Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 541 страница 560 из 1009

541

ПОНИМАЮ ЧТО НАПИШУ ВСЕ СУМБУРНО,НО НАДЕЮСЬ НА КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ.Всем доброго времени суток. Я здесь новичок. Помогите определиться с тактикой или направлением.В свое время у меня был успешный бизнес,который не требовал практически никаких усилий. Я жил одним днем, не думая о завтра, потому ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛИСЬ САМИ СОБОЙ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. Но однажды ,я пережил сильнейшее нервное потрясение ,связанное с женщиной которая не могла быть со мной, (предательство).  И с этого момента все стало неимоверно трудно. Финансовый кризис и нервное истощение.Бизнес стал неимоверно трудным,он затрачивал огромное количество физической и нервной энергии. К проблемам прибавился "стакан". В самый трудный период, я понял что проблема во мне. Я начал с практик пропагандируемых Джоном Кехо. Очень быстро понял что направление правильное , НО  МАЛО движения вперед. Много чего еще перепробовал. Сейчас с бизнесом хуже не стало (но и лучше), но зато на душе стало легче. Главное ,это то что я пришел к магиии, очень верю в нее! Вопрос собственно следующий. Часто замечаю что сбываются (2-3 дня) мои мысли (предположения о возможных событиях). Примерно даже знаю алгоритм моих мыслей в этот момент (они быстрые. Возникают из неоткуда и уходят в никуда. Они не обрастают ДОМЫСЛИВАНИЕМ и у них нет предварительного намерения), НО БЕДА В ТОМ ЧТО ОНИ ВСЕ СВЯЗАННЫ С ПЛОХИМИ СОБЫТИЯМИ.Часто боюсь свои мыслей,потому что они бродят где попало,чтобы не сбылись,домысливаю их. Как бы научиться,таким же способом какието конструктивные события попытаться вызывать. ДА И С БИЗНЕСОМ НАДО НАЛАДИТЬСЯ!!!!

0

542

Искатель

Искатель написал(а):

Как бы научиться,таким же способом какието конструктивные события попытаться вызывать.

мне кажется, в сети полно различных техник на позитивное мышление и развитие ментального тела (а именно оно отвечает за мыслительный обмен с тонким миром). так навскидку не скажу авторов, потому как мало этим интересуюсь (потом что просто некогда, а тема очень интересная и рабочие техники много где проскакивают).
понимаете, и предсказывать, и программировать негатив - легче. я сама с этим часто сталкиваюсь в жизни. я очень сильный эмпат, есть некоторые ясновидческие способности и медиумизм. и я точно знаю, что если ко мне прицепилась какая-то негативная мыслишка, то в большинстве случаев - не просто так. к сожалению, да. очень неприятно "знать" о чем-то нехорошем в своей жизни и еще совершенно точно "знать" о том, что ничего не можешь сделать чтобы исправить.
я так знала о смерти отца. вот как-то очень внезапно пришла уверенность в знании обстоятельств его смерти и что я ничего не смогу сделать. я помимо своего желания думала о том, как я буду налаживать жизнь без него, что я должна буду сделать в первую очередь и т.д. Сама ужасалась собственным мыслям, но как бы я их от себя не гнала, внутри я точно знала - это неизбежно, это будет. Хотя отец не болел и был настолько деятельным, активным и относительно не старым человеком, что такие мысли - реально просто на ровном месте. Но я знала - так будет. Так и случилось.

0

543

Светлана Соколова написал(а):

(потом что просто некогда, а тема очень интересная и рабочие техники много где проскакивают).

В том то и дело что некогда. А еще надо (не имея опыта) рабочую технику от наносной отличить. Даже по своему небольшому опыту знаю что много разных техник- по сути об одном и том же.У тех же якорей миллион вариантов.А ведь многие задают очень длинный путь,который в другом варианте можно пройти в разы быстрее,а главное интересней.

0

544

Черная магия,
Светлана Соколова,
Спасибо за разъяснения, я некоторые вещи не знала.
А есть у нас что-то на сайте по работе с мощами? Я не могу найти. Просто я тут каждый день вижу столько всяких...частей в разных церквях...что если бы что-то эдакое привезли бы в Москву, например, то не приведи Господь потащиться на поклон к этим мощам. Затопчут. Нелепая смерть - пошел приложиться к святому пальцу ноги за стеклом и задохся в давке, так и не достояв очередь и не хапнув свою долю благости. У нас человек жаден до бесплатной благодати.
А в Греции можно капризно выбирать - сегодня можно посмотреть целую мумию, а если захочу, то только голову. Хочу черепушку, а хочу и с мякотью.
Извините за каламбур, но я всё ещё не привыкла к ощущениям, которые испытываю возле мощей. Я с одной стороны прикалываюсь, а с другой чувствую, что есть сила в некоторых местах. Найти бы способ взаимодействия.

0

545

Добрый вечер! Я на этот сайт зарегился не для того чтобы учится магии( возможно , может быть , при штудировании форума заитересуюсь чем нибудь ) . У меня вопросы кое какие .Мне их задавать здесь или создать свою темку? С ув.

0

546

Зариф
в каждом тематическом форуме есть тема с вопросами, для обсуждения.
пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующих темах.

0

547

вот уже более второй недели я ношу рунный став Снять излом судьбы, который выложила ув. Светлана Соколова, а порекомендовала мне Черничка.
В первые дни  я начала молится еще ехать с места постылого - не успела даже доделать - предоставилась возможность жить и у родителей, но могу у себя (у себя мне удобно магичить), в городе лучше с возможностями работы.
Но у меня какие-то вихри, к примеру, несколько  дней я под вечер слезюсь, став я ношу с собой, все оговорено, люди почему-то хорошо относятся (хотя и та не плохо). это вообще нормально? меня так будет колбасить в плане вечерних прогулок - прослезилок -непонятно чего? посоветуйте плз может еще чего поделать. спасибо.

0

548

Искатель
Вы скорее предчувствуете, а не программируете.

0

549

Марийка написал(а):

Вы скорее предчувствуете, а не программируете.

В этом и хочу разобраться! Последний пример. Происходит некое событие  которое (при последующих размышлениях)только в 5% могло привести к пожару. Я устраняю это событие (обстоятельства), и мелькает эта самая (быстрая) мысль что мог бы быть и пожар.Через три дня на этом месте происходит пожар по схожей но не той причине. Надо заметить что объект не самый пожароопасный. И подобных примеров немало.

0

550

Yagoda Goda написал(а):

Нелепая смерть - пошел приложиться к святому пальцу ноги за стеклом и задохся в давке, так и не достояв очередь] ухохоталась))))....
Извините за каламбур, но я всё ещё не привыкла к ощущениям, которые испытываю возле мощей. Я с одной стороны прикалываюсь, а с другой чувствую, что есть сила в некоторых местах. Найти бы способ взаимодействия.

А у меня история с иконами безумная.. С момента как "потустороннее" откровенно вошло в мои серые будни, я не могу нормально подходить к иконам многим в храмах, особенно к недавно вошедшими в лик святых. Меня озноб хватает и вся мурашками покрываюсь, волосы дыбом. А к мощам Александра Невского подходила ничего..совсем ничего не чувствовала. Расскажите пожалуйста, что за мураши?))) Я обычно на души только (до 3 дней) умерших простых смертных реагировала мурашами. А тут прямо озноб, ну неужели это дух святого?! И может ктото подскажет, как отличаются по ощущениям духи святых и тех кто вместо них приходит, я ведь глазами их пока (слава богу) не вижу, а хотелось бы знать и понимать кого я чувствую..

0

551

Yagoda Goda написал(а):

Затопчут. Нелепая смерть - пошел приложиться к святому пальцу ноги за стеклом и задохся в давке,

вот в прошлом году так и было в одном из мегаполисов, мужчину пожилого задавили...

+2

552

Велеса написал(а):

А у меня история с иконами безумная.. С момента как "потустороннее" откровенно вошло в мои серые будни, я не могу нормально подходить к иконам многим в храмах, особенно к недавно вошедшими в лик святых. Меня озноб хватает и вся мурашками покрываюсь, волосы дыбом. А к мощам Александра Невского подходила ничего..совсем ничего не чувствовала. Расскажите пожалуйста, что за мураши?))) Я обычно на души только (до 3 дней) умерших простых смертных реагировала мурашами. А тут прямо озноб, ну неужели это дух святого?! И может ктото подскажет, как отличаются по ощущениям духи святых и тех кто вместо них приходит, я ведь глазами их пока (слава богу) не вижу, а хотелось бы знать и понимать кого я чувствую..

О колдовстве посредством церкви. Теория соборного колдовства

Мне вот эта тема помогла с одной стороны разобраться, с другой запутаться)))

0

553

Erna написал(а):

вот в прошлом году так и было в одном из мегаполисов, мужчину пожилого задавили...

В прошлом году привозили мощи Николая угодника , так а первый день чуть бабки не убили клюками 3 часа отстояна и ушла в первый день , во второй прошла за 4,5 часа . Невозможно мне кажется получить благодать в таких условиях ...и странность колдующих и бесноватых там видно, если присмотреться .

0

554

Василек написал(а):

В прошлом году привозили мощи Николая угодника , так а первый день чуть бабки не убили клюками 3 часа отстояна и ушла в первый день , во второй прошла за 4,5 часа . Невозможно мне кажется получить благодать в таких условиях ...и странность колдующих и бесноватых там видно, если присмотреться .

Ага, а в Бари приедете - никого. Табун туристов пропустить, и в сиесту зайти - пусто. Николай, конечно, мой любимец.

+1

555

обожаю мощи Николая Ликийского. Я там поближе придхожу (есть у меня церквушка)- дела идут в сто тысяч раз легче (там просьбы - прошения ). Срабатывает любое в течении дня!!!Минусы да, там где сильные мощи часто церкви правят в тот момент. Нет концентрации. Люблю церкви при монастырях - там явно почти у всех должны быть мощи , а поскольку они открыты нон сто ( ну кроме ночи) -вариант искать монастырь и там мощи.

0

556

Erna написал(а):

вот в прошлом году так и было в одном из мегаполисов, мужчину пожилого задавили...

Зато умер за веру , не иначе как святой мученик )))

П.с. возник вопрос - за такую смерть может реально на том свете както воздастся ?
Иначе это кощунство просто со стороны ХЭ.

0

557

Цветана

Цветана написал(а):

Люблю церкви при монастырях - там явно почти у всех должны быть мощи

в любой церкви есть мощи. абсолютно в любой. иначе быть не может.

0

558

Anel написал(а):

Зато умер за веру , не иначе как святой мученик )))

П.с. возник вопрос - за такую смерть может реально на том свете както воздастся ?
Иначе это кощунство просто со стороны ХЭ.

Я когда стояла в очереди то поняла только одно — истинные христиане себя так явно не ведут . Ужас какой то просто ...особенно когда стали смыкаться кордоны ... люди шли по людям — извините конечно , всему есть придел . Была я к матроны московской раза 4— спокойнее все проходило и к мощам и к иконе  . А за смерть такую не воздастся — у человека голова чтобы думать и инстинкт самосохранения в том числе .

+1

559

Светлана Соколова написал(а):

Цветана

в любой церкви есть мощи. абсолютно в любой. иначе быть не может.

Скажите а еще иконы с мощами продаются, я такую в Киево- Печерской лавре купила. Они чем-то отличаются от обычных икон? Сильнее наверное?

0

560

Светлана Соколова написал(а):

Цветана

в любой церкви есть мощи. абсолютно в любой. иначе быть не может.

Столько новостроя сейчас, неужели и у них есть? Или это такие вот иконы с микрочастями?

0