нынче такое: снился моя бывшая велика любовь. я переехала в другой город в России и то город большой. он мне предложил комнату  для того, чтоб я её снимала . в квартире жили люди- какие-то пары. мужчина начал ко мне приставать и обнимать меня - я его оттолкнула и наорала : "Ты что!!!Ты же женат!!!" Он же ответил ну и что. На этом сон закончился. Мужчина действительно женат. Я на него видов не имею.

Обнимать - стараться сблизится. Может виды имеет он.

+1

880

Кукуся, в какой-то бане))
нет, мы оба несвободны. мы не общаемся сто лет, он живет очень далеко. контакта нет - женатый товарищ мне не товарищ.

0