Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 981 страница 1000 из 1086

981

Сейран написал(а):

Такой вот сон..Мужчина взрослый..В свой день рождения видит сон. На голову сел голубь..интуитивно это голубь. ..саму птицу не видел..Он ее смахивает с головы..та улетает..К чему такое может приснится?? Известия неожиданные? Прибыль? Либо ...

Так заинтересовалась, что это за голубь у мамы бегала спрашивала(мне как что приспичит узнать.))) Она у меня тоже все свои сны анализирует и старается понять.
Говорит, что ребенок. Тот , который уже есть появится, залетит. Или, который еще будет , должен родится. Но по -любому от него отмахнутся, спровадят не глядя.

0

982

Кукуся, в какой-то бане))
Для меня верный признак беременности во сне - когда снится рыба. Птицы не снились. Больше похоже на важную новость

0

983

Вот кстати да, мне тут с регулярной частотой снится , что я ловлю рыбу, потом какие то люди во сне намекают , что скоро ты родишь (если опустить эпитеты). Но, ничего не случилось до сих пор .

0

984

Keyla написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Для меня верный признак беременности во сне - когда снится рыба. Птицы не снились. Больше похоже на важную новость

Смотря, как снится рыба, но беременность значит редко, но может быть. Это например если мелкую рыбешку в воде руками поймаешь. А так рыба значит и смена погоды , да по разному.
Птицы сняться новостями , но редко. Часто к детям... да и смотря какая птица.

0

985

Анигма написал(а):

Вот кстати да, мне тут с регулярной частотой снится , что я ловлю рыбу, потом какие то люди во сне намекают , что скоро ты родишь (если опустить эпитеты). Но, ничего не случилось до сих пор .

Да мне тоже часто рыба снится, если бы к беременности, то рожать бы не успевала. Но тут все по разному, немного по другому приснилось уже и значит другое.

+1

986

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Говорит, что ребенок.

Ну вообще то он в таком возрасте что оч сомнительно что у него  что то получится..а уж тем более залететь..мужику :no:

0

987

Сейран написал(а):

Ну вообще то он в таком возрасте что оч сомнительно что у него  что то получится..а уж тем более залететь..мужику

А при чем залететь? может есть дети раньше, которые вне брака и не признает, как пример.. вот вам пример, отмахнутся не глядя..
или женщина беременна а он отправил на аборт или сказал , что мне ребенок не надо... тоже как пример
вот два примера отмахнутся не глядя
а мужик не залетит, но делать детей то умеют, и дети то у многих в наличии..
а если жена беременна, то для мужчины вы считаете не пополнение семьи? он ни при чем?
или напр. любовницу отправили на аборт или отказались? это не в счет ? это не отмахнулись от ребенка не глядя?
и думаю, вариантов в реальности может быть для мужчины полно, все не учтешь.

0

988

А впрочем я вроде написала, что или спровадят того ребенка что есть уже в наличии не глядя, или откажутся от того, что будет..
А жевать, наверно не стоит, каждый пусть думает сам, не маленькие...
Почти все мужчины сейчас имеют по два-три брака и детей от разных браков, кроме того еще почти у каждого есть внебрачные... а залететь они не могут, ибо не рожать.. они не при чем).

0

989

Сейран написал(а):

Ну вообще то он в таком возрасте что оч сомнительно что у него  что то получится..а уж тем более залететь..мужику

А если у вашего мужика в возросте внук или правнук родится - это по вашему не пополнение семьи? Тоже, кстати, как вариант.
Или у мужчины  ребенок считался бы его, если бы  он сам залетел и родил... от женщин не при чем). Жены, дочки, внучки , дети вне брака - все не при чем)))

0

990

Доброе время суток!
Опять сны.
Ощущение, когда проснулась принеприятнейшее.
1. Снилось как будто муж уехал к своей первой жене с дочерью, причем с моего благословения (это решение я предложила и настояла, скучает сильно по дочери) и я вижу как он страдает там (в другом городе).
2. Едем в автобусе с отцом и покойным двоюродным братом (худой-худой, ребра торчат) по мосту, зима, с двух сторон дороги, вроде как лед намерзший, почему то больше похож на воск, разными фигурами громадными. Мысль такая:вот это люди накупались на крещение! Поднимаемся на автобусе по дороге с моста и думаю, сейчас не поднимится, скользко очень и автобус начинает буксовать.

Помогите, пожалуйста растолковать.
Мост реально существует и в этой реке на крещение действительно купались в иордани.

0

991

Choodo написал(а):

1. Снилось как будто муж уехал к своей первой жене с дочерью, причем с моего благословения (это решение я предложила и настояла, скучает сильно по дочери) и я вижу как он страдает там (в другом городе).

Сон снился похожий к реальности, два варианта либо сбудется , как есть - будет поездка к бывшей и дочери..... либо если толковать , как знаки то муж остался с двумя неприятностями(женщины - жена и дочка) и притом с вашей подачи(решение вы предложили.)
Какой вариант толкования подходит , выбрать можете на основании того, как часто вам снятся сны , которые исполняются точно как снится. Вещие, как принято говорить. Если этого не бывает, то значит больше реален второй вариант.. и наоборот..

Choodo написал(а):

2. Едем в автобусе с отцом и покойным двоюродным братом (худой-худой, ребра торчат) по мосту, зима, с двух сторон дороги, вроде как лед намерзший, почему то больше похож на воск, разными фигурами громадными. Мысль такая:вот это люди накупались на крещение! Поднимаемся на автобусе по дороге с моста и думаю, сейчас не поднимится, скользко очень и автобус начинает буксовать.

Едете в автобусе с отцом и покойным братом, оживший покойник - с неприятностью , которая оживет, от которой вы думали, что давно избавились. Худой , ребра торчат - для живого, это бы была крайняя нищета. Что значит худоба для покойника, что может быть такого плохого в том мире, чтобы он снился худой? Не знаю. Может, кто ответит , кто работает с кладбищем и покойниками? Мост переехали - значит значимые  изменения в жизни, начало новой жизни, часто смена места жительства.

0

992

Choodo написал(а):

Доброе время суток!
Опять сны.
Ощущение, когда проснулась принеприятнейшее.
1. Снилось как будто муж уехал к своей первой жене с дочерью, причем с моего благословения (это решение я предложила и настояла, скучает сильно по дочери) и я вижу как он страдает там (в другом городе).
2. Едем в автобусе с отцом и покойным двоюродным братом (худой-худой, ребра торчат) по мосту, зима, с двух сторон дороги, вроде как лед намерзший, почему то больше похож на воск, разными фигурами громадными. Мысль такая:вот это люди накупались на крещение! Поднимаемся на автобусе по дороге с моста и думаю, сейчас не поднимится, скользко очень и автобус начинает буксовать.

Помогите, пожалуйста растолковать.
Мост реально существует и в этой реке на крещение действительно купались в иордани.

Мост - это ведь ещё и символ перехода на ТУ сторону. Обратите внимание на здоровье отца. Как умер двоюродный брат?

0

993

Keyla написал(а):

Мост - это ведь ещё и символ перехода на ТУ сторону. Обратите внимание на здоровье отца. Как умер двоюродный брат?

Раз уже вы сказали, не хотела писать , но часто значит и чью-то смерть. И это значение новая жизнь тоже, без этого человека.
Несколько раз снился переходила мост - меняла место жительства. Снилось перешла мост перед смертью отца, умер отец и само собой жизнь моя кардинально изменилась(в моей жизни отец играл большую роль). Снилось переходила мост несколько раз, тоже перед знаковыми событиями , много значащими(не хочу говорить).
Не всегда переход моста смерть, но думаю если взять все сны с мостами то из 100% - значит смерть кого-то - 30%.
Просто если снится сон с не одним вариантом толкования, не хочу говорить самое худшее, это как программировать человека на плохое. Сказать, что сон значит смерть надо быть полностью в этом уверены.
И болезнь может значит переход моста, важное изменение в жизни по-любому.

0

994

бабушка постоянно сниться : вчера снилось что она бросала мне в лицо стиранные мокрые вещи . сегодня мне снилось что я ей и отцу готовлю есть и делаю бутерброды с сыром

0

995

Цветана написал(а):

бабушка постоянно сниться : вчера снилось что она бросала мне в лицо стиранные мокрые вещи . сегодня мне снилось что я ей и отцу готовлю есть и делаю бутерброды с сыром

Постирать свои вещи избавится от грязи( от любых неприятностей). Мне перед чистками и после снилось, что стираю вещи свои и все в доме. Ну постирала вещи, избавилась от плохого и хорошо, а почему она этим вам в глаза будет тыкать? бросала вам вещи в лицо.
Готовить есть, особенно если варить что-то, какие-то разборки, варево.

0

996

Katro написал(а):

Сниться будто задержалась допоздна в школе. Уже собралась уходить, как какой- то мужчина и притом сутенер пытается схватить меня за руку, впоймать, чтобы заставить работать на себя. Я убегаю по коридорам, везде пусто. И вдруг меня такая ярость взяла - размахнулась и ударила рукой преследователя. Он упал, хотел было встать, но я подобрав невесть откуда взявшийся камень ударила его по лбу, чтобы оглоушить. Пока он был в обмороке, я из испытывая гнев, за то, что он хотел вовдечь и заставить заниматься такой работой, решила снять с его пальцев кольца. Сняла с пальцев кольца, со среднего, с других пальцев и еще удивилась, что они такие тоненькие хоть , и золотые, и серебрянные. Хотела было снять сс безымянного, но что - то почувствовала не хорошее и не сняла, омтавила. А потом раздела его, оставив в нижнем белье, одежду выкинула, это чтоб не преследовал меня. И убежала. А он когда проснулся, оказалось, что начал преследовать меня, кинул чем- то попал в правую ногу и до крови ранил. Но я все равно убежала, так и не догнал. А я пришла до мед - пункта и ногу мне полечили.
К чему такой сон?

0

997

Черная Магия написал(а):

Katro

унизили человека, принесли ему неудачу и уже поверженному противнику нанесли повторный удар, еще и опозорили - раздели)
получили удар в ответ, но он несопоставимо мал в сравнении , что сделали человеку вы... на ноге кровь - как-то связано с родственниками... быстро полечили - легко устранили причиненный вам вред
Кольца - срок, время. Сколько их там было? Золото значит неприятности и убытки, но как они были тоненькие - то небольшие. Для этого сна они больше срок. Чем ближе сон снился к утру, тем ближе срок его исполнения и наоборот.

0

998

Помогите растолковать сон (точнее запомнившаяся часть) с субботы на воскресенье. Снится где то посреди улицы, здания какие то или торг. центр, там же подземный переход. Мой папа мне говорит, что надо бы покормить дядю Н (умерший родственник, вижу издали он как бы выглядывает из за угла) они будто какую то работу сделали. Я ему отвечаю, что уже дала ему денег купить обед на троих, как раз хватит. Потом я уже с мужем вроде в подземном переходе там магазины и у одной из стеклянных ветрин выбираю серьги. Тут меня разбудили. К чему такой сон?
Сон с воскресенья на понедельник, запомниля этом момент. Снится, что в каком то помещении я примеряю перед зеркалом черное платье. Мама подходит и спрашивает, что то типа откуда платье(купила)?. Я ей : тебе нравится? Это говорю знакомая себе заказала ей большое, вот решила себе оставить. Я не помню что бы она что то ответила, но в этот момент как в воздухе(облаке), всплыл образ знакомой женщины. На этом проснулась

0

999

Mila2 написал(а):

Помогите растолковать сон (точнее запомнившаяся часть) с субботы на воскресенье. Снится где то посреди улицы, здания какие то или торг. центр, там же подземный переход. Мой папа мне говорит, что надо бы покормить дядю Н (умерший родственник, вижу издали он как бы выглядывает из за угла) они будто какую то работу сделали. Я ему отвечаю, что уже дала ему денег купить обед на троих, как раз хватит. Потом я уже с мужем вроде в подземном переходе там магазины и у одной из стеклянных ветрин выбираю серьги. Тут меня разбудили. К чему такой сон?
Сон с воскресенья на понедельник, запомниля этом момент. Снится, что в каком то помещении я примеряю перед зеркалом черное платье. Мама подходит и спрашивает, что то типа откуда платье(купила)?. Я ей : тебе нравится? Это говорю знакомая себе заказала ей большое, вот решила себе оставить. Я не помню что бы она что то ответила, но в этот момент как в воздухе(облаке), всплыл образ знакомой женщины. На этом проснулась

Надо покормить дядю, обычно снится, когда надо помянуть умершего. Выбирать серьги, если бы купили - утяжеление(проблемы), купили или нет не понятно.
Если в зеркале видеть себя в черном это обман, черное болезнь, вы надумали себе болезнь, на самом деле ее нет. А если без зеркала увидели себя в черном - болезнь, да еще и чужая, забрали знакомой женщины. Я так поняла видели в зеркале?
Всплыл образ женщины , неприятность. Но если это та женщина, которой вы одели платье,... надо подумать, что-то за женщина, что во сне вам приснилось , что можете забрать себе ее болезнь?(хоть и не забрали , если в зеркале видели). Но все же, никто по доброй воли не станет и в мыслях чужие болезни брать себе.

+1

1000

Пропустила - подземный переход тоже болезнь и неприятности. Вышли с него или нет?

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Mila2 написал(а):

0