Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 121 страница 140 из 1086

121

Wolf4109 написал(а):

Какого рода работа это может быть? Магическая?
Спасибо за замечательную трактовку!

Вовсе не обязательно магическая. Укрепить связи можно почитанием предков, исследованием древа рода, выяснением "белых" пятен на нем ну и работа по воспитанию детей в этом направлении, привить им тягу к истории рода и уважении своих корней немаловажная , даже главенствующая часть этой работы. Магически тоже можно поработать, но только если у вас есть внутренняя потребность и при мысли о чистках рода и укреплении его не идет "противомыслие", когда вот не идет не то что работа в этом направлении, а даже думать об этом трудно

+1

122

ос написал(а):

Магически тоже можно поработать, но только если у вас есть внутренняя потребность и при мысли о чистках рода и укреплении его не идет "противомыслие", когда вот не идет не то что работа в этом направлении, а даже думать об этом трудно

Пока очень даже идет "противомыслие" относительно чисток рода.... даже думать страшно о вмешательстве в столь "монументальную конструкцию"))).Хотя знаю о существенных негативных моментах в поведении предков, которые может и сказались на нас.

0

123

Нужен совет по безопасности в сновидениях, если такие правила есть, подскажите где можно почитать. С периодичностью раз в месяц мне снятся разные сны, с одинаковым символом, в которых мне предлагают спуститься под землю. Если обозначить мой вопрос коротко, то насколько это условно безопасно? Мне уже это не так страшно, что я не выберусь оттуда как раньше, но боюсь не предвещает ли это чего-то действительно плохого?
Например, я знаю что мелочь к слезам и огорчениям и никогда во сне ее поэтому не собираю и не трогаю. Что от покойных ничего нельзя брать и за ними не идти, не обнимать, поэтому максимум могу что-то спросить, но первая реакция всех прогнать от живых и от себя, особенно если молчат. Недавно на ютюб смотрела видео психолога, которая как раз при подобной легкой «нарколепсии» рекомендует не бояться или изменять ситуацию в осознанном сне, а отстраниться и со стороны осознавая что это сон пережить эти страхи, что таким образом можно получить новый опыт. Я уже давно при неприятных мне снах либо по возможности меняю обстоятельства во сне, если не выходит, то заставляю себя проснуться чтобы это не смотреть. Прошу поделитесь своими знаниями, по «безопасному» поведению во сне.

0

124

Госпожа11, вам нужно посмотреть почему вам снятся эти сны, в чем причина. Это главное,  Я просто кладу защиту под подушку, раньше когда меня ночью пытались пугать или шло что-то не так, то я читала во сне Отче наш или псалом 90 и сразу просыпалась или все плохое исчезало, сейчас уже не боюсь если кто-то пытается пугать во время определенных работ... Вам нужно не защититься от сновидений, а понять, что они значат, почему? Это нехорошие сны.

+1

125

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. в жизни подобной ситуации не было, т.е. аналогию провести не могу.

Я в лесу, в каком-то вагончике, с людьми. открыта дверь на улицу. ночь. мы сидим за столом при свете. через открытую дверь вижу, как к нам приближается волк. подходит к проходу. опасность чувствуется от него. я его решаю первая схватить. заволокла его в вагончик. он на меня не бросался. не был агрессивным. а я страховалась и его держала. брала его за морду и за зубы. как победитель. а он не сопротивлялся. потом с позором выгнала за дверь. через время, почувствовав неладное, сказала людям, что надо уходить, т.к. он приведет подмогу. и мы услышали вой стаи и заторопились. я стала закрывать вагончик, а у меня не получается. примеряю ключи, а они не подходят. уже видны светящиеся глаза из леса. потом резко наступает рассвет и это оказались собаки с охотниками, которые выходили из леса. мне становится сильно стыдно и жалко того волка. и я отправляюсь его искать. лажу по оврагам и заброшенным постройкам. страх и уважение присутствовал к волку, но я понимала, что он меня не тронет, но остерегаться его стоит.

0

126

В предыдущую ночь, перед этим сном, был такой: я вышла во двор, а там лежит бездыханное тело волка. моя собака подбежала и стала рычать и как-то игриво покусывать, как будто понимала, что он не сдох и хотела, чтобы он встал. так и получилось. он вскочил и побежал, собака за ним. он перепрыгнул забор и скрылся. мне этого волка, тоже было жалко и я отгоняла собаку. а вышла я, во двор, потому, что мне сказали, что ко мне пришел человек и назвали имя и фамилию (этого человека я не видела лет 20 в жизни. мужчина. друг нашей семьи. военный.ничего особенного). И в ту ночь про вагончик, в отдельном сне он мне приснился тоже, встретила его на дороге. четко произносила его имя и фамилию.

0

127

Совара
Интересные сны, ну про военного мужчину-это вам должно быть понятнее, к чему, надо хорошо подумать... а волк-ну тоже все понятно, открыта дверь-это портал, вход и т д , пришел дух, не агрессивный, вы на него напали для перестраховки (что тоже правильно, верить нельзя, они хитрые), опасности не последовало, никого не привел, видимо одинок, не принадлежит к какой-либо определенной системе (эгрегору)... и перед этим тоже снился он...он может еще появиться, а может и нет...возможно кто-то хотел к Вам подойти, но его Ваши не пустили.

+2

128

Согласна с Марийкой. Видимо, к Вам посторонний бесхозный дух заглянул на огонек, защита на него среагировала. Вы можете попробовать обратиться к этому духу. Предложить остаться и стать Вашим помощником. И своим сказать, что если он будет помогать, чтоб его не прогоняли.

+1

129

Совара, я бы сменила акценты, важный момент  с ключами, на самом деле это самая важная информация во сне,  вагончик, дом-это Вы и состояние Ваших дел, почему он спрятан в лесу, еще тоже интересно.

Совара написал(а):

я стала закрывать вагончик, а у меня не получается. примеряю ключи, а они не подходят. уже видны светящиеся глаза из леса.

и второй с именем и фамилией

Совара написал(а):

назвали имя и фамилию (этого человека я не видела лет 20 в жизни. мужчина. друг нашей семьи. военный.ничего особенного). И в ту ночь про вагончик, в отдельном сне он мне приснился тоже, встретила его на дороге. четко произносила его имя и фамилию.

Подумайте, над этими моментами, здесь сложно интерпретировать, поскольку, если Вы делали обряды или защиту ставили или Вы делаете чистку это одна история, если ничего, то совсем другая.
В общем, похоже на сон об опасности, которую Вы избежите, но сам сон еще несет и более глубокую информацию, почему это произойдет, как мне показалось ответ в моменте с ключами, когда Ваши ключи не подходят к Вашему же дому.

+1

130

Пару дней назад приснился сон, что живу в какой то съемной квартире, знаю, что  живу там временно. Прихожу в квартиру, у меня все двери взломаны, двери открыты, я понимаю, что меня обокрали. В квартире вещи разбросаны, но я знаю, что украли мой паспорт, ключи от квартиры родителей и мои золотые украшения. Первое, что меня напугало, что в паспорте мой настоящий адрес и воры найдут квартиру родителей и ее тоже ограбят.
  Дальше я обращаюсь к дворнику, в полицию, каким то незнакомым людям, они мне говорят одну и ту же фразу: все долги вернут или перекроют  40 тысяч.
  И да, на заднем фоне, за спиной была старшая сестра, ничего не делала, просто я ее краем глаза, все время видела.
  Очень была бы благодарна за комментарии.

0

131

Добрый день! Помогите растолковать сон! Старый дом, знаю, что в нем находятся муж и его любовница (реально существующая), переживаю, что они вместе в одной комнате, подглядываю в эту комнету через старую дырявую дверь- вижу любовница сприт одна в кровати, а ее ребёнок на полу. Мужа в комнате нет. Потом я наливаю мужу в тарелку горячий борщ. Появляется любовница в кофте с открытыми плечами, я над ней смеюсь и всячески унижаю, сдёргиваю кофту и оголяю грудь ужасного вида, обвисшую и явно больную. Любовница уходит обгаженная мной. Мы с мужем идем вместе и вдруг он забегает в обмен валют, я захожу следом и не могу его найти - мне говорят, да он только что зашёл туда.... много комнат.  Простите за много текста, но осадок такой неприятный после сна.

0

132

Марийка, Черная Магия, КУМАСЯ, спасибо вам за трактовку, вы мне помогли. Да, с ключами момент интересный, вагончик то мой и я в него, по логике вещей, как-то же вошла, а закрыть не могу. Но настал рассвет, вроде и надобность в этом пропала, буду думать. Про мужчину справки пока навожу. В последнее время, мне часто попадаются в интернете фото волков и смотрю на них, и как-будто близки они мне. Надо подумать про духа.
КУМАСЯ, Ваш сон связан с родовой чисткой. Мне кажется это Вам поможет сопоставить. Большего пока не скажу.
Ну и продолжая тему квартир))) Последнее время мучаюсь бессонницей. Не могу заснуть до утра. Обычно, ближе к десяти вечера меня вырубало, до бессонницы. И сегодня почувствов тягу ко сну, обрадовалась и быстро легла спать. Провалилась в сон быстро. Но радость моя продолжалась недолго. И вот в начале первого, снова, я "бодра и весела". Зато приснился сон: Как-будто пришло время мне покинуть мой дом, причины не понятны. И пришлось нехотя, переехать в квартиру в другом городе, там якобы жили мои родители (они живые). Хожу по квартире разговариваю по телефону с подругой и сокрушаюсь: как же так, я уже отвыкла от этой квартиры, да и в доме уже добра нажила, а здесь заново придется. И начинаю искать плюсы, что квартира огромная, светлая, для жизни в прицепе, все есть. Только вот цветы завяли, ну новые посажу, приберусь. Рядом бегала моя любимая покойная кошка. И во сне получается, что дом остается пустовать, т.к. и во сне и наяву у них своя квартира, но не та, в которую я во сне переехала. В общем, во сне три жилых площади, а наяву две. В конце сна я остаюсь довольной и даже подруге захотелось ко мне в гости приехать.
Хотела завтра написать в эту тему, ну раз такая пляска, решила сейчас))
КУМАСЯ, Вы видели мою карту, интересно почему, так или иначе, у нас похожие бывают сны.
Простите, что написала столько писанины, не спится ведь, гуляй рванина)))

0

133

Очень странный сон приснился,
как будто я беру в руки птичку, не понятно откуда она взялась,  птичка серенькая, какая то очень странная больная что ли, что то с этой птичкой явно не то, я начинаю ее в руке рассматривать и вдруг из за плеча появляется свекр, уже год, как покойный, какой то нервный, обеспокоенный говорит это что у тебя, отдай, тебе не надо, выхватывает у меня ее из рук и убегает.
Тревожный сон, не приятный осадок от него.

0

134

КУМАСЯ

КУМАСЯ написал(а):

Очень странный сон приснился,
как будто я беру в руки птичку, не понятно откуда она взялась,  птичка серенькая, какая то очень странная больная что ли, что то с этой птичкой явно не то, я начинаю ее в руке рассматривать и вдруг из за плеча появляется свекр, уже год, как покойный, какой то нервный, обеспокоенный говорит это что у тебя, отдай, тебе не надо, выхватывает у меня ее из рук и убегает.

Вопрос рода. Птица всегда есть символом помершого человека- души, свекруха жива? Болеет ли? Если не жива болела ли ?

+1

135

КУМАСЯ
так же скажите пожалуйста в какой- день Вы родились.
Паралеьно я скажу что сни на чт связаны с финансами.

+1

136

Свекровь жива, болеет, ей уже 82, у меня с ней и у нее со мной плохие отношения, мягко скажем.  То что птички - души умерших это я знаю, перед смертью этого же свекра ко мне в дом в 11 часов вечера, когда темным темно залетел грач, но во сне я подумала, может быть другая интерпретация птицы.

0

137

Вот прочитала тему и вспомнила, что во сне не птицу видела а перья подбирала. Одно маленькое одно большое. Знаю от ворона. Черные такие. Собиралась заточить и что то важное писать. Может кто нибудь подсказать что значит?

0

138

Julie

Julie написал(а):

Вот прочитала тему и вспомнила, что во сне не птицу видела а перья подбирала. Одно маленькое одно большое. Знаю от ворона. Черные такие. Собиралась заточить и что то важное писать. Может кто нибудь подсказать что значит?

Вам хотели, видимо какую-то информацию передать, чтобы записали пером. Когда во сне что-то пишешь, это запоминается лучше, чем просто сказать.

+2

139

Доброго времени, ув. практики! Приснился сон, помогите пожайлуста растолковать такой момент. Мч проводит какой то обряд с рунами и я чувствую, что на меня пытаются воздействовать..передо мной всплывает картина происходящего т.е как бы наблюдаю. У мч выпадают руны( волны и глаз) и он так довольно потирает свои руки. Я как бы понимаю к чему и произношу несколько раз хагалаз( типа вот тебе ответка). После, всплывшая картина(тот момент когда он над рунами) закружилась и ее будто засосало в воронку. И я проснулась

0

140

Жужжа написал(а):

говорят по работе идет,но причем здесь мужской орган?есть ответы?

Есть выражение "баба с яйцами", может эти "яйца" на работе и понадобятся?

0