Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Свечи на силу в полнолуние(Заговор свечей для работы)


Свечи на силу в полнолуние(Заговор свечей для работы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почти всегда, кроме обрядов на природе, использую свечи, свечи леплю сама, разные, на разные дела. Нравится с ними, думаю, что тут ещё влияет то, что я Овен, огонь моя стихия.Предлагаю понравившийся способ наделить силой полной луны свечи . Здесь предлагается свечи лить, но лепить тоже будет хорошо.
Взято с другого сайта

За день до полнолуния положить воск, из которого будем лить свечи, на подоконник (балкон, на улице), чтобы полежал под светом луны и впитал в себя её силу. Есть одно обязательное условие: луна должна быть видна на небе, не должно быть облачности.

«Луна полная, луна сильная,
Взор ко мне свой обрати,
Силой воск сей напои».

В день полнолуния забираем с подоконника (балкона, улицы) воск и сразу делаем из него свечи.
Пока воск топится, наговариваем:

«Воск силой лунной напитается,
С нею сплавится, смешается,
В себе сохранит да не расстанется».

Во время наговора, воск можно слегка помешивать.
Растопленный воск заливаем в формы, наговариваем:

«Воск остывает, сила в воске засыпает,
Пока свеча не загорится,
Сила луны не пробудится».

Готовые свечи положить до следующего утра на подоконник (балкон). Видимость луны не важна. После свечи можно убрать либо сразу пустить в дело.

Зажигая свечу для ритуала, проговариваем:

«Свечу зажигаю, силу луны освобождаю.
Как свеча горит и плавится,
Так сила со словами моими сплетается
Да на дело моё направляется».

(с) slav@nka

Отредактировано Светлана Соколова (2018-01-08 15:55:11)

0

2

Под свет луны логичнее класть готовые свечи, а не воск.

0

3

Черная Магия написал(а):

Под свет луны логичнее класть готовые свечи, а не воск.

Я тоже думаю, что после изготовления свечи под Лунный свет положить будет лучше.

0

4

Черная Магия написал(а):

Под свет луны логичнее класть готовые свечи, а не воск.

совершенно согласна.
обряд считаю абсолютно бесполезным, пустая трата времени.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на силу. Контакт с помощниками » Свечи на силу в полнолуние(Заговор свечей для работы)