Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 521 страница 540 из 1009

521

Скажите в этом году русалия с какого по какое число ????? Боюсь запутаться в числах

0

522

Василек
В этом году с 27 мая по 2 июня 🎎

+1

523

Цветана написал(а):

Доброе утро. Я пришла гундеть. Кто не хочет читать как гунджу - пропускате. У меня начался много месяцев назад суд. Конечно, я потратила много денег на справки про справки и комиссии про комиссии. Но дело в том, что меня тут что то гасит. Что я не знаю. У меня нет сил с января. В большой комнате иногда что то щелкает( была и солью чистка и луком и средовая). С января у меня нет сил, поэтому мои родовые чистки в остановке да и смотрели что у меня не геноскоп. У меня почти поотваливались все розетки. Мне стало тут плохо. Я реально не знаю что делать. Сил нет настолько что я даже не полола сад и не посадила розы. Посоветуйте плз что то на восстановление /можно рунное /спасибо и дай Вам Бог здоровья и любви к Троице

Что-то очень похожее со мной творится:( Карты недавно как крадник что ли показали. Присоветую,что Вам присоветуют.

+1

524

Ms_October
Я пока что став поставила на снятие излома судьбы /выложен ув. Соколовой, посоветовала Черничка,- он долго раскручивается,  и начала обряд Сьехать с постылого места ...больше ничего не делала. Сижу вот жду советиков. На лнях сделаю обряд на силы. А на воске у Вас есть канал крадника?

+1

525

Друзья, кау кто воду для отливок заговаривает?  Какой пользуетесь?  Я хожу под ХЭ, даю свяченую с крещения,  громовую либо талую с снега и с источника либо колодца. Какие Вы заговоры используете? Какую воду для отливок? Поделитесь опытом
А для свинца не заговариваю /но отливаю в свяченую иногда. Знаю что кровь некоторве капают, но я не за такую методику

0

526

Цветана написал(а):

Друзья, кау кто воду для отливок заговаривает?  Какой пользуетесь?  Я хожу под ХЭ, даю свяченую с крещения,  громовую либо талую с снега и с источника либо колодца. Какие Вы заговоры используете? Какую воду для отливок? Поделитесь опытом
А для свинца не заговариваю /но отливаю в свяченую иногда. Знаю что кровь некоторве капают, но я не за такую методику

Кровь капать уместно только при чистках самого себя. Воду лучше заговаривать в соответствии с той традицией, в которой вы работаете, т.е. работая с ХЭ - молитвы, в язычестве - обращение к божеству с которым наиболее тесный контакт итд. Вода, конечно, должна быть чистой. Заговаривая воду определенным образом - вы меняете ее вибрации и вкладываете программы.

0

527

РозМари написал(а):

Здравствуйте, подскажите как быть. Бабушка долго болела и была в лежачем положении много лет, она умерла 15 мая 2018. Только сегодня я узнала, что все время под ней лежало зеркало ( в диване). Мама говорит, что сегодня ночью слышала из спальни как плачет и всхлипывает бабушка, такое уже не в первый раз. Как поступить с зеркалом?

Когда пройдет 40 дней, делайте диагностику, смотрите где душа умершей. Может статься так, что заперта, тк зеркала бывают с порталами и тогда вам нужно будет не выкидывать зеркало, а отнести на могилу умершей, выпустить душу. Неизвестно ведь с какой целью зеркало лежало в диване и кто его туда положил. Заверните его до поры, не надо выкидывать пока. Да и вообще ничего не раздают из дома и не выкидывают пока 40 дней не пройдет.

0

528

Шар написал(а):

Неизвестно ведь с какой целью зеркало лежало в диване и кто его туда положил.

Почему же неизвестно? Девушка писала, что бабушка сама его сняла и положила в диван, потому что оно висело напротив  нее.

0

529

Цветана написал(а):

Ms_October
Я пока что став поставила на снятие излома судьбы /выложен ув. Соколовой, посоветовала Черничка,- он долго раскручивается,  и начала обряд Сьехать с постылого места ...больше ничего не делала. Сижу вот жду советиков. На лнях сделаю обряд на силы. А на воске у Вас есть канал крадника?

На воске я ничего не делала, пока не освоила

+1

530

Ms_October
Ой, тут есть такая тема замечательная. Я очень реккомдую воск. Если Вы гадаете другим людям переодтчно подчищатся просто супер

+1

531

Не знаю куда спросить))
Я недавно заехала в местечко, где был скит святого Потапия. Там в скале хранятся его мощи, рядом церквушка, источник. Меня поразило, что сам Потапий лежит за стеклом в этой скале, которая теперь как часовенка. Я редко в Европе забегала посмотреть на мощи, а тут что-то вот и народу не было...маленький, сухонький, накрытый с головой полотном. Из-под рукава торчит мумифицированная кисть руки. И когда я туда подошла, стою над стеклом и меня аж дрожь охватывает. И кажется, что он сейчас встанет, ударится лбом о стекло и начнет руками отодвигать крышку. Такое ощущение, что я прям чувствовала, какое отчаяние у него...не знаю, как объяснить. Неупокоен , я считаю, святые имеют право быть похороненными...а тут..все ходят целуют стекло, молятся...но неужели не чувствуют? Я стоять не могла, выскочила оттуда поскорее. И ощущене, что сейчас за мной погонятся. У меня помощь просили скорее... Не знаю, трудно это объяснить. Короче, как-то так. Никогда не сталкивались с такими мощами?

0

532

Неупокоен , я считаю, святые имеют право быть похороненными..

А вы уверены, что существует взаимосвязь между похоронами и упокоением?

+1

533

Черная Магия написал(а):

А вы уверены, что существует взаимосвязь между похоронами и упокоением?

Откуда мне знать, как оно на самом деле?) Ну если серьезно, то вы правы, связь лишь кажущаяся.

Но я конкретно о том, что лежит мертвец и на него все каждый день смотрят. Я считаю, что он не упокоен. И какие уж там чудеса он творит не знаю.  Вообще, интересно обсудить тему мощей святых. Я мало об этом знаю.
В том году была в Патре, там вообще голова целиком лежит. Андреевский храм. И мощи одноименные. Там я тоже что-то почувствовала странное. Но не страх. А вот в этот раз реально было жутко

0

534

Yagoda Goda такие вещи повсеместная практика. У нас в Киевской лавре в пещерах много таких святых, лежат себе тихонечко и люди мимо потоком ходят ))))

0

535

Anel написал(а):

Yagoda Goda такие вещи повсеместная практика. У нас в Киевской лавре в пещерах много таких святых, лежат себе тихонечко и люди мимо потоком ходят ))))

Ну вот, да. Это же как-то ужасненько)

0

536

Вообще, интересно обсудить тему мощей святых. Я мало об этом знаю.

Не очень понимаю, что конкретно тут следует обсуждать. Традиция поклонения мощам (или могилам) святых происходит из древности и основывается на культе предков. Когда-то люди считали, что предки их охраняют, помогают, подсказывают. Поэтому сложных или просто важных для них ситуациях они взывали к умершим предкам. Христианство переняло это традицию, дав ей новое оформление.

Также считается, что если святой при жизни совершал чудеса (а это, вообще, одно из условий последующей канонизации), то ему в этом помогал святой дух. И что после смерти человека находившийся в нем "святой" дух никуда не девается, а пребывает в мощах святого. Поэтому через мощи люди, по сути, просят помощи у духа, который помогал святому творить чудеса при жизни.

+2

537

Yagoda Goda написал(а):

Ну вот, да. Это же как-то ужасненько)

Видимо в церкви так не считают )

0

538

Yagoda Goda
Вы удивитесь еще больше, если узнаете, что тело (мощи) святых разбирают на частицы для того, чтобы раздать как можно в большее количество храмов.
такая у них судьба, что ж тут поделаешь.

+3

539

два диагноста обнаружили у моих родителей дома подклад. что в хате у меня чего-то лежит. на самом деле, жили мы бедняшечки - ну все помнят те 90ые  и 00 когда в хату все всех с салатами водили из-за невозможности в кафе пойти (карманы жали). так оно годами и лежит. а что я не знаю. бросала я карты - пишет у батареи в большой комнате. приехала искать - ударила голову.  я вообще неуклюжая иногда.
и мне оно снится - какая-то бумага и там в середине есть и опять у батареи.мама пошла искать говорит нет ничего  нигде.  я понятия не имею как искать подклад ... у нас так много вещей. кроме карт еще как-то можно?

0

540

Yagoda Goda
нет мощей- не церквушка- работы не будет.церковь и кладбище по сути то же самое.

+1