Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 201 страница 220 из 1009

201

Здравствуйте.
Если при проведении обряда требуется церковь - должна ли это быть непременно русская православная церковь. Ну, допустим, свечи поставить определенному святому или на чистый четверг соль святить - тут все ясно. Но если нужно отнести что-то на церковный порог или набрать святой воды в трех разных церквах.. достаточно ли чтобы церковь была христианской? Это ведь один эгрегор? Заранее благодарна!

0

202

Roneylind
здраствуйте, у меня с рус. православными церквями очень и очень напряжно. я обычно беру в церквях греко право и даже католических. тоесть все что христианское

+1

203

Yennefer
У меня такая же ситуация :) до русской далеко и она не всегда открыта. Зато католических, евангелистких и пр. только возле дома три стоит. По-ощущениям - все то же.

0

204

И еще вопрос. Есть ли какие-нибудь ограничения по работе с христианским эгрегором для некрещенных? Я не раскрещенная, просто меня никогда не крестили. Собиралась, но по каким-либо причинам это не складывалось. При этом я точно знаю что мои молитвы слышат.

0

205

Есть ли какие-нибудь ограничения по работе с христианским эгрегором для некрещенных?

Исходя из опыта - ограничений нет. Но контакт нарабатывать нужно везде и всегда.

+1

206

Roneylind
ну я думаю можно налаживать связь, как уже сказала ув. Черная Магия, а если Вас слышат , то это вообще прекрасно, а еще можно покреститься если есть желание как Вы пишите. я вообще считаю, что даже + когда некрещенный и сознательно креститесь и выбираете себе имья ( правда нельзя брять имен мучениц и родичей, кого плохо в роду) - многое меняет, только надо с кем-то посоветоваться, кто более разбирается, приглянутся к святой да и так далее и конечно никому это имья потом не говорить. :)

+1

207

Предстоит переезд в другую страну. На просторах инета встретилась статья. Давно было, дословно не помню, но суть такова.
Если предстоит отъезд в дальние края насовсем, то во дворе родного дома взять горсть земли и увезти с собой. На новом месте
в саду высыпать землю под плодовое дерево, и это будет считаться вашим местом силы, поддержкой вашей родной земли.
Насколько это достоверно? Можно ли так делать. Почему спрашиваю ? На днях еду в родной город, где появилась на свет, будет возможность зайти в свой родной двор, дом.

+1

208

Frau Marta

Frau Marta написал(а):

Если предстоит отъезд в дальние края насовсем, то во дворе родного дома взять горсть земли и увезти с собой. На новом месте
в саду высыпать землю под плодовое дерево, и это будет считаться вашим местом силы, поддержкой вашей родной земли.

я полностью согласна с этим.
землю с родного дома носят с собой странники, чтобы вернуться домой.
ее дают воинам, идущим на войду в чужие края.
на нее делают вызовы, чтобы человек вернулся домой.
родная земля в чужой стороне будет поддерживать и придавать силы.

+2

209

у меня вопрос - можно ли рунами убирать порчу? несколько раз мне советовали большие рунные ставы - чистки.  я не уверенна что это реально

0

210

Yennefer написал(а):

у меня вопрос - можно ли рунами убирать порчу?

мое мнение - нельзя.
но об этом лучше разговаривать в соответствующей теме.

+1

211

Светлана Соколова
Спасибо, значит можно мне спокойно  взять горсточку земли от родного дома...

0

212

Хочу оставить отзыв на обряд Степановой. Проводила его 3 года подряд, не соблюдая вообще никаких правил, даже не знала об их существовании (эх молодость....). Первые 2 года делала на действующем кладбище. Вот не знаю был ли результат, или это простое совпадение, но особых материальных затруднений потом весь год действительно не было. На 3-й год делала на закрытом кладбище (где уже не хоронят), результат нулевой. Уважаемые практики, как Вы думаете, этот обряд вообще рабочий?

Сильный заговор на богатую жизнь в Великую субботу:
Читают заговор в субботу перед Пасхой, в семь вечера на кладбище, над монетой. Потом зашивают в свою одежду заговоренную монету и всегда носят ее с собой. Слова заговора такие:
"Купец несет злат.
И как этот купец богатству
И удаче сват и брат,
Так и я, раба Божья (имя),
По задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь".

+1

213

Зазнайка вобще не понимаю зачем тут кладбище.

0

214

Зазнайка написал(а):

Первые 2 года делала на действующем

Зазнайка
я действительно нашла это у Степановой. Я не знаю почему она предлагает зашивать пуговицу на кладбище :( но меня натолкнуло на мысль

Зазнайка написал(а):

На 3-й год делала на закрытом кладбище (где уже не хоронят)

- может потому и не сработал.

0

215

Скажите пожалуйста

Как создать связь с бесами и мертвяками ?
( подруга не может создать связь )

И чем надо обладать, чтоб возникт канекшн)?

0

216

Frau Marta написал(а):

Насколько это достоверно? Можно ли так делать. Почему спрашиваю ? На днях еду в родной город, где появилась на свет, будет возможность зайти в свой родной двор, дом.

Я знаю несколько не плохих обрядов защит с родной землей, мои предки в первой половине 19 века переехали в Киев, обряды действенные, это проверенно не одним поколением. И такие обряды связаны именно с подобными обычаями брать с собой родную землю. Я бы советовала не только высыпать землю, а еще и оставить для защиты себя и родных.

+2

217

можно ли обряды на позитив проводить во время месячных?

0

218

ReginaRR
смотря какие

0

219

Светлана Соколова написал(а):

смотря какие

при обращении к богам небесным , славянским, к силам стихий -  на тему денег , успеха, любви
Можно?

0

220

ReginaRR
да

+1