Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1001 страница 1020 из 1086

1001

Переслава написал(а):

День добрый, подскажите, кто-нибудь в курсе, что значит видеть у себя очень волосатые подмышки. Приснилось в ночь на Рождество.

тоже очень интересно было бы узнать что это значит. Сегодня мне такое же приснилось

+1

1002

Может быть и мне поможетею С периодичностью раз-два в месяц снится, что я опаздываю в школу. Опаздываю по причине, не могу найти, что одеть. Школу окончила 30 лет назад. За 10 лет обучения, ни разу не прогуляла и не опоздала. Заранее благодарю

0

1003

тревожность повышенная :)))

0

1004

Уважаемые коллеги, подскажите, приснилось, что мне пришла посылка, в виде коробки конфет, но мать ее каким образом перехватила, и съела несколько. Потом, в том же сне, она пыталась отобрать у меня две булки хлеба.
Недели две назад делала отливки. Не знаю, может ли быть какая-то связь.

0

1005

Переслава
Вам показали её беса. Видимо он на Вас имеет влияние. Скорее нехорошее. И (или) родовой негатив. Обратите значит внимание на это.
Может есть просит помощник ваш. Это нужно чувствовать. Но тот факт, что он у вас забирал еду это плохо, мне бы не понравилось. Ко мне во сне один из помощников приходит в виде матери.

+1

1006

M@RF@
Тревожность конечно тоже. Но это может быть и ощущением что вы проживаете не свою жизнь. Что-то должно быть иначе. Вас что-то тормозит, сдерживает. Причины бывают разные на это.

+1

1007

РинаК написал(а):

тоже очень интересно было бы узнать что это значит. Сегодня мне такое же приснилось

Это может означать самодостаточность, будут даваться легко принятия решений, почувствуете силу к продвижению вперёд.

0

1008

Совара написал(а):

Это может означать самодостаточность, будут даваться легко принятия решений, почувствуете силу к продвижению вперёд.

Спасибо, Ваши предыдущие трактовки перекликаются с моими, поэтому вполне вероятно так и есть.

В этом сне я волосы хотела сбрить и мылила подмышку. Как брила её не помню. Взяла почему-то бритву мужскую, а не свою, бритву папы (покойного уже), а он во сне взял мою почему-то. И помню, что брила живот под грудью. Причем на мне была кофта и сквозь ткань вылазили жесткие черные волосы и я по кофте сверху их брила и была возмущена, типа да что ж такое как такое может быть, что их так много и они не сбриваются.
Может ли означать бритье таких волос наоборот потерю самодостаточности?

0

1009

РинаК
Больше похоже что вы устали и хотелось бы переложить ответственность, опереться на твёрдое плечо. Может подсознательно. Но вы себе это позволить не можете, вы привыкли все делать сами.

0

1010

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как растолковать сон, сильно взволновавший меня. «Я в своей квартире вижу двух крыс, одна чёрная, другая - рыже-белая. Крысы бегают по моему полу, я пытаюсь их выгнать, не могу- так длится полночи. Убить пыталась, они не умирают. Вторая часть ночи - снится заброшенное здание, серое и грязное, пытаюсь выбраться, не могу, там вместе со мной незнак. люди(мужчины) - они легко выбираются и исчезают, а я остаюсь и мне страшно».
Проснулась в страхе. Что это может означать? Реально не по себе.

0

1011

Alice_666 написал(а):

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как растолковать сон, сильно взволновавший меня. «Я в своей квартире вижу двух крыс, одна чёрная, другая - рыже-белая. Крысы бегают по моему полу, я пытаюсь их выгнать, не могу- так длится полночи. Убить пыталась, они не умирают

Крысы - два врага, притом враги серьезные. Мыши - мелкие враги, а крысы враги, которые могут нанести существенный вред. Притом вам не удалось от них избавится и второе, они бегают по вашей квартире или дому(так я поняла?). Значит они из ближайшего окружения и возможно имеют доступ в дом.

Alice_666 написал(а):

Вторая часть ночи - снится заброшенное здание, серое и грязное, пытаюсь выбраться, не могу, там вместе со мной незнак. люди(мужчины) - они легко выбираются и исчезают, а я остаюсь и мне страшно».

Попали в трудную ситуацию, неприятность. И почему-то другие  из такой ситуации быстро выпутались, а вы не можете найти выход.

+1

1012

Благодарю за не равнодушие и комментарий))
Да, квартира приснилась моя, я купила её недавно, адреса пока никто не знает, доступа не имеет, и вроде врагов и конфликтов ни с кем нет...
У меня бывший МЧ магичит на мой возврат к нему (по диагностике). Может быть, это как-то связано с этим сном?
Поэтому я здесь послушать мнения практиков и возможно советы.

0

1013

Alice_666 написал(а):

Благодарю за не равнодушие и комментарий))
Да, квартира приснилась моя, я купила её недавно, адреса пока никто не знает, доступа не имеет, и вроде врагов и конфликтов ни с кем нет...
У меня бывший МЧ магичит на мой возврат к нему (по диагностике). Может быть, это как-то связано с этим сном?
Поэтому я здесь послушать мнения практиков и возможно советы.

Я не практик, но если Вы возражаете, поделюсь своим опытом по снам. У меня мыши всегда означают трусливых и жадных людей, это могут быть знакомые, цвет окраса может Вам намекнуть на цвет волос человека. А вот крысы- это уже злые, подлые и опасные люди. То, что они у Вас дома может означать что они просто в Вашей жизни присутствуют. И неудивительно, что Вы считаете, что конфликтов ни с кем нет, это же крысы, они прячутся. Не показывают истинного отношения. У меня крысой снился бывший парень-предатель. У вас количество 2 шт-это может быть подсказкой.

+1

1014

Если парень магичит, то стоит учитывать возможный магический смысл сна. Мне кажется, он вам чтото сделал с кладбищенской тематикой. А люди которые уходят это сущи которые сделали свою работу. Вам снится сон от лица вашего фантома которого кудато поместили. Ну а две крысы вполне могу оказаться парочкой зловредных духов. Они пока болтаются в вашей ауре.

+1

1015

zumarut
Спасибо Вам за толкование!) Очень похоже, а следующие две ночи МЧ мне снился, что мы опять вместе (в жизни о нем не вспоминаю), видимо, программа заработала, надо скорее снимать.

0

1016

zumarut, Совара, благодарю Вас за ответ. А ведь меня и правда всю жизнь преследует ощущение, что это уже когда-то со мной было, а вот когда не помню. Это не совсем конечно, "проживать не свою жизнь", А может быть и переплетение с папиной жизнью, или не знаю даже как назвать, сны эти стала видеть после его смерти. Умер по болезни в 61 год, молодой еще совсем. А он у меня еще тот ученик был, в 8 классе три года сидел. И скорее всего и опаздывал, и прогуливал уроки :crazyfun: Вот бывает же. Еще раз благодарю, есть над чем подумать :confused:

0

1017

Папа у меня с 1948 года был, в то время вполне возможно, что и одеть не чего было.
Вы такие молодцы, пытаюсь научиться толковать сны, даже веду тетрадку, записываю сны и как они отыгрались потом. Но пока так еще слабенько получается o.O

0

1018

Здравствуйте! Мне последние несколько дней снится бывший мужчина, причем в очень странных снах. В первый день мне изначально приснилась раненая то ли крыса, то ли мышь, которую я пыталась спасти, её в итоге схватил кот, я пыталась её отобрать, кричала и просила бывшего мне помочь, а он просто равнодушно сидел и смотрел на это, когда я поняла, что помогать он мне не будет, я плюнула ему в лицо и ушла. Затем картинка сменилась, я находилась в каком то помещении, в котором от него пряталась, он нашёл меня, у нас произошел скандал на почве чьих то сплетен, при этом я точно изнала, что виновата ни я, к какой то другой человек, бывший ударил меня ножом в живот и после этого понял, что я не виновата.

В другой день он снился мне раздетый, неопрятный и нетрезвый я находилась с ним в какой то квартире, ему нужны были деньги.

Ну а сегодня мне приснился дом моего деда, двор и времянка. Там давно никто не живёт, в реальности всё пришло в упадок. У меня с бывшим опять произошёл какой-то скандал во дворе и по моему по ощущениям там была какая-то женщина. Он очень сильно бил меня в этом сне, во времянке, я очень ярко и отчётливо видела свою кровь. Я осталась лежать на полу, а он ушёл в дом. Ну а после он вернулся и полез ко мне , простите, с сексуальными намерениями.

Помогите пожалуйста разобраться, что всё это значит.

0

1019

Annabelle написал(а):

бывший ударил меня ножом в живот и после этого понял, что я не виновата.

Annabelle написал(а):

раздетый, неопрятный и нетрезвый я находилась с ним в какой то квартире, ему нужны были деньги.

Annabelle написал(а):

по ощущениям там была какая-то женщина. Он очень сильно бил меня в этом сне, во времянке, я очень ярко и отчётливо видела свою кровь. Я осталась лежать на полу, а он ушёл в дом. Ну а после он вернулся и полез ко мне , простите, с сексуальными намерениями.

Смотрите , что выходит. Ударил ножем в живот - нанес сильный и болезненный удар. Что он там вам придумал вариантов много , но ничего хорошего это не несет.
Нетрезвый, неопрятный. Человек думает о вас не так как бы вам хотелось. Возможно вам хотелось бы верить, что вы мирно расстались или остались друзьями или что сможете договорится. Но это не так. И часто опьянение говорит о том, что человек поступает не по своим соображениям а кто-то им руководит, не своим умом живет.
Он вас бил и вы лежали на полу - очень сильное унижение, удар с его с стороны приводит к унижению и поражению. Вы видели свою кровь - в этих ваших разборках и поражении будет замешан кто-то из ваших кровных родственников! Кто-то из ваших кровников поможет нанести ему этот удар! Полез с секс намерениями - унизил и еще хочет обмануть и унизить, только более хитрым способом. Если секс был - значит у него вышло задуманное!
По поводу крыс. Ваши враги или враг ранены. Но вы пока не видите, что они вам враги , не понимаете этого и спасаете или пытаетесь спасти своих врагов. Вы спасаете сейчас или будете сочувствовать и старатся спасти того, кто вам желает самого худшего. Если на крысе была не просто рана а кровь вы видели то это кто-то из ваших родственников. Кот вас избавил от крысы, но вы все равно попали в хреновую ситуацию. Кот тоже не дружественное человеку животное во сне, а это человек (или сущь) очень- очень хитрый. Но почему-то он решил вам помочь. Кот всегда гуляет сам по себе и если он во сне помогает кому-то то только из своих соображений выгоды . Вы этому коту еще нужны!
Удар ножем, лежать на полу, поимел или пытался это сделать... вам будет нанесет очень сильный удар и не один. Я бы не стала ждать у окошка. Начинать надо на опережение. Поставить себе защиты покрепче и подкинуть бывшему обрядами проблем, чтоб про вас забыл. И занятся кровными родственниками. Надо срочно вычислять кто там крысятничает, кто ему помогает, а вы его считаете своим и сами еще предлагаете помощь. Здесь могут подойти обряды, чтобы тайное стало явным(есть такие на форуме).
Не хотела вас бы растраивать, но как есть - сон хреновей некуда.

+1

1020

Annabelle
Забыла написать, что раздетый и неопрятный говорит о том, что в его жизни что-то идет не так, возможно не хватает денег. Нет у человека порядка и успеха по жизни. Тем не менее все таки решит до вас докопаться и придумает как.((

0