Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 961 страница 980 из 1086

961

Choodo написал(а):

1. Я в домашней кофте и красивой красно-коричневой юбке с подругамм советуюсь какие подойдут к этой юбке сапоги (новые) в принципе модели одинаковые, но цвет у одних бирюзовый(очень нравятся), у других бордовый (больше подходят по цвету к юбке), не могу определиться.

Подруги -женщины неприятности, но тем не менее выбираете сапоги, сапоги - женщине это мужчина, одни бирюзовые - цвет хороший и значит человек неплохой... других бордовый - все оттенки красного - цвет ссор , разборок и неприятностей(склочный мужик, зачинщик ссор). Но как-бы сказать, пока ничего не выбрали, быть с мужчиной - это или одеть сапоги, примерить на ногу. Одежду толковать не буду, думаю просто декорации во сне, не снится же вам голой. Но тем не менее, если на самом деле у вас нет в реальности этой красно-коричневой юпки то тоже может значит раздор, но тот , что уже есть на данный момент. (она была уже одета, вы ее во сне не одевали).

Choodo написал(а):

2. Сидим с подругами, я предлагаю, чтобы не терять драгоценное время, которое вместе (очень редко их вижу, они в другом городе живут в реале и очень мне дороги) сходить куда-нибудь потанцевать. Выбираем куда бы сходить, чтоб наверняка повеселиться.

Хорошо что  выбирали, но танцевать не пошли(я так поняла не пошли , а только говорили). Танцевать да еще под музыку - "отборные "неприятности, а если еще при большем количестве народа - то неприятности, которые выйдут на всеобщий обзор и обсуждение. Не пошли - значит не будет.

Choodo написал(а):

3. Собираемся с подружками на "дискотеку", зеркало длинное как в гримерной и стол перед ним, высыпали содержимое из моего рюкзачка, там чего только нет, много, я переживаю за мелочевку, мол, сейчас растеряется. Девченки спрашивают "зачем тебе аж 5 расчесок?"

Опять женщины - неприятности. Зеркало - обман. Тут главное смотрелись в него или нет? Просто знать, что в комнате есть зеркало возможно наблюдать обман, а посмотреть в него обманутым быть или обманутся(иллюзии, самообман.) 5 расчесок возможно срок(дни или недели), но точно сказать не могу, непонятно приснилось, не пойму с чем они связаны.

Choodo написал(а):

4. Мысль "раз уж я здесь нужно сходить на кладбище", думаю в чем бы пойти, ведь надо что-то приличное, пепеодеваюсь в примерочной в большую мужскую (старого друга, якобы) хламмду-не хламиду или точнее огромную футболку с длинным рукавом до пят.

Думать сходить не считается, думали да не пошли. А вот, что одели хламиду друга вообще плохо, одежду одевать в этом случае одеть тяжесть( под тяжестью считаю все, что мешает жить, любое негативное событие), да еще одели не свое а своего друга!!! Вы одели чужую тяжесть на себя. Как бы сказать, но фиг знает с какого перепугу, забрали себе чужие неприятности. Интересно , не помните каким цветом было одеяние? Чем темнее цвет тем тяжелее ноша. А если цвет ближе к черному, напр. коричневый то чаще всего болезнь.
Итак , что можно сказать со всех снов в общем. Женщины по -любому неприятности, они присутствуют во всех обрывках снов. С сапогами вы пока остались ни с чем, не выбрали - не померили, но здесь хорошо уже хоть то, что красные не напялили себе на ноги.
Танцевать не пошли. Сидели с женщинами( неприятностями), но танцевать не пошли. Не сказать, что сидеть с неприятностями хорошо, но танцевать неприятности на порядки выше. Хоть из двух зол выбрали меньшее и то хорошо.
Обман будет или нет , я не поняла. Сами вспомните, смотрелись в зеркало или нет.
Тут сделаю отступление, женщины во сне значат неприятности разного масштаба, но иногда снятся и перед не такими уж большими неприятностями. Мне напр. приснилась женщина на кухне - была авария с водопроводными трубами, не страшно, но неприятно. Это я к чему, какие неприятности сулят приснившиеся женщины большие, средние или поменьше часто определить трудно, но в этих снах они у меня на втором месте.... а вот САМОЕ ХРЕНОВОЕ, что вы одели чужую тяжесть(извиняюсь, но забрали себе чужое ... амно).!! Даже просто на обычном обыденном, напялить чужое на себя - забрать чужие тяжести, проблемы, болезни и т.д.
Я увлеклась, опус длинный пардон, .. не мне вас учить, но именно этим и займитесь(диагностика напр.), что это вы на себя чужое взвалите? И  с какого перепугу? o.O

0

962

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Подруги -женщины неприятности, но тем не менее выбираете сапоги, сапоги - женщине это мужчина, одни бирюзовые - цвет хороший и значит человек неплохой... других бордовый - все оттенки красного - цвет ссор , разборок и неприятностей(склочный мужик, зачинщик ссор). Но как-бы сказать, пока ничего не выбрали, быть с мужчиной - это или одеть сапоги, примерить на ногу. Одежду толковать не буду, думаю просто декорации во сне, не снится же вам голой. Но тем не менее, если на самом деле у вас нет в реальности этой красно-коричневой юпки то тоже может значит раздор, но тот , что уже есть на данный момент. (она была уже одета, вы ее во сне не одевали).

Хорошо что  выбирали, но танцевать не пошли(я так поняла не пошли , а только говорили). Танцевать да еще под музыку - "отборные "неприятности, а если еще при большем количестве народа - то неприятности, которые выйдут на всеобщий обзор и обсуждение. Не пошли - значит не будет.

Опять женщины - неприятности. Зеркало - обман. Тут главное смотрелись в него или нет? Просто знать, что в комнате есть зеркало возможно наблюдать обман, а посмотреть в него обманутым быть или обманутся(иллюзии, самообман.) 5 расчесок возможно срок(дни или недели), но точно сказать не могу, непонятно приснилось, не пойму с чем они связаны.

Думать сходить не считается, думали да не пошли. А вот, что одели хламиду друга вообще плохо, одежду одевать в этом случае одеть тяжесть( под тяжестью считаю все, что мешает жить, любое негативное событие), да еще одели не свое а своего друга!!! Вы одели чужую тяжесть на себя. Как бы сказать, но фиг знает с какого перепугу, забрали себе чужие неприятности. Интересно , не помните каким цветом было одеяние? Чем темнее цвет тем тяжелее ноша. А если цвет ближе к черному, напр. коричневый то чаще всего болезнь.
Итак , что можно сказать со всех снов в общем. Женщины по -любому неприятности, они присутствуют во всех обрывках снов. С сапогами вы пока остались ни с чем, не выбрали - не померили, но здесь хорошо уже хоть то, что красные не напялили себе на ноги.
Танцевать не пошли. Сидели с женщинами( неприятностями), но танцевать не пошли. Не сказать, что сидеть с неприятностями хорошо, но танцевать неприятности на порядки выше. Хоть из двух зол выбрали меньшее и то хорошо.
Обман будет или нет , я не поняла. Сами вспомните, смотрелись в зеркало или нет.
Тут сделаю отступление, женщины во сне значат неприятности разного масштаба, но иногда снятся и перед не такими уж большими неприятностями. Мне напр. приснилась женщина на кухне - была авария с водопроводными трубами, не страшно, но неприятно. Это я к чему, какие неприятности сулят приснившиеся женщины большие, средние или поменьше часто определить трудно, но в этих снах они у меня на втором месте.... а вот САМОЕ ХРЕНОВОЕ, что вы одели чужую тяжесть(извиняюсь, но забрали себе чужое ... амно).!! Даже просто на обычном обыденном, напялить чужое на себя - забрать чужие тяжести, проблемы, болезни и т.д.
Я увлеклась, опус длинный пардон, .. не мне вас учить, но именно этим и займитесь(диагностика напр.), что это вы на себя чужое взвалите? И  с какого перепугу?

Бланодарю. В зеркало не смотрела. Одежда-хламида не белая, а как бы цвет льна небеленого.

0

963

Choodo написал(а):

Бланодарю. В зеркало не смотрела. Одежда-хламида не белая, а как бы цвет льна небеленого.

Знаете, мне интересно ваши трактовки читать, они как бы более точные, чем мои собственные.
За диагностику себя, да вроде все ясно, у меня тяжелый период в жизни и сны для меня сейчас почти как реальность, хотя редко относительно снятся. Но именно в такие моменты в жизни, я часто нахожу ответы.

0

964

Choodo написал(а):

Бланодарю. В зеркало не смотрела. Одежда-хламида не белая, а как бы цвет льна небеленого.

Даже если бы чужая одежда была белая, все равно чужое и тяжесть, только неприятности меньше среднего. Лен небеленный, желтоватый цвет - до средней тяжести не дотянуло, но все равно чужое взяли.
Если сны вам снятся, как вы считаете правдивые то пробуйте загадывать сны прицельно , по проблеме. Мне снится более чем понятно. Вот недавно загадывала две ночи сон на одного человека и другого. Что мне ждать от этого человека?
Снится одну ночь - сижу на полу, взьрошенная вся и растрепанная, приходит загаданный человек, кричит на меня хватит сидеть уже , хватает за руку и силой поднимает, чтобы встала.
Вторая ночь о другом человеке. Показывает мне свои поломанные и выщербленные зубы, и говорит - он одни зубы о тебя поломал, но ничего поставлю новые у стоматолога и начну сначала.
И что здесь толковать? Все понятно. Если есть предрасположенность к снам, они снятся и предупреждают о чем-то, то загадать на что-то конкретное будет ясный ответ . Чем конкретнее вопрос, тем понятнее ответ.

0

965

Что означает когда человек видит себя старым.ну или по крайней мере на много старше чем на настоящий момент.??.Речь не только о том что увидеть себя в зеркале старым..но и общее состояние..старости..опущенные плечи..тяжелая голова..ноги непослушные..зрение..ну и прочие прелести которые несет старость.. :smoke:

0

966

Сейран написал(а):

Что означает когда человек видит себя старым.ну или по крайней мере на много старше чем на настоящий момент.??.Речь не только о том что увидеть себя в зеркале старым..но и общее состояние..старости..опущенные плечи..тяжелая голова..ноги непослушные..зрение..ну и прочие прелести которые несет старость..

Если в зеркале видеть себя старым то все понятно, зеркало обман, в нем все наоборот. Видишь себя в зеркале красивым - в реальности будешь некрасивым, в зеркале смотришь и ты стар - значит в реальности молодость.
А вот если увидеть себя старым со стороны, без зеркала. Это то, что есть. Никогда не снилось видеть себя старой, не могу сказать точно, что значит. Но все таки думаю хорошего мало. Видела себя и меньше в несколько раз чем есть во снах, и выше, и не такой как я есть. Разное с собой снилось, но вот, чтобы старой стать во сне не снилось.

+1

967

Сейран написал(а):

Что означает когда человек видит себя старым.

к болезни если плечи опущены. К новым знаниям и опыту, если седой.

+2

968

Норфет написал(а):

К новым знаниям и опыту

Я выбираю это... :yep:
Понаблюдаю.. крайне редко вижу себя во сне целиком..Обычно только руки

0

969

Приснился двойник моего родственника.
Я рассматривала что-то на журнальном столе, и ощутила, что он подошел ко мне сзади.
Подумала, как это он мог подойти, если в это время лежит спит на диване?
Распрямилась, смотрю, а один лежит на диване, а второй встал уже передо мной.
Стоит смирно, бледный и в костюме  василькового цвета.
А я с дуру, что ли, начала его прям во сне крестить и говорить "изыди сатана",
и рука моя двигалась с трудом.. может еще больше навредила этим действием?
Подскажите, пожалуйста, очень опасный сон для родственника?

0

970

Liza написал(а):

Приснился двойник моего родственника.
Я рассматривала что-то на журнальном столе, и ощутила, что он подошел ко мне сзади.
Подумала, как это он мог подойти, если в это время лежит спит на диване?
Распрямилась, смотрю, а один лежит на диване, а второй встал уже передо мной.
Стоит смирно, бледный и в костюме  василькового цвета.
А я с дуру, что ли, начала его прям во сне крестить и говорить "изыди сатана",
и рука моя двигалась с трудом.. может еще больше навредила этим действием?
Подскажите, пожалуйста, очень опасный сон для родственника?

А что во сне произошло такого, чтобы считалось опасным для вашего родственника? При болезни напр. падают в яму, тонут в воде и т.д. Что с ними в сне было такого , что можно считать опасным?
А вот лучше в этом сне начнем с вас. Они лежали на вашем диване ? Выходит так, если бы вы лежали в втроем на вашем диване, значит у вас было бы общее дело. Но на диване вас не было, только они. Это и значит, что они влезут в какое-то ваше дело, или как вариант занять ваше место. А снился на лицо бледным. Если человек во сне снится не такой лицом, как он есть в реальности(чем больше расхождения тем хуже) значит это в основном, что человек в душе не такой , как вы о нем думаете по отношению к вам.
Вот как -то так.

+1

971

Кукуся, спасибо за трактовку!
Лицо не сильно бледное, но как будто весь двойник бестелесный или полупрозрачный,
руки по швам, слегка парит над поверхностью пола - может так точнее будет.
Диван общего пользования в реале.
А васильковый костюмчик на нем что означает?

Недавно также приснилось, что к подъезду дома (мне незнакомого) подкатил легковой
автомобиль ярко-василькового цвета и из него вышли 4 стюардессы в костюмах тоже
василькового цвета и направились в квартиру к этому же родственнику на 4-й этаж,
который в то время яко-бы принимал в гостях пилота самолета.
А я была  на улице во дворе этого дома и подумала, что вылет самолета должен быть
в 9 утра, а уже 10 - но без пилота, который у нас в гостях , самолет все-равно не улетит.
В квартиру подниматься мне не захотелось, чтобы ухаживать за гостями и я стала на
улице на звезды смотреть (утром).

0

972

Мне сегодня приснилось, что я потеряла полколоды своих карт. Расматриваю карты, как прорицательный аспект. Я видимо теряю помощников?

0

973

Liza написал(а):

Кукуся, спасибо за трактовку!
Лицо не сильно бледное, но как будто весь двойник бестелесный или полупрозрачный,
руки по швам, слегка парит над поверхностью пола - может так точнее будет.
Диван общего пользования в реале.
А васильковый костюмчик на нем что означает?

Недавно также приснилось, что к подъезду дома (мне незнакомого) подкатил легковой
автомобиль ярко-василькового цвета и из него вышли 4 стюардессы в костюмах тоже
василькового цвета и направились в квартиру к этому же родственнику на 4-й этаж,
который в то время яко-бы принимал в гостях пилота самолета.
А я была  на улице во дворе этого дома и подумала, что вылет самолета должен быть
в 9 утра, а уже 10 - но без пилота, который у нас в гостях , самолет все-равно не улетит.
В квартиру подниматься мне не захотелось, чтобы ухаживать за гостями и я стала на
улице на звезды смотреть (утром).

Диван общего пользования, не ваш, значит у тех двоих общее дело. Двойник тоже двойственность, быть не тем кем считают.
4 женщины стюардесы - четыре неприятности, у него будет четыре неприятности. А в каком там костюме те женщины, хоть в белом а хоть сером, хрен от редьки не слаще. И хорошо , что не пошли за ними, были бы и вам эти неприятности .
Смотреть на небо звездное или просто дневное, но без туч и грозы , всегда хороший знак. Чаще всего спокойствие в чем-то, стабильность. Иногда значит успех в каком-то деле.

+1

974

Бажена написал(а):

Мне сегодня приснилось, что я потеряла полколоды своих карт. Расматриваю карты, как прорицательный аспект. Я видимо теряю помощников?

Для обычного человека карты, или гадать на них - сплетни. И если у такого человека потеряется полколоды, половина сплетен о нем пропадет.
Для практика , если практика связана с картами, и сон связывать с занятиями магией- не знаю.

0

975

Доброй ночи.
Приснилось такое в 2 частях.
1)Хожу с телефоном снимаю и тут чувсвую что меня кто-то избивает , но его не вижу.На подсознании чувсвую что моя мама со словами- "Зачем снимаеш"?

2)Еду на работу в электричке. По приезду поезда на перон не выхожу.Мысли мол - " Мол голова не помыта и стыдно будет". Потом полежав в электричке,забив на работу пошел гулять. Возвращаясь обратно на перон к электричке (чтобы домой поехать) встречаю перед собой старушку.Она идет медленно. Говорит- " Сынок,я через рельсы не пойду,там насыпи и тяжело идти".И уходит за угол в подземный переход. Я же решил идти через рельсы и резко в разные стороны начинают поезда ходить. Вдруг по одному гружоные вагоны едут и разбиваются.
Сон прервался. На работу действительно добираюсь электричкой. Спасибо.

0

976

Triod написал(а):

Доброй ночи.
Приснилось такое в 2 частях.
1)Хожу с телефоном снимаю и тут чувсвую что меня кто-то избивает , но его не вижу.На подсознании чувсвую что моя мама со словами- "Зачем снимаеш"?

2)Еду на работу в электричке. По приезду поезда на перон не выхожу.Мысли мол - " Мол голова не помыта и стыдно будет". Потом полежав в электричке,забив на работу пошел гулять. Возвращаясь обратно на перон к электричке (чтобы домой поехать) встречаю перед собой старушку.Она идет медленно. Говорит- " Сынок,я через рельсы не пойду,там насыпи и тяжело идти".И уходит за угол в подземный переход. Я же решил идти через рельсы и резко в разные стороны начинают поезда ходить. Вдруг по одному гружоные вагоны едут и разбиваются.
Сон прервался. На работу действительно добираюсь электричкой. Спасибо.

Что бы я сказала главное, толкование толкованием, а из собственного опыта скажу не прибились ли к вам "нежданные гости". Ходить с телефоном ничего не значит, приснилось и все... а вот , избивание невидимым - самое оно, сама пережила... и что голос тот на подсознании прикидывается мамой тоже пропускайте мимо ушей. Было ли у вас ощущение после сна, что вас избили, как в реальности, тяжелое просыпание утром, как-бы не выспался, а только больше устал?
Лет 10 назад, еще магией и не интересовалась , повадился ко мне по ночам кто-то невидимый, ощущался как сгусток энергии , душил меня по ночам, брал за горло, закрывал рот, избивал. Всегда вроде снилось а вроде наяву, но всегда невидим. Год меня мучило, обьехала всех бабок в округе, через год где-то нашла которая смогла избавить меня от этой радости.
По ночам спать боялась, спала днем а ночью работала. Был у этой невидимки козырный метод мучений - во сне ложил прямо на меня широкую доску и сам сверху душил меня доской. Просыпалась по утрам еле живая и теплая. И кстати после этих издевательств, какой-то голос все мне вещал, про родственников, про друзей, как-бы они мне это делают.
Бабка, к которой я обратилась, теперь только понимаю помогла, как надо и от души, после ее обряда больше никаких приходов, не через год не через десять. Она мне все старалась донести, кто это делал, и так и сяк рассказать , но я не смогла понять. А спустя лет так три, одна бабка -соседушка умом тронулась и начала всем вещать ходить по улице, что к ней в полночь ангелы прилетают и учат ее что ей делать. Тогда мне дошло чьих рук дело и по приметам она, что мне говорили. Но я сама не могла верить, что она вот и не обращала внимание.. вы бы ее видели- такая вся прехорошенькая бабуська, глаза голубые, чисто ангел или божий одуван.(
Чисто на бытовом уровне быть избитым - тоже унижение, ничего хорошего. Но здесь думаю не то. Все как по накатанной , как у меня -невидимое, мать приплело.

Triod написал(а):

2)Еду на работу в электричке. По приезду поезда на перон не выхожу.Мысли мол - " Мол голова не помыта и стыдно будет". Потом полежав в электричке,забив на работу пошел гулять. Возвращаясь обратно на перон к электричке (чтобы домой поехать) встречаю перед собой старушку.Она идет медленно. Говорит- " Сынок,я через рельсы не пойду,там насыпи и тяжело идти".И уходит за угол в подземный переход. Я же решил идти через рельсы и резко в разные стороны начинают поезда ходить. Вдруг по одному гружоные вагоны едут и разбиваются.
Сон прервался. На работу действительно добираюсь электричкой. Спасибо.

Едете в электрически и не выходите там где планировали - не достигли своей цели, полежали в электричке - лежать унижение, уменьшение, иногда поражение. Встретили старушку - неприятность Разбились вагоны - крушение планов, но смотря с чем вагоны.
Хотя на этот сон я бы уже внимания не обратила, мне после моих издевательств всегда снились в ту же ночь плохие сны. А что приснится хорошего после такого?
Я сама знаю , что я трактую сны больше на обыденном, бытовом уровне, в магии опыта мало. Но вот здесь и есть вам "магический сон". А если еще тоже повторится и не одну ночь и думать нечего. Только ждать особо не надо, а то у меня у той заразы со временем пытки только изощреннее становились. Займитесь этим прямо сейчас, кто там к вам прибился.

+1

977

Здравствуйте!
Что могут во сне символизировать нитки зелёного цвета?
Приснилось, что мои дети сдают экзамен: надо за определенное время вышить картинку (там зелёная лужайка, цветочки), и я какой-то момент понимаю, что мы с мужем не дали им для вышивания нитки двух оттенков, зелёные.  Но мы им дали ещё другие нитки, тоже зелёные, для других элементов вышивки, и я объясняю детям, чтобы использовали те нитки, которые имеются. Я вижу, что получится не так красиво, но хотя бы дети не завалят экзамен и справятся с заданием.

0

978

Keyla написал(а):

Здравствуйте!
Что могут во сне символизировать нитки зелёного цвета?
Приснилось, что мои дети сдают экзамен: надо за определенное время вышить картинку (там зелёная лужайка, цветочки), и я какой-то момент понимаю, что мы с мужем не дали им для вышивания нитки двух оттенков, зелёные.  Но мы им дали ещё другие нитки, тоже зелёные, для других элементов вышивки, и я объясняю детям, чтобы использовали те нитки, которые имеются. Я вижу, что получится не так красиво, но хотя бы дети не завалят экзамен и справятся с заданием.

Да ничего плохого, но тем не менее, не дали вы детям, что они хотели, а хотели они связь с вами. Нитки дарить, натягивать между людьми,  просить нитки - это значит человек хочет наладить с вами связь. Вы дали им нитки , но другие. Как -бы вы даете им связь с собой , но не такую как они хотят, а ту которая лучше в вашем понимании. Зеленый цвет для ниток - хороший. Вы как даете им свою связь(отношение к ним напр.) или отношения между вами, но немного не то, что они хотят и ждут. Но разница только в оттенке, разница небольшая, но есть. А если бы вышили. картинку и вам показали готовую- чаще всего новость.

+1

979

Такой вот сон..Мужчина взрослый..В свой день рождения видит сон. На голову сел голубь..интуитивно это голубь. ..саму птицу не видел..Он ее смахивает с головы..та улетает..К чему такое может приснится?? Известия неожиданные? Прибыль? Либо ...

0

980

Сейран написал(а):

Такой вот сон..Мужчина взрослый..В свой день рождения видит сон. На голову сел голубь..интуитивно это голубь. ..саму птицу не видел..Он ее смахивает с головы..та улетает..К чему такое может приснится?? Известия неожиданные? Прибыль? Либо ...

Прибылью птицы не снились, либо прибавление в семье, либо новости.  Часто прилет птицы во сне или поймать птичку  -значит рождение ребенка(смотря какая птица и как снится - чаще синица, воробей , голубь). Какого рода ж или м птичка , такой и ребенок.Если бы он голубя поймал , взял в руки - точно прибавление семьи.  Новость тоже может значить, но реже.
Но здесь же он ее не ловил или не рад был, он ее прогнал. Не рад? По-любому избавился от того , что прилетело не глядя, птицу не видел.

+1