Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 1041 страница 1060 из 1086

1041

Эвелина
Здравствуйте. Ему не хватает сил и уверенности в работе. Может даже внутренняя усталость. Но он верит в лучшее и хотел бы стараться. Обратите внимание на кладбищенские чистки, обращения к роду, обряды на силы с землёй. Это может помочь достичь желаемого. Ещё обратите внимание на обряды на троицу.

0

1042

Здравствуйте. Помогите сон растолковать сегодняшний...
Приснилось,  квартира во сне как будто моя и вдруг слышу, звуки похожие когда кто-то сверху "затопил", журчит водичка. Смотрю, точно! По стенам вода стекет, и потолок весь в крупных каплях. Ну не хило так затопили нас.... Достала рукой - а это не вода, а... ну как будто обойный клей или кисель такой, чуть белёсый. В общем, слизь какая-то.   Ну. мы с мужем рванули наверх, забегаем в соседскую квартиру, а соседями оказались в общем, те ( :suspicious: ) в кем судимся сейчас. Вижу его самого сидящего в кресле, спокойно телек смотрит, его "жену" видела только со спины - черный волосы до плеч. Вовка мой пробегает в комнату к ним и начинает искать причину потопа - зачем-то аттаманку на диване поднял и там ищет.
Самое интересное, что утром проснулась, а состояние как будто меня плитой  накрыло, так тяжело было. Но не физически, а просто тяжесть какая-то скорее эмоциональная, осадок какой-то остался.... Муж сказал, что ночью проснулся, а я не дышу. Совсем.

0

1043

Olivka
Здравствуйте. Сложно сказать делали они что-то на вас или нет. Вы эмоционально завязли в этой истории. Видимо тягомотная и отнимает нервы. Можете выбрать какую нибудь лёгкую чистку (типа убрать бытовой негатив) и посмотреть что за этим последует. От снов до реакции соседей. А дальше уже выберите по ситуации. Может у вас свой собственный негатив.

0

1044

Совара написал(а):

Olivka
Здравствуйте. Сложно сказать делали они что-то на вас или нет. Вы эмоционально завязли в этой истории. Видимо тягомотная и отнимает нервы.

Здравствуйте.
Вы правы завязла еще как...
Тут в этой истории вообще Мир перевернулся с ног на голову. Правосудие на его стороне, даже заседние без меня провели.
Будем бороться дальше.
Спасибо Вам.

0

1045

Доброго времени суток. Помогите растолковать. Приснился сон. Я вижу и хожу возле одной могилы возле входа-выхода на кладбище. Ворота деревянные в виде квадратной арки. Могила не свежая но не заброшенная. Цветы искусственные. Чья она не знаю. Кладбище светлое, день солнечный. Во сне страха и неприязни не испытывала. Был кто-то рядом из живых, звали меня идти дальше. Но я не уходила.
Буду благодарна.

0

1046

Добрый день! Помогите растолковать сон с продолжением. Одну ночь снится покойная мама и жалуется, что у нее украли собаку (привязанную на цепи для охраны дома). Вторую ночь снится, что она купила себе породистого щенка и даже сказала, что за 500 рублей отдали. В первом сне мама очень печальная, во втором сне очень радостная.

0

1047

Добрый день! Помогите понять значение сна, пожалуйста! Обычно я сама интуитивно все понимаю, растолковываю для себя, но здесь не могу..
Снится мне, что я нахожусь на территории какой-то (непонятно, это кладбище или нет), там рядышком друг с другом 5 могил..крестов на них нет, только памятники..из них в одной похоронен молодой солдатик или военный. Сами могилки небольшие, не таких размеров, как реальные, а раза в 2 короче. Могилы эти ко мне и моей семье отношения не имеют, но я ухаживаю за этими могилками, что-то там делаю…такое ощущение, что долго была засуха, потому как земля очень сухая и из зелени только один кустик вьющийся по земле (как раз на могилке этого солдатика).
Во время того, когда я убираю, появляется еще одна могила еще одного молодого парня (закапывали свежую, но гроб или покойника не видела). Руками землю тоже подсыпала, закапывая могилку..
В один момент появляется тучная черноволосая женщина 40-45 лет в черной одежде и с ней были дети вроде (не помню точно). Она подлетает ко мне, чем меня отпугивает, я пытаюсь от нее отстраниться, но она за мной и что-то просит, какой-то помощи. По ощущениям, это не был живой человек….я стала ее слушать, не так уже боялась, а дальше уже не помню, что было и проснулась…….. 🤷🏻♀

0

1048

Galinatu написал(а):

Добрый день! Помогите растолковать сон с продолжением. Одну ночь снится покойная мама и жалуется, что у нее украли собаку (привязанную на цепи для охраны дома). Вторую ночь снится, что она купила себе породистого щенка и даже сказала, что за 500 рублей отдали. В первом сне мама очень печальная, во втором сне очень радостная.

речь идет о защите рода, как я полагаю. Была опасность для Вас или рода, так как защитника "украли", но появился новый, и все стало хорошо.

+1

1049

Peri написал(а):

Добрый день! Помогите понять значение сна, пожалуйста!

По видимому, у Вас есть талант в кладбищенской магии. А может быть, там где вы живете кладбищенские очень нуждаются в помощи и защите. Женщина может быть Хозяйкой одного из местных погостов.

0

1050

zumarut написал(а):

По видимому, у Вас есть талант в кладбищенской магии. А может быть, там где вы живете кладбищенские очень нуждаются в помощи и защите. Женщина может быть Хозяйкой одного из местных погостов.

Благодарю за ответ! Кладбища, действительно, меня манят всю жизнь..но если честно боюсь пробовать

0

1051

Здравствуйте!
Ставила чистку рунами.

Снится, что я  еду в автобусе на центральный рынок в нашем городе. Приехали на рынок. А он оказывается закрыт из-за коронавируса. Тогда водитель автобуса сказал, что будет нас развозить по поселку, где продавцы с рынка выставили свои товары прямо у своих частных домов. Я вижу из окна автобуса как у одного дома выставили холодильник.
Тут водитель заехал в тупик и говорит, что не может выбраться. Я вышла из автобуса. пошла обратно. Опять этот дом с холодильником. Я смотрю - вижу, что холодильник включен через длинный удлинитель.
Иду обратно по дороге и дорога идет в гору. И тут я вижу как с горы на огромной скорости несется желтый джип. И водитель не справился с управлением и джип падает в обрыв справа от меня. Дальше я вижу сильный взрыв и огонь. Думаю - люди погибли.
Вижу - там еще красная машина, из которой люди выбежали и спаслись. А за ней этот желтый джип стоит и никаких повреждений на нем нет. Люди в нем сидят и поехали дальше. Я, конечно, удивилась. По моей дороге едет хачик на машине и хотел меня подвезти, но  я отказалась.
Я же поднялась на гору - а там остановка автобусная, а рядом река.  Я подошла к реке, хотела искупаться. Опустила руки. А вода очень холодная. Купаться не стала, поехала домой.
Дома вижу своего бывшего мужа и его сестру (золовушку подозреваю в магических рассорках).
Я рассказываю им как я съездила на рынок. А бывший муж что-то пишет у меня на спине. Какой-то текст. И во сне я могла его прочитать. А сейчас не помню содержание. Такой текст прям как письмо между лопаток.
Потом говорит, что очень соскучился и приглашает меня на свидание. Я соглашаюсь.
А потом в квартире уже я, золовка и незнакомая девушка. И мы втроем наряжаемся в красивые длинные платья. Почему-то я решила переодеть эту незнакомую девушку. Сняла с нее розово-салатовую кофточку и повесила на манекен. Потом хочу снять с нее желтую юбку и спрашиваю ее: "А у золовки такая же юбка есть как у тебя?" Она отвечает, что есть похожая, но не точно такая же. И как-то странно, что мы втроем были одеты в длинные одежды бледных тонов (там был розовый, желтый и зеленый). Но фасоны одежды немного отличались.

0

1052

Хорошо чистка пошла работать. У Вас и закрытие, и опасность для жизни. И да, Ваш бывший муж в чем то таком замешан в отношении Вас. Это надо же, на спине пишет!!! Напрямую указывают на то, что он Вам сделал. Иногда, кстати, у меня по диагностике выходит что человек делает негативную магическую работу, а этот человек не занимается магией, и ни сном ни духом.... Просто, с него "летит" негатив в Вашу сторону - он осознанно (ненависть) или неосознанно (сглаз) посылал Вам негатив, который на мантике и просмотрах проявляется как магическая работа.

+1

1053

zumarut написал(а):

Хорошо чистка пошла работать. У Вас и закрытие, и опасность для жизни. И да, Ваш бывший муж в чем то таком замешан в отношении Вас. Это надо же, на спине пишет!!! Напрямую указывают на то, что он Вам сделал. Иногда, кстати, у меня по диагностике выходит что человек делает негативную магическую работу, а этот человек не занимается магией, и ни сном ни духом.... Просто, с него "летит" негатив в Вашу сторону - он осознанно (ненависть) или неосознанно (сглаз) посылал Вам негатив, который на мантике и просмотрах проявляется как магическая работа.

Благодарю, что ответили. Я поняла Вашу мысль - я не думаю, что бывший муж колдовал. Я больше на его сестру думала (либо на заказанное колдовство). Но Вы правы - расстались мы настолько плохо - насколько это возможно. Тут именно ненависть. Еще знаете, манекен в моем доме меня тоже как-то смущает - вольт? Но почему тогда я сама его наряжаю? Или это я уже притягиваю.?

0

1054

я бы про холодильник с удлинителем еще подумала, что есть привязка. К чему-то что заморожено, остановлено, спрятано.

+1

1055

РинаК написал(а):

я бы про холодильник с удлинителем еще подумала, что есть привязка. К чему-то что заморожено, остановлено, спрятано.

Да, действительно, 2 раза ведь показали. Мне во сне было очень интересно  - подключен ли холодильник.
И этот длинный шнур как канал какой-то. Но больше мыслей нет.

0

1056

Дана - 77 написал(а):

Тогда водитель автобуса сказал, что будет нас развозить по поселку, где продавцы с рынка выставили свои товары прямо у своих частных домов. Я вижу из окна автобуса как у одного дома выставили холодильник.
Тут водитель заехал в тупик и говорит, что не может выбраться. Я вышла из автобуса. пошла обратно. Опять этот дом с холодильником. Я смотрю - вижу, что холодильник включен через длинный удлинитель.
Иду обратно по дороге и дорога идет в гору. И тут я вижу как с горы на огромной скорости несется желтый джип. И водитель не справился с управлением и джип падает в обрыв справа от меня. Дальше я вижу сильный взрыв и огонь. Думаю - люди погибли.
Вижу - там еще красная машина, из которой люди выбежали и спаслись. А за ней этот желтый джип стоит и никаких повреждений на нем нет. Люди в нем сидят и поехали дальше. Я, конечно, удивилась. По моей дороге едет хачик на машине и хотел меня подвезти, но  я отказалась.
Я же поднялась на гору - а там остановка автобусная, а рядом река.  Я подошла к реке, хотела искупаться. Опустила руки. А вода очень холодная. Купаться не стала, поехала домой.
Дома вижу своего бывшего мужа и его сестру (золовушку подозреваю в магических рассорках).
Я рассказываю им как я съездила на рынок. А бывший муж что-то пишет у меня на спине. Какой-то текст. И во сне я могла его прочитать. А сейчас не помню содержание. Такой текст прям как письмо между лопаток.
Потом говорит, что очень соскучился и приглашает меня на свидание. Я соглашаюсь.
А потом в квартире уже я, золовка и незнакомая девушка. И мы втроем наряжаемся в красивые длинные платья. Почему-то я решила переодеть эту незнакомую девушку. Сняла с нее розово-салатовую кофточку и повесила на манекен. Потом хочу снять с нее желтую юбку и спрашиваю ее: "А у золовки такая же юбка есть как у тебя?" Она отвечает, что есть похожая, но не точно такая же. И как-то странно, что мы втроем были одеты в длинные одежды бледных тонов (там был розовый, желтый и зеленый). Но фасоны одежды немного отличались.

Это всего лишь мои догадки, но я бы для себя поняла сон так: что ситуация касается сильной ссоры в прошлом, скандала между другими людьми. Проблема решена ценой остановки в делах одной из сторон. Для Вас это все тайна, но есть привязка, связь с Вами и этой ситуацией. Вы даже пытались разобраться в чем дело, но потом все затихло, и Вы ушли в свои дела. А скрыто то, что это была разборка между Вашим бывшим мужем и его сестрой (скорее всего из-за Вас) и муж на самом деле Вам посылал "лучи добра" на спине. По содержанию письма можно было понять что именно. Потом сестра мужа могла Вас заказать какой-то девушке, либо это про вольт. По одежде похоже, что отношение у вас к друг другу примерно одинаковое, с оттенками разными.
Под рунами снятся серии снов, посмотрите что дальше будет во сне. У меня так было.

+1

1057

Здравствуйте!
Продолжаю держать руническую чистку.

Сегодня приснился Гитлер!
Будто я на большой кухне - видимо его кухне. Вокруг кухарки и я вижу как Гитлер умывается над раковиной.
А кухарка мне говорит, что он сейчас пойдет в тюрьму. И рассказывает, что вот он только утром правит страной, а в остальное время в тюрьме и истязает себя всякими пытками типа добровольно. Я спрашиваю - Зачем он это делает? Она говорит - мол это для духовного развития.

Кроме того, что Гитлер пользовался Рунами, пока ничего в голову не пришло.

0

1058

Дана - 77 написал(а):

Сегодня приснился Гитлер!
Будто я на большой кухне - видимо его кухне. Вокруг кухарки и я вижу как Гитлер умывается над раковиной.
А кухарка мне говорит, что он сейчас пойдет в тюрьму. И рассказывает, что вот он только утром правит страной, а в остальное время в тюрьме и истязает себя всякими пытками типа добровольно. Я спрашиваю - Зачем он это делает? Она говорит - мол это для духовного развития.

Это не о реальном Гитлере) это либо бес, либо человек в таком виде может быть. Типа диктатор убийца какой-то. Злой и беспощадный. Его обслуживают. Кухарка у него есть и кухня его тоже. Не Ваша. Про его времяпровождение у меня идей не появилось, так как у кого такой график я даже не догадываюсь) Может бес "программу обслуживает" таким образом. Опять повторюсь, всего лишь мои догадки.

+1

1059

РинаК написал(а):

Это не о реальном Гитлере) это либо бес, либо человек в таком виде может быть. Типа диктатор убийца какой-то. Злой и беспощадный. Его обслуживают. Кухарка у него есть и кухня его тоже. Не Ваша. Про его времяпровождение у меня идей не появилось, так как у кого такой график я даже не догадываюсь) Может бес "программу обслуживает" таким образом. Опять повторюсь, всего лишь мои догадки.

Благодарю за Ваш ответ.
Такого ранга бес мне совсем не нравится. Видно придется что-то добавлять к чистке.

0

1060

Здравствуйте!
Продолжаю чистку.

Продолжаются сны с бывшим мужем и его сестрой.

Снится будто сижу на диване в какой-то большой комнате. Справа от меня сидит золовка, а слева какая-то женщина незнакомая. И будто эта женщина в курсе всего и будет судить нашу ситуацию. Посредине комнаты большой стол, а прямо над столом под потолком висит детская кроватка, прикреплена к потолку.
Тут неожиданно забегает бывший муж в комнату и хочет нам показать какой он крутой (или типа того) и прыгает на эту кроватку, но кроватка его не выдерживает, и он с грохотом падает на стол и с позором убегает. Ну и мы над ним даже жестко так посмеялись.

Далее будто я с золовкой и еще кем-то выходим из супермаркета. У меня в руке большая хоз. сумка с продуктами. Перед нами выход - как ворота забора железные. Я думаю - выйдем или не выйдем? Но кто-то нам открыл этот забор и мы прошли.

Опять мы с золовкой у кого-то в гостях. И вроде хотели уже ехать домой, но тут принесли шашлыки и жаренные сосиски. Золовка командует: "Остаемся"
И мы садимся за стол.
Как ели - не видела.
Картинка резко поменялась - вижу дорогу, а по дороге лежат 3 лотка сырого фарша. Один дальше другого. Я сразу во сне подумала, что это золовка меня заманивает и туда идти не надо.

0