Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 461 страница 480 из 1009

461

У моей подруги скоропостижно скончался отец от язвы. Перед похороном,  жена двоюродного брата отца принесла свою священную воду, а под голову они положили ему какой-то пакетик, где как они сказали, есть свяченое зелье, хотя ни бывшая жена ни подруга не видели что в пакете .так же им сказали положить ему в карманы монеты. Мы такого не слышали, а подруге и ее маме не нравится такое. Никто не знает что это может быть? Завтра они планируют вытянуть пакетик и сжечь. Но очень огорчены .были бы благодарны кто бы сказал что это приблизительно

0

462

Harbinger написал(а):

Тут непростой случай. Вышли из строя несколько ножей после огненной и рунической чисток. Во всех случаях находились в руках одного и того же человека. Проблемы с рукояткой. Огненная чистка этого человека проводилась, руническая - нет.
Увы, в Сети, кроме "козни врагов не удались" ничего не нашел.
Надо бы утилизировать, но с толком. Переклад на вещь, например, провести.

находились в руках в момент чистки? странно.
утилизировать если - закопайте, где никто не ходит. переклад чего хотите сделать? если негатива, то делают на новый нож. использованные ножи лучше не применять в магии.

0

463

Nika696 написал(а):

Здравствуйте, я новичок,хотела бы узнать мнение опытных и знающих людей.
Расскажу немного о себе: моя бабушка по папиной линии обладала даром ясновидения, отец  отказался от этого дара (не знаю как это возможно ) , моя мать тоже может видеть будущее , но она не развивает этот дар , так как боится . У отца и брата получается выходить в астрал. В себе я ничего подобного не замечала.
Хотя были интересные  случаи в моей жизни,хочу в краце рассказать о них.
1. Я ненавидела одного человека , так сказать всем телом и душой . Однажды он собрался в поезду на своей машине , я пожелала что б он попал в аварию ,так как не хотела его больше видеть ,но одумалась, так как он поехал с моей подругой. В итоге они вернулись цилёхенькие, но через некоторое время подруга рассказала мне ,что они попали в аварию , но пострадало только зеркало наружного вида. ( совпадение )?
2.Соревнования.  В команду вместо меня взяли другую девочку , которую я тоже недолюбливала . Я очень хотела участвовать в соревнованиях, мыслено ни к кому не обращаясь пожелала попасть в команду ,взамен на дорогие сердцу серёжки . В итоге, в день соревнований , за 10 мин.до старта девочка подворачивает ногу , вместо неё берут меня и мы занимаем 1 место.Через пару месяцев я потеряла серёжку. (совпадение)?
3.Очень неприятная история.Жила в другом городе . Родители захотели навестить меня. Я была очень зла  на родителей и  не хотела никого видеть.В итоге родители попали в аварию , машина сильно пострадала , хорошо родители не пострадали. (надеюсь это совпадение)
Иногда пользуюсь обрядами из интернета. К моему удивлению все работают. Когда проводила последний обряд, свеча еле-еле горела синим пламенем ,в итоге не догорела и потухла  (почему так ?) Но обряд удался , правда не совсем так как ожидала , получилось даже лучше .
Хотела бы узнать стоит ли продолжать заниматься ,что бы не навредить себе ? И как грамотно во всём разобраться , с чего стоит начать обучение и стоит ли?

смотря что вы хотите получить в итоге. чтобы не навредить себе, надо учиться. точно так же, как надо учиться варить какую-нибудь картошку, знать, как не обжечься. но в процессе учения все равно будут сложности и грабли. почитайте форум и решите для себя - оно вам надо? если да, тут есть школа.
ситуации, которые вы привели выше интересные, но не уникальные. то есть они не означают избранности. достаточно чего-то просто сильно хотеть и вы это получите. по поводу глазливости, да, есть момент у вас. хорошо, что у вас работают обряды, особенно хорошо, если вы в сети грамотно отбираете рабочие вещи, потому что шлака в интернете ооооч много.
не понятно, зачем задали вопрос просто. если вы уже занимаетесь.
а вообще...все люди в той или иной мере обладают даром. просто у кого-то нет желания развивать. магия = большой труд, образ жизни. а то, что у вас там были родовые...у меня есть знакомая - она не ведьма, но похлеще меня с картами и чакрами чует говорит - "жопой чую". натура у нее хулиганская, знает, где не огрести)). может, тоже у нее были Кассандры и Пифии в роду? хз.

+1

464

Добрый день.
У меня такая проблема. Полтора года назад у соседки сверху родился сын. Она и до этого была буйная, а сейчас уже перешла все границы. Не спит ни днем ни ночью и другим не дает. У мамы уже микроинсульт случился из-за отсутствия сна. Я знаю, что нельзя работать на беременных и на тех у кого маленькие дети. Но что делать если они на голову садятся? Как на нее воздействовать? Раньше сама громыхала, а теперь бросает ребенку железные шары, а топает он хуже взрослого человека. Когда попросила ее вести себя тише ночью она ответила что не делает ничего особенного. Наглючка!
Жизни никакой, что делать с такими паразитами?

0

465

Добавлю, не могу отредактировать пост выше.
Алкаша, что раньше не давал жизни у меня получилось "успокоить", он не беременный и без детей малых. А что делать в подобном случае не знаю.

0

466

Гарпина написал(а):

Когда попросила ее вести себя тише ночью она ответила что не делает ничего особенного. Наглючка!Жизни никакой, что делать с такими паразитами?

Попробуйте почитать Утешные (мертвецкие) Колыбельные. Светлана Соколова давала на форуме. Вставляете имя "наглючки" и читаете. Выучиваются быстро, ложатся хорошо. Регулярно, по многу-многу раз... так сказать, на сон грядущий (и не только).
У меня работало на аналогичную мадам за стенкой, что поразительно, ибо такого рода людей утихомирить практически ничем невозможно.
Попробуйте. Вдруг для Вас это тоже станет рабочим вариантом.

+2

467

Tesoro написал(а):

Попробуйте почитать Утешные (мертвецкие) Колыбельные. Светлана Соколова давала на форуме. Вставляете имя "наглючки" и читаете. Выучиваются быстро, ложатся хорошо. Регулярно, по многу-многу раз... так сказать, на сон грядущий (и не только).
У меня работало на аналогичную мадам за стенкой, что поразительно, ибо такого рода людей утихомирить практически ничем невозможно.
Попробуйте. Вдруг для Вас это тоже станет рабочим вариантом.

Здравствуйте.
Я встречала на сайте эти колыбельные но как то не поняла когда и для чего их читать.Думала что это как порча.
Подскажите дорогая для каких случаев еще можно их читать?

+2

468

Цветана написал(а):

У моей подруги скоропостижно скончался отец от язвы. Перед похороном,  жена двоюродного брата отца принесла свою священную воду, а под голову они положили ему какой-то пакетик, где как они сказали, есть свяченое зелье, хотя ни бывшая жена ни подруга не видели что в пакете .так же им сказали положить ему в карманы монеты. Мы такого не слышали, а подруге и ее маме не нравится такое. Никто не знает что это может быть? Завтра они планируют вытянуть пакетик и сжечь. Но очень огорчены .были бы благодарны кто бы сказал что это приблизительно

Монеты и у нас кладут в карманы умершим,это чтобы он себе там выкупил место.
А пакетик-может быть таким образом они избавляються от какой либо болезни или порчи наконец.И если вы это руками уберете то можете на себя перебрать.
Я бы этого не делала.

+2

469

Kapelka написал(а):

Я встречала на сайте эти колыбельные но как то не поняла когда и для чего их читать.Думала что это как порча.Подскажите дорогая для каких случаев еще можно их читать?

Вы прочтите всю тему именно по колыбельным. Если мне не изменяет память, в комментариях и отзывах говорилось именно о том, что чтение нараспев (или пение) утихомиривает особенно буйных товарищей, что мешают спать по ночам.
У меня хорошо легло.

+1

470

Tesoro написал(а):

Вы прочтите всю тему именно по колыбельным. Если мне не изменяет память, в комментариях и отзывах говорилось именно о том, что чтение нараспев (или пение) утихомиривает особенно буйных товарищей, что мешают спать по ночам.
У меня хорошо легло.

У меня почему то здесь не выдает эту тему.
Я встречала ее ВКонтакте.Но просмотрела только мельком.
Интересно а для вредных соседей колдунов как то можно их использовать или только для буйных?

0

471

Kapelka написал(а):

У меня почему то здесь не выдает эту тему.
Я встречала ее ВКонтакте.Но просмотрела только мельком.
Интересно а для вредных соседей колдунов как то можно их использовать или только для буйных?

на вредных соседей можно, на колдунов лучше не надо)))

0

472

Гарпина написал(а):

Добавлю, не могу отредактировать пост выше.
Алкаша, что раньше не давал жизни у меня получилось "успокоить", он не беременный и без детей малых. А что делать в подобном случае не знаю.

Знаете - а делайте все, что можно. Я делаю на беременных, ничего особенного от этого не случается, чтобы мне прям прилетело. То же и про детей. Так что - рискните, если нет отторжения от этой мысли.

+2

473

Tesoro, спасибо! Я попробую обязательно почитать. Меня только смутил ответ уважаемой Норфет в теме об энвольтировании (47 пост):  Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтом
Вроде как и не сработает, больше для самоуспокоения. Или я неверно поняла?

Мадб, спасибо! Отторжения мысли такой ничуть нет. Наоборот, уже довели до белого каления, иной раз очень хочется схватить топор и отрубить ей ноги чтобы не грохотала. С каждым разом сильнее хочется...
Что самое возмутительное так это отпирательство. Нет бы к сведению принять, куда там. "Я не делаю ничего особенного." Ну да, она просто довела до нервного тика меня и родственников, со мной живущих, ничего особенного. А когда ее ребенок спит так мы летать все должны, музыку не включайте, ремонт бросайте и т.д.
Так что буду ее "мочить" всеми средствами мне доступными. Конечно, я не имею достаточной личной силы наверное, но что смогу буду делать. Что-то да сработает.

0

474

Yagoda Goda
Поставила я став на излом судьбы и снятие этого излома. И... У меня очень ухудшились отношения с матерью. И до этого с января было не очень хорошо,так сказать. Даже не знаю. И до этого было не очень. По ходу я самый дурацкий маг в мире 😢

0

475

Гарпина написал(а):

Tesoro, спасибо! Я попробую обязательно почитать. Меня только смутил ответ уважаемой Норфет в теме об энвольтировании (47 пост):  Энвольтирование. Изготовление вольта. Работа с вольтомВроде как и не сработает, больше для самоуспокоения. Или я неверно поняла

Не читать, а петь :) Или читать нараспев...
Тема вольта - это ведь совсем другое. Совсем другое колдовство и другой уровень.
Я же была приятно удивлена эффектом от колыбельных. Соседка у меня не просто шумная, она так свое "фи" показывает, т.е. нарочно все делает. Дело зимой было, когда у дамы за стенкой было сильное обострение ). Я гуляла с собакой поздно вечером на пустыре и напевала, выучив наизусть, глядя на ее окна. Мороз. Ночь. Ветер с поземкой. И я поющая на ветер )))
Повторюсь, вне ожиданий легло все хорошо. Дама утихомирилась.
Т.е. не питайте больших надежд. Это остановит на какое-то время. Даст передышку Вам ) Не более. Но работает.
Согласна с Ягодой Года  - это не против сильных колдующих ))
И Мадб правильно говорит... беременная, не беременная... с малым ребенком или без оного... их-то самих ничто  не останавливает, верно? Ни беременность, ни дети малые - они продолжают пакостить.

+1

476

Tesoro написал(а):

Не читать, а петь  Или читать нараспев...
Тема вольта - это ведь совсем другое. Совсем другое колдовство и другой уровень.
Я же была приятно удивлена эффектом от колыбельных. Соседка у меня не просто шумная, она так свое "фи" показывает, т.е. нарочно все делает. Дело зимой было, когда у дамы за стенкой было сильное обострение ). Я гуляла с собакой поздно вечером на пустыре и напевала, выучив наизусть, глядя на ее окна. Мороз. Ночь. Ветер с поземкой. И я поющая на ветер )))
Повторюсь, вне ожиданий легло все хорошо. Дама утихомирилась.
Т.е. не питайте больших надежд. Это остановит на какое-то время. Даст передышку Вам ) Не более. Но работает.
Согласна с Ягодой Года  - это не против сильных колдующих ))
И Мадб правильно говорит... беременная, не беременная... с малым ребенком или без оного... их-то самих ничто  не останавливает, верно? Ни беременность, ни дети малые - они продолжают пакостить.

если хотите, расскажу, как меня довели в самолете яжмать и ее младенец и как я испортила малыша. Ну довели просто. я не пишу тут, чтобы меня не сожгли на костре.

+2

477

Yagoda Goda написал(а):

.если хотите, расскажу, как меня довели в самолете яжмать и ее младенец и как я испортила малыша. Ну довели просто. я не пишу тут, чтобы меня не сожгли на костре.

Расскажите. Думаю, не будут присутствующие против  8-)
И вообще... дети - по моим теперешним наблюдениям, это просто продолжение своих родителей, этакая копия в миниатюре.

+1

478

Yagoda Goda написал(а):

я не пишу тут, чтобы меня не сожгли на костре.

И да! Я уж точно не из тех, кто будет подбрасывать хворост в костер или зажигать факел  8-) Скорее наоборот - буду в рядах тех, кто поможет залить пламя. (чувствую, меня тоже сейчас на тот же костер...привяжут по ту сторону столба)

+2

479

Nika696 написал(а):

Здравствуйте, я новичок,хотела бы узнать мнение опытных и знающих людей.
Расскажу немного о себе: моя бабушка по папиной линии обладала даром ясновидения, отец  отказался от этого дара (не знаю как это возможно ) , моя мать тоже может видеть будущее , но она не развивает этот дар , так как боится . У отца и брата получается выходить в астрал. В себе я ничего подобного не замечала.
Хотя были интересные  случаи в моей жизни,хочу в краце рассказать о них.
1. Я ненавидела одного человека , так сказать всем телом и душой . Однажды он собрался в поезду на своей машине , я пожелала что б он попал в аварию ,так как не хотела его больше видеть ,но одумалась, так как он поехал с моей подругой. В итоге они вернулись цилёхенькие, но через некоторое время подруга рассказала мне ,что они попали в аварию , но пострадало только зеркало наружного вида. ( совпадение )?
2.Соревнования.  В команду вместо меня взяли другую девочку , которую я тоже недолюбливала . Я очень хотела участвовать в соревнованиях, мыслено ни к кому не обращаясь пожелала попасть в команду ,взамен на дорогие сердцу серёжки . В итоге, в день соревнований , за 10 мин.до старта девочка подворачивает ногу , вместо неё берут меня и мы занимаем 1 место.Через пару месяцев я потеряла серёжку. (совпадение)?
3.Очень неприятная история.Жила в другом городе . Родители захотели навестить меня. Я была очень зла  на родителей и  не хотела никого видеть.В итоге родители попали в аварию , машина сильно пострадала , хорошо родители не пострадали. (надеюсь это совпадение)
Иногда пользуюсь обрядами из интернета. К моему удивлению все работают. Когда проводила последний обряд, свеча еле-еле горела синим пламенем ,в итоге не догорела и потухла  (почему так ?) Но обряд удался , правда не совсем так как ожидала , получилось даже лучше .
Хотела бы узнать стоит ли продолжать заниматься ,что бы не навредить себе ? И как грамотно во всём разобраться , с чего стоит начать обучение и стоит ли?

Да, стоит начать, начинать надо с азов, со школы, там все разжуют и обучат.

0

480

Tesoro написал(а):

И да! Я уж точно не из тех, кто будет подбрасывать хворост в костер или зажигать факел   Скорее наоборот - буду в рядах тех, кто поможет залить пламя. (чувствую, меня тоже сейчас на тот же костер...привяжут по ту сторону столба)

я не чайлдфри. мои дети будут зе бест. потому что я не хамка и не люблю доставать кого-то собой, своим поведением и поведением своих близких. но если меня добивают...смерть врагам.

летела я как-то на Шри Ланку, черти мои устали считать мак и подбили меня ввязаться в серфинг-тур, перелет в 14 часов с пересадкой. при том, что я нежный, хрустальный и хрупкий параноидальный человек в футляре. как бы чаво не вышло.
прям не похоже, да?))

пересели мы в Шардже и летим, допили с мужиком моим новопассит, договорились подраться по приезду после душа, сил не было - шли вторые сутки без сна на нервах.

в самолете я пела утешные колыбельные на двух детей 4-5 лет, они уснули с планшетом в руках, устав от своих стрелялок. дай Бог им здоровья, хорошие дети, вырубились на середине моего пения. пела громко, с телефона текст смотрела. в самолете все равно особо не слышно.
ладно. думала, посплю.
орет ребенок напротив у мамаши. я им воду принесла, научила глотать воду и зевать, чтоб давление выровнять. короче, помогала. а ребенок увидел мой телефон и захотел картинку. не дали, так орал не из-за боли в ушах, а из-за "хочу". хотя там 1,5 года, наверное, память, как у рыбки золотой, должен, по идее, отвлечься и забыть про картинку. хрен там. я терпела 1,5 часа, пока ребенок орал и требовал что-то. лапал меня за ногу через проход, а потом и вовсе стал ползать по коридору самолета (я клянусь)!!!! мамашка говорит - ему нравится, может, успокоится. поползал и снова ор. я на нее вслух начинала оморочку. потом на ребенка. потом петь стала, но не смогла. у меня яд плескался в районе миндалин и мужик мой опасливо пристегнул мне руки ремнем. говорит, терпи, Господь терпел, и нам велел. Типа, если не заткнется через 3, нет 2 минуты, я отрежу ему голову и выколю глаза. Мужик позади нас сказал, что будет держать мамашку в этот момент.
Я ей говорю - идите -ка в туалет, переоденьте чадо, может, полегчает. Она и пошла. я взяла с их сидения какие-то вещи ребенка, сделала вольт, из них, завязав ниткой по типу головы, ног, рук. иголки у меня с собой всегда. обряд делала при всех, читала на вольт. иголки втыкала с такой ненавистью, что весь салон смотрел и был в шоке. сделала и запихнула мамке в сумку. к бутылкам и памперсам, будь прокляты мамы и дети, которые так летают и орут.
пришла тетка, ребенок орет. минут через пять его затошнило, а я еще сидела и читала на них вслух в наглую всякое. мужик мой отвернулся к окошку, как будто мы не знакомы. гад. в общем, тошнило ребенка весь полет оставшийся. мамка его с ним тупо летели в туалете. орать не орал, сил не было.

мужик позади дал мне шоколадку, но я не взяла, сказала, что беру кровью и алкоголем).

ничего мне не было за это. и мигрени  было. и команда серферов не взяла с меня деньги за учение= удача. хорошо прям слетала. надеюсь, все орущие гады проглотят свои языки, да будет так.
а я своего ребенка не повезу до тех пор, пока не научиться уважать взрослых.
все, поджигайте костер, я готова.

+3