Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 1 страница 20 из 1009

1

Добрый день.
Подскажите, что значит - взять покойника в работу?
Не то чтобы я собираюсь это делать, не обладаю такими знаниями пока что) Интересуюсь.
Вот например, авария, труп/трупы.. Пишут - берите покойников в работу...

0

2

Erna написал(а):

не обладаю такими знаниями пока что) Интересуюсь

заходите в этот раздел..там много интересного..по этой теме :yep:
Обсуждение работы на кладбище

0

3

Сейран написал(а):

заходите в этот раздел..там много интересного..по этой теме ...

Благодарю) Я там уже много чего почитала)
Ответа на этот вопрос не нашла..

0

4

Erna
Это значит, заставить, попросить его работать на Вас, т.е. чтобы он выполнял для Вас работу.

+1

5

Добрый вечер ! Уважаемые форумчане ! Распутайте ситуацию , если на мужчину был сделал комплекс , а лег только обряд на подавление воли , можно на него сейчас сверху поставить приворот или подождать чуть, чтоб прогули покойники  ?? Человек волевой и крайне амбициозный. Очень хочется «добить танцем»

0

6

Здравствуйте.
У меня вопрос.
Откроет ли Сальса снова свои темы по Славянской прописи?
Очень надо задать несколько вопросов по темам.
Ответа не нашла.

0

7

Kapelka
Она нас навещает и отвечает в личке.🌱напишите ей.она как правило быстро отвечает

+1

8

В 2014г получил сильную физическую травму. Это потребовало длительного восстановления и только как пол года, я могу сказать что все в прошлом. За это время потерял бизнес, который только начинаю налаживать и всем знакомым которые были рядом оказался не нужен. Никто не думал, что я решу ряд проблем. Мне 27 лет, физические и внешние данные нормальные, все проблемы оказались в прошлом но появилась одна не поддающаяся логики. В упор не получается наладить личную жизнь, я или просто пустое место, либо встречаю людей которые проходят в жизни транзитом. В этом никогда не было проблем но сейчас я просто в недоумении. Кто то может подсказать ритуал для решения этой проблемы

0

9

kkl написал(а):

В 2014г получил сильную физическую травму. Это потребовало длительного восстановления и только как пол года, я могу сказать что все в прошлом. За это время потерял бизнес, который только начинаю налаживать и всем знакомым которые были рядом оказался не нужен. Никто не думал, что я решу ряд проблем. Мне 27 лет, физические и внешние данные нормальные, все проблемы оказались в прошлом но появилась одна не поддающаяся логики. В упор не получается наладить личную жизнь, я или просто пустое место, либо встречаю людей которые проходят в жизни транзитом. В этом никогда не было проблем но сейчас я просто в недоумении. Кто то может подсказать ритуал для решения этой проблемы

Вы не задумывались над таким вопросом что на Вас может наложена порча ?
Почитал тут несколько разделов , есть порча на одиночество .
Надеюсь   опытные маги Вам помогут .

0

10

ROCH написал(а):

Вы не задумывались над таким вопросом

над таким вопросом лучше не думать. а сделать диагностику у практика. Проблемы чаще не от порчи. а имеют другие корни

kkl написал(а):

В этом никогда не было проблем но сейчас я просто в недоумении.

вы на несколько лет выпали из жизни, естественно. многое поменялось и чтобы вернуть былое, нужно время..Займитесь собой, физ упражнениями. внешним видом. новой работой. тд. скорее всего. все вернется к вам. Попробуйте обряды на привлекательность, поиск новой работы и прочие позитивные. это несложно.. тут на форуме есть целые разделы.

0

11

Организм не молодеет но со всей своей вечной самокритикой и тем, что лично себе не нравлюсь, понимаю, что приложенные уже к внешности усилия дали результант и не плохой. Собрал себя заново и лучше чем было. Наладить бизнес не проблема, заказы есть но этот вопрос стал сильно подозрительным. Если обряды на привлекательность то какие например? А пару лет выпали четко и опять же странно. Вышел из дома и споткнулся. Получил сильнейшую травму, все прошло бы за пол года, но неправильно подобранное лечение усиливает осложнения до койки. Все перестали верить, что я еще способен на полноценную жизнь. Все просто забыли о мне и кинули. Потом резкая финансовая потеря не дает решить вопрос с травмой шеи и челюсти. Деньги в итоге нашел, чуть не "сел на бутылку" и сдался, но и тут выкарабкался. Опять занимаюсь любимым делом, жизнь вошла в берега, но одиночество стало тотальным и полным. Я не говорю, о бывших друзьях. Но личная жизнь стала очивидной проблемой.

0

12

kkl
Доброго времени суток.Вам лучше сделать таки диагностику. Почему столкнулись,почему лечение  пошло не так, что закрывает Вашу личную жизнь. Параллельно можете почитать книжки по психологическом развитии ,найти хобби, пойти к стилисту либо посмотреть что сейчас модно и носят, какие прически и т.д. Ну и хороший качественный круг знакомств. Уберите пожалуйста фото с аватара. Тут нельзя размещать фото.
Удачи 🍀

0

13

kkl написал(а):

В 2014г получил сильную физическую травму. Это потребовало длительного восстановления и только как пол года, я могу сказать что все в прошлом. За это время потерял бизнес, который только начинаю налаживать и всем знакомым которые были рядом оказался не нужен. Никто не думал, что я решу ряд проблем. Мне 27 лет, физические и внешние данные нормальные, все проблемы оказались в прошлом но появилась одна не поддающаяся логики. В упор не получается наладить личную жизнь, я или просто пустое место, либо встречаю людей которые проходят в жизни транзитом. В этом никогда не было проблем но сейчас я просто в недоумении. Кто то может подсказать ритуал для решения этой проблемы

Вы конечно меня очень извините , но дело может быть и не а магии, а просто в области психологии . Не поймите неправильно , но мне кажется Вам просто не хватает уверенности в себе и гармонии именно с самим собой . Да верно сказали выше написанном , спорт всеглп идёт на пользу , займитесь именно собой , как бы эгоистично это не звучало. А жизнь состоит из мелочей , а это масса чудесных коллизий .

0

14

kkl написал(а):

Например на аватаре я сейчас такой как есть

.                    Все люди испытывают в жизни и вздеты и провалы , без исключения , поверьте и магия здесь абсолютно не при чем . Может Вы ищите проблема не там , сходите к психологу , это стоит не дорого , поговорите , он поможет на ситуацию посмотреть со стороны и объяснит Вас то, что лежит на поверхности .

0

15

Хочу задать вопрос ГУРУ форума !
Я крещеный , могу ли я заниматься магией  и обрядами ?
Или придется веру бросить  ?

0

16

ROCH
я не гуру. я админ

ROCH написал(а):

Я крещеный , могу ли я заниматься магией  и обрядами ?

если дело только в крещении, то можете.

ROCH написал(а):

Или придется веру бросить  ?

я не думаю, что у Вас есть вера. крещение - это не вера.

+3

17

Добрый вечер ! Через сколько можно делать приворот , если воля подавлена ?????

0

18

Василек
сразу и делайте

0

19

Человек ушёл в подполье , не реагирует на смс и звонки . Это нормально ???

0

20

Василек написал(а):

Человек ушёл в подполье , не реагирует на смс и звонки . Это нормально ???

Ну это смотря как и чем Вы подавляли..Я уже писал кажись..Сосед мой тоже вот так..неделю не реагировал..Аха.. :yep: Жена его застукала..с другой....и лопатой подавила..неделю в коме пролежал..Выходила правда  потом.. :dontknow: А может Вы где то прокололись. :hobo: и .он понял Ваш тайный замысел и теперь скрывается.
Ну а если без шуток..то уже выше Светлана Соколова отвечала ..человек существо живое..каждый по своему реагирует..Кого то лопатой не зашибешь..а бывает и в петлю по тихому лезут.. Так что уже если взялись за него..старайтесь держать в поле зрения..Может  через знакомых по интересуйтесь...подошлите кого нить к нему раз уж так нервничаете.. :smoke:

+2