Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 261 страница 280 из 1009

261

Василек написал(а):

Раньше я слышала базы покупали операторов регионов .... дальше рассылка и пипец , ты попал.

Так и сейчас покупают! У нас такими делами салоны красоты промышляют. Названивают с предложениями бесплатных процедур, а потом навязывают программу тыщ за 50 в кредит. Много пенсионерок так попалось. И прям массированная атака звонками! На мой вопрос: "Где взяли номер телефона?", сначала пытались рассказать сказку про то, как моя знакомая дала. А одна дама честно сказала, что из коммерческой базы, которая продается.
Сначала бесило, а потом согласилась прийти. "Конечно приду - говорю - А вы мне покажете мое согласие на обработку персональных данных!" С этого салона больше не звонили. Других теперь отрезвляю так же.

Василек написал(а):

Моя соседка сходила в центр красоты , вышла с чемоданчиком косметики и кредитом в 60 тысяч, ели с адвокатом расторгли.

Во-во!

0

262

I'M написал(а):

Так и сейчас покупают!

а зачем?? просто программа соединения идет подряд по всем номерам..не зарегестрированный номер сбрасывает..следующий..Звонят с этой косметикой всем подряд..мне уже сколько раз звонили..Набирают все номера подряд..им и имя с фамилией не нужны для этого. :stupor:

+1

263

Сейран написал(а):

а зачем??

Ну, может доступ не у всех есть, платный.

Сейран написал(а):

Звонят с этой косметикой всем подряд..мне уже сколько раз звонили..Набирают все номера подряд..им и имя с фамилией не нужны для этого.

У нас не с косметикой звонят, а именно косметологические процедуры разные, курсом. Причем и салоны разные. И не только салоны, другие организации тоже так звонят, в холодную. Только не так навязчиво. Причем называют по Имени-Отчеству, дату рождения знают, и даже паспортные данные имеются. Точно база. А чего удивляться? На каждом шагу согласие на обработку персональных данных требуют. Недавно у юриста консультировалась по вопросу персонала (найма), так сейчас желательно, чтобы к резюме сразу согласие на обработку прикладывали. А там уж делай с данными, что хошь!

0

264

Беатрикс написал(а):

И поскольку мне эта последняя функция совсем пока ни к чему, что посоветуете, уважаемые практики?

в контексте чего советовать? что камень проводник? так он проводник только в определенных условиях. сам по себе он ни на какой контакт не выходит и мертвых к Вам не приведет.
чтобы он был проводником, его "включить" надо.

0

265

я уже сижу и плачу как болото: у меня  разбилось 3ье зеркало. Оно небольшое. Упало , я не увидела и раздавила. Я уже даже не знаю.  :confused: что это за фигня такая?

0

266

Цветана написал(а):

я уже сижу и плачу как болото: у меня  разбилось 3ье зеркало. Оно небольшое. Упало , я не увидела и раздавила. Я уже даже не знаю.   что это за фигня такая?

Цветана !!! К счастью !!! Не берите в голову .

0

267

Девочки у меня коллапс ! Кажется домовой стырил кольцо и не отдаёт зараза . 3 дня назад пропало кладу в одном месте . Как отобрать назад или плюнуть ??? Кольцо с набора . Вы только не смейтесь ! Я вообще 6икогда 6ичкно не теряю

0

268

Цветана нельзя же быть такой мнительной. Не все заркала бьются со страшными престрашными последствиями, иначеб все мы из проблем не вылазили. Я вот тоже недавно раздавила небольшое , ниче собрала выкинула и забыла.

+1

269

Василек написал(а):

Я вообще никогда ничего не теряю

:dontknow: когда то надо начинать...

0

270

Цветана написал(а):

разбилось 3ье зеркало

Вы ни чего последнее время не химичили с зеркалами?

0

271

Сейран написал(а):

когда то надо начинать...

Зачем оно ему ????

0

272

Василек
у меня потерялось кольцо дома осенью при чистке Норфет на сребро ( три предмета надо было носить неделю. на 3 день один предмет отвалился :( - подарок подруги на дн). В итоге от октября и до сейчас я не могу найти кольцо  хотя уже на коленях облазила все углы.  :dontcare: Как искать не знаю.

0

273

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
У меня вопрос: можно ли на этой неделе, пока Луна убывает, делать переклады (болячек, проблем и т.п.)? Или неделя до Красной Горки считается пасхальной и черные переклады лучше не делать?

0

274

Лёля1117

Лёля1117 написал(а):

черные переклады лучше не делать?

да.
используйте лучше для чисток.

0

275

Уважаемые форумчане,
Кто подскажет, что за обряд, когда машину обсыпают сахаром?
Сахар, а не соль... я еще кристаллик на вкус попробовала. Ну да, сглупила....
Сразу оговорюсь, что это не хулиганство. Машина стояла в частном закрытом дворе, доступа посторонним туда нет.
Машина была намыта, чистая.

0

276

Светлана Соколова
спасибо Вам за ответ! Что ж, подожду. А пока буду "отмываться" от грязи))

0

277

Уважаемые форумчане, обсуждали с друзьями туристическую тему, шутили всячески. Друзья говоря - дескать, надо вот как-нибудь по европейским городам прокатиться и быстро и максимально незаметно выгрести из фонтанов еврики)). ну кроме того, что за это может быть серьезный штраф (не за выгребание, а купание в старинном фонтане, например), я подумала - а может нельзя вообще такие денежки трогать? они ж вроде как плата Силам за удачу или за возможность вернуться в красивый город вновь (кто что загадывает)? Как вы думаете? Работает вообще такая фишка - бросить монетку зачем-нибудь?)
Сама я часто бросаю в море неразменную монету, прошу вернуться. А прошу Море))) А в детстве в реку кидала после купания, просила Реку всегда меня не обижать что-ли)).

0

278

Tesoro,
А у вас автомобиль весь был обсыпан сахаром? Просто есть такая вполне мирская пакость - насыпать в бензобак сахару. Хотя, сейчас в новых машинах он запирается. Но просто вдруг что-то подобное?))) Я один раз бывшему пшеном посыпала авто, чтоб птицы поклевали, обгадили (пардон за подробности) и это все на солнышке успело взяться. Может, вам какой-нибудь вредный сосед хотел напакостить?
Ну машину бы я все равно почистила).

0

279

Chernichka написал(а):

Tesoro,А у вас автомобиль весь был обсыпан сахаром? Просто есть такая вполне мирская пакость - насыпать в бензобак сахару. Хотя, сейчас в новых машинах он запирается. Но просто вдруг что-то подобное?))) Я один раз бывшему пшеном посыпала авто, чтоб птицы поклевали, обгадили (пардон за подробности) и это все на солнышке успело взяться. Может, вам какой-нибудь вредный сосед хотел напакостить? Ну машину бы я все равно почистила).

Машина была обсыпана сахаром сверху... равномерно так разбросаны кристаллы, густо... крыша и капот. Машина стояла под навесом в частном дворе. Бензобак, естественно, в полном порядке.
Оно понятно, что "любимые соседи" ))
Но что это за ритуал и какова его цель???
Может, кто читал/встречал/практиковал/знает?
С солью бы все было более-менее понятно. А здесь именно сахар.
Вряд ли это простое хулиганство. Тогда можно было более активно и продуктивно хулиганить.

0

280

Повітруля написал(а):

пару лет назад сделала обращение к силам и получила вот такой след:

Вы это оставили в помещении не жилом? Как долго стояла тарелка до появления следа?Как мука попала на тарелку??в смысле каким способом..насыпали чашкой? Или ситечком?

0