Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 361 страница 380 из 1009

361

Лёля1117 написал(а):

Я не из Чечни, но не встречала подобного чаепития) Хотя, может после моего переезда оттуда, там новую моду ввели?!))) Спасибо, что просветили!)

Видите, сколько вариантов, где он мог собезьянничать манеру заваривать чай? Уже столько народу подвердило, что это не обряд. Так что можете опять потерять к парню интерес)))

+1

362

Лёля1117
Япония здесь не при чем... про кавказские чайные церемонии ничего не знала.
Это не обряд магический. Если обряд, то обряд заваривания чая. В азии все трепетно относятся к
обряду чаепития. Именно так из чашки выливают в чайник , что бы заварился чай.

0

363

Если не знаете имя сопернице в заговоре как заменить ?????

0

364

Уважаемые практики, подскажите, а кто-нибудь знает, колодец на заднем дворе церкви, в который сливают воду после крещения, и других работ, может быть чем то полезен?

0

365

Скажите , что означает когда выпадает по таро допустим 3—4  девятки ??? Если ли привязка к цифрам , а не к отдельным картам ????

0

366

Василек написал(а):

Скажите , что означает когда выпадает по таро допустим 3—4  девятки ??? Если ли привязка к цифрам , а не к отдельным картам ????

есть привязка к цифрам. тема оч глубокая, интересная. я, к сожалению, еще не в полной мере использую всю информацию, которую говорят карты, но какие-то зарубки ля себя имею))
не претендую на истину, просто свой опыт: обилие девяток в раскладе - это некий процесс движется к завершению. ассоциации: изобилие, накопление. но если десятка это все, end, то девятка еще нет.
девятка одно из священных чисел у скандинавов. да и в жизни довольно сакральная цифирка - 9 первых месяцев нашей жизни. 9 дней после смерти.

+1

367

Chernichka написал(а):

есть привязка к цифрам. тема оч глубокая, интересная. я, к сожалению, еще не в полной мере использую всю информацию, которую говорят карты, но какие-то зарубки ля себя имею))
не претендую на истину, просто свой опыт: обилие девяток в раскладе - это некий процесс движется к завершению. ассоциации: изобилие, накопление. но если десятка это все, end, то девятка еще нет.
девятка одно из священных чисел у скандинавов. да и в жизни довольно сакральная цифирка - 9 первых месяцев нашей жизни. 9 дней после смерти.

Если можно поделитесь измышлениями , у меня тузы по 3 выпадают , теперь 9 ки .

0

368

Василек написал(а):

Если можно поделитесь измышлениями , у меня тузы по 3 выпадают , теперь 9 ки .

тузы = начинания, энергия, потенция; вместе с тем единство, иногда завершенность

0

369

Frau Marta написал(а):

Лёля1117
Так в Азии делают, что бы чай быстрее заварился и по-крепче))) да еще три раза положено налить и вылить 
А еще шутят так и говорят, что свою чашку ополаскивают)

И у нас так делают, с заварника наливают в чистую кружку, потом выливают обратно в заварник. Так лучше заваривается.

Лёля1117 написал(а):

На ТАРО сегодня проверила, есть воздействие, но какое не могу понять.

Может воздействие от чего-то другого?

0

370

Лёля1117 написал(а):

Доброй ночи, форумчане! Очень прошу мастеров прокомментировать следующую ситуацию. Была с МЧ в ресторане. Он потребовал, чтобы официантка сразу принесла заказанный чай. Когда принесли чашки, стал выяснять, есть ли стеклянные (турецкие, в форме тюльпана) и потребовал заменить на них. Потом взял мою чашку, налил в нее чай, еще не настоявшийся, после чего вылил чай обратно в чайник   На мои вопросы он отшутился, что так вкуснее...   Уважаемые мастера, Вы в своих практиках сталкивались с чем-то подобным? Что значит этот обряд и что можно с его помощью навести? Буду благодарна за Ваши ответы!

Это поверхностно, что бы чай побыстрее заварить или  ха-ха чашку ополоскивают. На самом деле это обряд Кайтарма, направлен на то что, если вы хотите опоить кого нибудь чаем, (на востоке чай главный напиток,) то чтобы этого не случилось опоя ( приворот, присуха и т.п.) делают Кайтарма  выливают первую чашку в чайник. Это все равно, что сделали обряд и возвращаться домой молча а особенно не оборачиваться назад. Обернулся назад работа сломана, здесь точно так же. Обернулся -Кайтарма. Так же гостеприемные хозяева показывают  своим гостям, что они ничего плохого не предпринимают против гостей.

+1

371

Так Надо написал(а):

Это поверхностно, что бы чай побыстрее заварить или  ха-ха чашку ополоскивают. На самом деле это обряд Кайтарма, направлен на то что, если вы хотите опоить кого нибудь чаем, (на востоке чай главный напиток,) то чтобы этого не случилось опоя ( приворот, присуха и т.п.) делают Кайтарма  выливают первую чашку в чайник. Это все равно, что сделали обряд и возвращаться домой молча а особенно не оборачиваться назад. Обернулся назад работа сломана, здесь точно так же. Обернулся -Кайтарма. Так же гостеприемные хозяева показывают  своим гостям, что они ничего плохого не предпринимают против гостей.

Да забыла еще, первая чашка  и последующие именно гостям и только после гостей себе..

+1

372

И еще наливать его на донышке, и подавать гостям - так с уважением будет.

+2

373

Здравствуйте. Хочу спросить совета у опытных людей.
Ситуация крайне неприятная и мутная. Попробую поточнее описать.

Родственник ходит по дому и как шизойд постоянно словно с кем-то разговаривает вслух. По синьке становится абсолютно неадекватным и кидается на людей. Несколько человек посмотрели. Говорят бес сидит.

Пробовали изгоняющий крест и чистки. Нужного эффекта не дает. Человек начинает чаще уходить из дома. На некоторое время успокаивается. Потом все возвращается назад, спустя достаточно короткие промежутки времени. Несколько людей смотрели. Говорят, сидит подселенец и давно. Пожран человек так, что от чисток дальнейших якобы он может загнуться. Вроде как надо ему переезжать туда, где ждут. Тогда всем станет лучше. Но его якобы не отпускает мать, которая тоже бесноватая. Так помимо прочего она еще и сосет с остальных родственников энергию.

Мне не рекомендуют самому работать с данной ситуацией, обосновывая следующим:

1) Я кровный родственник и младше по возрасту.
2) Изгнания не будут работать так как надо, пока человек не будет нормально почищен.
3) Чистить дальше не советуют, поскольку на нем якобы какой-то поводок или ошейник порчебельный, который в случае его смерти может потянуть за собой остальных родственников.

Собственно, вопрос мой прост. Что можно сделать в данной ситуации? Может у кого-то были подобные случаи в практике.

0

374

У вас интерес в этом деле какой?

0

375

Shelter написал(а):

Несколько человек посмотрели. Говорят бес сидит.
Несколько людей смотрели. Говорят, сидит подселенец и давно. Пожран человек так, что от чисток дальнейших якобы он может загнуться. Вроде как надо ему переезжать туда, где ждут. Тогда всем станет лучше. Но его якобы не отпускает мать, которая тоже бесноватая. Так помимо прочего она еще и сосет с остальных родственников энергию.

Плакать хочется уже - кругом толпы бесов и подселенцев на бедолагах.
Объект загнётся скорее не от чистки, а от цирроза печени. И уже классика что во всём повинна мать, либо свекровь, либо соседка, либо невестка :) и у которых обязательно тоже вагон бесов. Без таких тонкостей диагностика уже и не диагностика.
Логику иногда включайте) Если у человека уже билет в один конец, то никакая мать не сможет противостоять Жнецу.
Уважаемый Шелтор, выкиньте из головы что вам насмотрели бесовидетели. Что диагностить если человек пьёт?
Проблема избавления от пьянства (и наркомании) в том что, в таких случаях нужен сильный мастер. Это вам не изгоняющий крест на беса нарисовать. К тому же это мог быть переложенный бес. А ещё бывает что жертве в собутыльники мёртвого приглашают. Полагаю, что бесовидетели про такие и не знают.

Shelter написал(а):

Мне не рекомендуют самому работать с данной ситуацией, обосновывая следующим:

1) Я кровный родственник и младше по возрасту.
2) Изгнания не будут работать так как надо, пока человек не будет нормально почищен.
3) Чистить дальше не советуют, поскольку на нем якобы какой-то поводок или ошейник порчебельный, который в случае его смерти может потянуть за собой остальных родственников.

Собственно, вопрос мой прост. Что можно сделать в данной ситуации? Может у кого-то были подобные случаи в практике.

Поводок&ошейник .... ппц.
по 1 пункту. см выше . это работа не для любителя-кровника младшего.
по 2 пункту. избавление от пьянства это и есть чистка. если только под словом почищен не понимается что-то иное типо в баню сходить.
по 3 пункту. не обращайтесь к таким диагностам.

Что сделать... Знаете, не зря говорят что болезный должен САМ понять что он хочет излечиться. Да, можно ээто всё делать в тайне отнего, но ... практически всегда в таких случаях обстоятельства складываются так что вылезают всякие препоны. Например. Проводится работа, пьяный должен ночь дома спать, а по утру когда он просыпается вы должны продолжить  вернее закончить обряд определёнными словами и действиями. Так вот препоны выходят таким образом что пьяный не приходит домой, а ночует в парке на лавке и очнувшись там же опять "принимает на грудь".

Понимаю, что это тяжёлая ноша жить с пьющим, но советы в такой ситуации давать глупо. А выкладывать такую работу в никто не будет. Онлайн это не делается. Ищите в округе старуху белосветницу.

+3

376

Shelter
Самому точно не стоит лезть на старшего кровника, не имея достаточного опыта. Изгоняющими крестами можно только немного позлить, не более... от чего-то более серьезного можете на себя перехватить.

Shelter написал(а):

2) Изгнания не будут работать так как надо, пока человек не будет нормально почищен.

Не совсем понятно... почищен от чего?
Это сложные ситуации, если он трепит нервы тем, с кем живет, то нужно ставить защиты тем, кому трепит нервы, потому что он питается этими нервотрепками.

0

377

Можно ли перебросить болезнь с вещей человека с больницы ???? Есть салфетки которыми обтирали , бинта с кровью , простыни на которых человек лежал . Если есть обряд ткните носом , не могу найти никак

0

378

Василек написал(а):

Можно ли перебросить болезнь с вещей человека с больницы ???? Есть салфетки которыми обтирали , бинта с кровью , простыни на которых человек лежал . Если есть обряд ткните носом , не могу найти никак

У Степановой  на муравейник.. работает  кидала  Вещь  больной

0

379

Meryem,
турецкая мода до Кавказа добралась))). Вот только зачем же с моей чашкой такое проделывать, я же брезгливая...)))

Erna написал(а):

По мне так это несуразно как-то) чай от чашки охлаждается и от воздуха. обратно попадает более холодный.. какой смысл в этом. не понимаю)

Полностью с Вами согласна!

Мадб написал(а):

Видите, сколько вариантов, где он мог собезьянничать манеру заваривать чай? Уже столько народу подвердило, что это не обряд. Так что можете опять потерять к парню интерес)))

Мад6, да я бы рада опять о нем забыть, так не дает же, гад)).

0

380

Марийка написал(а):

Может воздействие от чего-то другого?

Возможно, но не могу понять от чего. Но сейчас от ТАРО ничего все-равно не добьюсь, похоже у них тоже выходные)))

0