Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



открыть глаза мужу на свекровь

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Светлана Соколова написал(а):

И будете злобной, но свободной теткой в вечном поиске достойного

замечу, что это есть только ваша личная интерпретация. каждый судит по себе, на что имеет, конечно же, право.

0

22

В отношении семейных уз, всегда было сложно, может быть даже, что женщина портит свекровь, а все может отлететь на мужа. поэтому нужно быть достаточно осторожным в вопросе подбора методов. А то что нужно быть далеко не новичком и говорить нечего.

0

23

Светлана Соколова написал(а):

Вы знаете, мне тоже это не нравится.
но есть вещи, которые совершенно не зависят от наших с Вами симпатий и желаний.

А до какого колена дети расплачиваются? У меня просто пробабка была сама по себе злая, так еще и колдовала. Сама до 97 дожила, а вот ее 2 детей из 3 и часть внуков не дожили и до 50, все от онкологии умерли. И при этом только мужчины. Я всегда считала что это родовой негатив какой-то.

0

24

Блондинка написал(а):

А до какого колена дети расплачиваются?

пока не расплатятся полностью.

0

25

Прочитала всю ветку и хочу спросить. В случае, когда свекровь уже наделала пакости на невестку или даже на собственного сына, можно ли поспособствовать тому, чтобы именно свекровь сама свои пакости и отработала при своей жизни? Я не имею ввиду месть -  нет. Задача именно в том, чтобы на потомков это не пошло. А то обидно: свекровь портит невестку, а расплачиваются за это дети этой невестки- ну совсем жуть.... Можно ли например отдать такую свекровь на Суд Архангела Михаила ( на форуме есть этот обряд) - или это впринципе невозможно и так ещё хуже будет?

0

26

VRednaya написал(а):

Прочитала всю ветку и хочу спросить. В случае, когда свекровь уже наделала пакости на невестку или даже на собственного сына, можно ли поспособствовать тому, чтобы именно свекровь сама свои пакости и отработала при своей жизни? Я не имею ввиду месть -  нет. Задача именно в том, чтобы на потомков это не пошло. А то обидно: свекровь портит невестку, а расплачиваются за это дети этой невестки- ну совсем жуть.... Можно ли например отдать такую свекровь на Суд Архангела Михаила ( на форуме есть этот обряд) - или это впринципе невозможно и так ещё хуже будет?

А свекровь внуков своих сильно любит?

0

27

Madamme написал(а):

А свекровь внуков своих сильно любит?

Понятия не имею. Но думаю, что нет. У нее явно другие приоритеты

0

28

Я еще поразмышляла над этой темой и подумала про чтение Псалмов на раскаяние в таких случаях. Возможно это будет выходом в таких ситуациях?

0

29

VRednaya написал(а):

Понятия не имею. Но думаю, что нет. У нее явно другие приоритеты

Тогда ставьте на детей богородичные защиты, на ту же Покрову и далее по схеме: сняли негатив и пошли к Архангелу Михаилу. Также у Светланы есть обряд отдать на суд, но он не в общем доступе. Можно также прикрепить псалмами, почитать дней сорок. А бабке прелестно прилетит, не сомневайтесь. Они любят там ударить, что особенно любо дорого.

0

30

Ещё добавлю: есть обряд на свечу Николаю, хорошо работает, но нужна правильная церковь. В Киеве, например, есть такая. Прилетает, аж Гай Гуде.

0

31

VRednaya написал(а):

Я еще поразмышляла над этой темой и подумала про чтение Псалмов на раскаяние в таких случаях. Возможно это будет выходом в таких ситуациях?

На вразумление.

+1

32

Madamme написал(а):

Тогда ставьте на детей богородичные защиты, на ту же Покрову и далее по схеме: сняли негатив и пошли к Архангелу Михаилу. Также у Светланы есть обряд отдать на суд, но он не в общем доступе. Можно также прикрепить псалмами, почитать дней сорок. А бабке прелестно прилетит, не сомневайтесь. Они любят там ударить, что особенно любо дорого.

Ей то от этого прилетит - то понятно. И пока она не умрет, насколько я понимаю, детям там тоже ничего не будет. Эти грехи на ней, пока она живет, висят. Вопрос не в прилете. Я же писала, что месть тут вообще не причем. Тут важно сделать, принудить, если хотите, эту бабку отмолить- искупить, свое Г при ее жизни. Плюс большой шанс, что прилетит так капитально, что она дуба даст, а это крайне не желательно.

0

33

Вы не хотите, чтобы после ее смерти внуки стали автоматически расплачиваться за ее грехи, и поэтому хотите сохранить ей жизнь?

0

34

Madamme написал(а):

На вразумление.

На вразумление - согласна. Думаю вкупе с раскаянием должно хорошо сработать. Может это и есть выход в данной теме. А Архангела лучше тогда просить не стоит, слишком много может быть....Интересно, может еще какие-нибудь мысли возникнут. Такая ситуация - достаточно распространённая

0

35

Мадб написал(а):

Вы не хотите, чтобы после ее смерти внуки стали автоматически расплачиваться за ее грехи, и поэтому хотите сохранить ей жизнь?

именно так

0

36

Или даже так - вы хотите узнать, как сделать, чтобы внуки наверняка не стали расплачиваться?

0

37

Мадб написал(а):

Вы не хотите, чтобы после ее смерти внуки стали автоматически расплачиваться за ее грехи, и поэтому хотите сохранить ей жизнь?

все грехи ей не отмолить конечно. я говорю именно о поганках, сделанных ею на свою невестку

0

38

Можно поторговаться, попробовать откупиться.

0

39

Madamme написал(а):

Можно поторговаться, попробовать откупиться.

Не совсем поняла. Как? Кому откуп?

0

40

VRednaya написал(а):

Не совсем поняла. Как? Кому откуп?

Если боитесь что за грехи свекрови, в будущем отвечать будут дети, то в этом случае только можно пробовать отмолить потомков.
Хотя вы уверены что наказание вообще будет?

+1