Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 901 страница 920 из 1086

901

Ромашка77 написал(а):

Сон не вызвал неприятных ощущений. Самое интересное, что это кладбище мне даже 2 раза снилось в ту ночь. И оба раза половины могил не было. Но один раз я просто пошла во вторую половину кладбища и там гуляла, какие-то похороны встретила даже: чужие люди оплакивали свою маму у могилы. И ко мне стали цепляться, но по доброму, чтобы с ними поскорбила, а я говорю, что у меня тоже недавно мама умерла.

Вот сколько снилось, что просто гуляю по кладбищу , всегда начинался в жизни такой период душевного покоя, когда по времени дольше, когда короче , что вот действительно все хорошо во всех сферах затишье и ничто тебя не беспокоит. Когда снилось, что кого-то хоронят на кладбище или просто стоишь на улице и смотришь идет похоронная процессия мимо, хоть там умер и чужой человек , но пропадет твоя неприятность. И вот если вам сны интересны то поделюсь, часто снилось кладбище и я как-бы все , как я считала знаю о таких снах. И тут приснилось с подвохом, я стою у двора во сне своего и идет мимо похорон и вся процессия останавливается у двора нашего соседа не близкого, но через несколько дворов., у нас частный сектор. Я утром встала , сон приснился перед пробуждением и была одна неприятность как раз, губы раскатала -решила пропадет она. В тот же день умер сосед против которого похорон остановился. Я все мимо ушей пропускаю, думаю что умрет моя неприятность, уже пару недель прошло , а все на месте. И подумалось , что стоп , этот сон не имеет никакого отношения ко мне, это сон был о том, что умрет сосед. Но как-то себе не поверила , а потом несколько раз снилось идет похорон и остановился у какого двора, там умирали люди со временем. Так интересно выходит, идет похорон вдаль - умрет твоя неприятность, остановится у определенного двора - там умрет человек, совсем другое значение.
Сны такие подвижные и при одном изменении во сне, могут значить совсем другое. Иногда снится все однотипно и понятно, а иногда с такими подробностями и изменениями, что часто мне кажется, что прожила бы я и три жизни, и не смогла бы все понять до конца, всегда останется в снах загадка, которую мне не понять до конца. :smoke:

+1

902

Triod написал(а):

Добрый вечер всем!)
Снился сон где бывший сотрудник рассказывает мне что мол меня не просто так выгнали с работы, а пропала какая-то карта.
Потом бегу на поезд, сажусь. Едя в поезде завожу знакомства с двюмя девченками. На столе пиво или другой напиток,одна из девушек будто колдует и пиво само вспенивается. Далее чуть не доходит до интимной близости но прерывается. Ее подружка потом говорит,что мол в следующий раз доведи все до завершения.
Сон сумбурный, но может что-то значит.

Сели на проезд - начали какое-то дело, женщины две неприятности. Когда мне снилось, что у меня был интим с мужчиной, увы ожидания опять мимо, ничего в реальности не было интимного, а этот мужчина меня обманывал. Приснилось как-то , что судья который вел мое дело меня поимел сзади, и да знатный был обман. Провел судебное заседание без меня, решение вынес в пользу другой стороны, мне выслал решение задним числом, обжаловать сроки прошли. Полный капец, а утром проснулась, и возомнила( ага смейтесь, судья мне нравился), что у нас будет не лябофьь, то интим точно. :D Для женщины секс с мужчиной часто означает и такое.))
Сон не законченный. Не приснилось куда вы все таки приехали. И приехали ли в запланированное место, как сошли сами или с этими девками. Может еще приснится .

+1

903

Снится что на районе убийство,выхожу и вижу 3 трупа. Затем еду на работу и в маршутке знакомлюсь с девушкой. Не доезжая до работы садимся на лавочке и она садися на колени. Достает какие-то коробки, черную скатерть, в коробках кресты, блокноты с записями. Пытается на голову накинуть черную скатерть, но я не даю ей этого сделать. В итоге огораживаюсь от нее картоном и прочими вещами. Она утихает.
Сон прерывается.

0

904

Нелли415 написал(а):

Снится что я беременна, вот-вот рожать. Огромный живот. Стою под душем. Возле меня смутно помню, но какие-то девушки знакомые стоят. Вдруг я смотрю на живот и вижу , как с боков он надывается, то принимает нормальное положение беременной. И так туда-сюда. И конда он по бокам надувается, кожа в этих местах тонкая, аж просвечивает и видно какие-то точки, как глаза.

Девушки -неприятности, а быть беременной сплетни, наговоры.

0

905

Triod написал(а):

Снится что на районе убийство,выхожу и вижу 3 трупа. Затем еду на работу и в маршутке знакомлюсь с девушкой. Не доезжая до работы садимся на лавочке и она садися на колени. Достает какие-то коробки, черную скатерть, в коробках кресты, блокноты с записями. Пытается на голову накинуть черную скатерть, но я не даю ей этого сделать. В итоге огораживаюсь от нее картоном и прочими вещами. Она утихает.

Избавились от тех неприятностей, и сразу же подцепили четвертую. Черная скатерть или ткань это неприятная дорога. Отгородились хорошо, только вот не поняла с рук у вас она слезла? Если слезла и огородились картоном то отгородитесь от неприятности, но картон защита слабая, хрупкая.

+1

906

Mila2 написал(а):

Добрый вечер! Помогите растолковать, сегодня снится не знакомый мне дом
( маленький из двух тесных комнат), но он по ходу родительский. В доме много людей(гостей), несколько человек я узнала, а другие вообще незнакомы. Начали накрывать на столы, много всего было. Смотрю на происходящее, как то мне не нравится обстановка, много пьяных и в каком то не понятном состоянии людей. Думаю что за люди и кто их сюда позвал.Родители тоже в не понятном состоянии (пьяные не пьяные).. да и вижу начинают люди все съедать прям наглазах столы пустеют. Некоторые сидя спали или в отключке. Думаю надо выпроваживать всех этих товарищей.. вообщем потихоньку я всех спровадила, кого то прям выпихивала в дверь. Кто то пытался зайти обратно..и я проснулась, но я точно не поняла не остался ли кто

Тесный дом в чем то быть сжатым., притеснение, сжатые ограничение в чем-то, притеснение в каких-то делах. Вот как-бы надо сделать что-то , но нельзя развернутся, вы стеснены, терпите что-то. Все гулянки, свадьбы в основном, иногда бывают исключения,   и неприятности и сплетни и наговоры, и любые житейские неурядицы. Хорошо, что спровадили гуляющих и прикрыли мероприятие избавитесь от всего этого добра. Вы сможете избавится от своих неурядиц, при наличии притеснения и сжатости в действиях. А когда выпроводили "гостей" не снилось , дом остался тесным или уже стал просторнее? Если остался тесным то от проблем избавитесь, но ограниченность в чем-то еще останется.

+2

907

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Тесный дом в чем то быть сжатым., притеснение, сжатые ограничение в чем-то, притеснение в каких-то делах. Вот как-бы надо сделать что-то , но нельзя развернутся, вы стеснены, терпите что-то. Все гулянки, свадьбы в основном, иногда бывают исключения,   и неприятности и сплетни и наговоры, и любые житейские неурядицы. Хорошо, что спровадили гуляющих и прикрыли мероприятие избавитесь от всего этого добра. Вы сможете избавится от своих неурядиц, при наличии притеснения и сжатости в действиях. А когда выпроводили "гостей" не снилось , дом остался тесным или уже стал просторнее? Если остался тесным то от проблем избавитесь, но ограниченность в чем-то еще останется.

Спасибо за толкование сна! Я примерно в таком контексте и представляла толкование этого сна.. правда перед сном с вопросом, но думаю суть не сильно меняется.

0

908

Доброй ночи! Снилось мне несколько дней назад такое -  пошла покупать щипцы для бровей и увидела маму. Она мне сказала брать любые, но смотреть чтоб острые. Странное

0

909

Кукуся, в какой-то бане))
Хорошо, что рассказали сон про соседа...
Подумала. Сопоставила события. Нет в этих снах никакой магии, как оказалось. Обычные "бытовые" сны.

0

910

Помогите растолковать сны.
Дочь мужа (от первой жены) , ей 3 года снилась. Я за ней бегаю уговариваю платье померить, она от меня убегает. Потом соглашается и как бы с себя перекидываю платье сверху, а у платья много юбок(подъюбников) я в нем путаюсь. Одеваю. Платье красивое, пышное, темно-синее с белым. Смотрю на нее, а она ростом выше стала, как 8 летняя, примерно. О, говорю, да у тебя и туфельки на каблучках! А на лицо смотрю ее, оно меняется, как мышцы с перекатываются с выражением от доброго, к злому и обратно.
С мужем в ссоре, расходимся, не видела больше 2 недель и не хочу, в реале.
До этого муж снился, что раковину меняет у меня в ванной, с белой большой, на бордовую маленькую. Мол так удобнее будет.

0

911

Ромашка77 написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Хорошо, что рассказали сон про соседа...
Подумала. Сопоставила события. Нет в этих снах никакой магии, как оказалось. Обычные "бытовые" сны.

Вот не знаю, может я и не права и пусть меня на форуме закидают тухлыми яйцами, но вот что я думаю про магические сны. Толкованием снов я интересуюсь давно, а магией  недавно. Я не исключаю, я даже уверена в том, что человеку занимающегося магией должны снится сны связанные с его практикой, но такие сны будут занимать очень небольшой процент от остальных снов. И почему так? Мое мнение такое, что простые люди что маги все просят об одном, все стремления людей до надоедливости одинаковы -  успех, любовь, деньги, хорошая работа. И если например вы сделали обряд на деньги, то думаете вам приснится "чертик или сущь" с корзиной денег и поклоном перед вами? Все может быть, но вероятность невелика. Думаю вам приснится тоже, что и обычному человеку , например молоко(может быть и убытком в разных снах), но в основном к деньгам.
С личного примера могу сказать, что долго (лет 10) билась над одной не разрешаемой проблемой.Пришла на форум и стала делать все обряды (которые не страшно было делать для меня) в этом направлении. Дело двинулось и разрешилось в мою пользу. И что думаете мне стали снится супер-пупер магические сны? Ничего подобного, все это время мне снилось тоже, что и снилось бы любому человеку не проводящему обрядов в случае предстоящего успеха. Я в каждом сне медленно поднималась по ступенькам, когда на одну ступень, когда на две.
Думаю я навлеку гнев практиков , которые ждут от своих снов феерических знаков и толкований, и думают , что в связи с практикой им должно снится что-то супер -супер. Есть значимые сны и необыкновенные, но я им всегда не рада. Они ведут к кардинальным переменам в жизни. Я всегда рада обыденным снам и боюсь снов , которые несмотря на их феерию не могу понять.
Одно время очень ярко снился необычный сон, у нас на доме , просто на крыше стоял корабль новый , сделанных из новых свежих досок. Не могла понять долго к чему, поняла - гроб.( Умер очень близкий мне человек.
Ну вот такие мысли вслух о снах магических, что я думаю об этом на данный момент. Если меня закидают тапками, переживу.)))

+1

912

Choodo написал(а):

Помогите растолковать сны.
Дочь мужа (от первой жены) , ей 3 года снилась. Я за ней бегаю уговариваю платье померить, она от меня убегает. Потом соглашается и как бы с себя перекидываю платье сверху, а у платья много юбок(подъюбников) я в нем путаюсь. Одеваю. Платье красивое, пышное, темно-синее с белым. Смотрю на нее, а она ростом выше стала, как 8 летняя, примерно. О, говорю, да у тебя и туфельки на каблучках! А на лицо смотрю ее, оно меняется, как мышцы с перекатываются с выражением от доброго, к злому и обратно.
С мужем в ссоре, расходимся, не видела больше 2 недель и не хочу, в реале.
До этого муж снился, что раковину меняет у меня в ванной, с белой большой, на бордовую маленькую. Мол так удобнее будет.

А сон то преинтересненький. Только вы немного бессвязно его рассказали , ну и ладно. Он и интересный и толковать легко. Смотрите, что выходит. Вы уговаривали дочку мужа одеть платье - вы хотели, чтобы она одела тяжесть, платье темно-синее, чем ближе цвет к черному тем тяжелее ноша. К тяжести, одеть тяжесть я отношу многие обстоятельства , события, которые неблагоприятные и нас угнетают. Да любое негативное событие, ведущее к душевным переживаниям и есть тяжесть.
Вот теперь не поняла немного, на себя одели платье, или все таки на нее. Кажется на нее, непонятно рассказали.
Если вы одели платье на нее, то вы таки сбросили с себя свою тяжесть на нее. Но смотрите , что вышло с этого в итоге. Туфельки на каблучках -повышение, повышение значимости человека, стала выше - тоже повышение значимости. То-есть в результате ваших стараний, одеть на нее тяжесть, она стала только значимее и выше, повысила свою значимость. Стала больше значить для кого-то, как вариант. Она ребенок, для взрослого больше подошло бы - повышение на работе или успех в деле.
Меняет с большого на маленькое(раковину), как-бы ущемление и уменьшение в чем-то. Ну как вариант , зачем тебе 10 тыщ в месяц, ты и на одну проживешь.(это не как толкование сна буквально, а как пример , чтобы вам было понятно). Ущемление и уменьшение в чем-то. К тому же, цвет белый всегда почти хорошо, а красный и его оттенки цвет раздора, скандалов и неприятностей.

0

913

Цветана написал(а):

Доброй ночи! Снилось мне несколько дней назад такое -  пошла покупать щипцы для бровей и увидела маму. Она мне сказала брать любые, но смотреть чтоб острые. Странное

Да так ничего особенного, может какое-то незначительное событие и толковать нечего. Вот если бы приснилось, что вы этими щипцами себе брови выщипали, тогда да, плохо. Сами себе бы прибыль или деньги выщипали, сами себе своими руками убыток сделали.
Хотя если уж приснилось , что покупали эти щипцы, то да попытка с вашей стороны напакостить самой себе будет. Но по сну не случилось.

+1

914

Кукуся, в какой-то бане))
да верно думаете. Не всё оно магия. Если делаешь маг.чистку и снится, что криминальный элемент подъезжает к тебе с разборками на чёрном джипе, то понятно, что бесы сильно не довольны, например.
Вообще, если магичишь, то и снится соответствующее.
Бывает, что покажут вражину и по сну можно понять, что там с ней происходит и что она делает. Были сны при чистках, когда показвали, как вражина забирает свои вещи, свою порчу. Обратка пошла к ней.
Но всё же чаще сны показывают реальность, вернее - отражают иносказательно события, которые происходят в рельности.
Вот сон с кладбищем, тоже подумала, что сон имеет отношение к магии. А отыгралось так: сон снился с 8-9 января. 9 я запланировала пойти в несколько мест, решать накопившиеся дела, те самые, которые отложены в долгий ящик. И вот всю неделю ту и эту эти дела и решала потихоньку. Вот и кладбище (старых дел). Половину решила. Половина кладбища пусто. Церковь с бабками в гробах - тоже самое - это старые дела (ну уж 4 дела я точно решила), а оторванная окровавленная рука некотрые проблемки, затяжки, но которые тоже можно решить. Вот и всё. Никакой магии вообще нигде. А сон-то и гробы, и кладбище и церковь!
А что вообще есть сон - это тонкий мир, а в нём всё иносказательно. Вещие сны чтоб прямо чётко как в реале будет происходить мне за всю жизнь не снились ни разу.
А что касается Вашего сна с кораблём, то для меня деревянный дом, деревянный ящик всегда как гроб идут. Но корабль - это интересно почему так отыгралось.
У меня смерть человека всегда ассоциировалась как выпавшие зубы (с кровью или без крови, в зависимости от родства, какие именно и с какой стороны - старый или молодой, мужчина или женщина), а когда умерла мама (в ночь перед её смертью) я видела во сне как по моим венам (внутри вен я сама была) побежала чёрная кровь, но страшно не было, было очень грустно. И никаких зубов!
Сны часто совсем индивидуальны, но бывают и совпадения с сонником и трактовками практиков по снам. По-разному бывает.

0

915

Спасибо большое за трактировку, Кукуся. А сегодня снилось : я родиле двойную, моя кошка родила 4 котят. После чего снилась мне моя бывшая покойная одноклассница. Она в миру была самоубицей - сейчас она в чем-то типа ада. Снилось что она шла по дорогое с мужем, лето и она говорила что она не успела с мужем того и сего сделать. Светило солнце. В её стране действительно сейчас лето.

0

916

Цветана написал(а):

Спасибо большое за трактировку, Кукуся. А сегодня снилось : я родиле двойную, моя кошка родила 4 котят. После чего снилась мне моя бывшая покойная одноклассница. Она в миру была самоубицей - сейчас она в чем-то типа ада. Снилось что она шла по дорогое с мужем, лето и она говорила что она не успела с мужем того и сего сделать. Светило солнце. В её стране действительно сейчас лето.

Я так поняла вы родили двойню? Кого не помните - мальчики , девочки. ? Родить девочек - неприятности, мальчики - хорошие обстоятельства, иногда удивление чем-то. А кошка - это очень хитрый человек или хитрый враг. Была одна кошка а стало плюс четыре. Мне даже если своя кошка снится, то предстоит всегда кто-то "хитропопый".
А про подругу ничего не могу сказать, нет ничего в сне чтобы понять как он относится к вам. Мне часто снится покойная бабушка и другие родственники, и потом никаких изменений ни плохих ни хороших нет. Как пришли и ушли.
Сами пробуйте вычислить, вот приснилась подруга и что потом следует. Чтобы так определить к хорошему, плохому или просто так.
Бабушка покойная часто снится, в реальности никакими событиями не отражается. Думаю, при жизни она очень любила меня а я ее. Вот оно и не отпускает, большая эмоциональная связь в прошлом. Есть песня у Леонтьева -... а знаете она бывает, любовь которая не отпускает..((((

+1

917

Ромашка77 написал(а):

У меня смерть человека всегда ассоциировалась как выпавшие зубы (с кровью или без крови, в зависимости от родства, какие именно и с какой стороны - старый или молодой, мужчина или женщина), а когда умерла мама (в ночь перед её смертью) я видела во сне как по моим венам (внутри вен я сама была) побежала чёрная кровь, но страшно не было, было очень грустно. И никаких зубов!
Сны часто совсем индивидуальны, но бывают и совпадения с сонником и трактовками практиков по снам. По-разному бывает.

Смерть человека мне снилась по -разному и остановкой похорон, и кораблем, выпадение зубов с кровью и без, рубила тушу свиньи. Один раз снилось человек на лодочке переплывал речку и его закрутил водяной поток, как спираль и он пошел на дно. Тоже умер. И смерть снилась как дом, не хочу говорить. Сны с домами вообще очень интересные, и при разном стечении  символов во сне, иногда значат смерть.Не хочу писать конкретно, а то кто-то ухватится за одно значение без трактовки других символов сна себе смерть нарисует.

Ромашка77 написал(а):

Сны часто совсем индивидуальны, но бывают и совпадения с сонником и трактовками практиков по снам. По-разному бывает.

Сны редко бывают индивидуальны. В основном все у всех одинаково , но в разных вариантах. Нет снов которые не сбываются,есть только сны, которые мы не можем правильно истолковать.

Ромашка77 написал(а):

Вещие сны чтоб прямо чётко как в реале будет происходить мне за всю жизнь не снились ни разу.

Снится, что все как есть так и происходит. И проснувшись понимаешь, что толковать не надо, все так и будет. Но такие сны бывают 1,2,3 раза в год, как когда. И это действительно о чем-то важном, не о каждодневном. Вот недавно такой сон и приснился, попробую его переварить так сказать, загадаю сон на эту тему еще раз. Ситуация и происходящее в сне все понятное, трактовать нечего. А как мне выйти с такого положения пока не решу. Если не разрулю сама, думаю вынесу на форум отдельной темой. Но все таки еще все уточню и перепроверю, чтобы зря голову никому не морочить

Ромашка77 написал(а):

Бывает, что покажут вражину и по сну можно понять, что там с ней происходит и что она делает. Были сны при чистках, когда показвали, как вражина забирает свои вещи, свою порчу. Обратка пошла к ней.
Но всё же чаще сны показывают реальность, вернее - отражают иносказательно события, которые происходят в рельности.

А мне и при чистках приснилось, то что могло приснится любому человеку при избавлении от чего-то плохого. Провела целую серию чисток и после сон загадала, как итог - чем закончились все мои чистки.? Приснилось , что я перестирала все свое грязное белье, одежду , все что было грязное на мне и в доме до чистоты и блеска. Что значит избавление от любой житейской грязи не именно магической. Как-то так, при вопросах к снам на магические темы мне снится ответ обычными снами и символами. Только за все время два сна и было, что могу сказать не обыденные и могут прямо указывать на мои занятия магией.

+2

918

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А как мне выйти с такого положения пока не решу.

Диагностика. А ещё есть осознанные сны. Вот при помощи диагностики посмотреть события и что можно сделать, как изменить/не допустить ситуацию, разные варианты развития событий рассмотреть. Потом выбрать наилучший вариант. И действовать, чтобы ситуация изменилась и Вы вышли победителем. И если умеете, то войти в ОС и повернуть события уже во сне так как Вам надо, чтобы результат Вас устроил.

+1

919

Добрый день! Опять сон. Яркий. Понимаю, что подсознание пытается подсказать.Помогите растолковать.

Снится, что в всей семьей (я, муж, дети, родители) идем по по улице с багажом, опаздываем на поезд. Решаем вызвать такси. Пока ждем такси заходим в книжный магазин и дети выбирают дневники к учебе. Выходим из магазина, вместо такси подъезжает автобус с номерами такси. Садимся все в автобус, едем. Приезжаем к какой-то дороге, по которой нужно спустится, чтобы попасть на платформу. Дорога вся разбита, плиты с насекомыми торчат из земли и нужно по ним прыгать, муж поддерживает. Спускаемся к платформе, поезд на втором пути, не успеваем перейти через рельсы. Опаздали. Муж обнимает, целует и говорит, что ничего страшного, подадим документы в этом городе. Потом оказываемся в каком-то учебном заведении вместе с мужем, долго идем по коридорам, заходим в кабинет, подаем документы их записывают в тетрадь.

С мужем в ссоре и надо разводится, не могу решиться сходить в суд в настоящем.

0

920

Мне вообще часто снятся сны и очень яркие, четкие. Особенно перед какими-нибудь событиями. Одно заметила, что если снится старый наш дом, разваливающийся, то это к плохим событиям. Один раз отец ехал по дороге из города в город и приснилась мне во сне авария и он в эту ночь стукнул машину. Так же снилось на рынке с Теткой видим покойного дедушку и он ее за руку схватил и тянул к себе, а я кричала, что это не наш дедушка и бежим отсюда - тетя болела очень сильно, думала умрет, в другом городе.
Трактовать не умею.
Может какую литературу посоветуете?

0