Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 601 страница 620 из 1009

601

Мадб написал(а):

Почему? Я гадала на игранных картах, получалось.

Да, нет, я наоборот..играю на тех что гадаю..вот с этой колодой выигрываю)) а с другой любой колодой.."дурак" )).

0

602

Ну я когда-то давно гадала на игранных, нормально было.

0

603

Мадб, Вам вообще можно не гадать, вы и так всё знаете. Как живое научное пособие. Я только вопросом озадачусь мысленно, вы то на него кому-нибудь ответите, то просто статью опубликуете. Вы уж простите, что приспособились так, на халяву)) Но это правда, удивительно. Вот опять вчера, думала, чем отличаются (как человеку понять от кого к нему пришло) способности цыган, украинцев, ханты, поляков и русских?? Сегодня читаю вашу вчерашнюю статью, про врождённые способности, пол ответа получила..вот как так??!! И так с момента моей регистрации.. А сколько здесь таких, получивших ответы..уж не мало..

+3

604

Ну эту статью я вам обещала.

0

605

интересно это все, а где можно почитать, поучиться, чтобы понять про свои карты больше?
не скажу, что я отношусь к картам, как к живым существам. хотя страдаю вещизмом в целом.
То есть: "не ругай нашу арендованную машину", "наша маленькая букашка осталась совсем одна в аэропорту" (про авто). "не трогай мою плюшевую акулу, она моя". или не могу отдать свою вещь кому-то. когда я продавала гитары, я обрыдалась вся, хотя инструменты уходили в руки очень хорошим парням. может, я так тревожусь за свою энергию, которая остается на/в предмете?
карты. я иногда кладу их под подушку. кстати, под подушку я постоянно что-то кладу. то камни, то карты, то даже иконы. я так настраиваюсь на сам символизм предмета. вот и все ритуалы с ними. одну колоду брала в путешествие с собой, Ленорман. но я не могу представить, что другие обидятся на это))).
но наказывать или хвалить...все-таки странно. как по мне - вещи всегда не заслуженно получают от нас, людей. они нам честно служат, а мы их потом выбрасываем, когда порвутся или испортятся. кстати, из-за этого я вечно коплю хлам.
иногда мне кажется, что пару жизней я провела хомяком или муравьем.
раньше играла и гадала одной игральной колодой, но ничего особенного конечно же. колода  была общесемейная.

+1

606

Yagoda Goda написал(а):

но наказывать или хвалить...

Я видимо эмоциональна очень. Когда мои Тени выдают точный результат, говорю ей (!) ,, Моя ты дорогая, щас тебя расцелую!"
Вернее сказать, точно считываю информацию с них...

0

607

Я тоже в детстве и юности гадала на игральных,  работало. Единственное, что мне сказали то, что эта колода игральных не должна быть собственно в игре. Новая должна быть.
И еще разок кощунство было, не было Ленорман, надо было срочно гадать, я на игральной ленорманки написала - сработало

0

608

У меня возник серьёзный вопрос. Долгое время не могла разобраться. Провела несколько диагностик, так как не верила что человек "одуванчик" способен на колдовство. Во первых речь идёт о денежной магии, человек который украл финансовое благополучие и тот у которого украли - родственники, не кровные. Цель всего действа была в заполучении будущего наследства. Ладно бы наследство, но почему-то работает так, что у "заколдованного" вообще исчезли деньги, впервые за его счастливую жизнь. А у того для кого делали появилась большая зп, машина и квартира (за 2 года). Это не крадник. А если и крадник, то такой какой я раньше не видела. Использовалась чёрная магия. У "заколдрванного" видно духа, который стоит на защите всего этого действа или им и является, мне сложно судить. Сон на эту тему такой: "колдующие" подходят к стиральной машине "заколдованного" и говорят: вот ты какой сильный, можешь машинку поднять, а мы уже нет, а раньше могли.. Сама машинка, по моему мнению тут вообще не при чём.. Подскажите, пожалуйста, если это вся информация которой я владею, могу ли я начать "обезвреживание". Или мне нужно точно знать, как они это делали? Может ли вообще быть так, что чёрная магия и дух привязан а работа велась не через погост. Силы сказали, что перед работой нужно ставить себе сорокоуст, защиту на брак мой, на деньги, на здоровье и на свои способности. Вот и напугало меня количество защит нужных.. Или это норма?? Простите, что миллион вопросов, я дотошная очень((( Помогите, дельным советом, а я чем смогу в ответ обязательно помогу...

0

609

Велеса написал(а):

У меня возник серьёзный вопрос. Долгое время не могла разобраться. Провела несколько диагностик, так как не верила что человек "одуванчик" способен на колдовство. Во первых речь идёт о денежной магии, человек который украл финансовое благополучие и тот у которого украли - родственники, не кровные. Цель всего действа была в заполучении будущего наследства. Ладно бы наследство, но почему-то работает так, что у "заколдованного" вообще исчезли деньги, впервые за его счастливую жизнь. А у того для кого делали появилась большая зп, машина и квартира (за 2 года). Это не крадник. А если и крадник, то такой какой я раньше не видела. Использовалась чёрная магия. У "заколдрванного" видно духа, который стоит на защите всего этого действа или им и является, мне сложно судить. Сон на эту тему такой: "колдующие" подходят к стиральной машине "заколдованного" и говорят: вот ты какой сильный, можешь машинку поднять, а мы уже нет, а раньше могли.. Сама машинка, по моему мнению тут вообще не при чём.. Подскажите, пожалуйста, если это вся информация которой я владею, могу ли я начать "обезвреживание". Или мне нужно точно знать, как они это делали? Может ли вообще быть так, что чёрная магия и дух привязан а работа велась не через погост. Силы сказали, что перед работой нужно ставить себе сорокоуст, защиту на брак мой, на деньги, на здоровье и на свои способности. Вот и напугало меня количество защит нужных.. Или это норма?? Простите, что миллион вопросов, я дотошная очень((( Помогите, дельным советом, а я чем смогу в ответ обязательно помогу...

послушаю практиков, тоже интересно.
А защиты абсолютно тут не лишние.

0

610

Велеса написал(а):

защиту на брак мой, на деньги, на здоровье и на свои способности. Вот и напугало меня количество защит нужных.. Или это норма??

А Вы уверены, что там исключительно денежная магия? Может там на любую удачу и счастье, вот и советуют Вам, чтоб на себя такую прелесть не перетянуть на все ставить защиты.
А разве духов можно только через погост прицепить?

+1

611

Велеса написал(а):

У меня возник серьёзный вопрос. Долгое время не могла разобраться. Провела несколько диагностик, так как не верила что человек "одуванчик" способен на колдовство. Во первых речь идёт о денежной магии, человек который украл финансовое благополучие и тот у которого украли - родственники, не кровные. Цель всего действа была в заполучении будущего наследства. Ладно бы наследство, но почему-то работает так, что у "заколдованного" вообще исчезли деньги, впервые за его счастливую жизнь. А у того для кого делали появилась большая зп, машина и квартира (за 2 года). Это не крадник. А если и крадник, то такой какой я раньше не видела. Использовалась чёрная магия. У "заколдрванного" видно духа, который стоит на защите всего этого действа или им и является, мне сложно судить. Сон на эту тему такой: "колдующие" подходят к стиральной машине "заколдованного" и говорят: вот ты какой сильный, можешь машинку поднять, а мы уже нет, а раньше могли.. Сама машинка, по моему мнению тут вообще не при чём.. Подскажите, пожалуйста, если это вся информация которой я владею, могу ли я начать "обезвреживание". Или мне нужно точно знать, как они это делали? Может ли вообще быть так, что чёрная магия и дух привязан а работа велась не через погост. Силы сказали, что перед работой нужно ставить себе сорокоуст, защиту на брак мой, на деньги, на здоровье и на свои способности. Вот и напугало меня количество защит нужных.. Или это норма?? Простите, что миллион вопросов, я дотошная очень((( Помогите, дельным советом, а я чем смогу в ответ обязательно помогу...

Ставите защиты, и узнаете точнее. Вы же пока знаете только, что какой-то дух. Вы много должны учесть. в том числе, общаются ли они, и как.

+1

612

Ms_October написал(а):

А Вы уверены, что там исключительно денежная магия? Может там на любую удачу и счастье, вот и советуют Вам, чтоб на себя такую прелесть не перетянуть на все ставить защиты.
А разве духов можно только через погост прицепить?

Я не ведьма, не колдую, так только с духами общаюсь, ну могу приворот снять, переклад болезни убрать, с духом поговорить, но они не все общаются, почему-то. Я не успеваю усваивать столько информации про колдовство, от того и восхищаюсь практиками, от куда они всё знают?!? Я думала что только через погост, раз чёрная магия, я погостные работы чую, брезгливая я, а тут её нет. И не перекрытие дорог и не крадник, такое чувство что: (сейчас коряво объясню как понимаю, простите) вот дал род счастье удачу, золотые руки, одному брату, жена второго брата обиделась и колдовством своему мужу (второму брату) помогла, забрать то чего ему род не дал! Но тут возникает 1999 вопросов!!! Куда род смотрел? Почему они на связь ко мне не выходят? Вообще не понятно, дело в колдовстве (чёрная магия есть точно). Или роду вообще без разницы какому брату помогать!?? Просто молчат и всё и род и нечисть! Только мои помогают.. Если кто-то считает, что меня не туда понесло, скажите, я к критике хорошо отношусь. Лучше 7 раз отмерить..

0

613

Мадб написал(а):

Ставите защиты, и узнаете точнее. Вы же пока знаете только, что какой-то дух. Вы много должны учесть. в том числе, общаются ли они, и как.

Тревожит вот что, если жена для мужа заказывала у кого-то, (я не вижу кого-то), но головой понимаю, не сама же она так хорошо сработала, что я ничего просмотреть не могу..и так все гладенько работает..(я пока до неё дошла, чуть надежду не потеряла). Мне защиту чью ослоблять, всех троих!? (Если конечно, найду третьего). Или главное о своей позаботиться...

0

614

Велеса
один брат может идти по роду отца, другой по материнской линии
один род может быть плохо - например по ветке отца и молчать. вот и нет его.
вообще родовое это такая сложная вещь.
например - один мужчина по роду матери - там все хорошо, а отец алкоголик. брат повторяет отцовское родовое. или как отшиблено. вот якобы отец пьет и два сына - один успешный, живет в США и не стал он алкашом (хотя по отцовской ветке все спивались) - род матери, а второй отцовскую , где род либо плохой либо его вообще нет и валяется по селу. это я так думаю, с наработок.  :dontknow:

+1

615

Велеса написал(а):

Тревожит вот что, если жена для мужа заказывала у кого-то, (я не вижу кого-то), но головой понимаю, не сама же она так хорошо сработала, что я ничего просмотреть не могу..и так все гладенько работает..(я пока до неё дошла, чуть надежду не потеряла). Мне защиту чью ослоблять, всех троих!? (Если конечно, найду третьего). Или главное о своей позаботиться...

О своей позаботьтесь. На род вообще сильно не надейтесь, они вам не питбули на охране.

+3

616

Велеса написал(а):

Я не ведьма, не колдую, так только с духами общаюсь, ну могу приворот снять, переклад болезни убрать, с духом поговорить, но они не все общаются, почему-то. Я не успеваю усваивать столько информации про колдовство, от того и восхищаюсь практиками, от куда они всё знают?!? Я думала что только через погост, раз чёрная магия, я погостные работы чую, брезгливая я, а тут её нет. И не перекрытие дорог и не крадник, такое чувство что: (сейчас коряво объясню как понимаю, простите) вот дал род счастье удачу, золотые руки, одному брату, жена второго брата обиделась и колдовством своему мужу (второму брату) помогла, забрать то чего ему род не дал! Но тут возникает 1999 вопросов!!! Куда род смотрел? Почему они на связь ко мне не выходят? Вообще не понятно, дело в колдовстве (чёрная магия есть точно). Или роду вообще без разницы какому брату помогать!?? Просто молчат и всё и род и нечисть! Только мои помогают.. Если кто-то считает, что меня не туда понесло, скажите, я к критике хорошо отношусь. Лучше 7 раз отмерить..

Это все очень сложные вопросы, род уж точно знает, куда смотрит, для них может и не так важно, благосостояние, жив-здоров и слава Богу. "Обобранный" брат- Ваш муж? Может и не надо Вам туда. У Вас инфа, так сказать, из первых рук, спрашивайте духов. Что за странная история и как с ней бороться...

+1

617

Ms_October написал(а):

Это все очень сложные вопросы, род уж точно знает, куда смотрит, для них может и не так важно, благосостояние, жив-здоров и слава Богу. "Обобранный" брат- Ваш муж? Может и не надо Вам туда. У Вас инфа, так сказать, из первых рук, спрашивайте духов. Что за странная история и как с ней бороться...

Вот они и сказали, как и чем, подсказали через что и опять обряды которых нет в инете. А я напугалась, думала всё проще. Я похоже пока не готова. Трусю)) Я не готова воевать..вообще..короче, запуталась..тайм-аут!) Спасибо всем огромное, если что нужно пишите, помогу если смогу.

0

618

Велеса
не берите на себя груз родового - если это не Ваш муж. Пусть этот мужик заказывает Парастасы и отмаливает сам. Родовое то такая гребеха , что так может настучать - можно живой не остаться- в прямом смысле слова.А еще чужого человека на себя свалить. Ну и родовые чистки помалу тормозятся - где-то до полугода . То есть еще полгода после чисток Вы будете некро:)человек. Разве что Вы знаете кого чистить конкретно и в чем проблема. Диагностика родового негатива тоже морока - то ясно, то неясно, то падаем головой об стол и все карты запутались. Так как Вы собрались еще обрядами работать - считате надо долго + прям таки на кладбище жить - короче, если не ради детей,себя и мужа то я очень не советую и не завидую.Ах, да так же не забывайте о том, что род еще кое-что хапает из насущного мира - материальное или живое старое или больное. А не всякий это может понять и принят и вообще это больно и страшно.

+3

619

Искатель написал(а):

Часто боюсь свои мыслей,потому что они бродят где попало,чтобы не сбылись,домысливаю их. Как бы научиться,таким же способом какието конструктивные события попытаться вызывать. ДА И С БИЗНЕСОМ НАДО НАЛАДИТЬСЯ!!!!

Так у Джона Кехо есть замечательные методики именно на эту тему...в частности осознания своего мозга (генератора мыслей!) как инструмента, который подчиняется вам! Посчастливилось побывать на его семинаре лично и основная мысль, которую он нес - большинство из нас считает, что именно мозг и воспринимается нами как собственное Я, но это совсем не так! Он всего лишь "механизм" по обработке информации. И ему намного проще нас "пугать"...этому тоже есть свое объяснение, элементарно эволюционными процессами. Так вот, суть в том, что мы имеем полное право корректировать его "потоки сознания"! Почти цитирую Кэхо, несмотря на свой возраст он прекрасный оратор: "Эй, дружище, ты тут не главный! Я не хочу развивать эту (негативную) мысль! Давай начнем обдумать позитивные варианты!". И вот это в своей голове надо доводить до автоматизма. Очень простая и очень рабочая вещь...просто выставлять негатив из своей головы! В практике визуализации тоже масса вариантов избавления от негатива. У меня это с детства работало как по волшебству))) причем сама не знаю откуда это взялось! Точнее, теперь уже понимаю. Я просто представляла себе негатив  в виде опавшей листвы, а я была бородатым дворником с огромной метлой, который разметал листья направо и налево и ух уносило в неведомую даль. Не устаю удивляться тому, что все гениальное - просто!
Но не могу не согласиться так же с моим уважаемым Учителем - Светланой Соколовой, есть такое, что нам не под силу изменить...

+1

620

Цветана написал(а):

Велеса
не берите на себя груз родового - если это не Ваш муж. Пусть этот мужик заказывает Парастасы и отмаливает сам. Родовое то такая гребеха , что так может настучать - можно живой не остаться- в прямом смысле слова.А еще чужого человека на себя свалить. Ну и родовые чистки помалу тормозятся - где-то до полугода . То есть еще полгода после чисток Вы будете некро:)человек. Разве что Вы знаете кого чистить конкретно и в чем проблема. Диагностика родового негатива тоже морока - то ясно, то неясно, то падаем головой об стол и все карты запутались. Так как Вы собрались еще обрядами работать - считате надо долго + прям таки на кладбище жить - короче, если не ради детей,себя и мужа то я очень не советую и не завидую.Ах, да так же не забывайте о том, что род еще кое-что хапает из насущного мира - материальное или живое старое или больное. А не всякий это может понять и принят и вообще это больно и страшно.

Цветана, почему вы пишите про родовой негатив? Или я что-то не поняла? Здесь чёрная магия которой стащили деньги. Я возмущена на счёт рода, потому что, по человеческим меркам это наглешь!)) Взяли и отдали, не защитили! Но Мадб, хорошо написала про собак сторожевых!!)))) Меня удивляет, что там в роду ведьма сильная была, она род вытянула, каким-то обрядом на 4 поколения, я обряд на 4 поколения вижу, а на деле они размножаются теперь так: у каждого мужика по 3 сына. Но все 4 поколения уже родились. Дак вот, почему она молчит то, ведьма эта? Лучше бы помогла! ( но нет у меня информации, что род испорченный у них, вот я и не думаю даже род чистить) Да и вообще его род молчит! Нет в роду ( почти 100 лет) несчастий, самоубийц, алкашей, семьи у всех благополучные(спасибо молчаливой ведьме).. А обряды мне надиктованые, не кладбищенские, мне привязанную нечисть убрать надо, через храмы и своё вернуть.Вот загвоздочка, у нас и храмов то таких нет да ещё и в количестве таком. Где мне взять 3 мужских монастыря??) Я даже сомневаюсь что 3 работающих в Питере (городе храмов) найду))). Они мне обряды странные описывают и даже "приносят" нужные вещи. Цветана, у вас может ситуация очень редкая с родом была или такая за которую не каждый возмется.. Я очень уважаю ваше мнение и опыт, но у моей подруги были проблемки в роду небольшие, мы с ней вместе (при помощи обрядов Соболей), безобидно для всех почистили древо, не имея тогда опыта. Результат хороший, подруга вообще не колдует. А мне сейчас страшно стало, потому что если жена брата сама колдует, то это война какая-то получится(( а у меня ни опыта, не жалания. Не боец я пока ((

+1