Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 581 страница 600 из 1009

581

Марийка
на столике просто сложены в стопочку

0

582

Цветана написал(а):

Марийка
на столике просто сложены в стопочку

тогда точно

Anel написал(а):

Цветана полтергейст ?     ))))

Если Вы не лунатик и не взяли их ночью погадать))... Это я серьезно, я в детстве была лунатиком, сейчас мой сын лунатик... и нет гарантии, что я сейчас не хожу ночью мало ли... Подумайте об этом, может вы в какой-то активности были и ночью во сне брали карты, но смущает, что все рубашкой вверх... ну или явная чертовщина у Вас.

0

583

Уважаемые практики, подскажите, было ли у вас такое: провожу ритуалы,допустим, на благополучие, прибыль и пр. Есть результат, при этом резко в лучшую начинает меняться ситуация у моих подчиненных, что в работе, что в личной жизни. В третьем месте работаю руководителем и уже третий раз так. Не думаю, что они коллективно крадниками занимаются, кроме того, и у меня ситуация, не улучшается, но и хуже не становится. Но ощущение, что "распыляю" результат не покидает. Как с этим быть?

0

584

Wolf4109 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, было ли у вас такое: провожу ритуалы,допустим, на благополучие, прибыль и пр. Есть результат, при этом резко в лучшую начинает меняться ситуация у моих подчиненных, что в работе, что в личной жизни. В третьем месте работаю руководителем и уже третий раз так. Не думаю, что они коллективно крадниками занимаются, кроме того, и у меня ситуация, не улучшается, но и хуже не становится. Но ощущение, что "распыляю" результат не покидает. Как с этим быть?

Присоединяюсь к вопросу, так как замечаю что задачи поставленные решаются, но распространяются на людей которые находятся рядом. Я уже подумала, что это норма..

+1

585

Мадб написал(а):

Ага, этого практикующего человека зовут Наталья Степанова. По разному можно, не обязательно за жопу хватать или подарки совать. Когда вещи тащат  и подбарсывают - так обычно порчу снимают.

трудные отношения с церковью, но буду изучать. весь род у меня далек от православия, веры. многие не крещены. надо просвещаться, чтоб хоть знать, откуда что может прилететь.

0

586

Wolf4109 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, было ли у вас такое: провожу ритуалы,допустим, на благополучие, прибыль и пр. Есть результат, при этом резко в лучшую начинает меняться ситуация у моих подчиненных, что в работе, что в личной жизни. В третьем месте работаю руководителем и уже третий раз так. Не думаю, что они коллективно крадниками занимаются, кроме того, и у меня ситуация, не улучшается, но и хуже не становится. Но ощущение, что "распыляю" результат не покидает. Как с этим быть?

интересно, что вы руководитель. а подчиненные, как бы, под вашим покровительством находятся. я думаю, это как-то связано. при этом, не важно, как вы относитесь к ним. какая-то связь создается и через ваши настройки...

0

587

Марийка написал(а):

Если Вы не лунатик и не взяли их ночью погадать))... Это я серьезно, я в детстве была лунатиком, сейчас мой сын лунатик..

Марийка
не не лунатик, но ночью я встаю иногда есть :), но это я помню

+1

588

Марийка
у меня периодически начинает врать колода, кстати. я обычно покупаю новую. но можно ли как-то перезагрузить? мне когда-то говорила одна мадам, что нужно её засунуть под кровать, типа "наказать", и еще пару заговоров читать, чтоб не врало. результаты не очень. когда новая колода- оно очень чётко говорит.

0

589

Цветана написал(а):

Марийка
у меня периодически начинает врать колода, кстати. я обычно покупаю новую. но можно ли как-то перезагрузить? мне когда-то говорила одна мадам, что нужно её засунуть под кровать, типа "наказать", и еще пару заговоров читать, чтоб не врало. результаты не очень. когда новая колода- оно очень чётко говорит.

в соль чистить.
можно сложить по порядку от старших арканов к младшим. иногда шута кладут вместо 22 аркана.
я думаю, не колода врет, а вы не умеете гадать. как можно наказывать карты?) или вы опять обзовете меня параноиком?
карты это не носовые платки.

+1

590

Yagoda Goda
дело в том, что я гадаю периодами.  Возможно и не умею. Иногда я сижу и гадаю и вижу что это ту мач. Слишком много гадания - или хватит гадать можно все прогадать, гадать больше не надо или мне говорят, ты слишком много гадаешь, я их на какой-то период прекращаю или не вижу смысла. например, последняя колода куплена сугубо посмотреть как идут родовые чистки.  :dontknow:

0

591

Yagoda Goda написал(а):

в соль чистить.
можно сложить по порядку от старших арканов к младшим. иногда шута кладут вместо 22 аркана.
я думаю, не колода врет, а вы не умеете гадать. как можно наказывать карты?) или вы опять обзовете меня параноиком?
карты это не носовые платки.

Вы не правы. Карты можно наказывать, и еще много что можно с ними делать, так как отношения с игральными картами не просто как с кусками картона. Могу предложить метод - посидеть на них, минут 5.

+2

592

Мадб написал(а):

Вы не правы. Карты можно наказывать, и еще много что можно с ними делать, так как отношения с игральными картами не просто как с кусками картона. Могу предложить метод - посидеть на них, минут 5.

Вот прочитала и нахлынули воспоминания из детства)). Мама раньше гадала подругам, и иногда чтобы почистить карты звали меня и заставляли меня на них сидеть 5 минут. Якобы на картах для очистки должна посидеть девственница. Я полагаю действовало, раз периодически усаживали меня)

+3

593

Цветана написал(а):

Возможно и не умею.

Пардоне муа за оффтоп, но это не правда, сколько раз Вы мне даже помогали дельным советом и своим видением
Я пока картам не угрожала:) но и опыта такого нет большого, не за что пока:)

+2

594

Meryem написал(а):

Якобы на картах для очистки должна посидеть девственница. Я полагаю действовало, раз периодически усаживали меня)

Ага, я тоже помню, чтоб девочка посидела надо было:)

0

595

впервые слышу. привыкла относиться, как к инструменту. даже страшненько пробовать просить кого-то сидеть на своих колодах. однако.

0

596

Ms_October
спасибо.
Мадб
спасибо, посидим.я их сунула раз под кровать и наказывала  :D
есть еще какой-то заговор , когда гадаешь, но честно я его делала перед перетасовкой, всё наврали. пошла смотреть отзывы - многие сказали что не работает- лучше не читать заговора именно перед перетасовкой.

0

597

Если не секрет, уважаемые практики, просветите, как надо взаимодействовать с картами и что ещё с ними можно делать. Я не знала о наказании. Более того, дико звучит. Обычно, если не получается что-то, я просто сама отдыхаю.
Хочу разобраться, почему нельзя считать таро просто инструментом?
Вот как переводчику это расскажите. Если у меня не идёт текст, это значит, я устала, а не буквы разбегаются.

0

598

У вас текст живой, и не только вы устали, но и буквы сами сбегаются не в те слова.

+1

599

Я гадать на игральных картах случайно научилась, в детстве, бабушки мои гадали и обе по-разному, и папа. Вот я три расклада в один соединила и до сих пор им пользуюсь, но очень редко. И вот любопытно, если играть на колоде на которой гадаешь (представляю как для многих кощунственно это звучит) то выигрываешь. Только камнями не кидайтесь..я знаю, что все считают что это нельзя, невозможно. Но я так мыслю, если твоё, оно тебе во всем помогает. А устаёт всё.. Даже крестик свой чистить нужно или менять если не чистить, что говорить про карты...

+3

600

Почему? Я гадала на игранных картах, получалось.

0