Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 6

Сообщений 161 страница 180 из 1086

161

Mila2
Во сне Вас окружали духи. Среди них были и Ваши помощники. Вас приняли (услышали). Назад дороги нет, получается. Это тяжело и на это уходит много сил. Подумайте как эти силы восполнять. Сон неплохой. Но вам действительно тяжело. Неуверенность. Будут проверять. Просто внимательнее. Вам еще будут подсказки.

0

162

Добрый вечер! После обряда приснился сон, помогите, пожалуйста, растолковать!
Я с бывшей подругой, гуляя, познакомились с мужчинами,нерусскими. Пришли к ним в гости, потом мужчины ушли в магазин, а мы с ней решили убежать,убегая мы с ней побежали разными тропинками, и тут началась стрельба,одного из тех мужчин застрелили,они как раз возвращались. Кто стрелял не видела, но этот кто-то защищал нас. Затем, вроде уже прошло какое-то время, я встречаюсь с тем мужчиной, с которым познакомилась,он ко мне очень хорошо относится,заботится,мы гуляли,я была в белых сапогах и брюках, испачкалась,он мне снегом помогал оттирать сапоги и брюки. А потом, в каком-то помещении , типа больницы,вижу на кровати лежит та моя бывшая подруга, с обритой налысо головой.Я спрашиваю у своего мужчины:зачем её обрили? А он говорит, что она сама согласилась- вроде как она стала вдовой того застреленного в начале  сна парня, его родители взяли её жить к себе, и ребенок у нее уже от него растет,дочка.
Вот вообще не могу понять, что значит этот сон.

0

163

1 бык или буйвол подчиняется ласкается

2 много убитых голубей с кровью на снегу

0

164

Guns_and_Roses написал(а):

1 бык или буйвол подчиняется ласкается

дух, возможно Ваш.

Guns_and_Roses написал(а):

много убитых голубей с кровью на снегу

не очень хорошо, мне иногда голуби снятся перед чем-то хорошим... как-то после церковного обряда снилась, летящая над головой, стая голубей (низко, над головой), помню, что все очень хорошо тогда было. А вот убитые с кровью, как-то неприятно. Может как-то с церковью связано? Вы что-то делали?

+1

165

Жанин
сапоги к замужсетву. если они белые и даже с закрытытм носом тем более. либо к серёзным отношениям.
разные тропинки - разные дороги судьба развела с девушкой.
волосы символ энергии, сексуальности, силы подстригли - лишена силы либо больная. вдова- к неудачам в личной жизни либо действительно возможно лишится мужа и овдоветь.

возможно она несла негатив(?) , так как я помню Вы делали защитный обряд

+1

166

Yennefer написал(а):

Жанин
сапоги к замужсетву. если они белые и даже с закрытытм носом тем более. либо к серёзным отношениям.
разные тропинки - разные дороги судьба развела с девушкой.
волосы символ энергии, сексуальности, силы подстригли - лишена силы либо больная. вдова- к неудачам в личной жизни либо действительно возможно лишится мужа и овдоветь.
возможно она несла негатив(?) , так как я помню Вы делали защитный обряд

Да, с подругой той бывшей мы действительно разошлись, и вполне возможно, что был негатив от нее.Но она разведена очень давно, и больше так и не вышла замуж.
А вот я замужем, тоже очень давно,так что сапоги тут означают что-то другое.

0

167

Вот я еще думаю, что так могли чистку показать, что мне помогали отчищать белые сапоги и брюки снегом.Только непонятно, почему  лица кавказской национальности снились, Азиз-это же кавказское имя ( так звали того, кого застрелили и чьей вдовой  стала бывшая подруга). Обращение в обряде было совсем к другому персонажу.

0

168

Жанин написал(а):

почему  лица кавказской национальности снились,

Так бесы часто снятся)

Guns_and_Roses написал(а):

1 бык или буйвол подчиняется ласкается

Мне в таком виде мужчина мой снится. Бык буйвол бизон зубр

0

169

Совара написал(а):

Так бесы часто снятся)

Так вот я этого и не могу понять,почему во сне после обряда мне помогал отчищаться бес( М кавказской национальности) ,если обращение было к прямо противоположной стороне?

0

170

Жанин
скажите пожалуйста, когда Вы были друзьями имели ли Вы ухажоров, которые тоже были хорошими знакомыми и даже друзями? Были ли с её стороны какие-то припадки зависти - именно из-за мужчин, мужск внимания, постоянства?

0

171

Марийка написал(а):

голуби убитые с кровью, как-то неприятно. Может как-то с церковью связано? Вы что-то делали?

кошку подруги муж усыпил пока она в отьезде была. ночью приснилось, а днем кошки не стало

0

172

Yennefer написал(а):

Жанин
скажите пожалуйста, когда Вы были друзьями имели ли Вы ухажоров, которые тоже были хорошими знакомыми и даже друзями? Были ли с её стороны какие-то припадки зависти - именно из-за мужчин, мужск внимания, постоянства?

Ага, она увела у меня парня в молодости, вышла за него замуж, года 2 с ним прожила и он с ней развелся. А когда она попыталась проделать тоже самое уже с моим мужем, я прекратила с ней общение. А она так больше и не вышла замуж, так, иногда с кем- нибудь  встречалась, и всё.

0

173

Жанин
Ну вот. Возможно это с её стороны негатив и был. Тем более человек, который пытается увести у подруги мужа уже является не особо моральным. :(

+1

174

Уважаемые форумчане,
буду очень признательна в помощи в толковании сна :

снится, что подхожу к шкафу, где на полочке стоит икона Богородицы, доставшаяся мне от мамы. Она, не стоит, а лежит вниз лицом, я ее подымаю, смотрю на нее, а там пропадает изображение Богородицы и появляется Крест, потом он исчезает и появляется картинка, помните Бурлаки на Волге, вот эта картинка люди, то ли тянущие, то ли связанные. Меня охватывает дикий ужас во сне. Потом снится, мама, у нее на голове очень длинная в высоту шапка, что меня очень удивляет, но потом я вижу она очень очень пьяная, почти без сознания, у меня шок, мама никогда не пила,  начинаю ее трусить за плечи, но она ничего не понимает и придти в себя не может.
   Потом снится свекровь,  я у нее дома и вижу, что она не хочет хоронить свекра, он лежит на какой то каталке в коридоре мертвый, свекровь ходит с какими то общипанными дохлыми курицами и за шеи их держит. Появляется в коридоре сын и спрашивает, почему деда не хоронят, такой жуткий запах, я запаха не слышу, но стою и сама не понимаю, как прошло полтора года, а он здесь лежит не похороненный.
  Весь сон  на фоне чистки сына. Я чувствую, что сон несет очень много важной информации, но я свои сны плохо не понимаю. Помогите, пожалуйста, с толкованием.

0

175

КУМАСЯ написал(а):

Уважаемые форумчане,
буду очень признательна в помощи в толковании сна :

снится, что подхожу к шкафу, где на полочке стоит икона Богородицы, доставшаяся мне от мамы. Она, не стоит, а лежит вниз лицом, я ее подымаю, смотрю на нее, а там пропадает изображение Богородицы и появляется Крест, потом он исчезает и появляется картинка, помните Бурлаки на Волге, вот эта картинка люди, то ли тянущие, то ли связанные. Меня охватывает дикий ужас во сне. Потом снится, мама, у нее на голове очень длинная в высоту шапка, что меня очень удивляет, но потом я вижу она очень очень пьяная, почти без сознания, у меня шок, мама никогда не пила,  начинаю ее трусить за плечи, но она ничего не понимает и придти в себя не может.
   Потом снится свекровь,  я у нее дома и вижу, что она не хочет хоронить свекра, он лежит на какой то каталке в коридоре мертвый, свекровь ходит с какими то общипанными дохлыми курицами и за шеи их держит. Появляется в коридоре сын и спрашивает, почему деда не хоронят, такой жуткий запах, я запаха не слышу, но стою и сама не понимаю, как прошло полтора года, а он здесь лежит не похороненный.
  Весь сон  на фоне чистки сына. Я чувствую, что сон несет очень много важной информации, но я свои сны плохо не понимаю. Помогите, пожалуйста, с толкованием.

А они живы? Свёкор и мама

+1

176

Сестрица Аленушка написал(а):

А они живы? Свёкор и мама

Свекровь жива, мамы больше 20 лет, как нет.

0

177

КУМАСЯ написал(а):

Свекровь жива, мамы больше 20 лет, как нет.

Я бы сказала так: мама вам помочь хочет. Икону дали в помощь. Но помощь после испытаний. Люди может из-за чистки появились. Может лишних ненужных убирает Чистка.
А вот с курицами не пойму. И со свекром.

+1

178

Сестрица Аленушка написал(а):

Я бы сказала так: мама вам помочь хочет. Икону дали в помощь. Но помощь после испытаний. Люди может из-за чистки появились. Может лишних ненужных убирает Чистка.
А вот с курицами не пойму. И со свекром.

Большое спасибо!

Со свекром я тоже не поняла, в чем здесь дело, но свекровь у меня еще та, может и сыну родному что-то делать и своему мужу, и глазом не моргнет. У нее в Роду мужчин не любят, скажем так, классовая ненависть к ним ))

0

179

КУМАСЯ написал(а):

Свекровь жива, мамы больше 20 лет, как нет.

А вы кладбищем чистили? Может откуп нужен... курицы эти

+1

180

Сестрица Аленушка написал(а):

А вы кладбищем чистили? Может откуп нужен... курицы эти

  Нет не кладбищем. Думаю, свекровь, что то намутила со свекром, может быть на похоронах или после, только вот что, не понимаю.

0