Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 381 страница 400 из 1009

381

Так Надо написал(а):

обряд Кайтарма

это слова значит перемещение, перемешивание.

+1

382

Shelter
по всем пунктам согласна с ill-bred
несколько раз очень плотно сталкивалась с бесами в алкашах.

ill-bred написал(а):

Знаете, не зря говорят что болезный должен САМ понять что он хочет излечиться.

это непременное условие.
можно хоть обобрядицца, можно подливать и подсыпать все что угодно, но если человек хочет пить - он будет пить.

+1

383

Shelter написал(а):

1) Я кровный родственник и младше по возрасту.
2) Изгнания не будут работать так как надо, пока человек не будет нормально почищен.
3) Чистить дальше не советуют, поскольку на нем якобы какой-то поводок или ошейник порчебельный, который в случае его смерти может потянуть за собой остальных родственников.

Собственно, вопрос мой прост. Что можно сделать в данной ситуации? Может у кого-то были подобные случаи в практике.

0
ПрофильЛСE-mail

сочувствую. к сожалению тема алкоголизма это довольно больная тема для многих людей в мире
я согласна, что даже подчищай практик человека - это долго и если человек не понял проблемы и не хочет что-то делать он будет пить. Практик будет его сдерживать или что-то. Но недолго. В основном, те пару людей, которых я знаю и подлечились с помощью магии - поняли что дело плохо и сами давали разрешение и ехали к сильному экзорцисту либо ведунье.
Я не думаю что Вы сможете сделать такую работу :( .  Ну и в магии бытует правило что как бы нам не хотелось мы не можем помогать нашим кровникам старше - мы, как оператор, можем стянуть на себя все проблемы и так и часто бывает. К сожалению, это так. Shelter
я не думаю, что Вам стоит больше чистить єтого человека, чтоб не накликать беду себе на голову- отдать практику там и поговорить . Но это мое мнение.

0

384

Мадб: мой интерес заключается в том, чтобы он уехал оттуда, где сейчас обитает и не портил жизнь родственникам.

Марийка: от подселенца. Конкретно было сказано, что в человеке бес сидит.
Его пытались выгнать с помощью рунических чисток. Опять таки. Все со слов того, кто делал и диагностику.

ill-bred Я начал интересоваться данными вещами не очень давно. А специфических форумов, где предлагают различные диагностики и дальнейшее решение выявленных проблем - сейчас в интернете достаточно много.
И как, вот так сходу, выбрать  нужный из них и с опытными людьми? Я и сюда то случайно попал.

Может есть какие-то другие варианты по типу ИК на изгнание человека из дома?

0

385

Так зачем вам его чистить и пр? Делайте на изгнание,  в том числе изгоняющим крестом, но его, а не бесов. Они вместе с ним уйдут.  и все. Не надо его лечить, не усложняйте.

0

386

Мадб написал(а):

Так зачем вам его чистить и пр? Делайте на изгнание,  в том числе изгоняющим крестом, но его, а не бесов. Они вместе с ним уйдут.  и все. Не надо его лечить, не усложняйте.

а вот кстати, на изгнание человека из дома (например) какие лучше применять ритуалы?
у моей подруги проблема есть такая. не помогают начитки на соль/мак, не помог ритуал с веником. я не могу сама помочь ей и сделать за нее, я думаю, человек сам должен со своими дальними родственниками-халявщиками разобраться.
Если вдруг есть хороший опыт "изгнания", посоветуйте.
Я обычно с изгоняющим крестом работаю, но у подруги ничего не выходит.

0

387

Chernichka написал(а):

я им спокойно говорю - спасибо, брать не буду, переворачивалась машина или билас

На какие карты ориентируетесь, если не секрет, что машина бита была?

0

388

Frau Marta написал(а):

На какие карты ориентируетесь, если не секрет, что машина бита была?

ого)) вы архив нашли мой)). в общем, не претендую на истину, пишу то, что понятно мне на 1-3 карты в условиях, когда надо быстро, когда дядьки-перекупщики ржут и надо все равно как-то разбираться в ситуации.
Бывала ли машина в аварии: для меня это укажут карты перевернутая колесница, особенно с перевернутым колесом фортуны, для меня это 9 и 10 мечей.
проблемы с авто - перевернутая 6 мечей, 5 пентаклей (будет много ремонта или было, в любом случае, потребует вложений таких, что потом на трусы себе не останется), луна, верховная жрица (в контексте), 4,8 мечей, башня плохой знак для покупаемой авто. 5 жезлов - в контексте (может, битая? надо проверить).
лучше не покупать авто - перевернутая 3 пентаклей (не хорошая сделка), повешенный, 8 кубков, 2 мечей, в контексте - 7 кубков, 5 мечей, перевернутый иерофант (не хочу нестандартных сюрпризов), смерть, дьявол, 3 мечей, 10 жезлов (нафиг мне неподъемный кредит), 7 мечей...
по памяти говорю, не запоминала свои расклады. обычно я импровизирую и разговариваю с картами, особенно, когда времени нет.

перевернутая колесница с перев.колесом фортуны и 10 мечей это была битая авто, переворачивалась. подтвердил продавец.

+3

389

Chernichka, однако! Плюсик Вам!
Никогда не смотрела на таро подобные темы и в подобном контексте... Надо попробовать!

0

390

Chernichka
Спасибо, своего рода экспресс-диагностика) про 5 пентаклей не сомневалась, мечи и Повешенный тоже в теме были у меня.

0

391

Frau Marta написал(а):

Chernichka
Спасибо, своего рода экспресс-диагностика) про 5 пентаклей не сомневалась, мечи и Повешенный тоже в теме были у меня.

я иногда по одной карте доставала, а к ней допы. поэтому система такая.
вообще, где перевернутые пентакли - тоже заставляет насторожиться.
еще пояснение - в качестве доп. карты - 8 жезлов - может быстро изнашиваться авто (выяснилось, что кузов в одной красили и он гнилой был). короче, поговорите с картами. я так даже белье из Франции покупаю без примерки. пока вроде все ок.

+2

392

Chernichka написал(а):

короче, поговорите с картами. я так даже белье из Франции покупаю без примерки. пока вроде все ок.

  :cool:  :flirt:

0

393

дамы, карты и расклады обсуждаем в другой теме, которая посвящена картам и раскладам!

0

394

хочу рассказать свою вчерашнюю историю и спросить совет.
в общем делал я один бесовский обряд недавно. иконы не хулил не ломал но обращение было к бесам.
а потом еще делал обряд на перекрестке по кимбанде.
а вчера вот что случилось.
у меня в машине есть маленькая иконка богородицы покрова. приклеена на 2хсторонний скоч.  я пошел покупать сигареты в магазин. купил походил там еще. потом моя знакомая говорит смотри у тебя чтото к штанам сзади прилипло. это оказалась иконка. она отвалилась и упала на сидение. я на нее сел и она прилипла к штанам сзади. в общем у меня такое неприятное чувство что это так бесы надо мной поиздевались. я в магазине ходил с прилепленой иконкой на заду.
кто что думает?

0

395

pirat написал(а):

кто что думает?

думать не знаю что, можно всякое предположить.. но ситуация улыбнула)
может. просто совпадение. эти липучки часто отваливаются безо всяких обрядов... у меня раньше тоже была в машине и падала постоянно безо всяких обрядов). тоже с липучкой.
посмотрите как сработает обряд и там поймете. поиздевались они или икона не понравилась. а может просто ничего не значит.

0

396

pirat написал(а):

кто что думает?

Думаю, что это действительно очень смешно.

+2

397

pirat написал(а):

хочу рассказать свою вчерашнюю историю. кто что думает?

Если Вы так распереживались, то попросите прощения у иконы и прилепите на старое место. У меня тоже иногда с липучки иконы падают на работе.... думаю плохое качество скоча

0

398

Добрый  день. Ситуация  такая  .  Лет  5 назад  жила со свекрухой  .. .. Портила  эта  дама  жизнь  нам с мужем.  Я сделала  с ее  вещей  верней  сшила  тогда тряпичный  вольт  по правилам.  И выкинула  я сию  вещь на дорогу.  И забыла  уже так как с мужем я в разводе. А вот  не так давно  свекровь  залезла  в автобус  ехать . Стала   доставать  деньги  за проезд  как автобус    дернулся   да  страшно  упав  сломала   локоть..  .  рука  вся на спицах и винтах   железяках  Теперь  рука  работать  полностью не  будет. Видь случилось   это все  на дороге.  Вопрос. Мог  ли  так  сработать  Вольт. Благодарю  за внимание..

0

399

Веточка написал(а):

Мог  ли  так  сработать  Вольт.

через 5 лет?

0

400

Веточка написал(а):

Мог  ли  так  сработать  Вольт.

мог. если так случилось в течение 2-х недель после Вашего обряда, ну ладно, месяц - но не дольше.

0