Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергопрактики

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Жанин написал(а):

У меня тоже руки сводит от холодной воды.
А вот босиком по снегу иногда очень хочется попробовать побегать.

По снегу можно попробовать.. Ноги более холодостойкие у меня, чем руки)

+1

22

День добрый!)
У меня всегда были трудности с ОВД, поэтому медитации мне давались крайне тяжко, но со временем  стала получатся одна из Кундалини йоги. Очень позитивный результат. Потом занималась несколько лет Гимнастикой славянских чаровниц. Результаты были уже через 14 дней. Но все эти практики были направлены исключительно на прокачку с 1-5 энергоцентра, выше они берут, но слабовато, ибо цель- набрать, улучшить и т.д именно женский аспект.
Год назад узнала, что Чаровницы имеют обратную сторону медали, оставила пока практику до выяснения.
Видимо, каждому свое. Иногда мне кажется, что все позитивные результаты- дело рук нашего подсознания и не более))))

+1

23

Что за Чаровницы такие? (Меня в гугле забанили). Впервые слышу, и звучит интересно. Что оно дает?

0

24

Черная Магия
это новомодная практика. физика - упражнения Кегеля, но с подвывертом типа "так наши прапрапрабабки мужиков заманивали". энергетика -  разгонка сексуальной чакры.
ничего нового. просто кто-то решил распиариться таким образом на волне неославянства и любви ко всему, с ним связанному.

+1

25

Скептически отношусь к энергопрактикам. Считаю, что в здоровом теле - здоровый дух.
Больше всего мне нравятся всякие женские практики для якобы увеличения женственности и привлечения мужика. По-любому такими делами увлекаются отчаявшиеся. Здорово - зачем люди годами род отмаливают, чтоб в том числе и личное счастье обрести, когда можно просто покрутить воронки🙈

+1

26

Гелена написал(а):

Чаровницы имеют обратную сторону медали,

поделитесь, что случилось? Несколько лет занимались это срок...

Гелена написал(а):

направлены исключительно на прокачку с 1-5 энергоцентра,

намек, что женщине голова не нужна..?

0

27

Светлана Соколова написал(а):

"так наши прапрапрабабки мужиков заманивали".

Мдям... Помолчу.  :canthearyou: До сих пор перевариваю, совет ходить в длинной юбке без нижнего белья. А что как мои прабабки, в чем я совершенно точно уверенна носили нижнее белье.

Гелена написал(а):

Год назад узнала, что Чаровницы имеют обратную сторону медали, оставила пока практику до выяснения.

Поделитесь, если можно. Мне они как-то внушили даже не просто недоверие, но и какое-то отрицание.

0

28

Норфет написал(а):

А что как мои прабабки, в чем я совершенно точно уверенна носили нижнее белье.

а мои - нет, не носили. совершенно точно.

+1

29

Светлана Соколова написал(а):

а мои - нет, не носили. совершенно точно.

по причине того времени или?

0

30

Erna написал(а):

Мадб
посмотрела..
ой, это самому воспроизвести... )) по описанию.. или видео надо смотреть..
Или вы делаете основные начальные упражнения и все?

Я раньше жила там, где эту гимнастику люди просто собирались и делали вместе.  Основные начальные вы можете освоить на видео, но наверно запутаетесь в них. Потратьте побольше времени, чтобы разобраться и составить несложны комплекс.

+1

31

Mcbth написал(а):

Скептически отношусь к энергопрактикам. Считаю, что в здоровом теле - здоровый дух.
Больше всего мне нравятся всякие женские практики для якобы увеличения женственности и привлечения мужика. По-любому такими делами увлекаются отчаявшиеся. Здорово - зачем люди годами род отмаливают, чтоб в том числе и личное счастье обрести, когда можно просто покрутить воронки🙈

Эк вы взяли и опустили тай чи, а заодно всех даосов. Воронки - это оттуда. называется - дань тянь. Это один из способов "взорвать мозг" и получить сиддхи  по максимуму, долголетие по минимуму. Системе тысячелетия, и она работает. Просто тут не причем нижнее белье вообще - монахини  носили брюки))), И кадрение мужика - это крайне мелко. Хотя были и сексуальные практики, тоже с разным размахом
Собственно вот так, энергетическими упражнениями и оздаравливают тело, накачивая в него ци.
Не знаю правда, какой обрубок  всего этого предлагают теперь для практик

0

32

Светлана Соколова написал(а):

Черная Магия
это новомодная практика. физика - упражнения Кегеля, но с подвывертом типа "так наши прапрапрабабки мужиков заманивали". энергетика -  разгонка сексуальной чакры.
ничего нового. просто кто-то решил распиариться таким образом на волне неославянства и любви ко всему, с ним связанному.

Сделали из славянок продвинутых обитательниц юго-восточного гарема))))?

0

33

Норфет написал(а):

Поделитесь, если можно. Мне они как-то внушили даже не просто недоверие, но и какое-то отрицание.

Аналогично, но у меня из серии "не читал, но осуждаю", почему-то кажется что чушь. Охота узнать и про оборотную сторону

0

34

Мадб
Не-не, про тай и цигун я в курсе. Моя мама в своё время здорово подправила спину с радикулитом цигуном.
Я про техники Ларисы Ренар и мракобесие Валяевой. Что без трусов ходить, что мужа-бездельника восхвалять (вроде как от этого он быстрее зарабатывать начнёт), и крутить пару раз в день воронки, и сразу в дверь как минимум Абрамович постучится. Ну, согласитесь, что это бред))

+2

35

О, это даже без сомнения бред)))

0

36

Erna написал(а):

по причине того времени или?

того времени. все мои предки были селянами. козаками, вольными, но - селянами. я - потомственная селянка, без дворянских корней и прочего.
а бабки и пра, и прапра ходили в длинных домотканых  сорочках без нижних штанов. а в месячные и без юбок, дабы дорогие юбки не запачкать.
те, кто пишет все эти практики, далеки от реальной жизни настолько, что прям даже и не рассказать.
бабки без трусов ходили не потому, что есть какая-то там энергия курсирующая или еще что-то, а потому что этих самых трусов не было. трусы - они энергии не помеха на самом деле.

+5

37

Светлана Соколова написал(а):

потому что этих самых трусов не было.

и я такого мнения)

но теперь забылось и придумалось новое: трусы - помеха энергии, а также пишут...недавно читала обсуждение... длинная юбка в пол нужна была , чтоб защитить типа куполом нижние энергоцентры и такое надо носить и сейчас) ибо ходим мы все не защищенные, без купола и в трусах...

+2

38

Erna написал(а):

поделитесь, что случилось? Несколько лет занимались это срок...
Гелена написал(а):
направлены исключительно на прокачку с 1-5 энергоцентра,
намек, что женщине голова не нужна..?

Информации пока не много, но... Одна знакомая ведунья, а она человек весьма сведующий и доверие к ней было не раз оправданно, сказала мне, что на самом деле, многие из 27-ми упражнений были взяты из гимнастики "еврейских жен". В общем, суть их такова: раскрутить сексуальную энергию, чтобы мужчина охренел, НО  предотвратить зачатие. Тренеры говорят, что наоборот помогает беременеть, но лично я за несколько лет не увидела результатов от своих соратниц по тренировочному залу, да и сама как-то не забеременела вовсе. Что еще интересно, у всех тренеров есть дети, но они были рождены раньше, чем те стали заниматься. Совпадение или нет, я пока не знаю. Стала проверять, искать информацию, но потом времени не стало и я это отложила. Сама эта ведунья с Урала, там все ее корни, поэтому она прям до дрожи переносит " Славянская гимнастика"))))) Говорит, что наши прабабки никогда не стояли к верху задницей и сексуальную энергию набирали не для того, чтобы мужиков доить, как суккубы. Я согласна с ней, потому, что реально результат такой:  у самой энергия прет, желание какое-то бешенное, мужчина в восторге, но потом он реально без сил.
Плюсом своей практики, считаю устанавливание ровного цикла за 14 дней, который не могла привести в порядок 4 года. В целом, мне нравилось это состояние.
Касаемо того, что голова не нужна- не в этом суть.
Просто данная практика направлена на расскрытие энергоцентра сексуального и сердечного. Голова у нас мужчина))))

+3

39

Erna написал(а):

длинная юбка в пол нужна была , чтоб защитить типа куполом нижние энергоцентры и такое надо носить и сейчас) ибо ходим мы все не защищенные, без купола и в трусах...

Касаемо белья, абсолютно соглашусь, что не является помехой, в принципе, но...
Длинные юбки-спорный вопрос. Заметьте, ранее все женщины мира носили длинные платья, юбки, сари, кимоно и т.д. И в основе своей юбки не были в обтяжку, а как раз куполом-колокол. Все мы знаем свойства формы колокола и потоки которые там происходит, движение энергии в этой форме. Тоже самое в юбке, никакой магии и волшебства, самая простая ФИЗИКА-торсионные поля. А, учитывая, что женщина берет энергию от земли, накапливает ее в матке и животе, то все даже логично, не говоря о чем-то большем.
Скажу о себе, что я ношу длинные юбки и платья 4-й год. От джинс или платьев до колен не отказалась, но ношу реже. Провела самодиагностику, а потом и попросила это сделать других людей- энергии действительно стало больше и она более качественная, это я чувствую, это чувствует муж ( он тоже из наших будет). Не утверждаю, что теория длинной юбки 100% верна, но я придерживаюсь ее и вижу результаты по себе. Да и действительно очень удобно, особенно летом в жару!) Дело в том, что если ты изначально пуста, то снять трусы, надеть длинную юбку- недостаточно вообще)))

0

40

Торсионным полям,  буде они в действительности существуют, да и всем прочим видам энергии на тряпочку, коей являются и трусы, и юбка, хоть ватные штаны.... это самое... Удобно летом, проветривается - это да. И красиво, если фигура соответствует. Мне кажется, что все эти трусовые теории - от повешения их на люстру для привлечения денег до плясок без оных для привлечения дядененек - все это от избытка свободного времени у пишущих дамочек и недостатка мозгов. Какой-то повальный инфантилизм: сними трусы - получи мужа, одень трусы - перекрой поток энергии. Бред кота-кастрата в мартовскую ночь.

+5