Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 21 страница 40 из 1009

21

Василек написал(а):

Это нормально ???

для подавления воли - в принципе да.

+1

22

Светлана Соколова написал(а):

если дело только в крещении, то можете.

Светлана спасибо !
Такой вопрос еще , то есть при обрядах мне нужно снимать крестик насколько я понимаю  ?
Извиняюсь  за такие вопросы . :blush:

0

23

ROCH
ну смотря какой обряд Вы проводите

0

24

Церковные свечи для обрядов обязательно самой покупать или нет?просто церковь от нас очень далеко и нет возможности часто там бывать.

0

25

Мой свет
не обязательно. я заказываю в сети огромными пачками по 1000 штук.

0

26

Вообще я потеряла абсолютно сны и попробовала буквы от практика Сальса .Не сон, а именно сны.то одно то другое рисовал и ничего.Кто то вообще был без снов длительный период времени?Почему так?Не то что это плохо и сплю я хорошо,просто как то странно что ничего вообще не снится

0

27

Yennefer написал(а):

Кто то вообще был без снов длительный период времени?Почему так?Не то что это плохо и сплю я хорошо,просто как то странно что ничего вообще не снится

Вы какие нибудь медикаменты принимали?

Я проходила одно лечение ,у меня ушла боль и пропали сны .Пожаловалась врачу ,на что получила ответ по желанию это нельзя включить .А так каждый день, что то снилось раньше ,ярко и красочно ,иногда даже  просыпалась со вкусом того ,что ела во сне .
Сейчас сны снятся ,но не часто и какие-то ,как старые фотографии в коричневых тонах .
Надеюсь скоро все вернется.

0

28

TatiTat
Нет.я принимаю лишь медикаменты тип аспирин,ноги в и то редко.
Снов вообще нет.Просто чёрнота. Видения иногда как и были при попадании в сон так и имеются. Снова за 7 месяцев 2 🐱Не очень прилично

0

29

Yennefer
Бывает так когда организму отдых нужен.. Может устаете.. а может наоборот-период восстановления... У меня почти всегда сны. Если их нет конечно скучаю по ним... Чаще это все таки бывает когда голове необходимо отдохнуть..

+1

30

Позавчера иду на рынок и смотрю перед воротами на територию рынка в самом видном месте лежит яйцо разбитое ,а по сторонам лежит скорлупа.видно ,что акуратно так разбили.интересно,что делали?чистка-так луна на рост.кто-то делал себе нарговлю на прибыль или наоборот на конкурентов на негатив?интересно услышать ваше мнение 8-)

0

31

Жужжа
Ну несли с рынка яйца да одно выскочило) не во всем надо искать магию.
Мне кажется, что если проводить чистку яйцом, то не стоит его бить, в яйце же негатив заключается.
При чистках яйца в земле, в могиле закапывают.
Может, порча какая, - однако, для порч тоже рановато, убыль нескоро.

0

32

в том то и дело,что видно:аккуратно разбили и по бокам скарлупу положили.мне интересно стало,что на растущюю луну можно сделать

0

33

Жужжа написал(а):

в том то и дело,что видно:аккуратно разбили и по бокам скарлупу положили.мне интересно стало,что на растущюю луну можно сделать

очень странно, я ничего такого не слышала и не знаю, вот негатив выкинуть можно, а что-то хорошее себе разбить, хм, интересно. А может откуп отдал таким способом какой-то торговец, для хорошей торговли, мало вероятно конечно, но тоже как вариант. Могли случайно разбить

0

34

Перед денег рождения очень сильно штормит.Не в плане мне так многого от лет или у меня нету миллиона долларов.Просто необяснимо плохо .после дня рождения цвету.никто не знает что поделать чтоб облегчить ситуацию.читала что и имеет значение Лунный день в который родился .может быть плохо и до 1 месяца и после дня рождения.как то бы поправить энергетику. 😇подскажите пожалуйста что делаете /ну кроме отливок /смывов

0

35

Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь чистка отношений,именно пары. На форуме не могу найти. На паре рассорки, оморочки. Были опои и окормы.Или лучше чистить каждого отдельно.

0

36

Yennefer написал(а):

Перед денег рождения очень сильно штормит.Не в плане мне так многого от лет или у меня нету миллиона долларов.Просто необяснимо плохо .после дня рождения цвету.никто не знает что поделать чтоб облегчить ситуацию.читала что и имеет значение Лунный день в который родился .может быть плохо и до 1 месяца и после дня рождения.как то бы поправить энергетику. 😇подскажите пожалуйста что делаете /ну кроме отливок /смывов

Может числа плохие есть  в дате рождения и их надо отчитать...Например 6 и 9 и т.д.

0

37

Kapelka написал(а):

Может числа плохие есть  в дате рождения и их надо отчитать...Например 6 и 9 и т.д.

Kapelka ,почему  числа  6 и 9 плохие? Как это отчитывается?

Yennefer, натальное солнце  за месяц до дня рождения идет транзитом по 12 дому. 12 дом это и потери ,и болезни ,может быть желание все простить и отпустить,религиозность может  проснуться.  Вы же астрологией вроде бы увлекались ?

+2

38

TatiTat написал(а):

Kapelka ,почему  числа  6 и 9 плохие? Как это отчитывается?

Yennefer, натальное солнце  за месяц до дня рождения идет транзитом по 12 дому. 12 дом это и потери ,и болезни ,может быть желание все простить и отпустить,религиозность может  проснуться.  Вы же астрологией вроде бы увлекались ?

Да вот на каком то форуме давненько я читала ,что есть в  числах (днях) и годах и месяцах рождения которые очень плохо влияют на жизнь человека.
У меня самой их было четыре или пять.
Но я не выписала как их отчитывать.
Если найду то скину.

0

39

Kapelka
Вы знаете я не совсем уверена что надо что то отчитывать. Ну смотрите я читала что нужно отчитывать 6 и 9,а так же всюду где ноль.Также надо отчитывать 13.И еще всюду где есть 6 или 9.Таким образом получается если верить всей теории нужно отчитатывать 6,9,10,13 16,19,20,26,29,30.Ага еще кто то выдвигад теорию что надо отчитывать все что делится на 6, тогда еще 12,18,24.Все что делится на 9 и на 12.
)))еще кто то выдвигать теорию что нужно отчитывать месяцы и годы
Я не совсем уверена что это возможно))

0

40

VIC
На воск отливки

0