Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 281 страница 300 из 1009

281

Приветствую. Когда работала на погосте меняя притянула красивейшая   могила дамы . Я обратила внимание стала на ней работать носила помин и красивейшую кутью .И все было хорошо так и посещала эту могилу просто как иду и к ней в гости захожу.А в этот раз  я ее не нашла .Почему я не пойму ?

0

282

Chernichka написал(а):

а может нельзя вообще такие денежки трогать?

нельзя. это плата духу города. он есть у каждого старого города.

+1

283

Chernichka написал(а):

насыпать в бензобак сахару.

как вы его откроете?? он же открывается изнутри машины.

0

284

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, разобраться.
Простите, если не в ту тему пишу, но думаю это как раз вопросы от новичков.
2,5 года назад моя родственница заболела. Поднялась высокая температура, ее забрали в больницу т.к. возраст. В итоге оказалась простая простуда и ее быстро выписали домой. Простуда прошла вполне типично, ринит, чай, постель.
Но через какое-то время у нее появилась болезнь, которая длится до сих пор, и что это врачи не находят, разные пролеченные диагнозы, результата никакого.
Проявления: очень сильные боли, особенно ноги и поясница. Мучается вот уже 2,5 года, всю скрючило, ничего не помогает. Мы уже везде обращались, в больнице лежала, анализы ВСЕ что можно сдали.
И вот сейчас, на Пасху, я узнала новые подробности. Когда она тогда с температурой попала в больницу, в ту ночь, что провела там, познакомилась с женщиной. Та женщина ей посоветовала как быстро вылечится. Моя родственница очень далека от магии и всего что с этим связано, не задумываясь сделала, что велели!
Что она помнит из сделанного: Ночью они с мужем( ну, хоть сама не поперлась!), пошли в лес возле кладбища, на перекресток, в полночь что-то там оставили, в том числе, вроде бы и монеты. Наверное что-то сказала, она не помнит.
Женщина сказала ей, что нельзя говорить ни с кем по дороге назад, но они кого-то встретили, в общем не помнит она говорила или нет. О том, что оборачиваться нельзя ей не говорили.
Что-то выспросить довольно сложно, она это серьезно не воспринимает, вспомнила в контексте " ах, какая дура я была, повелась на злую шутку ненормальной".
Уважаемые практики,  подскажите, пожалуйста, что это может быть и есть ли возможность от этого избавиться?
Спасибо.

0

285

Erna написал(а):

Chernichka написал(а):насыпать в бензобак сахару.как вы его откроете?? он же открывается изнутри машины.

Да, все верно. Бензобак так просто  не откроешь.
Да и не хулиганство это было.
Это было какое-то действо с определенной целью, зная "любимых соседей"   :whistle:
Но почему сахар? И зачем?
Никто не откликается. Видимо, никто никому машину сахарным песком не обсыпал  :dontknow:  Я первый подопытный  8-)

0

286

Tesoro,
про бензобак, понятно, в новых авто - он закрывается, а раньше можно было открыть (мальчишки раньше сливали бензин для своих скутеров, но это было давно).

Про сахар на ум идут только обряды любовной направленности, на торговлю, на клиентов (я когда продавала автомобиль, там ритуал с медом был, но его не было под рукой и я начитала на сахар и насыпала чуток внутри салона. Суть обряда в том, чтоб клиенты слетались на сладкое, как пчелы. Получилось. Но я много, что делала))). Для вас это все, наверное, не подходит?

Хотя сахар хорошо хранит информацию, не знаю, есть ли с ним что-то негативное? Мне тоже интересно будет послушать тех, кто знает больше.

Сейран, ну я чуток пожила на море. Видно, мало кидала монеток)))

+1

287

Tesoro написал(а):

Это было какое-то действо с определенной целью, зная "любимых соседей"

Сколько прошло времени после этого?? С  машиной были ли приключения??

Tesoro написал(а):

Но почему сахар? И зачем?

Вспомнились слова одного посетителя..Сахар хорошо сохраняет впитывает информацию..Как вариант подержать несколько дней на чьей нибудь разбитой машине..или на могиле..Потом уже обработать им неприятеля..Думаю как довесок к какому нибудь подходящему заговору будет не лишним..В общем то сахар как и соль..имеет кристаллическую структуру..а значит может удерживать накапливать какую то информацию..или энеретику :smoke:

0

288

А может все-таки приворот?

0

289

Tesoro написал(а):

Да, все верно. Бензобак так просто  не откроешь.
Да и не хулиганство это было.
Это было какое-то действо с определенной целью, зная "любимых соседей"   
Но почему сахар? И зачем?
Никто не откликается. Видимо, никто никому машину сахарным песком не обсыпал    Я первый подопытный

Моему дяде тетя насыпала сахар в машину присушка через сахар делалась . Сначала соль под коврик женщине и ему чтобы разошлись , а потом сахар в машинные двери, чтобы дотронулся . Знаю точно , тетка проболталась матери моей в своё время , сахар ей Бабка заговаривала . Так что как вариант оглянитесь , может вы чей то предмет внимания .

0

290

Не приворот это , а присушка .

0

291

Василек написал(а):

может вы чей то предмет внимания .

или муж.. :hobo:

0

292

И так может быть . Вспомните обряд чтоб начальник любил , когда сахар наговаривается и подбрасывается под порог , главное чтобы человек перешагнул и вся любовь

0

293

Chernichka написал(а):

Хотя сахар хорошо хранит информацию

Сейран написал(а):

.Сахар хорошо сохраняет впитывает информацию..Как вариант подержать несколько дней на чьей нибудь разбитой машине..или на могиле..Потом уже обработать им неприятеля..Думаю как довесок к какому нибудь подходящему заговору будет не лишним..В общем то сахар как и соль..имеет кристаллическую структуру..а значит может удерживать накапливать какую то информацию..или энеретику

Вспомните известную Вангу. Ведь на прием к ней шли люди с кусочками рафинада, с которых она считывала информацию.

0

294

Цветана написал(а):

TatiTat
Нет.я принимаю лишь медикаменты тип аспирин,ноги в и то редко.
Снов вообще нет.Просто чёрнота. Видения иногда как и были при попадании в сон так и имеются. Снова за 7 месяцев 2 🐱Не очень прилично

Попробуйте принимать витамины группы В, В6 очень помогает для запоминания снов) сны видим мы все, но некоторые в силу разных обстоятельств просто не помнят их

0

295

Уважаемые форумчане, а есть хорошие обряды на счастливую покупку? Вот на продажу есть, пользуюсь, свои изобретения даже какие-то появились уже. А чтоб покупка радовала...На удачу только делать?) Я уже малость подустала проверять на картах например, битая машина или нет, как, что...или будет работать этот телефон без глюков и т.д. Хочется, чтобы та или иная вещь сама в руки шла - и мне хорошо, и продавцу).

0

296

В который раз убеждаюсь, что одна голова хорошо, а две все-таки лучше    8-) А коллективный разум - вообще сила  :flag:

Сейран
Сахар хорошо сохраняет впитывает информацию..Как вариант подержать несколько дней на чьей нибудь разбитой машине..или на могиле..Потом уже обработать им неприятеля..Думаю как довесок к какому нибудь подходящему заговору будет не лишним..В общем то сахар как и соль..имеет кристаллическую структуру..а значит может удерживать накапливать какую то информацию..или энеретику

Собственно, применение сахара меня и сбило с толку... Обычно ведь используется на гармонизацию, привлечение чего-то, "подсахаривание"... а здесь, зная "добрых людей", понятно, что на гармонию ну никак не сделают... но и ради хулиганства светиться на чужой половине не станут. Так что....
Но если рассматривать с точки зрения "кристалл=храниение информации", то получается, что сахар придется использовать вместо соли. Я ошибаюсь, или все же соль за 6-7 часов может нанести какой-то вред краске? Тогда это будет рассматриваться как хулиганство и могут быть неприятности с полицией... все же. А сахарок подтает, но вреда не причинит.

Сколько прошло времени после этого?? С  машиной были ли приключения??

В том-то и дело, что были... Машина новая, абсолютная нулевка. После сахарка я прописалась в представительстве на момент мелкого гарантийного ремонта: то зеркало дребезжит, то фары запотевают, то панель скрипит, то колодки загрязнились, то еще по мелочам... и самое "забавное", что мелочи эти устраняются на время, а потом все заново по новому кругу.... :'(  :'(  :dontcare:
С сахарком особо не связывала. А сейчас все чаще мыслями возвращаюсь, ибо надоело мне в сервис машину гонять. А там только руками разводят... мол, эта марка надежна, ничего такого ни с кем из того выпуска не приключается и мне "одной так повезло" :tomato:

Так что не предмет я чьего-то внимания... вернее, предмет, но внимание определенной направленности  :crazyfun:

И сразу вопрос... А как машину ПОЧИСТИТЬ эффективно? Простенькие из моего арсенала не берут....

0

297

Tesoro,
если будет полено мой опыт - чистка авто отжиг. Руны. Смывы какие-нибудь. Заговорить воду и помыть ей авто. Окуривание полынью/др. травами. То бишь, для меня на первом месте нейтральные чистки, стихиями. А вообще, смотря какой негатив. Сделайте диагностику. Может, подклад какой-то есть, а сахар отвлечение внимания. Всякую гадость можно ведь и приклеить к днищу или чему-нибудь еще.

ЗЫ: Я в поиске авто и когда приезжаю на место осмотра такая вся блондинка и вижу напомидоренный сияющий автомобиль, то конечно, особо и не понимаю, есть ли какие-то проблемы. У меня глаз не выцепляет где краска красилась, где отходит бампер и т.д. Потому что я девочка. Беру и прям на капоте раскладываю картишки. Ни разу не ошиблась еще. Продавцы от улыбок переходят на визг иногда, когда я им спокойно говорю - спасибо, брать не буду, переворачивалась машина или билась (я не могу позволить себе купить новую, смотрю секонд хэнд). Один мужик перекупщик был, он даже мне обещал специально авто подобрать и телефон взял, на свои нужны. Сначала думала, будет клеиться, но нет. Авось, правду сказал и найдет что-то мне без обмана?))))
К чему я это все - диагностика нужна.

0

298

Chernichka написал(а):

Tesoro, если будет полезно мой опыт - чистка авто отжиг. Руны. Смывы какие-нибудь. Заговорить воду и помыть ей авто. Окуривание полынью/др. травами. То бишь, для меня на первом месте нейтральные чистки, стихиями. А вообще, смотря какой негатив. Сделайте диагностику. Может, подклад какой-то есть, а сахар отвлечение внимания. Всякую гадость можно ведь и приклеить к днищу или чему-нибудь еще.

Спасибо! Чье-то "плечо рядом" всегда подбадривает и вселяет надежду на положительный исход  :flirt:
Склоняюсь к отжигу... нам, девочка, главное, чтобы бензобак не взорвать ненароком  :crazyfun:

Ох, диагностику.... сама делаю в общих чертах, более подробную информацию получить - умения и уверенности в правильности, когда сама делаешь, нет. К практикам обращалась... как же без этого, когда в соседстве "люди добрые"... ну что сказать... " Ну что сказать, ну что сказать? ... Устроены так люди... Желают знать, желают знать..." (с) Иногда лучше бы и не знать  :'(
По поводу машины, правда, не обращалась еще... не хотелось рассматривать "каждый чих" в магическом ключе. Но после того, как народ в сервисе от происходящего стал офигевать и меня уже знают там в лицо...

0

299

Chernichka написал(а):

Tesoro,
если будет полено мой опыт - чистка авто отжиг. Руны. Смывы какие-нибудь. Заговорить воду и помыть ей авто. Окуривание полынью/др. травами. То бишь, для меня на первом месте нейтральные чистки, стихиями. А вообще, смотря какой негатив. Сделайте диагностику. Может, подклад какой-то есть, а сахар отвлечение внимания. Всякую гадость можно ведь и приклеить к днищу или чему-нибудь еще.

ЗЫ: Я в поиске авто и когда приезжаю на место осмотра такая вся блондинка и вижу напомидоренный сияющий автомобиль, то конечно, особо и не понимаю, есть ли какие-то проблемы. У меня глаз не выцепляет где краска красилась, где отходит бампер и т.д. Потому что я девочка. Беру и прям на капоте раскладываю картишки. Ни разу не ошиблась еще. Продавцы от улыбок переходят на визг иногда, когда я им спокойно говорю - спасибо, брать не буду, переворачивалась машина или билась (я не могу позволить себе купить новую, смотрю секонд хэнд). Один мужик перекупщик был, он даже мне обещал специально авто подобрать и телефон взял, на свои нужны. Сначала думала, будет клеиться, но нет. Авось, правду сказал и найдет что-то мне без обмана?))))
К чему я это все - диагностика нужна.

поделитесь,пожайлуйста,какой расклад делаете ,какими картами?прям я и не догадалась до этого чтоб карты с собой брать :cool:

0

300

Tesoro,
По опыту моих друзей: в сервисе могут офигевать только от отечественных авто (УАЗ моего мч такое волшебство выдавал до продажи...что дядьки-ремонтники сами сказали, дескать, дружище, ты это, Отче наш читай, когда заводишься...Мой промолчал, потому что читал и так, когда авто встала после нашей ссоры посреди перекрестка).
Просто новая машина чудить не должна, если это не отечественная сборка, да простят меня владельцы, но хотя что прощать, они же тоже знают правду)).

Жужжа,
я не великий таролог, а просто учусь. Использую карты для себя и семьи и в редких случаях смотрю знакомых по их просьбе. Расклады лишь некоторые знаю наизусть, сложные у меня зарисованы. А на капоте я вообще на три карты раскладываю или на одну. Просто вопрос задумаю и если не понятно, то доп.карту. С собой беру классическую колоду, она моя первая и самая понятная. Еще у меня есть Тени, я сама их печатала, они у меня не стандартные (размер где-то 70 на 100), иногда беру их, потому что в сумке удобно разместить. Вчера купила Ленорман 36 шт. Чем проще вам понять и продиагностировать - тем лучше. У меня хорошо идет всегда импровизация)). Все, затыкаюсь, эта тема не про расклады и колоды, а то Остапа несет)))

+1