Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 681 страница 700 из 1009

681

jura25 что вы хотите чтоб это значило  :dontknow:  Вопервых это не метод диагностики. Ф так свеча прогорела, немного оплыла видимо за счет толщины воска и тонкости фитиля. Все чистеько без черноты и чего либо другого. Незнаю что еще вам сказать на это.

+1

682

jura25 написал(а):

Что это может значить?

Достаточно маленького сквозняка в комнате..и наплыв гарантирован..

+1

683

Anel написал(а):

jura25 что вы хотите чтоб это значило  :dontknow:  Вопервых это не метод диагностики. Ф так свеча прогорела, немного оплыла видимо за счет толщины воска и тонкости фитиля. Все чистеько без черноты и чего либо другого. Незнаю что еще вам сказать на это.

Я за фрму лица, четкие очерки лица.

0

684

jura25 написал(а):

Я за фрму лица, четкие очерки лица.

Лицо вижу, но не понимаю при чём здесь оно. Вы же не диагностику делали? Так везде чтото да увидеть можно. Может лучше на отливке посмотреть..

0

685

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если женщина считается черной вдовой - что это:
проклятие, порча, или  личная врожденная энергетика ??

0

686

Liza
разберемся сначало что такое черная вдова ? она потеряла больше двух мужей?если да, то  сложно сказать - диагностику надо делать. что угодно. может родовое, может проклятие , может заслуженное.

0

687

Liza написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если женщина считается черной вдовой - что это:
проклятие, порча, или  личная врожденная энергетика ??

Само по себе явление выглядит так что рядом с женщиной находиться бес, который убивает ее мужчин. В чистом виде это проклятье. Хотя иногда это может быть и порча, например на женщине порча, но убить ее не выходит, в силу разных причин, например сильной личной защиты и негатив переключается на мужа.

+1

688

А может - криминал))

+1

689

Мадб написал(а):

А может - криминал))

Для криминала многовато... бывает...  :|

0

690

Норфет написал(а):

Само по себе явление выглядит так что рядом с женщиной находиться бес, который убивает ее мужчин. В чистом виде это проклятье. Хотя иногда это может быть и порча, например на женщине порча, но убить ее не выходит, в силу разных причин, например сильной личной защиты и негатив переключается на мужа.

Уважаемая Норфет, скажите, пжл, а такое явление может случиться от  словесного проклятия в порыве гнева,
и без специального ритуала на подсаживание беса ?

В случае, если  порча, то бывает , что мужья мрут уже после развода ?

0

691

Liza написал(а):

а такое явление может случиться от  словесного проклятия в порыве гнева,
и без специального ритуала на подсаживание беса ?

Нет. Если только то самое проклятье не было вызвано навязанным состоянием человека.

Liza написал(а):

В случае, если  порча, то бывает , что мужья мрут уже после развода ?

Если мужья умирают после развода, то скорее всего можно говорить о том, что женщина имеет на себе негатив другого рода, притягивает мужчин не долговечных и сама она к смерти мужей не имеет никакого отношения.

+3

692

Уважаемая Норфет, спасибо Вам огромное за разъяснения!! Теперь все стало более понятно  8-)

Норфет написал(а):

Нет. Если только то самое проклятье не было вызвано навязанным состоянием человека.

Если мужья умирают после развода, то скорее всего можно говорить о том, что женщина имеет на себе
негатив другого рода, притягивает мужчин не долговечных и сама она к смерти мужей не имеет никакого
отношения.

Скажите еще пожалуйста, в таком случае платок, в котором жщ хоронила одного из умерших бывших мужей
/а с ним была еще в процессе развода/, уже не есть  "вдовий плат"?
Проклятие Черной вдовы вообще реально по фото сделать или обязательно нужен контакт?

0

693

Liza написал(а):

Проклятие Черной вдовы вообще реально по фото сделать или обязательно нужен контакт?

Я не Норфет, но хочу мнение тоже высказать.... Нереально по фото такое сделать. Это из другой оперы совершенно.

+1

694

Норфет написал(а):

Нет. Если только то самое проклятье не было вызвано навязанным состоянием человека.  .

А что значит навязанное состояние человека? Совсем не поняла.

0

695

Уважаемые практики!
Подскажите, как забрать своего домового при переезде? Когда то читала, что надо оставить веник или тапки и пригласить его с собой. Выйти из комнаты на некоторое время. Потом эти вещи загрузить в багаж.

0

696

Frau Marta написал(а):

Уважаемые практики!
Подскажите, как забрать своего домового при переезде? Когда то читала, что надо оставить веник или тапки и пригласить его с собой. Выйти из комнаты на некоторое время. Потом эти вещи загрузить в багаж.

Где-то в сообщениях у Лютик Аконит было... Здесь на форуме. Да, с тапками ритуал... Я мимо пробежала , потому что не до домовых тут с такой жизнью)))

+1

697

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста способ, как  сохранить Домового в помещении, и чтоб сильно
его не потревожить тоже,   во время  проведения чисток  дома ?

0

698

как всегда что-то читаю. будет ли интересна кому-то матрица Ладини? пока что это самое точное , что я смогла посчитать по прошлым жизням да и вообще интересно. Если да, можно создать тему

+1

699

Знающие люди, скажите пожалуйста, нужно ли брать уголек с пожара?
И что с ним можно сделать?
Недавно рядом с домом где я живу в кафе был пожар, жертв нет, но крыша сгорела и внутри тоже все выгорело. Стоит ли своровать уголек из кучи мусора?

0

700

Здравствуйте,  очень надеюсь на вашу помощь. Ситуация следующая: я хочу  вернуть любимого человека. Если вкратце : мы познакомились на собеседовании, при моем устройстве на работу, которое проводил он. Сразу мне стало понятно, что я его зацепила. Звонки, внимание, приглашения на ужин, не прекращающиеся смс. Я старалась избегать этого, так как в жизни меня столько раз предавали, что веры к мужчинам почти не осталось. Но он был настойчив,  отношение ко мне было теплым , искренним  и я решила ему довериться. По его предложению , я переехала к нему, сдала квартиру. Как же я была счастлива . Жизнь обрела смысл. Мы были так близки. Но вот его бывшая ( которая сама ушла от него к другому) узнала обо мне. И начался цирк. Звонила, проклинала, перестала давать ребенка с ночевкой и вообще поставила ультиматум, что бы ребёнок со мной не пересекался. Бесило ее, что деньги его на меня будут тратиться, да и вообще он ее игрушка. И в какой то день, он резко изменился. Другой человек.  Объяснил,  что любит ребенка и отказывается от отношений. Все мои уговоры, предложения обратиться в суд и тд отвергались. Он был как не в себе. Я вернулась к себе и живу с квартирантом.ужасает то, что его бывшая имеет над ним полную власть.  Он не может дать отпор и выполняет все ее манипуляции. Как марионетка. Я такого никогда не видела.  Он не нужен ей как мужчина, но и отпукать она его не собирается. Недавно я ночевала у него. Говорит, что есть чувства , что был очень счастлив со мной, что очень тянет... но мы не будем вместе...я не нахожу себе места. Я незнаю , что она сделала , но такую власть над волей человека я не видела никогда. Мне осень больно и так хочу всё вернуть. Подскажите  , как убрать ее власть над ним? Как вернуть? Как сделать так, что бы она оставила нас в покое?

0