Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 661 страница 680 из 1009

661

насколько я помню о символизме креста:
равносторонний крест не в христианстве, а ранее, это символ солярный. бессмертие обозначал, в Др. Египте единство противоположностей (там немного другой он, называется тау). 4 стихии соединяются в равностороннем кресте. и во многих культурах это очень хорошая фигура и символ.
это в христианстве все поменялось.

я тоже присоединяюсь к LiliyW, послушаю еще.

0

662

Влезу в беседу. Про крестик думаю, да. Надо чистить. Я ношу каменные украшения. Так вот и их я чищу перереодически. Особенно, кулоны.

0

663

Yagoda Goda написал(а):

Влезу в беседу. Про крестик думаю, да. Надо чистить. Я ношу каменные украшения. Так вот и их я чищу перереодически. Особенно, кулоны.

Т.е., в данном случае, воспринимать крестик просто как кусок металла, который накопил информацию и ее надо снять? Правильно понимаю? Если так, все ясно, спасибо.

Подумала просто, что там еще какие подводные камни есть...

0

664

Крестик очищают в святой воде, 5 мин раз в месяц.

0

665

Велеса написал(а):

Крестик очищают в святой воде, 5 мин раз в месяц.

Это не я придумала, знахарка рассказала. Она чистит его так же как порчу из человека, просто вытягивает рукой и шепчет, а потом советует раз в месяц в святую воду на 5 минут оставлять.

0

666

Нет универсальных техник, каждый по-своему работаем. Мы говорили уже, что мольфару достаточно пару слов сказать и погода поменяется, а нам плыть и плыть до этого. Особенно тем, кто живёт в городах , в коробках из асфальта и бетона.

0

667

Здравствуйте. 😊

Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня на улице иеня фотографировала девушка (потенциальная соперница). Скрытно, как она думала. Я неожиданно даже для себя захотела оглянуться, а она стоит и фоткает. Фотки будут со спины и с оазворота. Она увидела, что спалилась и быстро смылась.
Она 100% фоткала меня, место не многолюдно, достопримечательностей там не было 😉. Она ишла за мной в городе, я видела. Но ее действия ввели меня в ступор.
Нехорошие предчувствия у меня. Что можно сделать с фотографией практически со спины? Как себя уберечь от возможных проблем или порчи? 🤔

0

668

Соль на сковородочке быстренько, и ставить защиту. Мне кажется не имеет особого значения спина или другая часть.

+1

669

Велеса написал(а):

Соль на сковородочке быстренько, и ставить защиту.

В каком разделе форума можно найти как и что делать с солью?
Или посоветуйте, как правильно сделать? Никогда такого не делала.

0

670

Ольга Vesna написал(а):

Здравствуйте. 😊

Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня на улице иеня фотографировала девушка (потенциальная соперница). Скрытно, как она думала. Я неожиданно даже для себя захотела оглянуться, а она стоит и фоткает. Фотки будут со спины и с оазворота. Она увидела, что спалилась и быстро смылась.
Она 100% фоткала меня, место не многолюдно, достопримечательностей там не было 😉. Она ишла за мной в городе, я видела. Но ее действия ввели меня в ступор.
Нехорошие предчувствия у меня. Что можно сделать с фотографией практически со спины? Как себя уберечь от возможных проблем или порчи? 🤔

мда, прям готовится соперница...на Купало еще все это...
вы другое сделайте, закройте ей путь вам вредить. и я бы на вашем месте уже почистилась бы и поставила защиту.
потому что фотки можно и в соц.сетях найти, но если защита у человека есть и хорошая, то ничего страшного.

Заговор чтоб остановить человека. Закрыть пути

+1

671

Ольга Vesna
защиту себе ставьте, чиститьсяеще может быть рано, надо чтобы программа легла сначала на Вас. Если это сегодня было, если уже прошло некоторое время, то чистки, а потом защита.
Чистки
защиты
Защита березовые путы Обратите внимание на эту защиту, сейчас как раз особенно хорошо с березами работать , в эти дни

+1

672

напоминаю, что тема называется "Разные вопросы от новичков" и находится она в разделе о магии!!!!!
не поговорить о свате-брате-стописятой подруге, а задать вопрос, касающийся проведения обряда!!!
точно так же тема "Ищу обряд" - только для поиска какого-то обряда.
поговорить - в Изба-флудильня
это последнее предупреждение. дальше тупо буду банить без предупреждения.
блин, ну есть же тема для потрепаться!!!! ну неужели там мало места????

0

673

Подскажите  )) если с обьектом   хорошо на встречах  ну  увы они редкие  что можно предпринять ..Вызов  или я ошибаюсь..Буду признательна за мудрый совет .

0

674

Aglaya
делайте вызовы, да

0

675

По поводу крестика,раз затронули тему.Что за черепушка снизу,что это значит?
https://oniks-online.com.ua/upload/resize_cache/iblock/6e7/500_500_1/6e7d54b8dcbd5c9a8508a3938bc3b7a6.jpg

0

676

jura25 написал(а):

По поводу крестика,раз затронули тему.Что за черепушка снизу,что это значит?
https://oniks-online.com.ua/upload/resize_cache/iblock/6e7/500_500_1/6e7d54b8dcbd5c9a8508a3938bc3b7a6.jpg

Я не открывала ссылку, но думаю, что Голгофа...

0

677

А по подробнее?

0

678

Это череп  Адама. Он по легенде был зарыт на горе Голгофе, где Христа и распяли. То есть Адам - умер, Христос - воскрес.

+2

679

jura25 написал(а):

По поводу крестика,раз затронули тему.Что за черепушка снизу,что это значит?
https://oniks-online.com.ua/upload/resize_cache/iblock/6e7/500_500_1/6e7d54b8dcbd5c9a8508a3938bc3b7a6.jpg

Адамова голова. Согласно Священному Преданию, прах Адама находился на Голгофе, где произошло Распятие Христа. Согласно православному учению, по промыслу Божьему кровь Христа омыла череп Адама и в его лице всё человечество от греховной скверны, даровав этим возможность спасения.

+4

680

Что это может значить? Свеча с просьбой защиты от порчи и сглаза.http://s7.uploads.ru/t/5wHde.jpg

0