Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 561 страница 580 из 1009

561

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать. Ко мне обратилась подруга, она сдаёт квартиру и зимой к ней обратилась знакомая, которая хотела снять её жильё. Последняяя торговалась и моя подруга ей не сдала. После этого она вообще, не может её сдать, люди просто то не доезжают до показа, то дают залог и не являются....Я советовала чистить свечой церковной. Ничего не вышло. Ездила сама и делала Соляной столб, звонки вроде пошли. Потом она обнаружила скотч приклеенный на дверь и обналичку (как буд-то кто-то проверял живёт кто или нет). Если бы что-то оставили бывшие жильцы, то Соляной столб снял бы воздействие. Остаётся вариант, что кто-то подливает что-то под порог, либо та, которой она не сдала что-то пожелала. Что можно сделать? На ней порчи нет.

0

562

Без диагностики ситуации сложно сказать. Хорошая чистка семь слезных (которая с луком). Мне в свое время продать категорически непродающуюся квартиру помог отжиг на 40 свечей. А знакомая та нашла себе жилье?

0

563

Ирэн
Да, Соляной столб тоже не слабая чистка, я когда ей сущь со своей квартиры выпроводила, которую мне соперница не слабая в магии отправила. Знакомая та больше ей не звонила. У меня подозрения ещё, что соседи что-то могут делать, чтобы она квартиру не сдавала. Это же ни кому не нравится, когда квартира под квартирантов только. Вот как порог сам очистить и защиту какую потом поставить?

0

564

Почему-то мне кажется, что Вам не защиту нужно, а из серии на продажу залежалого товара. Магичат соседи или нет - это только диагностика даст ответ. А до этого квартира нормально сдавалась? Конфликты между квартирантами и соседями были?

0

565

Цветана написал(а):

два диагноста обнаружили у моих родителей дома подклад. что в хате у меня чего-то лежит. на самом деле, жили мы бедняшечки - ну все помнят те 90ые  и 00 когда в хату все всех с салатами водили из-за невозможности в кафе пойти (карманы жали). так оно годами и лежит. а что я не знаю. бросала я карты - пишет у батареи в большой комнате. приехала искать - ударила голову.  я вообще неуклюжая иногда.
и мне оно снится - какая-то бумага и там в середине есть и опять у батареи.мама пошла искать говорит нет ничего  нигде.  я понятия не имею как искать подклад ... у нас так много вещей. кроме карт еще как-то можно?

Маятником или свечой

0

566

Ирэн
Да, квартира ликвидная, цена адекватная, проблем и скандалов не было. Проблемы началиль после отказа знакомой. Вот что меня удивило, что после моей чистки звонки пошли и даже девушка появилась, которая дала задаток, но потом так и не объявилась.

0

567

Мадб
Это Вы мне написали? Правильно я понимаю, что если подклад серьёзный, то и Соляной столб не снимет? Он всё равно будет фонить? Свеча трещать должна, где он лежит?

0

568

Yagoda Goda написал(а):

Не знаю куда спросить))
Я недавно заехала в местечко, где был скит святого Потапия. Там в скале хранятся его мощи, рядом церквушка, источник. Меня поразило, что сам Потапий лежит за стеклом в этой скале, которая теперь как часовенка. Я редко в Европе забегала посмотреть на мощи, а тут что-то вот и народу не было...маленький, сухонький, накрытый с головой полотном. Из-под рукава торчит мумифицированная кисть руки. И когда я туда подошла, стою над стеклом и меня аж дрожь охватывает. И кажется, что он сейчас встанет, ударится лбом о стекло и начнет руками отодвигать крышку. Такое ощущение, что я прям чувствовала, какое отчаяние у него...не знаю, как объяснить. Неупокоен , я считаю, святые имеют право быть похороненными...а тут..все ходят целуют стекло, молятся...но неужели не чувствуют? Я стоять не могла, выскочила оттуда поскорее. И ощущене, что сейчас за мной погонятся. У меня помощь просили скорее... Не знаю, трудно это объяснить. Короче, как-то так. Никогда не сталкивались с такими мощами?

Было  подобное, после экскурсии в Киево-Печерской Лавре.  Месяц после этого сны снились как высохшие рученьки
тянутся ко мне из тьмы.   Может и правда им худо?..

0

569

Yagoda Goda написал(а):

А есть у нас что-то на сайте по работе с мощами?

Тоже интересует

чувствую, что есть сила в некоторых местах. Найти бы способ взаимодействия.

Сила точно есть. Наблюдала когда-то колдующую особу в черном одеянии с головы до пят после заката, возле мумии.
Наверное порчу перекладывала..

0

570

Liza написал(а):

Сила точно есть. Наблюдала когда-то колдующую особу в черном одеянии с головы до пят после заката, возле мумии.
Наверное порчу перекладывала..

Чушь. На кого порчу перекладывала?)))) На мощи? Святого? Пф.
Чё сразу порчи то?)))) Надо прям больно всех портить, сами сдохнут)
На себя работать прикольные и продуктивнее всегда.
Судя по одежде вашей колдующей - особы -  ближе к монахине. Что там в этой голове - мне трудно понять).
Есть смысл работать на силу или просить о чем-то у святого.
Я, при том, что искренне посочувствовала Потапию, все же попросила его о своем). Ну да, волосы дыбом у меня, да, я чувствую его глаза через черную ткань...но когда я ещё сюда приеду, шоб таки попросить?) Все просили, и мне надо). Я ж ещё знаю примерно, как и что просить и делать).

Я такой чел...приехала на море - купайся. Ну и что, что зима, а море Баренцево, например) (я шучу, если что)

+2

571

Yagoda Goda написал(а):

Чушь. На кого порчу перекладывала?)))) На мощи? Святого? Пф.

на людей ...в сильном месте.

0

572

Liza написал(а):

на людей ...в сильном месте.

Надо ещё постараться, чтобы переложить. Я не специалист по церковной магии, но чтобы отдать что-то дурное в церкви, надо это именно переложить на вещь (приносят одежду, еду и т.д). Либо я знаю, что есть такая интересная вещь - бабка какая-нибудь делает ритуал, потом привязывается к прихожанам - ой, внучка/внучек, помоги -расскажи (вплоть до того, что посчитай сколько куполов на храме))). Некий код задаётся. И когда человек отвечает нужную вещь, очевидную, то может сработать что-то вроде лёгкого переброса или крадника.
Сама я таким не сталкивалась, но мне это рассказывали практикующие люди. Хотя, тоже не мастера соборки.

Все же, я думаю, чтобы скинуть в церкви негатив, нужен контакт с жертвой. А тётка ваша стояла у мощей. И вообще, я думаю, если работает мастер, то его работу мы не заметим. Мимо пройдем и не мысли не возникнет , что "о, странная тётка колдует". Эта странная тётка так сольётся со стенами, что как бы пройти аккуратно и не толкнуть ее по невниматпльности)

0

573

ночевала я нынче у себя (были у меня где-то карты) - так вот - пошла я спать - то ли какая байда, но такого в жизни не было - встаю утром у меня всюду рассыпаны карты по кровати вверх еще рубашками
что это было?

0

574

Цветана полтергейст ? :O  :hobo:  ))))

+1

575

Anel
да не знаю. просто много карт лежало утром на мне  :D - как покрывало  и часть на полу. я уже пособирала . я нахожу это забавным

0

576

Liza написал(а):

Было  подобное, после экскурсии в Киево-Печерской Лавре.  Месяц после этого сны снились как высохшие рученьки
тянутся ко мне из тьмы.   Может и правда им худо?..

Понятно что худо. Непредавание земле. - большая мука для духа. Дух находится при теле, и он не знает покоя.

+2

577

Цветана написал(а):

ночевала я нынче у себя (были у меня где-то карты) - так вот - пошла я спать - то ли какая байда, но такого в жизни не было - встаю утром у меня всюду рассыпаны карты по кровати вверх еще рубашками
что это было?

А когда ложились спать, где карты были, и в коробочке или мешочке?

0

578

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать. Ко мне обратилась подруга, она сдаёт квартиру и зимой к ней обратилась знакомая, которая хотела снять её жильё. Последняяя торговалась и моя подруга ей не сдала. После этого она вообще, не может её сдать, люди просто то не доезжают до показа, то дают залог и не являются....Я советовала чистить свечой церковной. Ничего не вышло. Ездила сама и делала Соляной столб, звонки вроде пошли. Потом она обнаружила скотч приклеенный на дверь и обналичку (как буд-то кто-то проверял живёт кто или нет). Если бы что-то оставили бывшие жильцы, то Соляной столб снял бы воздействие. Остаётся вариант, что кто-то подливает что-то под порог, либо та, которой она не сдала что-то пожелала. Что можно сделать? На ней порчи нет.

Могла нажелать чего-то от души, такой эффект тоже может быть. Пусть подруга ей свечи попробует поставить за здравие. Искренно, без злости....посмотрите, получится исправить ситуацию или нет. Вроде и мелочь, но может сработать.

+1

579

Yagoda Goda написал(а):

Надо ещё постараться, чтобы переложить. Я не специалист по церковной магии, но чтобы отдать что-то дурное в церкви, надо это именно переложить на вещь (приносят одежду, еду и т.д). Либо я знаю, что есть такая интересная вещь - бабка какая-нибудь делает ритуал, потом привязывается к прихожанам - ой, внучка/внучек, помоги -расскажи (вплоть до того, что посчитай сколько куполов на храме))). Некий код задаётся. И когда человек отвечает нужную вещь, очевидную, то может сработать что-то вроде лёгкого переброса или крадника.
Сама я таким не сталкивалась, но мне это рассказывали практикующие люди. Хотя, тоже не мастера соборки.

Все же, я думаю, чтобы скинуть в церкви негатив, нужен контакт с жертвой. А тётка ваша стояла у мощей. И вообще, я думаю, если работает мастер, то его работу мы не заметим. Мимо пройдем и не мысли не возникнет , что "о, странная тётка колдует". Эта странная тётка так сольётся со стенами, что как бы пройти аккуратно и не толкнуть ее по невниматпльности)

Ага, этого практикующего человека зовут Наталья Степанова. По разному можно, не обязательно за жопу хватать или подарки совать. Когда вещи тащат  и подбарсывают - так обычно порчу снимают.

+1

580

Мадб написал(а):

Надо ещё постараться, чтобы переложить. Я не специалист по церковной магии, но чтобы отдать что-то дурное в церкви, надо это именно переложить на вещь (приносят одежду, еду и т.д). Либо я знаю, что есть такая интересная вещь - бабка какая-нибудь делает ритуал, потом привязывается к прихожанам - ой, внучка/внучек, помоги -расскажи (вплоть до того, что посчитай сколько куполов на храме))). Некий код задаётся. И когда человек отвечает нужную вещь, очевидную, то может сработать что-то вроде лёгкого переброса или крадника.
Сама я таким не сталкивалась, но мне это рассказывали практикующие люди. Хотя, тоже не мастера соборки.

на крестинах судьбу крадут даже, кто не брезгует.  ^^

0