Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 341 страница 360 из 1009

341

Василек написал(а):

Их можно отогнать ??? Остановить??? Попросить уйти или договориться ???

Мне кажется, что дело вовсе  не в них... они просто как посредники что-ли... то есть раньше положенного времени они ни за кем не приходят ... и смерть человека не от них зависит .

+2

342

Василек написал(а):

Их можно отогнать ??? Остановить??? Попросить уйти или договориться ???

Зачем?: Люди умирают не потому что им видятся умершие родственники, для некоторых так проходит переход в другой мир, перед ними открываются ворота жизни после смерти. Защита от покойных родных сама по себе ничего не даст, кроме того часто это вовсе и не покойные родные, иногда это бывают духи принимающие вид, что бы помочь человеку в царстве мертвых

+4

343

Василек написал(а):

Я просто не хочу , чтобы бабушка уходила

Ваше желание понятно и естественно, но независимо от нашего желания смерть неотвратима и человек уйдет в предназначенное ему время.
еще хочу сказать, что пожилым часто сняться умершие и это не значит 100% что они скоро умрут.

+2

344

Светлана Соколова написал(а):

еще хочу сказать, что пожилым часто сняться умершие и это не значит 100% что они скоро умрут.

А что значит?

Мне умершие снятся уже много лет. И это особенные сны. И зовут, и обнимают, и просто ходят за мной изо сна в сон за одну ночь. Бабушка одно время часто во сне за спиной стояла. Я знала прям, что когда повернусь, увижу ее.

А периодами прям зазывают! То на поезд провожаю, так в вагон просят зайти и с ними поехать. То рядом прилечь просят и т.п. В те же периоды ощущение было, что я и сама живу где-то между мирами.

Что это такое? О чем говорит? И кто это может быть на самом деле?

+1

345

I'M написал(а):

А что значит?

Вы знаете, ничего. так часто бывает.

0

346

Она их видела и впадая в брёд просила одежду дать лёжа в больнице  ,хотя  она 5 лет не ходит вообще . ... Напоминало агонию . Моя сестра читала молитву Ксении Петербургской , когда увезли в реанимацию она у неё осталась на спине деревянная маленькая . Получается бабуля спала на ней сутки . Говорила они ушли и она не может их догнать . Причём тех кого она называла знаю даже я .

0

347

Василек написал(а):

Она их видела и впадая в брёд просила одежду дать лёжа в больнице  ,хотя  она 5 лет не ходит вообще . ... Напоминало агонию . Моя сестра читала молитву Ксении Петербургской , когда увезли в реанимацию она у неё осталась на спине деревянная маленькая . Получается бабуля спала на ней сутки . Говорила они ушли и она не может их догнать . Причём тех кого она называла знаю даже я .

у меня бабушка долго умирала. она была двое суток в бреду, так называемом. ни ела, почти ни пила воды.страшное зрелище было. как мумия. даже глаза провалились как-то. и постоянно бормотала. просила прогнать кого-то, кто-то в углу сидел и на нее смотрел, какие-то люди что-то тащили или воровали у нее, якобы. какие-то красные собаки бегали. я несколько раз "типа прогоняла" из угла кого-то. мама не могла прогнать, а я приходила и веником выгоняла. баушка кричала мне - иди, прогони, опять смотрит на меня.  тогда я в углу садилась сама, она успокаивалась. она сказала, что меня боится кто-то. спрашивали ее с мамой - кого ты видишь? говорит, то коты большие, то собаки, то дети вредные бегают. я уже всего не помню. когда зажигала свечку возле нее, она переставала бормотать. мне сложно ответить, что видят люди в таком состоянии.

+2

348

Chernichka написал(а):

у меня бабушка долго умирала. она была двое суток в бреду, так называемом.

Похожее было с моей бабушкой, она тяжело умирала и постоянно на чертей жаловалась, я к ней пришла, а она мне сказала, что сегодня ночевала на чердаке (она в реале, в жизни туда лазила, но днем, конечно), я спросила почему, бабушка сказала, что черти ее туда затянули и говорила она это со злостью (реальные черти, а не в смысле выражение такое есть). Я спросила тогда у тети реально бабушка на чердаке спала, она мне сказала, чтоб я внимания не обращала. А бабушка говорила это на полном серьезе, и она была вменяемая (с головой все в порядке у нее было). Так что перед смертью не только мертвых видят.

+2

349

Марийка написал(а):

Похожее было с моей бабушкой, она тяжело умирала и постоянно на чертей жаловалась, я к ней пришла, а она мне сказала, что сегодня ночевала на чердаке (она в реале, в жизни туда лазила, но днем, конечно), я спросила почему, бабушка сказала, что черти ее туда затянули и говорила она это со злостью (реальные черти, а не в смысле выражение такое есть). Я спросила тогда у тети реально бабушка на чердаке спала, она мне сказала, чтоб я внимания не обращала. А бабушка говорила это на полном серьезе, и она была вменяемая (с головой все в порядке у нее было). Так что перед смертью не только мертвых видят.

да уж...к моей не известно кто приходил. облик то можно принять любой.
друг, когда его ранило, после операции отходил от наркоза. в общем, он видел своих погибших, как позже выяснилось, товарищей. спрашивал потом - вот они пришли, а ничего не принесли. хоть бы водички бутилированной взяли. ему говорят, ты про кого? никто не приходил. ты в реанимации.
не знаю, вроде не фантазировал он, говорил оч серьезно.

0

350

Доброй ночи, форумчане! Очень прошу мастеров прокомментировать следующую ситуацию. Была с МЧ в ресторане. Он потребовал, чтобы официантка сразу принесла заказанный чай. Когда принесли чашки, стал выяснять, есть ли стеклянные (турецкие, в форме тюльпана) и потребовал заменить на них. Потом взял мою чашку, налил в нее чай, еще не настоявшийся, после чего вылил чай обратно в чайник :huh:  На мои вопросы он отшутился, что так вкуснее...  :dontknow: Уважаемые мастера, Вы в своих практиках сталкивались с чем-то подобным? Что значит этот обряд и что можно с его помощью навести? Буду благодарна за Ваши ответы!

0

351

Лёля1117 написал(а):

Доброй ночи, форумчане! Очень прошу мастеров прокомментировать следующую ситуацию. Была с МЧ в ресторане. Он потребовал, чтобы официантка сразу принесла заказанный чай. Когда принесли чашки, стал выяснять, есть ли стеклянные (турецкие, в форме тюльпана) и потребовал заменить на них. Потом взял мою чашку, налил в нее чай, еще не настоявшийся, после чего вылил чай обратно в чайник   На мои вопросы он отшутился, что так вкуснее...   Уважаемые мастера, Вы в своих практиках сталкивались с чем-то подобным? Что значит этот обряд и что можно с его помощью навести? Буду благодарна за Ваши ответы!

Хотел произвести впечатление )) кайтар

0

352

Есть такая манера чай заваривать))).

+1

353

Совара написал(а):

Хотел произвести впечатление )) кайтар

Совара,
возможно, но после этой встречи МЧ не выходит у меня из головы (до этого 5 лет мне было на него наплевать, а тут... странно). На ТАРО сегодня проверила, есть воздействие, но какое не могу понять.

0

354

Лёля1117
Так в Азии делают, что бы чай быстрее заварился и по-крепче))) да еще три раза положено налить и вылить :rolleyes:
А еще шутят так и говорят, что свою чашку ополаскивают)

+2

355

Мадб написал(а):

Есть такая манера чай заваривать)))

Мы с ним земляки, но я такого ни разу не видела))

0

356

Frau Marta,
Вы имеете ввиду чайную церемонию, как у японцев?  Но у них заварка находится в чашке, которую заливают горячей водой. Тогда да, чай заварится быстрее. Но у нас был обычный чай в заварочном чайнике. Вряд ли переливание воду что-то ускорит. Да и Кавказ от Азии далековато находится)) Горячие кавказские мужчины таким не занимаются)))

0

357

Лёля1117 написал(а):

Да и Кавказ от Азии далековато находится)) Горячие кавказские мужчины таким не занимаются)))

Мой друг часто бывает в Чечне, как раз оттуда взял эту привычку.

+1

358

Совара написал(а):

Мой друг часто бывает в Чечне, как раз оттуда взял эту привычку

:huh: Я не из Чечни, но не встречала подобного чаепития) Хотя, может после моего переезда оттуда, там новую моду ввели?!))) Спасибо, что просветили!)

0

359

Лёля1117 написал(а):

Доброй ночи, форумчане! Очень прошу мастеров прокомментировать следующую ситуацию. Была с МЧ в ресторане. Он потребовал, чтобы официантка сразу принесла заказанный чай. Когда принесли чашки, стал выяснять, есть ли стеклянные (турецкие, в форме тюльпана) и потребовал заменить на них. Потом взял мою чашку, налил в нее чай, еще не настоявшийся, после чего вылил чай обратно в чайник   На мои вопросы он отшутился, что так вкуснее...   Уважаемые мастера, Вы в своих практиках сталкивались с чем-то подобным? Что значит этот обряд и что можно с его помощью навести? Буду благодарна за Ваши ответы!

Не переживайте, никакой это не обряд. В Турции очень часто такое вижу, некоторые так делают чтоб заварился лучше, но в основном так проверяют заварился ли чай, и если нет то сколько ещё ждать. наливают в стаканчик стеклянный, если мутноват или светловат , обратно сливают в чайник и ждут пока заварится.

+1

360

Знакомая жила много лет в одной из кавказских республик... так же чай заваривала. Наливала в чашку и выливала обратно. По мне так это несуразно как-то) чай от чашки охлаждается и от воздуха. обратно попадает более холодный.. какой смысл в этом. не понимаю)

+1