Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя бабушка была колдуньей

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Здраствуйте.помню была маленькой и ночью проснулась зашла в комнату и вижу бабушку.говорила на неизвестном языке сидела и волосы были на лице и говорила страшным голосом.в детстве я могла делать диагностику тела на болезни.перемещать предметы взглядом и горели руки .показала родителям они ужаснулись и сказали что это все бред.теперь мне 27.трое детей.каждую беременность происходил ад.неприятности.безденежье умирали родственники.в последнюю беременность так аообще видела духов и слышала духов.думала что сойду с ума.вопрос что мне делать со всем этим?устала

0

61

Знаете, вы понятия не имеете, что там слышат нормальные люди)) Вы просто не общались с таким количеством. А я часто слышала - вижу, слышу, чувствую. сказать не могу - за психа примут.
В вашем случае - сделайте МРТ.

+3

62

Или вообще забейте, если это было всего несколько раз. Например, грогги, от напряжения и недосыпания - тоже такое может давать.

+1

63

Жанин
я чую когда в у тиром маршрутке где-то делко кто-то бухал вчера, за 100% вижу когда человек курит, регулярно потребляет. очень хороший слух у меня - слишку очень сильно.

не имеет в шизе отношения.

но голоса в голове меня б рил стремали, как эта девшка пишет. да и пишет она как-то бесвязно и истерически.

шиза это очень абстркное понятие. часто есть целая куча псих заболеваний кроме шизы и покруче и почаще.

Так как я уже читала Ваши ответы - они вполне адекватны и не сумбурны ( посмотрите как пишет и комментирует , наприм. дама).

Если Вы у себя что-то заподозрили: мне кажется Вы просто переутомились - нервоние истощение либо невроз.
Хорошо питайтесь, больше спите, возьмите пару выходных повалятесь дома, попейме мятки, поедьте на природу и все буде гаразд.
Кстати, спорт тоже хорошо - плаванье. Реально хоро мне час поплавать - оно нервую систему закаляет.

+1

64

Жанин написал(а):

Если я правильно поняла, то Мадб пишет, что даже врачи затрудняются с постановкой диагноза. Как же тогда человек сам может быть уверен в том, что он психически нормален? Нормальные люди ведь голоса в голове не слышат. Я понимаю, что у тех, у кого есть помощники колдовские, таким образом происходит связь с ними, общение. Но ведь  они слышат связную речь, то есть понятные слова, ответы. А если вообще бессвязные слова слышатся. И это уже несколько лет. Правда редко, всего несколько раз.

никак. все по своему чуток не нормальны.
где норма Вам никто точно не скажет. очень тонкая гарнь просто.

0

65

Давайте таки вы воздержитесь от постановки диагнозов.

+2

66

я вупше ничего не диагностирую .никак. никому

0

67

У меня прабабка была целительницей, или я не знаю, как ее правильно назвать. Она использовала воск,читала молитвы...но не занималась черной магией. Хотела бы уточнить у тех,кто знает: могла ли я перенять ее способности? Мне давно снятся вещие сны, причем сбывается практически все.

0

68

cakada написал(а):

могла ли я перенять ее способности?

либо сделайте диагностику на способности, либо начните изучать\практиковать и узнаете.
Иначе со слов никто не скажет могли вы что-то перенять или нет.

+1

69

Мадб написал(а):

Давайте таки вы воздержитесь от постановки диагнозов.

Потому что, не знаю кто сказал, но  "Бывает болезнь - от мысли. Обычно всем нам приходят и хорошие, и плохие мысли. Каковы мысли, такова и жизнь. Дух питается мыслями, как тело телесной пищей. Не принимай дурной пищи, будешь здрав."

+2