Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отливка от всех хвороб и злых духов

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Заговор для отливки на воск с обращением к Родным Богам.

"Перед замовлянням промовляють:

„Боже Свароже, і ти, Матінко Лада, І ви, Боги Славні, на поміч мені станьте! Алатир Святий на голову покладати, На груди й на плечі класти, Щоб не вадило Сонцю, Воді, Землі, Мечу, Дверям, стінам, столам і всім православним. Боже Свароже, поможи, хворобу всяку і злий дух
віджени!"

У череп'яну миску наливають воду, туди кладуть навхрест палички з хатнього віника. Тримаючи миску над головою, виливають туди розтоплений віск і замовляють.Так вичитують тричі.

Боже Свароже, i ти, Матiнко Лада, I ви, Боги Славнi,
На помiч менi станьте!
Алатир Святий на голову покладати,
На груди й на плечi класти,
Щоб не вадило Сонцю, Водi, Землi, Мечу,
Дверям, стiнам, столам i всiм слав"янам.
Боже Свароже, поможи, хворобу всяку та злий дух вiджени!
Виходь всяка болiзь iз моеi доньки ( iм"я )                      моеi читать как моейи
З костi, з жил, iз суглобiв,
З кровi, iз шпигу.
Iди де вiтер не вiе, де сонце не грiе,
Де глас Божий не заходить,
Де капища не стоять,
Де вогнi Божi не горять.
Туди, де собака не бреше,
Де дiвка коси не чеше,
Там тобi волю мати,
Пiском пересипати, очеретом махати,
Свiт не займати,
Дуби крутити, ламати,
Листя обсипати,
Дуплами ставати i корiння виривати,
А свiт горя не бути мати i знати.
Щезни, пропади,вiд свiту вiдiйди,
А мое замовляння до Святоi Правди вiднеси!
Недiля з понедiлком,
Вiвторок з середою,
Четвер з п"ятницею,
А субота сама - хвороби нема!
В недiлю Сонце пiднiмае - хвороба вiдступае!
Святi Предки, Божi Воiни, Перуновi Дiти,
Станьте менi до пiдмоги!
Усякi хвороби на вiск виливати,
Вийди пристрiт, переляк,
Вiхор,вiхриця, сквозняк, сквозниця,
Навiй, навiйниця, лунатик, паралiч,
З лому, з щему, з глуху,
Зiйдiте всякi хвороби,
Усi, якi е захворювання, на вiск зiйдiть,
Вiд вогню, вiд меча,
Вiд нашестя Духа Святого Вогняного,
Зiйдiте усякi хвороби!
З голови, iз зубiв, iз вух,
Iз хребта, iз шпигу, iз мозку,
З кровi, з матки, iз печiнки,
Вийдiть усякi хвороби, вийдiть!
Задуманнi, зачарованi,
Заспанi, насланi,
З охоти, з роботи,
Вийдiть котячi, собачi, волячi, курячi,
Овечi, дiвочi, парубочi,
Зiйдiте, усякi хвороби,
Якi е - усi на вiск зiйдiть!
Там навiк залишiться!

Очень хороший обряд. У сестры был острый пиелонефрит, лейкоциты в моче подскочили до 200, температура была выше 39,не сбивалась ничем( колола ей цефтриаксон, таблетки - левофлоксацин, канефрон).На 5-ый день решила  сделать ей вечером эту отливку.Ночью температура еще была, но она её уже совсем не ощущала.Утром  температура спала совсем, вечером еще отлила с этим  же заговором и она сразу пошла на поправку.

+4

2

Добавлю во избежание недоразумений: медикаментозное лечение было назначено врачом.Её по скорой отвезли в дежурную больницу, обследовали и назначили лечение,так как от госпитализации она отказалась.

0

3

интересный заговор.
но есть странности, как по мне.

Жанин написал(а):

Алатир Святий на голову покладати,
На груди й на плечi класти,

Алатырь - по легенде камень неподъемный, такой, который никто и никогда с места не могу сдвинуть.
а тут он на голове, на плечах и на груди? странно.

Жанин написал(а):

Вiд нашестя Духа Святого Вогняного,

??? это который?

я считаю, что обряд изначально был заточен под христианство, а потом переделан с обращением к язычеству.

0

4

Не знаю, я читала  все  как написано.

0

5

Жанин написал(а):

туди кладуть навхрест палички з хатнього віника

интерессный момент - с домашнего веника прутики крест накрест в миску положить, я такого никогда не встречала, знаю, что веник иногда присутствует в отливках... интересно, кто что думает по этому поводу?

0

6

Да, я ложила прутики от веника. Где-то раньше уже читала про такое, сейчас не помню где.

Мне почему-то вообще очень нравятся заговоры именно на украинском языке, хотя сама русская, какой-то сильный внутренний отклик на них идет.

0

7

Жанин написал(а):

Да, я ложила прутики от веника. Где-то раньше уже читала про такое, сейчас не помню где.

Мне почему-то вообще очень нравятся заговоры именно на украинском языке, хотя сама русская, какой-то сильный внутренний отклик на них идет.

Я не могу на украинском читать, хотя украинские слова часто у нас в обиходе, но читать заговор трудно

+1

8

Марийка написал(а):

интересно, кто что думает по этому поводу?

я думаю, что это просто вариант отливки. не сильнее и не слабее того, если бы лили просто в воду.
кому как удобнее лить.. кому-то через серп, кому-то через веник, кому-то через нож.
я пробовала разные варианты. результат один и тот же - снимается то, что должно сняться. то, что не должно - не снимается.
лично для себя в силу своей природной ленивости не вижу необходимости использовать еще что-то. я склонна работу всячески упрощать там где это можно сделать для того, чтобы как можно больше было удобства мне и клиенту.
пробовала лить через серп. и через два. и через три. честно - не вижу разницы как если я лью просто в воду.  с серпами у меня одни проблемы: и миску свою стандартную я не могу взять, потому как серпы валятся с нее. и на то место, где обычно отливаю, миска с серпами не становится, надо все время их держать, следить чтобы все это не перевернулось, а потом еще и морока  отшкребать серпы от воска.
не вижу ничего в серпах такого, чтобы за ними вот прям так гонялись.
нет, есть конечно отливки, где все это надо, где в заговоре указано что мол серпом тебя сожну, метлой вымету. Тогда да, нужно и серпы использовать, и веники.
Ну или как вот в этом обряде - условием есть прутики с веника.
В общем, каждый выбирает для себя, я так считаю. Ну и еще, кто чем и как учился. И у кого.
Я сама в школе давала варианты отливок с непростыми действиями и с длиннющими заговорами.
Потому что видела такие варианты работ.
Но лично для себя выбрала другой вариант, попроще.
Было время, я тоже искала сто первый волшебный вариант отливки, которым отольется все и сразу. Пробовала и то и это, и так и этак. А потом поняла, что все зависит от оператора, а не от метода. И от того, кто за ним стоит, чьими руками, глазами, словами является оператор.

0

9

Марийка написал(а):

интерессный момент - с домашнего веника прутики крест накрест в миску положить, я такого никогда не встречала, знаю, что веник иногда присутствует в отливках... интересно, кто что думает по этому поводу?

И просто на веник льют...

0

10

Светлана Соколова написал(а):

это который?

Может быть это Рождественский Диду́х и он же как символ веника, через который делают отливки и не только в этом обряде. Кстати его делали не только на Рождество.

0

11

Норфет
там слова "от нашествия Духа Святого Огненного"
не думаю я, что это Дидух и веник.

Жанин написал(а):

Усi, якi е захворювання, на вiск зiйдiть,
Вiд вогню, вiд меча,
Вiд нашестя Духа Святого Вогняного,
Зiйдiте усякi хвороби!

Все, который есть заболевания, на воск выйдите,
От огня, от меча,
От нашествия Духа Святого Огненного.
Судя по тексту, то должны вылиться все заболевания, полученные от огня, от меча и от Духа Святого Огненного.
Или это слова о методе изгнания: огнем и мечом и Духом Святым Огненным? второе маловероятно, потому что нет ни того, ни другого, ни третьего.

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Норфет
там слова "от нашествия Духа Святого Огненного"
не думаю я, что это Дидух и веник.

Неоязыческтие заговоры, они такие. Нашествие духа святого огненного, ну страх детей Даждьбога какой-то

0

13

Норфет написал(а):

Неоязыческтие заговоры, они такие.

та отож. мне тоже он показался именно НЕО.

Светлана Соколова написал(а):

я считаю, что обряд изначально был заточен под христианство, а потом переделан с обращением к язычеству.

и склепанный из нескольких украинских, это видно очень хорошо.

0

14

Мне главное, что помогло. Я первый раз видела такой быстрый  и сильный результат. Сестра до этого лежала уже пластом, даже сидеть уже не могла.Я поставила табуретку на порог, под миску с водой положила её футболку, воском водила над ней лежащей на кровати с этим заговором,и выливала в миску на табуретке. Сразу же ей стало лучше, хотя температура еще была, но она её уже не ощущала, бодрая была. А с утра уже совсем нормальная, без температуры.
И это не результат медикам.лечения, потому что я потом встретила  знакомого медика,и он сказал, что сейчас очень много жалоб на антибиотики цефалоспоринового ряда, не помогают совсем, а мы и кололи именно цефтриаксон, и левофлоксацин тоже из той же оперы.
Раньше тоже делала ей отливки, но вот такого результата  ни разу не было.

+1

15

Жанин написал(а):

Мне главное, что помогло.

Заговор не плохой, вероятно он был переделан или написан был человеком достаточно одаренным, но заблуждающимся.

Светлана Соколова написал(а):

та отож. мне тоже он показался именно НЕО.

О! Отливка от зловредного ХЭ эээ :D   Рискуем подсыпать порох в костер маразма :rolleyes:

+2

16

Норфет написал(а):

Заговор не плохой, вероятно он был переделан или написан был человеком достаточно одаренным, но заблуждающимся.

О! Отливка от зловредного ХЭ эээ    Рискуем подсыпать порох в костер маразма

Шо чоловику сало, то свинье смерть.  Вот и  язычники отливали христианский Святой Дух из людей, как зло  .

0

17

ос написал(а):

Вот и  язычники отливали христианский Святой Дух из людей, как зло  .

НЕОязычники, стоит заметить.

0

18

Ну так я то отливала просто болезнь, а не злых духов.

0

19

Жанин написал(а):

Ну так я то отливала просто болезнь, а не злых духов.

Это мы уже тут залезли в дебри рассуждения о происхождении. К вам без наездов, абсолютно! Спасибо за интересную тему, вами поднятую!

0

20

Да я просто до сих пор под впечатлением от результата. Они ( результаты) - у меня бывают не часто.А тут даже мама впечатлилась, хотя до этого очень скептически относилась ко всему этому.

0