Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно сделать с ножницами вражины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, продолжаю свою больную тему о вражине-соседке.
Забыла она на днях ножницы в коридоре, так и валяются, хочу их забрать. Что можно с ними сделать против нее?
Ножницы не подкинуты мне. Она украшала коридор к Новому году, они упали за трубу, их там толком и не видно, вот могу взять... Есть ли смысл? Подскажите, пожалуйста.

0

2

А может для Вас это хороший способ помириться с "вражиной"? Постучитесь, отдайте ножницы и поблагодарите за украшение общего коридора. Философию, что лучше иметь плохого друга, чем хорошего врага никто не отменял.... Я бы так поступила...

0

3

Бэнэ написал(а):

Ножницы не подкинуты мне. Она украшала коридор к Новому году, они упали за трубу, их там толком и не видно, вот могу взять... Есть ли смысл? Подскажите, пожалуйста.

ДА, точно верните ей ножницы, Только до того как вернете начитайте на ножницы: подрезают я твой злой язык, мысль злобную отрезаю, брань прекращаю. И возвращайте.

+4

4

Норфет написал(а):

И возвращайте.

жаль. поздно прочла, ножницы соседка забрала сама.... ( ничего сделать уже нельзя.
Спасибо всем откликнувшимся

0

5

А вы заходите почаще, и будет Вам счастье.

+1