Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 481 страница 500 из 1009

481

Kapelka написал(а):

А пакетик-может быть таким образом они избавляються от какой либо болезни или порчи наконец

или чье-то био  :flirt:  -порча.

0

482

с телефона пишу - он как-то переставляет буквы. ться и тся не верно.
еще раз хочу сказать - в крайнем случае. нельзя жалеть тех, кто приносит вам дискомфорт и портит жизнь. я плачу деньги за перелет, а не ор. и если кто мне скажет - иди в бизнес -класс, так там тоже слышно все.
вольт делала, как видите, без подготовки. все через одно место. но еще раз убеждаюсь, что когда планка падает, и когда я сделала все, что могла - единственный способ это вдарить.

хотя, не люблю бороться с миром. стараюсь делать на удачу ритуалы, чтобы избежать таких вот вещей. но бывает. не укроешься тут. и самое главное - это не запихать свои чувства, а разобраться, почему же я испытываю злость? я не считаю, что я не права.
была еще ситуация, когда я портила беременную. эта тетка 7 лет назад выживала меня с работы. сама уходила в декрет, а на мое место хотела другую поставить, знала, что я могу сделать карьеру и подсидеть ее, когда вернется из декрета.
можно всех вкатывать, только понять насколько сильно род защищает эдаких...дамочек.

0

483

Yagoda Goda написал(а):

еще раз хочу сказать - в крайнем случае. нельзя жалеть тех, кто приносит вам дискомфорт и портит жизнь. я еще раз убеждаюсь, что когда планка падает, и когда я сделала все, что могла - единственный способ это вдарить.
            хотя, не люблю бороться с миром. стараюсь делать на удачу ритуалы, чтобы избежать таких вот вещей. но бывает. не укроешься тут. и самое главное - это не запихать свои чувства, а разобраться, почему же я испытываю злость? я не считаю, что я не права. можно всех вкатывать, только понять насколько сильно род защищает эдаких...дамочек.

Класс! ))) Прочитала. Прямо в кайф )))

Повторюсь, я не из тех, кто будет раздувать пламя  8-) Очень хорошо понимаю, о чем Вы...
И да... Про защиту рода. К сожалению, агрессивные и распоясавшиеся дамочки вкупе со своим потомством, как правило под защитой рода. Отсюда и безнаказанность в поведении. Стоят не только мертвые на защите, но и живые со способностями из рода на подтанцовке. И вот тогда все гораздо сложнее. Гораздо.

0

484

Марийка написал(а):

или чье-то био    -порча.

К сожалению я предлагала не вытягивать пакет, они вытянули его и сожгли. Ну что уж тут...

0

485

Tesoro написал(а):

Класс! ))) Прочитала. Прямо в кайф )))

Повторюсь, я не из тех, кто будет раздувать пламя   Очень хорошо понимаю, о чем Вы...
И да... Про защиту рода. К сожалению, агрессивные и распоясавшиеся дамочки вкупе со своим потомством, как правило под защитой рода. Отсюда и безнаказанность в поведении. Стоят не только мертвые на защите, но и живые со способностями из рода на подтанцовке. И вот тогда все гораздо сложнее. Гораздо.

встречала только одну такую, победила. тетку прокесарили, потом забыли в ней что-то, разрезали через месяц. потом еще раз разрезали. три раза операции делали...это та, которая меня выпихивала с работы. в итоге, я уволилась сама, мне было не в кайф работать там. меня из-за нее лишили премии и я поняла - не моя работа, знак мне, что не то место. она получила за свою вредность, а я...ну не знаю, я долго мыкалась без работы. сейчас я работаю на себя, у меня есть только один гнут - мой. я ответственный человек и знаю закон - хочешь денег, дай людям заработать. не работай с подлецами. много делаю бесплатно, от души. не подставляю партнеров, не ворую. но всегда все силы кидаю на то, чтобы испепелить обидчика. бью до тех пор, пока рога не сломаю (себе или врагу).
мне не жалко ни детей, ни беременных, ни стариков - которые не считаются с другими людьми. они не короли мира. я никому стараюсь не приносить вред первая. мое правило. и люди не в праве мешать другим жить.

но есть такая особенность - иногда в человеке самом есть сбитая настройка, когда он подсознательно борется с миром, и мир начинает бороться с ним. я до конца не искоренила это в себе, справедливо получаю. но все же, переламываю себя, учусь расслабляться, медитировать, принимаю людей мал по-малу. лучший принцип - не неси в мир то, что не хочешь получить сам.
но кто к нам с мечом...тот от меча))).

+2

486

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Поставила я став на излом судьбы и снятие этого излома. И... У меня очень ухудшились отношения с матерью. И до этого с января было не очень хорошо,так сказать. Даже не знаю. И до этого было не очень. По ходу я самый дурацкий маг в мире 😢

не думаю, что став так сработал. У Кантаса продуманные вещи. Как вы оговаривали став? действие плавное, не вредящее человеку.

0

487

Yagoda Goda написал(а):

но всегда все силы кидаю на то, чтобы испепелить обидчика. бью до тех пор, пока рога не сломаю (себе или врагу). мне не жалко ни детей, ни беременных, ни стариков - которые не считаются с другими людьми. они не короли мира. я никому стараюсь не приносить вред первая. мое правило. и люди не в праве мешать другим жить.
            но есть такая особенность - иногда в человеке самом есть сбитая настройка, когда он подсознательно борется с миром, и мир начинает бороться с ним. я до конца не искоренила это в себе, справедливо получаю. но все же, переламываю себя, учусь расслабляться, медитировать, принимаю людей мал по-малу. лучший принцип - не неси в мир то, что не хочешь получить сам.но кто к нам с мечом...тот от меча))).

Все логично. Со всем согласна. Подо всем подпишусь ))
Но конкретно в своей ситуации я уже всю голову сломала, почему иногда случается так, что ты в одной связке с крайне неприятными тебе людьми. Рога ломаются у всех (по крайней мере, я надеюсь, что не у меня одной )), но ситуация так и  стоит на месте. Гордиев Узел прямо какой-то! Вот только Александра Македонского на горизонте так и не предвидится ))
Видимо, все же расстановка сил неравная.
Мы уже с Вами говорили о Вас и Ваших способностях  :flirt: Ну и моих тоже, соответственно ))

0

488

Tesoro написал(а):

Все логично. Со всем согласна. Подо всем подпишусь ))
Но конкретно в своей ситуации я уже всю голову сломала, почему иногда случается так, что ты в одной связке с крайне неприятными тебе людьми. Рога ломаются у всех (по крайней мере, я надеюсь, что не у меня одной )), но ситуация так и  стоит на месте. Гордиев Узел прямо какой-то! Вот только Александра Македонского на горизонте так и не предвидится ))
Видимо, все же расстановка сил неравная.
Мы уже с Вами говорили о Вас и Ваших способностях   Ну и моих тоже, соответственно ))

А что способности, я не знаю, какие они. Просто мне надо - я делаю. У меня несколько языков, несколько профессий так приобрелось. Когда надобность была, а специалисту дорого платить или нет веры. Папа говорил - хочешь сделать хорошо - сделай сам. Ну вот и делаю). Глазик дергается, а надо.
Я бы на вашем месте попробовала на удачу, повернуть ситуацию в свою сторону, вообще, когда кидание помидорами не помогает или война затягивается, это знак. Даже я при всей своей упертости иногда иду в обход горы). не все горы пробить можно))) и не все нужно.
ну и защиты себе.

+1

489

Yagoda GodaА что способности, я не знаю, какие они. Просто мне надо - я делаю. Ну вот и делаю). Глазик дергается, а надо. Я бы на вашем месте попробовала на удачу, повернуть ситуацию в свою сторону, вообще, когда кидание помидорами не помогает или война затягивается, это знак. Даже я при всей своей упертости иногда иду в обход горы). не все горы пробить можно))) и не все нужно.ну и защиты себе.
            Подпись автораscio me nihil scire

Не кокетничайте! )) Есть они у Вас, есть... и немалые!!! )) Чувствовать я еще могу )))

А кто сказал, что я не делаю? Делаю.. но не идет, хоть ты тресни! Кстати, не только у меня. Что, собственно, в некотором извращенном роде даже утешает... (( Хотя, что уж тут... практики маловато было, необходимости просто не было.
И гору, как раз-таки, стараюсь обойти... вернее, отойти от нее подальше, чтобы из поля зрения исчезла нафиг ))

0

490

Только такое ощущение, что я на этой горе живу... И это не просто гора, а вулкан, который уже проснулся  %-)

0

491

Tesoro, спасибо большое за Ваш отзыв и совет. Я непременно проведу этот ритуал, буду петь колыбельные потому как уже что называется дошла до ручки. Я не думаю, что она из колдующих, скорее из очень наглых. Когда ребенок был меньше, тишина была идеальная. А теперь подрос и настал ад.
Но почему меня должны волновать чужие невоспитанные люди? Буду воевать всеми методами, хватит! Раз другим она не дает жить, то и ей надо отплатить тем же.
Yagoda Goda, спасибо за Ваш опыт. Доступа к ее вещам нет к сожалению, буду действовать по обстоятельствам.

0

492

Гарпина написал(а):

Tesoro, спасибо большое за Ваш отзыв и совет. Я непременно проведу этот ритуал, буду петь колыбельные потому как уже что называется дошла до ручки. Я не думаю, что она из колдующих, скорее из очень наглых. Когда ребенок был меньше, тишина была идеальная. А теперь подрос и настал ад. Но почему меня должны волновать чужие невоспитанные люди? Буду воевать всеми методами, хватит! Раз другим она не дает жить, то и ей надо отплатить тем же. Yagoda Goda, спасибо за Ваш опыт. Доступа к ее вещам нет к сожалению, буду действовать по обстоятельствам.

Я Вас оооочень хорошо понимаю. Надеюсь, для Вас он тоже будет рабочим. Но это не разовое действо. Выучите, запаситесь терпением, подберите мотив (чтобы нараспев) и часто, помногу и каждый день. Остановит, надеюсь, на какое-то время.
Удачи Вам! И ищите еще обряды, подбирайте. Что работает у одного, не всегда сработает у другого. Но у каждого есть своя "фишка", надо просто ее найти.

+1

493

Yagoda Goda
Ну я оговаривала переезд и другие хорошие вещи. С мамой не живем

0

494

Гарпина
Я бы не пела колыбельные. Если совсем уж достали ставьте изгоняющий крест и выгоните ее нафиг. Имхо

0

495

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Ну я оговаривала переезд и другие хорошие вещи. С мамой не живем

оставьте пока став, он не делает во вред. с мамой сделайте ритуал на примирение. или от ссор в семье. сама делала, я вампирка, и мама моя вампирка, без обрядов нам крышка была бы.

0

496

Yagoda Goda
Спасибо,оставила. Такая *опа за этих полгода была, что землю готова была есть. Тупо во всем! Я уже готова была хоть с чертом в карты играть. Став пускай стоит, большая Вам благодарность

0

497

Tesoro написал(а):

Только такое ощущение, что я на этой горе живу... И это не просто гора, а вулкан, который уже проснулся

ну Сицилийцы вон живут на вулкане и радуются. На Тенерифе то же самое... Тайвань может смыть в любую минуту. Нам всем надо от них научиться легкости.
Решение приходит. Я часто загадывала знаки, просила подсказки, как выползти из трудных ситуаций. Возможно, это поможет.
Иногда стоишь думаешь - брать зонт или нет. А тут тебе реклама - средство для иммунитета впаривают - показывают ливень, град и непогоду, а герои главные выпили средство и хоть бы им что. Знак? Знак. Беру зонт)). Это я к тому, что надо их видеть, знаки.
Силы с нами разговаривают, факт. И хорошо, что не голосом в голове, а рекламой по телеку.

+1

498

Друщья, в тему покойника отца моей подруги. Опять напишу кто не в курсе *под голову поставили пакетик, якобы со свяченным зельем*.Подруге и ее маме не понравилось, говорили мол колдуют- мама вытянула пакетик из под головы прищепками . Сожгли. Монеты в карманы не поставили. Очень кричтино что они вытянули и сожгли этот пакет? У мамы и подруги много беды со здоровьем, а за год они потеряли 3 членов семьи. Ничего что они вытянули ,не косаясь и сожгли?  Сегодня подруга звонила и спрашивала...

0

499

Гарпина написал(а):

Tesoro, спасибо большое за Ваш отзыв и совет. Я непременно проведу этот ритуал, буду петь колыбельные потому как уже что называется дошла до ручки. Я не думаю, что она из колдующих, скорее из очень наглых. Когда ребенок был меньше, тишина была идеальная. А теперь подрос и настал ад.
Но почему меня должны волновать чужие невоспитанные люди? Буду воевать всеми методами, хватит! Раз другим она не дает жить, то и ей надо отплатить тем же.
Yagoda Goda, спасибо за Ваш опыт. Доступа к ее вещам нет к сожалению, буду действовать по обстоятельствам.

Не только пойте. Подклады еще никто не отменял.

+3

500

Tesoro, согласна с Вами полностью. У каждого есть "свои" ритуалы и наработки и результат у каждого свой.
Я пока в процессе поиска. Надо понимать так, что Силы поставили меня перед необходимостью освоить определенный пласт ритуалов. Значит, надо делать, искать и изучать.
Цветана, квартира ее собственная. Я думаю, что пока мой уровень знаний и умений не позволит мне с помощью бесов вынудить бессовестную соседку переехать в другое место.
Мадб, а какие подклады посоветуете? Я думаю сделать с землей с кладбища.
Спасибо за поддержку, дорогие друзья!
В который раз убеждаюсь, что на нашем форуме присутствует атмосфера очень дружеская. Каждое мнение ценно и поддержка тоже!
Значит, вперед на танке!!

0