Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Хиромантия » У человека на руках почти нет линий.


У человека на руках почти нет линий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго всем дня.
Столкнулась с непонятной для меня вещью. У человека на руках почти нету линий. Я не хиромант, но что там должно быть знаю точно. Но.. Их нет.. Т.е складки есть... И всё.. Что это? Там ещё много всяких сюрпризов в одном лице, если кому то интересно и кто то поможет разобраться , расскажу подробнее.
Заранее спасибо.

0

2

Очень интересно. Было бы хорошо.. если Вы выложите фото ладоней.

0

3

Сейран
К сожалению не могу. Причины разные. А вообще какие соображения?  Сталкивались с таким?

0

4

Сейран
Могу фото показать, если это поможет

0

5

Lena Jan написал(а):

Т.е складки есть...

складки это и есть линии. И отсутствие мелких линий . кроме этих крупных. не такое уж редкое явление.

0

6

Erna
И что это самое явление ,с точки зрения хиромантии, значит?

0

7

Lena Jan
чаще всего ничего. основные линии же есть. Не обязательно должно быть много всего. Но в любом случае. говорить о чем-то можно только видя картину. иначе только предположения.

+2

8

Это физиологические особенности  .У кого то мало линий. У кого то испещрены мелкий сеткой все ладони. Но основные линии всегда присутствуют как правило.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Хиромантия » У человека на руках почти нет линий.