Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 241 страница 260 из 1009

241

Сейран
Нет, Вы знаете ув. Сейран , если эти коллекторы звонят то это не один человек - там целые штаты их очень много - много смен- целый коллцентр. Девушка устанет так много объяснять и тратить времени. Возможно как ув. Соколова рекомендовала + на деньги чтоб закрыть эту лавку.

+1

242

Мадб написал(а):

Сейчас продаются грамотные и профессиональные переводы средневековых гримуаров, еще и с приложениями и пояснениями. Для вас работают лучше специалисты московских профильных институтов (историки, лингвисты и т.д.). В качестве можете не сомневаться.
Но сможете ли вы с этими книгами работать - другой вопрос. Они требуют очень большого багажа знаний, и сложны для восприятия, плюс технические сложности. Но сами гримуары - совсем не лабуда.

Чуть не поняли меня, сори . Я видела ключ серебряный в интернете  продаётся носит название от всех дверей на нем нанесены символы Соломона . Я знаю , чтобы вещь начала работать над ней нужно провести обряд и запустить . По другому никак . Насчёт гримуаров спорить не буду . Правы вы .

0

243

Цветана написал(а):

там целые штаты их очень много

Знаете..должников еще больше...Замылятся звонить..

0

244

Сейран
из всего что я поняла по этим работам - это много колцентров разных фирм - должников обзванивает не один колцентр, равносильно как и не один банк обслуживается одним колцентром.

Как вариант если там очень много долга или коллекторы очень задолбали можно посоветоваться с банком- кредитором и просить реструктизации.

0

245

Огромное Всем спасибо,кто ответил мне и поддержал,мнений очень много,главное я поняла ,что нужно не бояться и не падать духом,а защиту все таки поставить от врагов видимых и не видимых,еще раз большое спасибо!!!

0

246

Василек написал(а):

Думаю вы правы . То что многие н₽ себя навешивают бутафория. Мне просто интересно те кто магиями чувствуют подмагичивающих ??? Понимаю , что это банально , но интересно стало . Интересно , думаю а меня чувствуют или  нет ??? Магией я за6имаюсь сравнительно недавно , интересно посмотрев на фото видно это будет ???

можете прислать ваше фото на след неделе)) на этой времени нет смотреть))

+1

247

Сейран написал(а):

Наберие на юубе..Как разговариваь с коллекором..Масса аудио и видео..как эти скоты действуют и как их законно отшивать...Например...

Супер видео (разговор), коллекторы-это уже противозаконны. И долги можно списать через хорошего юриста, оплата такого юриста зависит от суммы долга.

+2

248

ну у меня разве что после чисток и всего такого - желание иметь длинные волосы, имнно длинные - длинные, как в юности, когда я их обкочерыжила и проводила лютые эксперементы. кстати, почему то сейчас, они откинулись до 2009 года по цвету- черные. очень полюбила красный цвет. потом со временем сделаю шатенку. какое-то адское желание следить за волосами. а и любовъ к черной кошке
а так чтоб прям - не знаю...

0

249

Доброго дня! Некоторое время назад здесь обсуждался вопрос по работе с морионом.
Принять участие в обсуждении не могу, поскольку не имею опыта общения с ним, но хочу просить совета людей опытных.
Суть в том, что ну ооочень тянет к этому камню, до дрожи. Первоначально ничего о нем не знала. Стала искать информацию и читать. Параллельно с этим  на первый взгляд независимо от камня и неожиданно для меня самой вопрос работы с кладбищем стал весьма актуален - в том смысле что надо поснимать некоторых граждан кой-откуда и отвести туда,  где им собственно и место.
В общем, делаю вывод что камень просится в руки.
Смущает вот что: довольно часто пишут что он не только защита, но и проводник. Так ли оно все-таки? И поскольку мне эта последняя функция совсем пока ни к чему, что посоветуете, уважаемые практики?

0

250

Сейран написал(а):

Кажется всех этих коллекторов вообще запретили..Или я ошибаюсь?? у нас повсюду висят обьявления юр контор..не можешь  платить по кредиту..обращайтесь..И да..есть варианты законно или не очень законно  не платить по кредитам..Моя знакомая набрала кредитов на несколько млн..торговля..магазины..потом кризис..встряла по полной..Скрывалась какое о время..долбили коллекторы ..потом дали ей тел одного юриста..она ему заплатила около 3000$  и он не знаю уж как и что сделал..Списали с нее все под чистую..

Вот тут бы я поспорила, к сожалению.
Банки на реструктуризацию сейчас идут оч не охотно. Им проще продать долг или права взыскания. Даже в суд дело отказываются передавать любыми способами.
Коллекторов не запретили, а урезали их возможности. Но лазейки они итак нашли. Например создают кучу разных контор и, как пожестят с должниками, типа перепродают долги друг другу. И там по новой.
Да, есть много контор, помогающих взаимодействовать с данными товарищами. Но ведь им тоже надо платить. Тоже самое касается и процедуры банкротства. И ведь суммы-то просят... Одно дело, когда это осознанно делается - просто не платят, а потом банкротятся или сами свой долг выкупают у банков через подставных лиц за три гроша (условно). Знаю таких. Совсем другое дело, когда человек вроде и готов платить, а не чем.

Вот тут, пожалуй, и стоит делать диагностику. Может дурость собственная в долги загнала, а может еще что.
Сами с мужем в такую каку попали. Тут и выяснилось, что там еще... Правда, кусками пока.

А Аленке могу только посоветовать отказаться платить, как бы это не звучало. Мне на душу тоже не ложилось, но если они уже как звери себя ведут, будет только хуже, даже если начнете платить. Особенно. И чтобы дело в суд передавали. Если интересно, пишите в ЛС, расскажу. Чтобы тут не флудить :offtop:

А еще, абсолютно убеждена, что в голове своей нужно про долг забыть. И направить мысль просто на решение денежного вопроса. В т.ч. и магическим путем. Могу ошибаться.

0

251

I'M написал(а):

Коллекторов не запретили, а урезали их возможности.

Я бы добавил ..урезали и без того мизерные возможности..Колы ни чего крме как звонить и напоминать Вам о длге больше не имеют права..Что бы хоть как то действовать..у них должна быть куча бумаг на руках..от банка и от пр органов..чего практически у них никогда не бывает..Если пришли домой..посылайте подальше..Даже если припрут всеми бумагами..нечем платить..будут..отдам..Все на что они способны это доставать по тел..Просто надо принять это..Пусть пугают..угрожают..Представьте что Вы в кинозале..смотрите ужастик..По любому знаешь что ни чего с тобой не случится.. кино кончится и ты пойдешь домой пить чай..Коли уж влип в такую ситуацию..не стоит их бояться и паниковать..чем бы они не пугали..Пугать это их работа.. всего лишь..

+2

252

Сейран
А вот тут подпишусь под каждым словом. Все так. Только вот ни с одними коллекторами смириться надо. Родственники, даже дальние, знакомые, даже шапошные... От них давление не меньшее идет. И как они на них выходят? Соц сети наверно. Одна моя приятельница показывала свой телефон (ей названивали по душу моего супруга): больше 100 номеров в черном списке, звонят больше 20 раз в день. Жесть конечно.

Со своими товарищами я разобралась не магическим путем. Муторно это, нервозатратно, но не так сложно, как кажется. Хотя знаю более жесткие истории. Тут и правда задумаешься, как угомонить... этих надоедливых людей.

Только ведь и не совсем это люди, организации. Просто сотрудники заточены определенным образом. Работа такая. БДСМ-менеджеры, как мой знакомый назвал;) И как быть? Ток защиты получается.

А вообще, в рамках сегодняшних реалий, хоть тему отдельную создавай в разделе денежной магии "Защита от коллекторов и возврат собственных долгов", а еще "Магическая помощь в процедуре банкротства".  :crazy: 
Шучу) Свое скромное мнение по поводу уже писала: искать и устранять причины ситуации, работать в целом на деньги. Хотя...

0

253

Mcbth написал(а):

Добавлю. Мысль такая.
Я началом практики появилась потребность не красить волосы. Я отрастила свой цвет, теперь у меня длинные натуральные волосы) может, это как-то связано?

Интересненько :flirt:  Вот и я растить свои стала, и цвет свой вернула, ток вот никак не связывала с практикой)))

0

254

I'M написал(а):

больше 100 номеров в черном списке, звонят больше 20 раз в день

моя знакомая просто меняла номер тел в месяц раз..Родных  и друзей всех предупредила о ситуации..Когда звонили.им колы..родня еще просила..если найдете ее..зовите нас тоже..нам тоже должна..Тут же отсыхали от них.. :yep:

0

255

Сейран написал(а):

моя знакомая просто меняла номер тел в месяц раз..

а не проще загрузить прогр. чер.список и поставить галочку "не разрешать вне списка контактов"....

0

256

Erna написал(а):

а не проще загрузить прогр. чер.список и поставить галочку "не разрешать вне списка контактов"....

Даме под 60.. и было это лет уж 10 назад..может и надо было так сделать..Ни кто не подсказал..а мож и функций таких не было ..тогда еще по большей части  кнопочные тел были..

0

257

I'M написал(а):

звонят больше 20 раз в день.

А меня так банки замахивают, все деньги предлагают у них взять в кредит, замучилась уже в черный список  заносить..

0

258

Жанин написал(а):

А меня так банки замахивают, все деньги предлагают у них взять в кредит, замучилась уже в черный список  заносить..

Моя Соседка была на приеме в центре для похудения , так после консультации ее принудили дать 5 телефонов знакомых .... я замучалась от них отбиваться . Раньше я слышала базы покупали операторов регионов .... дальше рассылка и пипец , ты попал . Мне предлагали и Кредиты и Билайн родной задрал . Я как то терпимо относилась , но иногда нервы сдают , чёрные списки не спасают от рекламы и навязывания услуг . Моя соседка сходила в центр красоты , вышла с чемоданчиком косметики и кредитом в 60 тысяч, ели с адвокатом расторгли . Нужно всюду осторожнее ходить и твёрдо понимать, что халявы нет . Кредиты это когда берёшь чужие деньги , а отдаёшь свои .

+1

259

Сейран написал(а):

моя знакомая просто меняла номер тел в месяц раз..Родных  и друзей всех предупредила о ситуации..Когда звонили.им колы..родня еще просила..если найдете ее..зовите нас тоже..нам тоже должна..Тут же отсыхали от них..

))) Ну, это если знакомые адекватные) Есть тоже такие весельчаки, глумятся наб бедолагами-коллекторами) Но есть и те, с кем и не общаешься, и не общался, так звонили, верещали. А на предложение сменить номер... в общем, не очень реакция была. Мол, он у меня 10 лет ужо, чего ради из-за вас... и т.д. и тп. И ведь что самое поганое, понимаю же их! Сложно тут себя не завиноватить.
Поэтому и Аленку понимаю прекрасно, сама там была. Только я уже период страхов, паники и пр. прошла, да и дело в этом плане чуть дальше вывела. У меня теперь другие затыки - непруха тотальная и тупик со всех сторон. Ну да ладно, совсем уж не в ту степь ушли.  :offtop:

0

260

А вот кстати вопрос из обсуждаемой темы назрел. Хотела задать в обсуждении крадников, но не смогла сформулировать. но, раз уж пошла такая пьянка...
Долги - это ведь тоже каналы? Могут ли они являться (или стать) крадниками? Т.е. от должника к тому, кому должен? И в каких случаях? Есть четкое ощущение, что доля правды имеется. Чем глубже в долговую яму влезаем (уже по макушку), тем хуже приток денег. Сейчас вообще все колом встало.

Проблемы (резкие) правда раньше начались, уже потом в яму упали. Но с каждым долгом они как будто усугублялись. Буду благодарна за любое мнение.

0