Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 221 страница 240 из 1009

221

Слышала когда то , что можно сделать заговор на Ключ от всех дверей .  Легенду про Соломона читала , но давно , знаю что бывает большой и малый . То что продаётся в интернете это ни о чем ... кто то себе делал ????

0

222

То что продается в магазинах - это самое оно, если сложно для восприятия - это проблемы восприятия.

0

223

Мадб написал(а):

То что продается в магазинах - это самое оно, если сложно для восприятия - это проблемы восприятия.

Как так то ???

0

224

Добрый день, пожалуйста кто может пожскажите обряд или заговор(который может провести новичок)для защиты от коллекторов,очень тяжело морально,я от долга не отказываюсь,просто нехватает средств для погашения,а они как звери,помогите!

0

225

Аленка
заговора от коллекторов нет.
можете поставить защиту от неприятелей, но не знаю, настолько это поможет.

0

226

Аленка
я Вас понимаю, моя знакомая от коллекторов когда получила чуть не позор и ужас.
может попробуйте что-то из денежной магии и обрядов на деньги паралельно, чтоб капнули деньги и можно было погасить. Они же и лрузей её выискивали и всем звонили.

0

227

Аленка написал(а):

я от долга не отказываюсь,просто нехватает средств для погашения,

обратитесь за банк за реструктуризацией долга, спросите еще какие варианты решения ситуации. везде люди и им не выгодно. чтоб вы померли/повесились от непосильного долга. а им надо чтоб все-таки платили. А также узнайте 1.о законности передачи долга. вроде как запретили передачу долгов? 2. узнайте как вам пройти процедуру банкротства физ лица.

+2

228

Аленка написал(а):

для защиты от коллекторов,очень тяжело морально,я от долга не отказываюсь,просто нехватает средств для погашения,а они как звери,

Кажется всех этих коллекторов вообще запретили..Или я ошибаюсь?? у нас повсюду висят обьявления юр контор..не можешь  платить по кредиту..обращайтесь..И да..есть варианты законно или не очень законно  не платить по кредитам..Моя знакомая набрала кредитов на несколько млн..торговля..магазины..потом кризис..встряла по полной..Скрывалась какое о время..долбили коллекторы ..потом дали ей тел одного юриста..она ему заплатила около 3000$  и он не знаю уж как и что сделал..Списали с нее все под чистую..

+1

229

Сейран написал(а):

Кажется всех этих коллекторов вообще запретили..Или я ошибаюсь?? у нас повсюду висят обьявления юр контор..не можешь  платить по кредиту..обращайтесь..И да..есть варианты законно или не очень законно  не платить по кредитам..Моя знакомая набрала кредитов на несколько

Сейран
нет, мне недавно предлагали такую работу даж, па я морально не смогла. Коллекторы выкупают долг и еще накручивают. Сидят там люди, звонят и методично названивают друзьям, человеку, родным, выискивают и страницы в инетренете, некоторые даже чуть не соседей тероризируют. там маленькая зп, а у них просто еще и бонус если долг откапал- и что-то заплатили.

0

230

Сейран написал(а):

Кажется всех этих коллекторов вообще запретили..Или я ошибаюсь??

думаю. что в РФ да...

0

231

Люди меня мысль посетила очень интересная . Интересна , а по каким признакам внешним ведьма поймёт что перед ней другая ведьма ? Ну картами то понятно , но если допустим пришла я на приём к мадам..... определит или нет ??? Так сказать очно . Я не говорю,что должна зайти и поставить в угол помело . ... не издеваюсь и не утрирую , интересно как???

0

232

Мне кажется, что внешних признаков как таковых нет. Кто-то говорит, что у ведьм выделяются глаза, ну я что-то не знаю. По-моему, ерунда. Я вообще считаю, что тем больше человек пытается транслировать свою принадлежность к миру магии, тем больше вероятность того, что сил там кот наплакал. Колдун априори по-хорошему уверен в себе, зачем ему бирюльки и мишура?
Недавно меня познакомили с очень крутым колдуном, он язычник. Если бы я встретила его просто на улице - ни за что бы не подумала. Но его выделяет лишь одно - спокойная уверенность в себе.

+2

233

Добавлю. Мысль такая.
Я началом практики появилась потребность не красить волосы. Я отрастила свой цвет, теперь у меня длинные натуральные волосы) может, это как-то связано?

+1

234

мне нужно какое-то магическое успокоительное (у меня бабушка умирает от рака) и я сейчас очень морально плохо себя чувствую.очень. а мне предстоят важные чистки. годится все ( только без шепотков на алкогольные напитки- у меня пост)

0

235

Думаю вы правы . То что многие н₽ себя навешивают бутафория. Мне просто интересно те кто магиями чувствуют подмагичивающих ??? Понимаю , что это банально , но интересно стало . Интересно , думаю а меня люди чувствуют или  нет ??? Магией я за6имаюсь сравнительно недавно , интересно посмотрев на фото видно это будет ???

0

236

Цветана написал(а):

мне нужно какое-то магическое успокоительное

Его нет. Пока бабушка жива вам стоит взять себя в руки, что бы достойно проводить человека.
После смерти есть достаточно обрядов снять тоску, например с сжиганием вещи умершего.

+3

237

Mcbth написал(а):

Добавлю. Мысль такая.
Я началом практики появилась потребность не красить волосы. Я отрастила свой цвет, теперь у меня длинные натуральные волосы) может, это как-то связано?

В магии вообще все натуральное обладает пропускной способностью большей . Я раньше не понимала почему нитки натуральные , ткани натуральные , воск опять же . Потому что живое все

0

238

Erna написал(а):

думаю. что в РФ да...

Вы знаете..я не подумал..Возможно в Украине все еще они орудуют..

Аленка написал(а):

помогите!

Наберие на юубе..Как разговариваь с коллекором..Масса аудио и видео..как эти скоты действуют и как их законно отшивать...Например...

+1

239

Ой простите!!!! не видел заставку к видео!!!!

0

240

Василек написал(а):

Как так то ???

Василек написал(а):

Как так то ???

Сейчас продаются грамотные и профессиональные переводы средневековых гримуаров, еще и с приложениями и пояснениями. Для вас работают лучше специалисты московских профильных институтов (историки, лингвисты и т.д.). В качестве можете не сомневаться.
Но сможете ли вы с этими книгами работать - другой вопрос. Они требуют очень большого багажа знаний, и сложны для восприятия, плюс технические сложности. Но сами гримуары - совсем не лабуда.

+2