Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крещение, Богоявление (19 января)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Нашла такой обряд. Похоже на Соболей.
               обряд «Богоявленская вода»
Для обряда понадобятся:
3 иконы: «Святая Троица», «Крещение Господне», «Всевидящее око Божие»
3 свечи в подсвечниках
хрустальная ваза
белая льняная скатерть и спички
В крещенский сочельник. т.е. в ночь с 18 на 19 января накрываем стол скатертью, ставим иконы треугольником на столе и перед каждой иконой ставим свечу в подсвечнике.
В полночь набираем воду в вазу, ставим на стол  и зажигаем свечи. Начинаем читать молитвенный свод обряда, лучше вслух, отчетливо и довольно громко.
Молитвенный свод
   1. Молитвенное обращение
----Господи, помилуй!
Святая Безначальная Животворящая Троица, Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!
Придите мне, рабе (рабу) Божией (имя), в помощь. Помогите наговорить воду от беды, от порчи, от напраслины, от клеветы, от сглаза, от проклятия, от ссор, от неудачи, от заклятия.
Господи, помилуй!
    2. Молитва ко Пресвятой Троице
----Пресвятая Троице, единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам грешным и недостойным прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни, и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем! Подобаше убо, за толикия благодеяния и щедроты, благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, отрастем нашым и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисвятое лице Твое безстудно явитися, но ниже имени Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любя, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, прииими; и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньми сладчайшее и великолепое имя Твое. Аминь.
    3. Тропарь перед водосвятием, глас 8-й
----Глас Господень на водах вопиет, глаголя: приидите, приимите вси Духа премудрости, Духа разума, Духа страха Божия, явльшагося Христа.
Днесь вод освящается естество, и разделяется Иордан, и своих вод возвращает струи Владыку зря крещаема.
Яко Человек на реку пришел еси, Христе Царю, и рабское крещения прияти тщишися, Блаже, от Предтечеву руку, грех ради наших, Человеколюбче.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков.
Ко гласу вопиющего в пустыни, уготовайте путь Господень. Пришел еси, Господи, зрак рабий приими, крещения прося, не ведый греха: видеша Тя воды и убояшася. Трепетен бысть Предтеча, и возопи глаголя: како просветит светильник Света? Како руку положит раб на Владыку? Освяти мене и воды, Спасе, вземляй мира грех.
    4. Заговор на воду (читается 4 раза)
----Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
   На святой земле стоит ночь Богоявленская, ярко светит звезда, отверсты святые небеса.
Встану я, раба Божия (имя), в ночь святую Богоявленскую, Господу помолюсь, крестом осенюсь. И пойду от родного угла, от святых  икон, от Божиего Креста до реки Иордани. Пойду на восточную сторону. Пойду под синим небом, под частыми звездами, под отверстыми небесами. Пойду до камня Алатыря. За тем камнем Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо. Поднимусь я, раба Божия (имя), на седьмое Божие небо по лестнице-лествице. На том седьмом Божием небе стоит град небесный Иерусалим, там живет Иисус Христос, Бог Саваоф, да Бог Святой Дух.
   Вокруг града того течет Иордань-река. У Иордань-реки пророк Предтеча людей крестит. Во Иордань-реке крестился Господь Иисус Христос. Наберу я, раба Божия (имя), той святой Божией воды. Как та вода скатилась со плеча Иисуса Христа, так скатится с рабы Божией (имя) вся боль-морока, тоска, сухота, маета, мусор и ссоры. Как скатилась святая Иорданская вода со Божиего плеча, так скатятся с рабы Божией (имя) все порчи и корчи, камчужницы, килы, сгласы, перекласы, трясовица, лиховица, жемчужница, маятница, лихорадки, лихоманки, огневица, боязница, переполохи, сумохи, кумохи. Как катилась вода с Божьего плеча, так скатятся с рабы Божией (имя) все укоры и прикосы, скорби и боли, сухоты и свербежь, маетницы и бессонницы.
   Как катилась Иордань-река, несла свои воды люду православному крещенному, во Христа облаченному, так святая воды смывала с жизненной дороги рабы Божией (имя) коренья, кременья, оговоры, наговоры, сплетни, зависти, ненависти, косыглазы, разноглысы.
   Как катилась вода с Божьего плеча, так скатятся с рабы Божией (имя) неудачи и порухи, сумохи и кумохи, подуманные, насланные, наведенные, по ветру пущенные, во след сказанные, под порог подлитые.
Во святой Иордань-реке Сам Господь Иисус Христос крестился, Господь Иисус Христос людям явился. Так святая вода людям крещенным, молитвенным помогает, от бед спасает.
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
    5. Благодарственная молитва читается, когда догорят свечи:
----Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем, и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю, Спасе наш, слава Тебе.
Крещенская вода имеет свойство освящать любую другую воду, делая ее также Крещенской. Для этого необходимо:
Набрать обычную воду в любую емкость.
Прочитать или пропеть Крещенские песнопения (тропарь, кондак и величание Праздника).
Остатки Крещенской воды из старого сосуда вылить крестообразно в новый сосуд поверх воды с молитвой: Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Можно по чуть-чуть добавлять потом наговоренную воду в еду и питье и использовать в бытовой магии, посуду, например, мыть, пол, сглаз снимать, от ссор, тоски и неудачи избавляться.

0

2

3. Заговор в Крещенскую ночь.

      Этот заговор тоже будет помогать вам весь год. Делать его нужно в ночь на Крещение, или Богоявление (с 18 на 19 января). Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке или в колодце воды. Если это вам не удастся, наберите в полночь воды из крана. Бидон обязательно должен быть из некрашеного металла (алюминия или стали). На краю бидона нужно укрепить крестик, сделанный из древесины хвойных пород – еловый, сосновый, кипарисовый или можжевеловый. Крестик можно изготовить самостоятельно, вырезав ножом или перевязав крест-накрест две веточки. Также по краям бидона нужно укрепить три церковные свечки. В воду бросьте три монеты разного достоинства и желательно разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую монетки. Если не удается найти три монеты из разных металлов, можно взять монеты из двух металлов (но никак не одного). Над этой водой прочитать 12 раз заговор:

      В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите душу и тело, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся: Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю и тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь.

      Этой водой нужно умываться в течение 12 дней. Затем в течение года в первое воскресенье каждого месяца ходить в церковь и брать там святой воды, которую необходимо пить по глотку ежедневно (натощак). Кто так сделает, у того целый год денежки будут водиться. На следующее Крещение все нужно повторить снова.

+4

3

На Крещение
Кто мечтает долго не стареть, должен принести в дом таз чистого снега, растопить его, умываться этой водой со словами: «Вода с небушка всё исправит. И мне (имя) красоты на бело личико добавит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

      Накануне Богоявления (18 января) все домочадцы должны считать деньги со словами:
      Господь Бог миру явится,
      А в моем кошельке деньги объявятся.
      Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
       
Воду, натаявшую из крещенского снега, берегли в кувшинах — на случай болезни: эта вода исцеляет онемение в ногах, головокружение и судороги.
       
             Увиденные в этот день сны всегда бывают вещими.
                В этот день нельзя хвалить и ругать.
                Не поминать покойников, чтобы не привлечь новых.
       
     20 января В этот день варят петуха, заговаривают его мясо себе на здоровье.
      Заговор читают так:
      Рубил топор петуха.
      Сварю его потроха.
      Как у этого петуха нет головы,
      Так чтобы не было у меня хворобы.
      Ключ, замок, язык.
      Аминь.Аминь. Аминь.
       
     23 января В этот день знающе люди идут в поле, находят стог сена, который обходят против часовой стрелки три раза, затем левой рукой берут из стога жменю сена и несут ее домой. Сено бросают у крыльца со словами:
      Как я украла сена без счета, Так чтобы и у меня денег было без счета.
      Следует помнить, что сделать это нужно в одиночестве, молча.
       
     24 января Обычно в этот день берут старый башмак, вешают его на забор или на дерево, говоря при этом:
      Как этот старый башмак никому не нужен,
      Так чтобы и моим врагам не было до меня дела.
      Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+7

4

В ночь с 18 на 19 января ставится вода. Например, в чашке или глубокой тарелке. Как только вода начинает в чаше колыхаться, дрожать, нужно выйти на улицу, смотреть в небо и загадывать желание, просить у Неба, у Бога самое сокровенное.

Можно заготовить даже впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей,снимает порчи, исцеляет от многих болезней.
Наберите снег в кастрюлю (снег должен быть естественно чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его:

"Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился.
В Иордань реке свята вода, христианская спасительница.
Вода от святого дня мне, рабе Божией ( имя), помогает,
Болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставы оправляет,
Шпоры разгоняет, печеня омывает.
Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости.
Сорок болей смывает, порчу наносную вымывает

С кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей,

С ногтей ,со всех костей. Свята вода от чистого дня
Избавит от напастей меня, рабу Божию (имя).
Аминь. Аминь. Аминь."

На крещенскую воду, хорошо зарекомендовал себя способ, рекомендуемый знахарями для снятия " печати одиночества ":

Набрать с семи разных храмов воды. 19 ЯНВАРЯ - чуть-чуть до рассвета, вылить эту воду себе на макушку ( не менее литра ). Конечно надо раздеться и сделать это, встав в ванне.
Обливаясь, произнести: '' Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь.". Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же - еще раз, глядя на него.
В храм пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым.
Свечи и деньги - количество по вашему усмотрению.

к празднику КРЕЩЕНИЯ

Это наверное все знают:

ПРИ ПОГРУЖЕНИИ, говорят:
1. Во имя Отца - окунуться.
2. И Сына - окунуться.
3. И Святаго Духа - окунуться.

Это знают не многие:

Если человек окунуться не может, то окропляет себя и читает при окроплении:
" Спаси Господи, люди твоя и благослови достояние Твое, Победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом твоем жительство.''

А вот это знать надо обязательно и претворить, иначе результат будет не совсем тот который Вы ожидаете ( он то мало известен жаждущим):

После погружеия троекратного или окропления надо прочесть обязательно:

''Господи Боже мой, да будет дар твой святый святая вода твоя вода в просвящении ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь."

Исцеление на Крещение

полностью отстоять крещенскую службу, возьмите в церкви святой воды.
Придя домой, прочитайте над нею (поочередно по три раза) молитвы в последовательности: "Отче наш", "Верую", "Да воскреснет Бог".
Затем на крещенскую водицу трижды (искренне, с теплотой в сердце) нашепчите заговор:

Исцели, Господи, тело и душу мою, ибо грешен(на) я, и во грехе душа и тело мои болят. Прошу, уврачуй, Господи Иисусе Христе, Сын нашего Предвечного Отца Небесного, тело мое от болезней, от ломоты, сухоты, боли, крови. Исцели душу мою от зависти, злобы, ненависти. В этот день небеса открываются на нас, грешных, прошу, Господи Иисусе Христе, наполни тело мое здравием и силой, а душу спокойствием. Во славу Твоего Небесного Отца и Духа Святого. Аминь!

отпейте три глотка водицы, а остальной вымойте тело.
Болеть в новом году не будете.

" ГОСПОДЬ В ИОРДАНЕ КРЕСТИЛСЯ,
ВСЕМУ МИРУ СВЕТ ОБЬЯВИЛСЯ.
КАК ИСТИННО ЧТО ИИСУС ХРИСТОС
БОЖИЙ СЫН,
ТАК ИСТИННО,ЧТО НА ВСЕ ХВАТИТ
МНЕ СИЛ.
ГОСПОДЬ ЦАРСТВУЕТ,ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕВАЕТ,
ГОСПОДЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ МНЕ ПОМОГАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ЧИТАЙТЕ ТРИ РАЗА ПРИ УМЫВАНИИ НА КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ И ТОГДА ВО ВСЕМ У ВАС БУДЕТ ЛАД И ДЕЛА БУДУТ СПОРИТЬСЯ.

В Крещенскую ночь проведите медитацию прощения. Вспомните всех, кого вольно или невольно обидели: делом, словом, в мыслях.
От чистого сердца всех простите, разрушьте негативные блоки по отношению к этим людям. Чем больше положительных эмоций и мыслей будет сопутствовать манипуляциям, тем эффективнее, а главное, быстрее сработает обряд и осуществится задуманное.
Утром приготовьте стакан священой воды и кусочек черного хлеба. Зажгите церковную свечу.Удерживая ломтик в левой руке, а в правой стакан с водой, глядя на свечу, трижды прочитайте заговор: «Как правда то, что Господь дал пять хлебов, и то, что Иисус Христос — Божий Сын, так правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, мою удачу с запада на восток, с севера на юг. Дай ей не три дороги, а одну — к моему порогу. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там твое место. Там твое житие. Там твое бытие. А я в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег — не пересчитать, горя-злосчастья никогда не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Съешьте хлеб, запейте водой. Свечу погасите пальцами (не задувайте).
До 12 часов дня посетите церковь, принесенный с собой огарок зажгите и поставьте перед иконой Спасителя. Своими словами от чистого сердца попросить Господа о помощи.
Придя домой, до самого заката не принимайте никакой пищи. Постарайтесь сохранять молчание(воздержатся от пустословия и ссор) и спокойствие. О своих действиях никому не рассказывайте.

Обряд снятия «Венца безбрачия» на Крещение
Обряд представляет действенную методику, основанную на умении создавать картинки-мыслеформы.

В начале новых суток (в ночь с 18-го на 19-е января) вымойте голову заранее приготовленным мыльным настоем крапивы.

Готовится он так; траву крапивы двудомной (можно приобрести заранее в любой аптеке) положите в кастрюлю, залейте мыльной водой, потом 7 минут варите на большом огне.

Затем три дня остужайте настой, кастрюля при этом должна быть закрыта.

Потом смесь процедите и вымойте голову (намыливать нужно тщательно, чтобы все волосы были в пене, а потом смыть семью водами).

Теперь можно приступать к снятию венца безбрачия. При свете семи церковных свечей, установленных на столе в виде окружности (приобретаются накануне инициации, 18-го января), ярко, ассоциативно, во всех деталях, сопровождающихся соответствующими ощущениями, вообразите, что обеими руками (приложив их к вискам) намерены снять с головы некий невидимый, давящий, мешающий вашей полноценной жизни обруч.

Важно, чтобы кожей головы вы чувствовали, как туго, с трудом венец поддается вашим усилиям сдвинуть его вверх. Если ощущаете сопротивление рукам, значит, вы его подцепили (на астральном, конечно, плане).

Доведите дело до конца: снимите с головы «невидимую корону» и без сожаления отбросьте подальше от себя в раскаленную добела магму Земли, где венец сгорает без следа (ассоциативно вы почувствуете: было туго-туго, потом раз — и стало свободно).

Утром 19-го числа сходите в церковь, пусть батюшка окропит вас святой водой.

Ритуал снятия порчи на Крещение
В начале новых суток в подходящую посуду наберите воды (желательно из родника или колодца, но можно и из-под крана, в этом случае ей придётся отстояться в течение 3 часов).

С нею сходите в храм, освятите (хорошо, если при кроплении батюшкой мирян водой хотя бы несколько капелек попадет на вас).

Перед тем как покинуть пределы храма, приобретите три восковые свечи. По пути домой ни с кем не разговаривайте.

В центр стола, устланного новой белой скатертью, поставьте сосуд с водицей.

Одну свечу установите за емкостью и по одной слева и справа от самой банки. Зажгите свечи одной спичкой.

Смотрите на огонь через воду, наблюдайте, как он искрится, отражается, преломляется, наполняет воду теплым неземным свечением.

Приложите руки к сосуду так, чтобы пламя свечей освещало их внешнюю сторону, приятно согревая, очищая вас. Когда почувствуете прилив сил, произнесите: «Как чисты помыслы Христовы, так будь чиста моя душа. Как чиста вода святая, так будь тело моё чисто. Я себя умываю, порчу снимаю, дух и тело очищаю. Аминь».

Смочите руки в воде, умойтесь ею, остатки вылейте над ванной на голову. В этот момент всем естеством, каждой клеточкой тела ощутите, как с вас смывается, скатывается, уходит некая энергетическая чернота, тут же заполняющаяся блестящими, переливающимися золотисто-платиновыми сгустками божественной энергии.

В течение семи последующих дней никому и ничего из дома не давайте и сами ничего ни у кого не берите.

+4

5

На днях почитала статьи В.Хазана (может, кто знает, маг, целитель), очень интересны его мнения на разные аспекты колдовской деятельности. (ссылку не выкладываю, в сети его не трудно найти). Так вот, он пишет, что крещенская вода и её церковное освящение - суть разные вещи. В эту ночь освящения церковью не требуется вовсе. Из природных источников вода в этот момент без освящения имеет уникальные свойства. Это как-то связано с природой вообще, что было замечено и использовалось намного раньше появления христианства. Но это известно. Проблема в том, что если в церкви набрали воду раньше, а в крещенскую ночь освящали, то вода эта бесполезная и в обрядах работать, как должно, не будет. Кто что думает по этому поводу? Выходит, не в церковь, а к родникам и рекам в эту ночь лучше поторопиться? А у кого при доме скважина - так вообще красота?

0

6

Сэриэль

Сэриэль написал(а):

крещенская вода и её церковное освящение - суть разные вещи.

я тоже с этим согласна.
есть такое явление как колебание воды в крещенскую ночь. в какой-то момент вода (абсолютно вся вода на земле) на миг становится "другой" - можно даже увидеть рябь на воде, она как бы вздрагивает. я где-то читала даже научное объяснение, что наша планета проходит какую-то там определенную точку, бла-бла-бла - можно поискать в нете, повторять не буду, причем не помню точно уже. но суть в том, что вода в это время меняется, становится другой - это происходит как раз в Крещение ночью. Вообще, кто ж там знает, когда само крещение (богоявление) произошло, в какой день? но церкви ведомы такие сильные дни, и потому вот то самое "вздрагивание" воды и считается сошествием Духа Святого (когда Иисус вышел из Иордана, над ним явился голубь и считается, что именно в этот момент Бог явил себя в сыне своем - отсюда Богоявление).
я всегда стараюсь набрать в Крещение две воды: ночную из водоема или бювета (окна моей квартиры как раз выходят на бювет и я слежу, когда там никого не будет, быстро бегу набирать воды - в случае, если не имею возможности выехать на природный водоем), и святую из церкви в этот день - рано утром иду с баклажкой в места освящения воды. конечно, к описанному соблюдаю еще некоторые нюансы, но о них говорить не буду, это только мое.
да, я знаю, что самой сильной является вода, набранная из природного источника, причем в момент "колебания", а если в церкви - то именно первая набранная после погружения креста в чан или прорубь. но я выработала для себя свои правила и следую им. тем более, что такая схема у меня работает.
я уже писала о том, что при отливках использую несколько "вод". вот и святая крещенская, и ночная крещенская очень хороши в паре)))

+6

7

Сэриэль написал(а):

Проблема в том, что если в церкви набрали воду раньше, а в крещенскую ночь освящали, то вода эта бесполезная и в обрядах работать, как должно, не будет.

я думаю, что лучше всего набрать воды для освящения в крещенскую ночь.
есть мнение, что абсолютно вся вода на земле в крещение ночью становится святой (другой). потому ночью лучше всего очищаться водой и проводить обряды с водой. даже в ванной.
только вот набирать впрок воду из-под крана в качестве целительной я бы все же не советовала - не то.

0

8

Sv.Sokolova
Выходит, что в Крещенскую ночь,если делать смыв с обычным заговором под душем,то будет эффект сильнее?

0

9

Saturnalia написал(а):

Выходит, что в Крещенскую ночь,если делать смыв с обычным заговором под душем,то будет эффект сильнее?

конечно. но если Вы  рискнете окунуться в прорубь - эффект будет еще сильнее. например, заказать сауну с выходом в открытый водоем - у нас такие есть. после парной не страшно прыгать в ледяную воду, а наоборот - даже весьма приятно.

+3

10

Sv.Sokolova
Да вот как раз подумывала на это Крещение окунуться,когда батюшка святить будет на море,но у меня с сосудами проблемы,еще коньки отброшу)
А может ли такое погружение избавить от серьезного негатива типа порч или по мелочи смывает?
И если не окунаться,то лучше умыться или ноги руки тоже намочить?

0

11

Saturnalia написал(а):

А может ли такое погружение избавить от серьезного негатива типа порч или по мелочи смывает?

если бы все погружением смывалось - многие бы остались без работы  :D
хоть воцерковленые товариСЧи и утверждают, что "крещенская водичка все-все смывает, даже порчу" (С) (при этом верить в порчу воцерковленным товарищам воспрещается), порчу ни погружение, ни мытье не снимает.
но но всякие мелкие сглазы, зависти, оговорки, шепотки - да. да и энергетику хорошо выравнивает.

Saturnalia написал(а):

И если не окунаться,то лучше умыться или ноги руки тоже намочить?

зайдите по колено, смойте руки до локтя, умойтесь.

+2

12

Ув.практики, если принимать во внимание, что простое погружение порч не снимает, то имеет ли какой-то ефект обряд гуляющий по сети (снятия " печати одиночества "):

Набрать с семи разных храмов воды. 19 ЯНВАРЯ - чуть-чуть до рассвета, вылить эту воду себе на макушку ( не менее литра ). Конечно надо раздеться и сделать это, встав в ванне.
  Обливаясь, произнести: '' Чур тебе твоя кровь, чур тебе чужая кровь. Раба Божия (имя), очистись. Аминь.". Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же - еще раз, глядя на него.
  В храм пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым.
Свечи и деньги - количество по вашему усмотрению.

+2

13

Доброго времени суток!
Уважаемые, заговор для смыва на крещение, можно взять любой ( по смыву)?

0

14

Гелена

В общем да, но если найдете обряд чистки с водой, заточенный под Крещение - это будет, конечно, лучше. А так - луна в росте, я бы не стала смывы делать, если только это не особый крещенский обряд. Лучше всякие там умывания на красоту и т.д.

+1

15

vanillasky написал(а):

Гелена

В общем да, но если найдете обряд чистки с водой, заточенный под Крещение - это будет, конечно, лучше. А так - луна в росте, я бы не стала смывы делать, если только это не особый крещенский обряд. Лучше всякие там умывания на красоту и т.д.

Благодарю!
Я просто в эти дни купаюсь в проруби, вот и думала совместить)

+2

16

Гелена написал(а):

заговор для смыва на крещение, можно взять любой ( по смыву)?

любое обращение к воде

vanillasky написал(а):

луна в росте, я бы не стала смывы делать,

в этот день вода очень сильна и от фазы луны не зависит. нельзя пропустить этот день, не смыть с себя все плохое. даже в ванной под душем - что лично я и делаю уже много лет.

Гелена написал(а):

Я просто в эти дни купаюсь в проруби

:cool: по доброму завидую. у меня не хватает силы раздеться на морозе.

+1

17

Sv.Sokolova написал(а):

по доброму завидую. у меня не хватает силы раздеться на морозе.

У меня вообще, так называемый диагноз ВСД, но желание смыть всю бяку сильнее нежелания мерзнуть))) К тому же, для меня есть слово " Надо!" именно в такие моменты) Наслаждения я особо не испытываю, когда чувствуешь острую боль от ушей до пят, но потом....имбирный чай и теплый плед- :cool:
Кстати, хорошая подготовка- снег. У нас его сейчас до колен, я вечером выхожу и бегаю минутки 3. Очень хорошо для сосудов)

Полагаю, Вы тоже придете к этому!)
Кстати, такой вопрос:
Талый снег можно считать за природный источник воды?

0

18

Гелена написал(а):

Мадб написал(а):

    Вы его видели в растопленном виде? Это источник грязи.

Видела. Там где я, снег чистый и талый тоже, во всяком случае не грязнее воды из ручья.

Подпись автора

    ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!КТО ПОБЕДИЛ,ТОТ И ДОБРЫЙ!) :flirt:

                                                                                                  там где я живу тоже чистый снег :blush: С 18 на 19 берем снег,топим и талой водой умываясь говорим;"Вода с небушка все исправит и мне (имя) красоты на бело личко добавит.Во имя отца и сына и Святого Духа.Аминь."   С 18 на 19 вода считается иорданской (самая сильная вода)для собственных нужд-привороты.чистки себя,снятие обраток с себя,укрепление колдовской силы.эта вода более сильная .чем крещенская.Утро,день 19 крещенская вода-это"вторая вода"Иорданская вода "первая"опять же более сильная это та ,что поздним вечером 18 набрана и вступает в силу в полночь 19 и в три часа ночи становится "великой".

+1

19

Sv.Sokolova написал(а):

:cool: по доброму завидую. у меня не хватает силы раздеться на морозе.

с восторгом и уважением присойденяюсь!!!  :question: очень хочу не знаю как начать.С уважением.

+1

20

ELENA kpocc написал(а):

с восторгом и уважением присойденяюсь!!!   очень хочу не знаю как начать.С уважением.

Если есть цель и слово " необходимо" для своего же блага-2 мин. можно потерпеть и выключить мозг))
Сегодня ночью получилось даже 2 раза окунуться в разных местах и главное, что оба раза я напрочь забывала заговор в воде!)))))) До вхождения говорю четко и после вылазки тоже, а эти 30 сек.в воде- память отшибает и помнишь только автоматическое:" сойди порченное и уроченное")). А главное, это ощущения после проруби, вот ради него и стоит идти!
Пробуйте! Еще есть 3 дня... и вся зима!)

+1