Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на деньги на убывающую луну

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пока луна убывает,придумала себе занятие.
Но беспокоят некоторые вопросы...обсудим.
Во-первых,не сказать,что у меня денег совсем нет,- они есть, но не столь сколь хотелось бы,но как бы хочется больше.
Боюсь что при убывающей луне заговоры,которые нашла в инете,могут сработать "наоборот"- (по моему мнению мы ж делаем то на прибыль,  т е.луна должна расти).
итак,поехали...

Перед началом выполнения ритуала по лунному календарю убедитесь, что фаза луны соответствует убывающей. Как правило, в ритуалах на убывающую луну не используют атрибутику в виде монет, зерна или хлеба. А вот жидкости подходят больше всего, потому что текучесть больше ассоциируется с чем-то уходящим и уплывающим из жизни.

1 вариант: Заговор с зеркалом

Для этого заговора вам потребуется простое зеркало, форма и размер не имеют значения. Встаньте напротив окна спиной, поймайте в зеркале отражение убывающей луны и произнесите три раза следующие слова:

«Луна-матушка, избавь меня от безденежья и нищеты. Да будет так!»

Предупреждаем, вы только не ждите, что на вас неожиданно свалиться клад или наследство богатого родственника. Данный заговор направлен на уничтожение негативных установок и блоков энергетических каналов, поэтому в качестве результата ожидайте возможность дополнительного заработка, повышения в должности и прочее. Да, деньги будут не легкие, тем не менее, заговор выполнил свою задачу.

2 вариант: Заговор на воду

Для этого сильнейшего заговора вам потребуется достать из кошелька всю мелочь, поместить ее в емкость с прозрачной водой и оставить на ночь на подоконнике. На следующий день обратите внимание на состояние воды, если она стала мутной, то на ваши деньги наложили очень сильную порчу, если вода не поменяла своего качества, то порчи скорей всего нет, и вы испытываете временные финансовые трудности. После диагностики воды, дождитесь вечера, выйдете на улицу и слейте воду на землю. Следите, чтобы ваши монеты не выпали из емкости. Пока вода будет литься на землю, вам необходимо произнести три раза следующий заговор:

«Как водица утекает в землю,
Так и безденежье уходит следом.
Да будет так всегда!».

3 вариант: Заговор на три свечи

Для выполнения этого заговора заранее принесите из церкви три тонкие свечи среднего размера. В ночь на убывающую луну переплетите их спиралью между собой, чтобы три фитиля оказались рядом друг с другом. Зажгите получившуюся тройную свечу и прочитайте три раза следующий заговор
«Как свеча тает и сгорает,
Так тают и сгорают мои денежные беды.
Аминь!».

Три раза себя перекрестите, а свечу оставьте догорать на подоконнике. Ваши денежные беды будут таять, как убывает луна, пока совсем не исчезнут. Ритуал следует через месяц повторить.

Вопрос: если нищеты особой нет,но и денег охота,клиентов привлечь,эти обряды подойдут или другие можно?Не нашла тут обрядов простых и понятных на деньги на убывающую...все или шерсть с овец искать (живу в городе)_ или землю с перекрестка (зима,снег),или вобще не подходит ,сложно и непонятно.

+2

2

Черная роза
интересная тема, спасибо что подняли.
Выскажу свое мнение.

Черная роза написал(а):

Боюсь что при убывающей луне заговоры,которые нашла в инете,могут сработать "наоборот"-

наоборот не сработают, но я думаю, что эффект будет в разы ниже.
на убыль принято избавляться от ненужного, то есть не притягивать, а выбрасывать.
потому всякие избавления от проблем,  в т.ч. и денежных, сбросы, перекиды - очень хорошо.
и напомню, что объектом являетесь Вы и все обряды нужно рассматривать относительно Вас, потому, например, если крадник, то стоит делать покражу (с кого-то) на убыли, а накладывание на себя - на рост, чтобы у кого-то - убывало, а к Вам - прирастало. Потому обычно крадники разделены на 2 части, грамотные в смысле, а не тык-мык.

+1

3

Светлана Соколова написал(а):

Черная роза
интересная тема, спасибо что подняли.
Выскажу свое мнение.

наоборот не сработают, но я думаю, что эффект будет в разы ниже.
на убыль принято избавляться от ненужного, то есть не притягивать, а выбрасывать.
потому всякие избавления от проблем,  в т.ч. и денежных, сбросы, перекиды - очень хорошо.
и напомню, что объектом являетесь Вы и все обряды нужно рассматривать относительно Вас, потому, например, если крадник, то стоит делать покражу (с кого-то) на убыли, а накладывание на себя - на рост, чтобы у кого-то - убывало, а к Вам - прирастало. Потому обычно крадники разделены на 2 части, грамотные в смысле, а не тык-мык.

Поняла)))
Поищу крадники)))Подумаю кто успешен,не показушно а именно настоще)))Попробую крадник)

0

4

На убывающую луну действительно делают обряды от безденежья. Чт оыб не иметь долгов, не было проблем, у нас был на форуме обряд откуп от нищеты, с монетками. Так же можно в это время целенаправленно почистить себя обрядами для устранение от денежных проблем.
По поводу обрядов
1

Черная роза написал(а):

Луна-матушка, избавь меня от безденежья и нищеты. Да будет так!»

За счет чего, должно произойти избавление от денежных проблем? За счет того, что вы увидите отражение луны в зеркале?

0

5

Норфет написал(а):

На убывающую луну действительно делают обряды от безденежья. Чт оыб не иметь долгов, не было проблем, у нас был на форуме обряд откуп от нищеты, с монетками. Так же можно в это время целенаправленно почистить себя обрядами для устранение от денежных проблем.
По поводу обрядов
1

За счет чего, должно произойти избавление от денежных проблем? За счет того, что вы увидите отражение луны в зеркале?

вот и я о том))) Заговоры недоделанные)))Подождем новолуние скоро,может коллективный обряд тут будет какой новый интересный на денюжки к новому году)

0

6

Черная роза
я согласна с Норфет, обряды реально никакие совершенно. Но сама идея избавления от денежного негатива на убыль очень даже хорошая и я думаю, что следует обсудить ее. Сейчас кризис (мда, а когда его не было?!) и у многих доходы упали, с бизнесом беда... Потому давайте углубимся в тему, она ведь полезна.

0

7

крадники почитала,поняла что не моё...
хочу чтоб прибыло не за счет кого то,а просто само

0

8

Черная роза
просто само - это, простите за тавтологию, очень не просто на самом деле.
оно само ниоткуда не берется. но это уже тема для другого разговора, не об убыли)))))

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Потому давайте углубимся в тему, она ведь полезна.

Норфет написал(а):

у нас был на форуме обряд откуп от нищеты, с монетками

Мне кажется, уважаемая Норфет, об этом обряде говорит Отвязаться от нищенской доли, с мелочью на перекрестке
мне понравился. делала больше года назад. наговаривала не дома, а на перекрестке в 12 ночи на черную луну.

+3