Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 881 страница 900 из 1086

881

По поводу своей могилы. Рядом с домом есть плотина и овраг, на одной его стороне раньше было кладбище. Мне приснилось, что я утонула и вешним течением меня прибило к этому кладбищу. Могила по сути куча веток, меня не нашли, вот и кукую здесь свою вечность, рядом забытые могилы, к нам никто не ходит. Приходит какой-то дух, сущность или что-то в этом роде, предлагает вернуться домой, я с радостью соглашаюсь. Оказываюсь дома, но в своем полуразложенном состоянии. Приходит семья, из-за сумерек не видят мой зомби-вид, говорят что по всему региону искали. Они хотят включить свет, я понимаю, что вот они сейчас меня такую страшную увидят и пугаюсь этого. Глядь, снова я у своей могилы, сижу-кукую.

0

882

Цветана
Это был Ваш помощник или тот кто хочет им стать. Попросите пусть имя скажет. попробуйте дать ему задание. обратите внимание на соответствующие темы.

+1

883

Цветана написал(а):

снилось ныне такое: я пошла в поход с компанией , я с ними только недавно в жизни начала общаться - ну это такая очень правильная богобоязненная пара, жена этого мужчины вообще три года при монастыре училась.  мы пошли в поход к водоспаду и горе. и были там бревна большие с двух боков. я почему-то сидела напротив водопада, а та девушка справа. делала фото. поразили большие поломанные бревна, на которых сидела там дама. водичка была чистой, а водоспад был как бы в лесу и горах. я решила фото сделать. что же могут значить те поломанные бревна? у девушки  все вроде как нормально.

Наблюдать быстрое течении реки или водопада, это наблюдать за сменой событий. Сидела на больших бревнах понесет большие убытки в жизни и потери.

0

884

Алексия написал(а):

Здравствуйте. На днях приснился сон с участием бывшей девушки моего МЧ. Я её знаю со школы, моя одноклассница, после школы не общались. Приснилась она мне у меня дома, как будто мы проснулись у меня в кровати, встали, я стала перебирать при ней свои вещи, рассматривать. А она где то взяла сырок (типа Дружба, как будто я ее угостила, но самого факта угощения не помню). Она его мусолила, облизывали, да так и выбросила почти ничего не съев. Я ещё в шутку спросила "чего не доела, доедай давай"), она ничего не ответила, а я сказала, шучу мол.. и проснулась потом. Я так понимаю, что она вроде как мне б/у парня после себя мне оставила... У них странные отношения были. То она его притягивала, то отталкивала, раза 3, сама не понимала нужен он ей или нет.. это года 3 назад было, а на данный момент мы с МЧ встречаемся 9 мес.

Если снится, что спите или лежите с кем-то в одной постели, будут общие дела. И где во сне видно, что она вам что-то отдала? Она у вас ничего не брала, это вы ей свой сырок отдали, она его выбросила, вам в руки ничего не давали.

0

885

Василек написал(а):

Сон приснился , что из безымянного пальца левой руки идёт гной , я его выдавливаю , его много . К чему такой сон ???

Если Вы чиститесь, то чистка идет. может откроете какую-то правду. но есть неприятная штука...похоже на проблемы с помощниками. обратите на это внимание.обязательно.

+2

886

Совара написал(а):

Это был Ваш помощник или тот кто хочет им стать. Попросите пусть имя скажет. попробуйте дать ему задание. обратите внимание на соответствующие темы.

Добрый день! Почему Вы решили что это помощник? дело в том, что он ходит более десятка лет в снах.

+1

887

Цветана написал(а):

Добрый день! Почему Вы решили что это помощник? дело в том, что он ходит более десятка лет в снах.

Добрый день. Это может быть дух который рядом и может стать помощником. таким образом могут показывать свое расположение.

+2

888

Во сне женщина показывает на меня и говорит -"Посмотри,вот он". И тянется ко мне. Я просыпаюсь с таким ощущением что прикоснулись к моей шее холодной рукой. И страх.
Что это значит?

0

889

Совара написал(а):

Цветана
Это был Ваш помощник или тот кто хочет им стать. Попросите пусть имя скажет. попробуйте
дать ему задание. обратите внимание на соответствующие темы.

Wow! Очень классная трактовка!
Мне тоже бывший мч снился  приветливый, тёплый, как в былые времена. И совет дал!!
Проснулась и подумала: чего это он рассоветовался, сам ведь эзотерикой никогда не занимался.
Ну вот честно, имя у него никогда не додумалась бы спросить - ведь в реале и так известно..
теперь надо ждать следующего раза..
Спасибо, Совара.

0

890

Liza
Помимо помощников так могут показываться и другие духи. и цели у них разные могут быть. да и с помощниками не все гладко бывает, тоже есть свои нюансы. это я о советах которые могут давать духи. например, два дадут правильно, а третий как им выгодно, что для вас утопия. обязательно нужно понимать что это за духи и нет ли у них цели навредить. притворяются они отменно.

+1

891

Triod написал(а):

Во сне женщина показывает на меня и говорит -"Посмотри,вот он". И тянется ко мне. Я просыпаюсь с таким ощущением что прикоснулись к моей шее холодной рукой. И страх.
Что это значит?

Прикоснулась неприятность. Будет неприятность.

0

892

Всегда ли во сне сырое мясо означает болезнь? Сон был просто отвратительный, я ела не просто сырое мясо, а чьи-то головы, не животных и не людей, большие мясистые, странного цвета - какие-то черные, какие-то синие, страшные. На вкус соленое сырое мясо, меня мутило от этого вкуса. Мысль была такая, что никогда бы не стала есть эту гадость, но надо. Зачем надо - не помню, что-то вроде задания по учебе было.

0

893

Снилось кладбище на котором много раз была (без обрядов, через него проходила, чтобы сократить дорогу). Во сне лето, трава зелёная яркая, половину кладбища убрали (могил, деревьев нет, чистая лужайка), знаю, что вроде как будет застройка потом на этой территории жилыми домами.
Потом захожу в их местную церковь. Там 4 гроба для отпевания. В них лежат 4 старухи (лиц не вижу). Замечаю, что одна из покойниц рукой шевелит. Я говорю, что она жива. А мне отвечают, что нет, это только рука шевелтся, а сама она умерла. И вижу что эта шевелящаяся рука ещё и оторвана и лежит на бабке сверху на покрывале.
Что это может быть такое?
Чисток не было в это время.

0

894

Keyla написал(а):

Всегда ли во сне сырое мясо означает болезнь? Сон был просто отвратительный, я ела не просто сырое мясо, а чьи-то головы, не животных и не людей, большие мясистые, странного цвета - какие-то черные, какие-то синие, страшные. На вкус соленое сырое мясо, меня мутило от этого вкуса. Мысль была такая, что никогда бы не стала есть эту гадость, но надо. Зачем надо - не помню, что-то вроде задания по учебе было.

Мясо снилось несколько раз. Один раз приснилось, что я взяла топор и рублю разделываю тушу свиньи. Ощущения не передать я в реальности мяса вообще не ем и гусеницу пожалею не умертвлю. Приснилось помню уже с самого утра, перед просыпанием. Через несколько часов узнала трагически погиб человек , не родственник, но очень для меня важный.
Несколько раз снилось просто хожу по мясным павильйонам и смотрю или покупаю мясо. В ближайшее время начиналась полоса невезения, вот просто во всем - дома все ломается, денег нет, болею, как-бы куда не кинь везде нет толку.
Вот чтобы прямо есть сырое мясо никогда не снилось, не хочу давать толкование тому , что  не пропустила через себя. Сон, конечно не хороший, но откуда именно ждать неприятности не могу точно сказать.

+3

895

Ромашка77 написал(а):

Снилось кладбище на котором много раз была (без обрядов, через него проходила, чтобы сократить дорогу). Во сне лето, трава зелёная яркая, половину кладбища убрали (могил, деревьев нет, чистая лужайка), знаю, что вроде как будет застройка потом на этой территории жилыми домами.
Потом захожу в их местную церковь. Там 4 гроба для отпевания. В них лежат 4 старухи (лиц не вижу). Замечаю, что одна из покойниц рукой шевелит. Я говорю, что она жива. А мне отвечают, что нет, это только рука шевелтся, а сама она умерла. И вижу что эта шевелящаяся рука ещё и оторвана и лежит на бабке сверху на покрывале.
Что это может быть такое?
Чисток не было в это время.

Прошлись по кладбищу душевный покой, с зеленой травой это тоже хорошо -стабильность иногда деньги. На кладбище будут строить новые дома - новые могилы смерть, но вы этой стройки так и не увидели, значит не считается. Если бы приснилась просто церковь - значило бы скорбь, но здесь было четыре гроба. В гробах четыре женщины - четыре ваших неприятности, но они умрут. Одна из женщин шевелит рукой - неприятность будет оживать, будет неприятность немного дольше остальных. Если бы приснилось, что женщина села в гробу или встала - то одна из неприятностей бы ожила, то что вы считали умершим вернулось бы.
В общем сон хороший.

+1

896

Keyla написал(а):

Всегда ли во сне сырое мясо означает болезнь? Сон был просто отвратительный, я ела не просто сырое мясо, а чьи-то головы, не животных и не людей, большие мясистые, странного цвета - какие-то черные, какие-то синие, страшные. На вкус соленое сырое мясо, меня мутило от этого вкуса. Мысль была такая, что никогда бы не стала есть эту гадость, но надо. Зачем надо - не помню, что-то вроде задания по учебе было.

Часто мясо снится к болезням неприятностям. но таким образом могут духи просить есть. если Вам не совсем понятно по ощущениям во сне, то спросите перед сном, чтобы показали яснее то, что хотят этим сказать.

+2

897

Ромашка77
Обратите внимание с Вами рядом может быть покойник. может кто-то пытается достать Вас через покойника, навредить. еще возможно что Вы не дочистились. похоже на подсказку.

+3

898

Благодарю за ответы!
Кукуся, в какой-то бане))
Сон не вызвал неприятных ощущений. Самое интересное, что это кладбище мне даже 2 раза снилось в ту ночь. И оба раза половины могил не было. Но один раз я просто пошла во вторую половину кладбища и там гуляла, какие-то похороны встретила даже: чужие люди оплакивали свою маму у могилы. И ко мне стали цепляться, но по доброму, чтобы с ними поскорбила, а я говорю, что у меня тоже недавно мама умерла.
А потом второй сон, но уже в церковь пошла.
Про бабок интересно сказали, но та бабка с оторванной рукой сказали как умерла и чтобы я не думала о ней, это только рука (в конвульсиях) ещё немного шевелится. Ощущение, что бабке руку оторвало, а не просто отрезали.
Может это даже какие-то старые порчи были.
Совара
Покойная мама снится и я чувствую её, вчера только 40 дней было после смерти. Даже не верится...
Это без сомнения какая-то подсказка, сон после пробуждения долго помнила. Обычно я вообще сны не запоминаю.
Вот только что это такое умерло пока непонятно, на физике ничего пока не происходит.
Непонятно почему именно это кладбище. Мысль ещё была, что может покойницы с этого кладбища прицепились, когда через него проходила. Это была ночь сразу после Рождества. И все дни сейчас тоже сны идут, но уже не такие яркие и запоминающиеся.

ещё, когда в церковь поднималась по лестнице встретила негра одетого в одежды священника. И какие-то дети пирогами торговали. И народа много у церкви. Там и правда пирогами из их пекарни торгуют после службы и на большие праздники. Очередь стоит. Вот этот момент я и увидела во сне.

+1

899

Добрый вечер всем!)
Снился сон где бывший сотрудник рассказывает мне что мол меня не просто так выгнали с работы, а пропала какая-то карта.
Потом бегу на поезд, сажусь. Едя в поезде завожу знакомства с двюмя девченками. На столе пиво или другой напиток,одна из девушек будто колдует и пиво само вспенивается. Далее чуть не доходит до интимной близости но прерывается. Ее подружка потом говорит,что мол в следующий раз доведи все до завершения.
Сон сумбурный, но может что-то значит.

0

900

Добрый вечер! Помогите растолковать, сегодня снится не знакомый мне дом
( маленький из двух тесных комнат), но он по ходу родительский. В доме много людей(гостей), несколько человек я узнала, а другие вообще незнакомы. Начали накрывать на столы, много всего было. Смотрю на происходящее, как то мне не нравится обстановка, много пьяных и в каком то не понятном состоянии людей. Думаю что за люди и кто их сюда позвал.Родители тоже в не понятном состоянии (пьяные не пьяные).. да и вижу начинают люди все съедать прям наглазах столы пустеют. Некоторые сидя спали или в отключке. Думаю надо выпроваживать всех этих товарищей.. вообщем потихоньку я всех спровадила, кого то прям выпихивала в дверь. Кто то пытался зайти обратно..и я проснулась, но я точно не поняла не остался ли кто

0