Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение коллективных обрядов

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Вы знает, никто ничего плохого не замышляет действительно.
Да и просто кого-то пожрать или использовать в своих целях в таком круге невозможно.
Другое дело, когда в круге делаются какие-то направленные обряды, например, порча на какого-то врага кого-то из членов круга. Но для забора необходимо добровольное согласие, это обязательно.

+1

42

Несколько раз в своей жизни была  на коллективных методах работы. Так в первый раз это было в моем родном городе, сын одной хорошей женщиной попал в аварию и все кто с ней общался по эзотерики, помогали, каждый своей традицией. Второй раз, меня пригласили на коллективный обряд сестры викканки и хоть я не верю в силу этого направления, энергии было много, так тоже было для красоты. Если у них подействовало и нас тем более выйдет. Было и еще несколько положительных опытов, некоторые обряды были даже негативной направленности.

+3

43

Инночка, может я тороплю события, но хотелось бы уже знать, когда огласят список отобранных участников. Наверное ж есть какая-то подготовка, может нужно что-то купить, а уже 9е число))
Спасибо)

0

44

так все и зависло.....

0

45

Tutsy написал(а):

так все и зависло.....

Не зависло. По всей видимости к обряду допущены постоянные и активные участники. Конечно мне бы тоже очень хотелось принять в нем участие, получить некоторый опыт.. Зато теперь я понимаю, что мало излазить форум вдоль и поперёк, как здесь уже писали. Нужно быть активным участником форума, не бояться задавать мастерам свои вопросы. Я, в свое время, зарегившись 3 года назад очень хотела поучиться в начальной школе, но не было возможности. Пыталась дойти своим умом, найти ответы на свои вопросы, читая форум. И тоже не хотелось задавать "глупых" вопросов) а напрасно, теперь я это понимаю

0

46

Aspro написал(а):

Конечно мне бы тоже очень хотелось принять в нем участие, получить некоторый опыт..

Мы подумали, что  днем около 12-13 часов дня по Киеву, обряд будет выложен в общий доступ, его все смогут сделать. Нужны будут три свечи, вода и платок, а так же обязательно хорошее настроение и вера в себя.
Так что сделать смогут все.
Надеемся, что обряд не последний и все кто хотел участвовать будут в следующий раз в команде.

+7

47

Я тоже давненько на форуме но считаю себя новичком .
В обряде брала участь один раз на другом форуме ,был обряд на привлечение мужского пола.Но не очень уверена что у меня все получилось как надо в первый раз .Как то не наблюдалось сильного притяжения,одни только взгляды странные были.
Очень хочу принять участие.

0

48

Конечно мне бы тоже очень хотелось принять в нем участие, получить некоторый опыт..

Мы подумали, что  днем около 12-13 часов дня по Киеву, обряд будет выложен в общий доступ, его все смогут сделать. Нужны будут три свечи, вода и платок, а так же обязательно хорошее настроение и вера в себя.
Так что сделать смогут все.
Надеемся, что обряд не последний и все кто хотел участвовать будут в следующий раз в команде.

Норфет подскажите если можно ,какой платок нужен и свечи какие,чтобы купить все раньше.???

0

49

А вода какая нужна?

0

50

Норфет написал(а):

Притом если кто-то пишет на форуме свой честный отзыв. Заметьте честный, даже в наших авторских обрядах, сохранены все отзывы, он помогает не только администрации, но и другим пользователям и новичкам.

честно говоря,я тоже на данном форуме очень давно, несколько лет, но либо как "гость", потому как не помню регистрацию (если она была- я часто меняю адреса и телефоны)..-но ограничивалась лишь чтением,  либо как психопат, когда прижало, как говориться, которые заходят на пару дней... (который тоже впрочем ограничивался историями других). и так долгое время.
В данный момент все очень изменилось, и я в первую очередь хочу выразить благодарность Светлане, за её терпимость к идиотским вопросам и за реально адекватные ответы, которые, не все к сожалению поймут. Спасибо! В чувстве юмора и умении преподнести правду как она есть Вам не откажешь))
Норфет, Вам тоже благодарность за терпение. По вашему посту я поняла, что можно и поделиться чем-то, не стесняясь. (Простите, у меня врожденная скромность)
Я обязательно в ближайшее свободное время отпишусь о своих успехах)
П.с. - это реальный отзыв, а не то о чем писала Светлана (про накрутку отзывов)
всем мира над головой_

+2

51

Светлана Соколова написал(а):

если человек - здоровый скептик в магии и считает, что чих и пук иногда бывают просто так, в силу естественных причин, а не "знаки от бесов", то он - вменяем и трезв. но если чел во всем видит знаки свыше и магия у него даже при приготовлении супа - каким бы ни был он мне другом, я с ним вместе работать не буду.

Резала сегодня капусту в борщ и порезала палец. Кровь попала с капустой в бульон. Стою рядом с кастрюлей и думаю, это еще борщ или уже зелье))).

+1

52

это просто шутошная цитата.

0

53

Всем добрый день. Я новичок, не знаю ни правил ни куда что писать :blush:
Я недавно проводила обряд на растоянии "свести слезы на лук" назывался ^^
На сайте БЛА-БЛА-БЛА нашла, для тех, кто много плачет, вот жду результатов)))

Отредактировано Светлана Соколова (2019-01-23 16:25:40)

0

54

Яна75
Это как бы реклама? Или зачем это писать. На том сайте нашли, логичнее и результат там ждать?

+1

55

Яна75 написал(а):

Я недавно проводила обряд на растоянии "свести слезы на лук" назывался 
На сайте Империи Сильнейших Ведьм нашла, для тех, кто много плачет, вот жду результатов)))

Мдааа, даже незнаю что сказать ...  :hobo: ... ну как перестанете плакать напишите об таком шикарном обряде.

Отредактировано Anel (2019-01-23 02:08:41)

+2

56

Яна75 написал(а):

Я недавно проводила обряд на растоянии "свести слезы на лук" назывался

примите мои искренние соболезнования поздравления. на лук слезы не сводят. лук слезы вызывает, а не забирает.

Яна75 написал(а):

вот жду результатов)))

ждите. и не забудьте рассказать о Ваших обрядах еще на нескольких сайтах. это в разы ускорит наступление результата. проверено.
http://s7.uploads.ru/t/fAhFa.jpg

+1

57

Выскажу своё скромное мнение в отношении коллективных обрядов. Имела возможность проводить его в Круге с опытными Ведьмами, как правило чем опытнее и успешнее практик тем большей долей здравого смысла, скептицизма и вменяемости он обладает. Да работает к примеру с Бесами, да владеет отличным видением и может лечить и менять жизнь людей, но не высматривает кругом непонятные символы) ну и внутренняя сила, это то, о чём все говорят, но не все знают.
Ну, и был момент, вернее попытка создать Круг с начинающими свой путь.. не скажу что все такие, но когда человек за меньше чем сутки начинает рассказывать о волнениях/сомнениях и уточнять детали, которые в колдовстве считаются азами.. не комильфо совсем.
Поэтому да, отбор для коллективных обрядов должен быть. Благодарю за подобную тему!

0