Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



открыть глаза мужу на свекровь

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

гадости люди делают не от хорошей жизни. им самим ой как плохо. их бы пожалеть и простить, а мы им порч. Тут молиться за нее и ее предков, с любовью и благодарностью и свечки в храме ставить ей за здравие и желать всего самого наилучшего. работает лучше порчи

а муж, который маме служит и маму слушает, своего мнения не имеет, то он еще сопливый мальчик, служащий мамочке, а не взрослый, самостоятельный мужчина. границ у него нет, мама его не уважает, а манипулирует. Такому взрослеть, развиваться и сепарироваться от матери. жизни там не будет. обряды замучаетесь лепить всю жизнь. Ди и еще, инфантильная женщина притянет в свою жизнь инфантильного мужчину и будет его спасать и исправлять.

+4

42

Ну вопрос был о том, как сделать чтобы внуки не отвечали за грехи бабки-колдуньи. Что-нибудь практичное.

+1

43

Guns_and_Roses Вы совсем далеко от темы ушли))). Тут вопрос был вообще не в порчах на бабку- об этом речи не было, или постройке мужика. Вопрос был в том, чтобы дети не отвечали за действия их бабки, которая наводила (сама или при помощи других бабок) порчи на свою невестку. Блокировать ее с ее грехами или заставить искупить-отмолить, как угодно, но чтобы это не пошло дальше потомкам. Невестке за нее молиться, после того, что на нее было сделано - ну это святой надо быть. Я вообще считаю: сделал кучку - убери за собой САМ. Но многим плевать на потомков, им главное "я" и "сейчас".

+2

44

VRednaya написал(а):

Невестке за нее молиться, после того, что на нее было сделано - ну это святой надо быть.

я как раз ответила что делать-молиться, с любовью и благодарностью. Отмолите злых, больных, забытых и дети, внуки, правнуки не будут проживать чужие судьбы. Это самое быстрое и самое действенное . Как нибудь в другой раз напишу как это работает

0

45

У моей тетки свекровь колдовашка ненавидела ее и на смерть ей сделала. А тетка еще и ухаживала за ней когда та головой поехала перед смертью... хорошо что тут вопрос о потомках не стоит- детей от сына этой женщины нет.

0

46

VRednaya написал(а):

Прочитала всю ветку и хочу спросить. В случае, когда свекровь уже наделала пакости на невестку или даже на собственного сына, можно ли поспособствовать тому, чтобы именно свекровь сама свои пакости и отработала при своей жизни? Я не имею ввиду месть -  нет. Задача именно в том, чтобы на потомков это не пошло. А то обидно: свекровь портит невестку, а расплачиваются за это дети этой невестки- ну совсем жуть.... Можно ли например отдать такую свекровь на Суд Архангела Михаила ( на форуме есть этот обряд) - или это впринципе невозможно и так ещё хуже будет?

Я так не думаю, лучше не привлекать внимания к этой ситуации таких персонажей и ХЭ, а то тогда и наказание ещё может быть потомкам со стороны ХЭ. Защиты от неё, чистки, желательно, без обратки, и отпустить, без обид (раз важно, что бы потомству не досталось)

+1

47

Guns_and_Roses написал(а):

я как раз ответила что делать-молиться, с любовью и благодарностью. Отмолите злых, больных, забытых и дети, внуки, правнуки не будут проживать чужие судьбы. Это самое быстрое и самое действенное . Как нибудь в другой раз напишу как это работает

Напишите пожалуйста

0

48

У меня похожая ситуация, свекровь делала на меня порчу. Притом что я с ней не ругалась, а делала из-за того, что она решила, что я хочу отжать у них квартиру, еще кучу напридумывала себе проблем... ну больная она на голову в общем. принесла в нашу новую квартиру (до нее никого не было, чтоб подумать на кого другого) булавку с закапанным в ушко воском и подкинула ее в санузле. я ее нашла в тот же вечер, Силы видимо подвели, очень странно все случилось. Но негатив на себя я видимо все же зацепила. в тот момент я только родила, старшему ребенку было несколько месяцев, и все, я стала ощущать как силы уходят, постоянно была не в ресурсе, никого не могла найти чтоб сняли нормально (дух был, как я сейчас понимаю, который жрал). В таком состоянии забеременела, выносила и родила второго ее кровного внука. Сейчас, понимая все это, боюсь, как бы  ребенку этот негатив не аукнулся, для нее то он родовой, по крови, в моем поле ребенок получается с клеточки рос, развивался, а энергетика то еще слабая, могло повлиять наверное же не очень хорошо? Буду благодарна, если знающие практики прокомментируют.
Сейчас порчами вроде больше не балуется. но периодически делает на меня всякие окормы, опои, чтоб видимо к ней хорошо относилась.
Сына постоянно винит, что мало к ним ездит, мало звонит, мало внимания, мало всего... Он меня поддерживает, его она тоже достала капитально, а ее еще больше бесит. Считает даже, что я видимо приворот на него сделала, что он меня так любит, что предпочитает матери (каждый ведь по себе судит). мне предьявляет тоже что все не так, то сын ей не звонит, то внуки не так общаются, то я не так посмотрела... От нее прям прет этот негатив, все ей должны что-то. мне понятное дело сложно после такого что-то делать для нее, да и общаться не хочется, в целом зла на нее я не держу, понимаю, что это такой человек, она себе напридумывает, накрутит себя и свекра, и всех вокруг. Потом оказывается, что все не так, а дер"мо в душе у всех осталось... Про детей моих мне постоянно гадости всякие придумывает, мол чего такие худые, бледные, мол не больны ли чем-нибудь, надо проверяться, а то вон там болеют, там... И болезни то все серьезные такие, что даже написать боюсь... В общем свекра в полном негативе и пытается всех туда погрузить. Тоже не знаю как с этим бороться.
Ставила ей свечи за здравие, заказывала сорокоусты. Видимо действие какое-то было, она прям как дикая орала, не говорит в чем дело, но видно, что ее все бесит, скандалы без повода устраивала, ездила чиститься, думала видимо, что я на нее порчи делаю. Хотела бы тоже к Архангелу обратиться, но страшно, как бы по мужу и детям не ударило, для нее то это тоже больное место, сын единственный, внуки вроде любимые... но вот просто любовь такая у человека, нездоровая, эгоистичная.
Прошу прощения за МНОГОБУКВ) Тема такая, о которой есть что сказать)

0

49

Сочувствую. Только это не любовь, а обычный эгоизм и бытовой вампиризм, приправленный магией. Вот тут наглядный пример почему вообще ничего не стоит бабуле делать - ни спасать ни топить. Ставьте защиты себе и детям. У нее другое слабое место, она сама)) поэтому бьет исключительно ей по голове. Ваша задача как мамы- следить, чтоб ваши дети не росли такими же как бабушка, тогда им не прилетит. Защиты, защиты. Да только не сама, а к мастерам. Тогда толк будет.

Это мне напомнило один разговор в нашей семье год назад, когда свекр начал меня упрекать в неподходящий момент- разрывались снаряды над нашими головами, мол нехорошо свекрови ответила, на ее выбрыки. Я ответила: вы её себе на голову посадили, вот вы ее и несите. А я сама решу кого на голову себе сажать.

+1

50

Madamme написал(а):

Сочувствую. Только это не любовь, а обычный эгоизм и бытовой вампиризм, приправленный магией. Вот тут наглядный пример почему вообще ничего не стоит бабуле делать - ни спасать ни топить. Ставьте защиты себе и детям. У нее другое слабое место, она сама)) поэтому бьет исключительно ей по голове. Ваша задача как мамы- следить, чтоб ваши дети не росли такими же как бабушка, тогда им не прилетит. Защиты, защиты. Да только не сама, а к мастерам. Тогда толк будет.

Это мне напомнило один разговор в нашей семье год назад, когда свекр начал меня упрекать в неподходящий момент- разрывались снаряды над нашими головами, мол нехорошо свекрови ответила, на ее выбрыки. Я ответила: вы её себе на голову посадили, вот вы ее и несите. А я сама решу кого на голову себе сажать.

Благодарю! Сейчас учусь сама, чтоб понимать и что-то делать, и не быть больше жертвой.

0

51

Магуша написал(а):

Благодарю! Сейчас учусь сама, чтоб понимать и что-то делать, и не быть больше жертвой.

У психолога?

0

52

Madamme написал(а):

У психолога?

Нет, у Светланы Соколовой))) Психолога уже прошла)

По жизни то у меня вроде все норм, то есть я все понимаю, адекватна и мной не попользуешься, а вот в энергетическом или магическом плане что-то не так. Дело в том, что свекровь не одна такая, кто делает на меня всякие делишки. И есть вероятность, что так Силы ведут в магию. Потому что я каждый раз пытаюсь найти, кто с меня снимет, уберет, а ситуация еще больше усугубляется, в этом задействуются все новые люди (те к кому обращаюсь в том числе). Одна ведьма мне один раз так и сказала: тебя ведут в магию и пока не начнешь сама делать, работать, так и будут мордой по асфальту возить. Но до меня видимо не дошло, и я поехала к еще одному человеку... вот когда еще там "повозили", тогда и пришло понимание, что точно надо самой начинать)

0

53

Магуша написал(а):

У меня похожая ситуация, свекровь делала на меня порчу. Притом что я с ней не ругалась, а делала из-за того, что она решила, что я хочу отжать у них квартиру, еще кучу напридумывала себе проблем... ну больная она на голову в общем. принесла в нашу новую квартиру (до нее никого не было, чтоб подумать на кого другого) булавку с закапанным в ушко воском и подкинула ее в санузле. я ее нашла в тот же вечер, Силы видимо подвели, очень странно все случилось. Но негатив на себя я видимо все же зацепила. в тот момент я только родила, старшему ребенку было несколько месяцев, и все, я стала ощущать как силы уходят, постоянно была не в ресурсе, никого не могла найти чтоб сняли нормально (дух был, как я сейчас понимаю, который жрал). В таком состоянии забеременела, выносила и родила второго ее кровного внука. Сейчас, понимая все это, боюсь, как бы  ребенку этот негатив не аукнулся, для нее то он родовой, по крови, в моем поле ребенок получается с клеточки рос, развивался, а энергетика то еще слабая, могло повлиять наверное же не очень хорошо? Буду благодарна, если знающие практики прокомментируют.
Сейчас порчами вроде больше не балуется. но периодически делает на меня всякие окормы, опои, чтоб видимо к ней хорошо относилась.
Сына постоянно винит, что мало к ним ездит, мало звонит, мало внимания, мало всего... Он меня поддерживает, его она тоже достала капитально, а ее еще больше бесит. Считает даже, что я видимо приворот на него сделала, что он меня так любит, что предпочитает матери (каждый ведь по себе судит). мне предьявляет тоже что все не так, то сын ей не звонит, то внуки не так общаются, то я не так посмотрела... От нее прям прет этот негатив, все ей должны что-то. мне понятное дело сложно после такого что-то делать для нее, да и общаться не хочется, в целом зла на нее я не держу, понимаю, что это такой человек, она себе напридумывает, накрутит себя и свекра, и всех вокруг. Потом оказывается, что все не так, а дер"мо в душе у всех осталось... Про детей моих мне постоянно гадости всякие придумывает, мол чего такие худые, бледные, мол не больны ли чем-нибудь, надо проверяться, а то вон там болеют, там... И болезни то все серьезные такие, что даже написать боюсь... В общем свекра в полном негативе и пытается всех туда погрузить. Тоже не знаю как с этим бороться.
Ставила ей свечи за здравие, заказывала сорокоусты. Видимо действие какое-то было, она прям как дикая орала, не говорит в чем дело, но видно, что ее все бесит, скандалы без повода устраивала, ездила чиститься, думала видимо, что я на нее порчи делаю. Хотела бы тоже к Архангелу обратиться, но страшно, как бы по мужу и детям не ударило, для нее то это тоже больное место, сын единственный, внуки вроде любимые... но вот просто любовь такая у человека, нездоровая, эгоистичная.
Прошу прощения за МНОГОБУКВ) Тема такая, о которой есть что сказать)

Может она хотела помочь, то, что Вы нашли, может быть этим:
Удача, успех, везение – Примерно в 12 часов дня, когда в церквях проводятся обеденные службы, дома в отсутствие посторонних лиц следует зажечь свечу и дождаться таяния ее воска. Под его стекающие капли необходимо подставить ранее не использованную небольшую булавку так, чтобы круглое отверстие в конце булавки заполнилось горячим воском. В момент выполнения этой нехитрой манипуляции трижды произносят следующий заговор, но не вслух, а шепотом. Желательно выполнять ритуал в одиночестве и иметь уверенность в том, что из другой комнаты за вами не наблюдают близкие люди. Никто не должен знать о вашем действии и слышать слова произносимого заклинания, иначе оно не подействует.

Заговор:

«Заклинание духов проникнет в этот предмет. Через это отверстие заклинаю духов остаться в этом предмете, заклинаю духов беречь меня своей силой. Заклинаю духов нести через этот предмет мне удачу в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу и в воскресенье. Утром, днем и вечером. Аминь». .
(Степанова, если не ошибаюсь).

Возможно у неё просто негатив, поэтому так влияет на Вас, не обязательно, что-то делает магически. За внуков может действительно волнуется и хочет внимания к себе, но из-за ее негатива выглядит это не очень мило.

+2

54

Магуша
А может быть и другой текст на булавке:
«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Аминь. Аминь. Аминь».

0