Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 141 страница 160 из 1086

141

VePra                                                                                                    С этой стор :blush: оны я не подумала,может и стоит!

0

142

Добрый день,помогите растолковать сон...это мой кошмар с детства и снился мне он с тех лет как себя помню и лет до 10...на днях он мне приснился ...Я нахожусь в серо-коричневом пространстве,нет ни стен ,ни углов...пишина...я стою на месте не двигаясь...через время начинает издоваться звук как писк ...начинает увеличиваться громкость и когда доходит до высоких чистот я понимаю ,что ко мне приближается опасность ..спереди в виде очень  тонкой проволокой ...когда она приближается ко мне на ростоянии 10 сантимеров ..,я просыпаюсь ...сердце бьется очень сильно,страх ...спустя столько лет опять это прочувствовала...думала ,что это мой детский кошмар был...помогите понять.

0

143

Уважаемые практики,
приснилось, что смотрю в зеркало, а у меня настоящие длинные мужские усы  :dontknow:
прихожу в ужас    :confused: , бегу в ванную и сбриваю их, при чем делать это, оказалось очень трудно, они были густые и растущие в разные стороны при чем я почему то, хотела найти бритву именно деверя, что бы их сбрить. После того, как сбриваю, из рта достаю зуб, но смотрю, что он не настоящий, не мой родной зуб, а фиолетовый то ли из пластика, то ли  попье маше.
  Буду благодарна за помощь в толковании.

0

144

У меня тоже непонятки..два сна..один за другим..
1.Вижу сына..вроде какая то травма ноги была..сидит грустный..вместо правой ноги от колена протез такой..современный..как кочерга..И вроде по моей вине что то произошло..
2.Пришел куда то..с женой..Стол..за столом мои друзья.Четверо..Два брата..Старший покончил с собой 7 лет назад(проигрался) Еще двое инфаркт..онкология..Сидят играют в карты..С ними еще пара ребят..Светлый волос..незнакомые..нагловатые..одеты в какие то куртки большого размера..болоневые..Какие то бомжи не бомжы..Не было в нашей компании таких типов никогда.Я протягиваю руку и здороваюсь со всеми..Привет пацаны..Эти двое не замечают вроде..Типа какие мы тебе пацаны..?Я говорю..что .в падлу руку протянуть??Пардон..не заметил девченок.. короче какая то перепалка..Я махнул рукой отхожу..Они продолжают играть..Жена в это время подсела к столу смотрть как играют..В сторнке сидит отец двоих братьев..те что друзья..и ест что то..Мы с ним близкие тоже были..Он говорит садись со мной лучше..Сидим болтаем..Эти вроде закончили играть..Встают..и эти два типа подходят ко мне..типа попрощатся..И такой разговор..Типа братан без обид..мы просто не поняли друг друга..Все нормально..Мы с ними закончили..мы  пошли..как нибудь придем..сиграем вместе..Я хорошо знаю блатной мир..и понимаю что ни хрена не нормально.когда так прощаются...Понимаю что они скоро вернуться..Жене головой киваю..давай..уходим ...Чего занесло меня в компанию где только один из знакомых жив сейчас.?.Кто эти два типа.?Лица явные..глаза голубые у обоих..К чему бы это ??.

0

145

Сейран написал(а):

1.Вижу сына..вроде какая то травма ноги была..сидит грустный..вместо правой ноги от колена протез такой..современный..как кочерга..И вроде по моей вине что то произошло..

  Ноги это корни, Родовые корни, Род, правая -отцовская ветка.

+1

146

Решила злесь написать.может я не по теме.в последнее время я вижу очень контрастные эмоциональные сны.только я в этих снах не присутсвую.каждый день разные люди и разные судьбы.начала во сне разговарить.что вы можете по этому поводу сказать?

0

147

Сейран
Не совсем понятно, что за 2 брата, это Ваши братья, тот который проигрался в реальной жизни-это ваш брат, или это все друзья и Ваших     кровников там нет?

0

148

Добрый вечер, помогите растолковать сон. Снится мне моя первая любовь, вроде мы в церкви, я выхожу за него замуж (я в свадебном платье, он в костюме), вокруг яркий свет и родственники, он в руке держит (как бы мне их показывает) два старых серебряных кольца (видно, что старые, как грязные), он их выбрасывает и  протягивает мне новые (блестящие) серебряные кольца, одно из которых одевает на палец. Чтобы это могло означать?

0

149

lily999 написал(а):

Добрый вечер, помогите растолковать сон. Снится мне моя первая любовь, вроде мы в церкви, я выхожу за него замуж (я в свадебном платье, он в костюме), вокруг яркий свет и родственники, он в руке держит (как бы мне их показывает) два старых серебряных кольца (видно, что старые, как грязные), он их выбрасывает и  протягивает мне новые (блестящие) серебряные кольца, одно из которых одевает на палец. Чтобы это могло означать?

Сон хороший, указывает на открытие путей, удачную, обновленную жизнь.

+1

150

Марийка написал(а):

Не совсем понятно, что за 2 брата, это Ваши братья, тот который проигрался в реальной жизни-это ваш брат, или это все друзья и Ваших     кровников там нет?

Нет кровников нет..только друзья..Все ныне покойные..Среди них два брата...тоже из моих друзей..Старший суицид..проигрался по крупному..Младший сейчас жив..но годов с 90..запойный..Дружили с садика..пока в 90-х не назьехались по разным городам..Тот мужчина..старший..это их отец..Был уважаемый..влиятельный человек ..В общем во сне из здравствующих..только младший из братьев..я и да жена..

0

151

Сейран
Тогда особо не заморачивайтесь  главное, что не кровники с их бесами, после какой-то родовой чистки. Возможно бесы просто приходили, пытались выйти на контакт, с такими не желательно контактовать, если неприятный осадок и что-то не дает покоя после сна, то за здравие себе закажите.

+1

152

мне приснилась на днях девушка - я с ней общалась, когда училась. знаю что наводила негатив.
недавно приснилась - стояла в чёрном платье - которое я ей подарила ( она сказала что ей нечего надеть).
стояла как бы на белом фоне - там были какие-то белые причандалы. такое чувство, как венечное, но она без мужа там стояла.
в чёрном платье и отчаяно улыбалась и из под лобья смотрела. вроде у неё еще были красные туфельки с открытым носом.
я что-то хотела сказать - Зачем ты так туда оделась? Почему у тебя туфли такие?

На этом мой сон закончился. Мне почему-то больше двох дней не по себе.

что значит?

0

153

Yennefer написал(а):

мне приснилась на днях девушка - я с ней общалась, когда училась. знаю что наводила негатив.
недавно приснилась - стояла в чёрном платье - которое я ей подарила ( она сказала что ей нечего надеть).
стояла как бы на белом фоне - там были какие-то белые причандалы. такое чувство, как венечное, но она без мужа там стояла.
в чёрном платье и отчаяно улыбалась и из под лобья смотрела. вроде у неё еще были красные туфельки с открытым носом.
я что-то хотела сказать - Зачем ты так туда оделась? Почему у тебя туфли такие?

На этом мой сон закончился. Мне почему-то больше двох дней не по себе.

что значит?

Должна она вам что-то, она беззащитна сейчас или пробита, можно вернуть нечто свое или простить её. Я бы вот так растолковала ваш сон.

0

154

ос
я провожу чистки и сама уже чистки и так и так чистились, где только не была и что уже не читаю. она никогда мне не снилась да и первый сон за полгода. две порчи были, хотя я просто крадник не заметила ( неделю назад диагностировала). Ничего злого не сделала ни в жизни ни так. Крадник я должна отцепить. Еще хотела порчак  первый в жизни налатать - но передумала.
Спасибо.

0

155

просто крадник не заметила ( неделю назад диагностировала). Ничего злого не сделала ни в жизни ни так. Крадник
Спасибо.

       Я и говорю: должна она Вам, что- то взяла. Крадник это как раз  взять . Она во сне вашем стоит в нелепом, не соответствующем обстановке  виде , значит беззащитная, ослабленая, значит сейчас есть момент её отцепить от канала вашего и наказать или , как написала выше, простить.

+1

156

Вновь обращаюсь за помощью, в эту ночь на Николу загадала вопрос, как вылечиться насовсем от болезни? Несколько снов подряд, был круг в разных образах, вариантах, под конец даже уже во сне задавала вопрос, что значит круг, защита? Нужна защита или она есть, как вылечиться, что не понимаю что значит круг. В ответ опять, прям словами круг, круг. В жизни болезнь кожи уже скоро как год, постоянно на грани между ремиссией и обострением, с помощью врачей и уже магических путей пытаюсь как можно дольше продлевать ремиссию.
  Под утро еще яркий сон, на порог дома пришла пара красивых молодых, парень и девушка. Парень сказал, что хочет отдать глаз, я его стала отговаривать, он ни в какую, я согласилась помочь, по своим связям повела его на операцию. В больнице же предложила этот глаз пересадить слепой девушке, что мне его глаз не нужен, пусть поможет реально нуждающейся. Сама продолжала ему говорить, что он в любой момент может отказаться от операции. Глаз вырезали, веко иссекли крестом, девушка все это время нервничала, что он передумает и не отдаст глаз или я себе оставлю, но получилось, что глаз не успела ей передать, проснулась.
Просьба подсказать, если кто-то пользуется или доверяет каким-то сонникам, посоветовать. Толкование снов мне дается, увы, в одном случае из десяти(((

0

157

Доброго времени, ув. практики! Не всегда получается толковать свои сны, поэтому прошу вашей помощи.
Снится будто мне кто то из руководства дали важное поручение(с докладом к высокопоставленному человеку). Захожу в какое то помещение(мне не знакомое), , но по ощущению оно как то связано с церковью( не внешние признаки) а вот тот же запах, в некоторых местах даже свечи стояли зажённые. Подхожу к этому важному человеку и за мной еще мои коллеги по работе(но они пошли в другую комнату).. человек этот выглядит как священослужитель, седой(прям аж белые волосы) и в черном одеянии длинном как ряса и он лежит на чем то постеленном черной тканью. Значит подошла я и он приподнялся..я начала излагать, то что мне было поручено. Тут подходит одна из коллег, перебивает меня и как я понимаю хочет то же самое изложить от своего лица( типа кто я такая, а она выше меня). Смотрю на нее молча и думаю ну давай попробуй хоть что произнести и она только пытается что то прочитать(произнести) по бумаге, а не может, будто с языком что то, и понимая что оплошала, ушла. Вообщем я дальше продолжила и по окончанию тот человек головой мне кивнул(как знак согласия). Дальше я пошла к остальным людям и коллегам в другую комнату..все начали садиться за стол( вообщем обстановка как на поминках) по завершению все начали вставать. Тут появляется мой муж и какой то странный не понятное состояние ( пьяный не пьяный, состояние не здоровой эйфории). Я его взяла за руку и мы пошли к выходу. По дороге на улице я ему говорю смотри как наш город преобразился все так красиво но незнакомо. Потом я уже иду одна все рассматриваю. Дальше как зима на улице со мной идет моя бывшая коллега, подходим к концу города..впереди большая река( не замерзшая, по ней большие синие волны как на море, вообщем то и река больше море напоминает.. только бере по ту сторону видно). Прошли через огромный мост на этой реке и понемаем что дальше города мы не знаем и выйти от туда не знаем как, дальше мы почему то разделились. Иду одна и не знаю дороги обратно домой, ищу выход , прохожу через какой то узкий переулок. И дальше как другой уже город и там тепло(лето) и красота не обыкновенная и все так же у моря.Спускаюсь как с горы по узким переулкам и уже близко к морю. Выходит женщина, а я вся заплаканная..она обняла меня и говорит ты домой хочешь, на тот берег? Я тебе помогу пойдем..подходим ближе к морю, она окликнула кого то со словами: Шеф, можно тебя. Подошел молодой человек( не русской внешности). Она ему: отправь девушку на тот берег, улыбнулась и ушла. Он говорит иди за мной и я пошла( я подумала что это таксист и повезет меня через тот мост по кот. пришла). Подходим к морю а там паром(и он паромщик).. он зашел туда а я только ногу хотела поднять(шагнуть) и не могу пошевелиться. Потом все же удалось сделать шаг, но паром отчалил  по морю как в туман. Я стояла, плакала и думаю вроде мне тут и хорошо, но так домой хочется. Проснулась от сильной боли по центру грудной клетки.
Как то не нравиться мне сон и тем более плохо домой не вернулась?

0

158

Госпожа11 написал(а):

Вновь обращаюсь за помощью, в эту ночь на Николу загадала вопрос, как вылечиться насовсем от болезни? Несколько снов подряд, был круг в разных образах, вариантах, под конец даже уже во сне задавала вопрос, что значит круг, защита? Нужна защита или она есть, как вылечиться, что не понимаю что значит круг. В ответ опять, прям словами круг, круг.

Считаю, что вам предлагают обряд провести, но обязательно позаботиться о защите

Госпожа11 написал(а):

Парень сказал, что хочет отдать глаз, я его стала отговаривать, он ни в какую, я согласилась помочь, по своим связям повела его на операцию. В больнице же предложила этот глаз пересадить слепой девушке, что мне его глаз не нужен, пусть поможет реально нуждающейся. Сама продолжала ему говорить, что он в любой момент может отказаться от операции. Глаз вырезали, веко иссекли крестом, девушка все это время нервничала, что он передумает и не отдаст глаз или я себе оставлю, но получилось, что глаз не успела ей передать, проснулась.(((

Мне видится, что обряд -это переклад болезни.

0

159

Mila2
Мне кажется, что сон Ваш не несёт отрицательной информации. Во-первых он показывает , что Вы вполне на своём месте в профессии и компетентны в своём деле.

Вообщем я дальше продолжила и по окончанию тот человек головой мне кивнул(как знак согласия).

Далее Вам открываются перспективы и открытия  т.к.

Тут появляется мой муж и какой то странный не понятное состояние ( пьяный не пьяный, состояние не здоровой эйфории). Я его взяла за руку и мы пошли к выходу. По дороге на улице я ему говорю смотри как наш город преобразился все так красиво но незнакомо.

У Вас впереди длинный и интересный отрезок жизненного пути, открытия, здесь Вы приобретете некий новый опыт, знания этот эпизод сна описывает моё видение

Иду одна и не знаю дороги обратно домой, ищу выход , прохожу через какой то узкий переулок. И дальше как другой уже город и там тепло(лето) и красота не обыкновенная и все так же у моря.Спускаюсь как с горы по узким переулкам и уже близко к морю

Но Вам нужно решиться или остановиться, т.к. при переменах образа мышления и пути поменяетесь и Вы сами и можете что-то утратить с этими поременами. В этом куске сна Вам об этом говорят

Потом все же удалось сделать шаг, но паром отчалил  по морю как в туман. Я стояла, плакала и думаю вроде мне тут и хорошо, но так домой хочется

0

160

ос написал(а):

Mila2
Мне кажется, что сон Ваш не несёт отрицательной информации. Во-первых он показывает , что Вы вполне на своём месте в профессии и компетентны в своём деле.

Далее Вам открываются перспективы и открытия  т.к.

У Вас впереди длинный и интересный отрезок жизненного пути, открытия, здесь Вы приобретете некий новый опыт, знания этот эпизод сна описывает моё видение

Но Вам нужно решиться или остановиться, т.к. при переменах образа мышления и пути поменяетесь и Вы сами и можете что-то утратить с этими поременами. В этом куске сна Вам об этом говорят

ос, благодарю за ответ! Некоторые моменты смутили и сочла, что плохо когда домой не вернулась и состояние с утра ужасное в физ. плане.. потом начало доходить что к чему

0