Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 741 страница 760 из 1009

741

ReginaRR написал(а):

подскажите плиз : 

Можно ли есть мясо куриное или грибы в день проведения черной чистки?

На следующий день мясо птицы или после обряда, смотря что убираете, а грибы в день чистки можно

+1

742

jura25 написал(а):

Совпадение или нет?

совпадение.
там просто ветки.

0

743

Ard написал(а):

Хочется, что бы прилетел волшебник на вертолете,  и что-нибудь сделал. А усилий не прилагать.
Любой каприз за ваши деньги как говорится.

скажу из собственного опыта.
обряды на похудения работают крайне слабо, вернее, вовсе бесполезны, если:
1. есть заболевания, то есть первопричина. а Вы пытаетесь устранить следствие.
2. человек хочет обжираться булками, лежать на диване и худеть по щелчку пальцев. магия не отменяет метаболизм и другие природные процессы в организме. и глупо считать, что есть волшебный ритуал, рунная формула или даже комплекс чего-то там, который позволит похудеть с булками и на подушках. в центре любой магии - человек, как ни крути.

да, можно сделать какой-то обряд. и он сработает. но Вы же знаете, что магия идет по пути наименьшего сопротивления и оговоры "без вреда для" чаще всего просто слова. потому СД/ГБ/панкреатит/гастрит/подагра и т.д., внезапно вылезшие и сильно обострившиеся после обряда на похудение мигом заставят вскочить с дивана и похудеть, используя малосолевую, безсахарную и маложирную диету. но Вам никто не поверит, что обряд сработал. скажут - шарлатан.

+2

744

поскидуйте мне плз каких то грамотных перекладов

0

745

Поступила информация, что мне нужно на запястье завязать черную шерстяную нить. со словами защиты на затмение в новолуние. и сон приснился затмение было и лунное и солнечное. я заметила, что мне сначала снятся затмения, а потом я о них узнаю что будут. уже не раз.
Кто-нибудь знает почему именно черная? я как то не замечала у людей черных нитей.
У меня есть ощущение что она мне добавит агрессивности (на это похоже).
Вот случай вспомнился. Как-то в юности, подруга пошла к бабке и меня взяла. Не помню что конкретно бабка делала, только помню брала иглу с белой ниткой и водила по руке. а мне стала водить.остановилась и взяла нить черную. и сказала не лезь никуда до 30 или пока замуж не выйдешь. имела ввиду колдовство. хоть я и не собиралась тогда.

+1

746

Детей считала?

+1

747

Совара написал(а):

Поступила информация, что мне нужно на запястье завязать черную шерстяную нить. со словами защиты на затмение в новолуние. и сон приснился затмение было и лунное и солнечное. я заметила, что мне сначала снятся затмения, а потом я о них узнаю что будут. уже не раз.
Кто-нибудь знает почему именно черная? я как то не замечала у людей черных нитей.
У меня есть ощущение что она мне добавит агрессивности (на это похоже).
Вот случай вспомнился. Как-то в юности, подруга пошла к бабке и меня взяла. Не помню что конкретно бабка делала, только помню брала иглу с белой ниткой и водила по руке. а мне стала водить.остановилась и взяла нить черную. и сказала не лезь никуда до 30 или пока замуж не выйдешь. имела ввиду колдовство. хоть я и не собиралась тогда.

а на левое или правое запястье?
ну защитный цвет, конечно, красный...но и черный, считаю, подойдет.

+1

748

Yagoda Goda написал(а):

а на левое или правое запястье?

на левое. а есть разница и в чем? никогда в это не вникала

0

749

Мадб написал(а):

Детей считала?

Я уже и не помню к сожалению... но может такое быть. т.к. подруга могла этим в то время интересоваться. а почему черная? а ей белая? если про детей.да и вообще

0

750

Совара написал(а):

Поступила информация, что мне нужно на запястье завязать черную шерстяную нить. со словами защиты на затмение в новолуние. и сон приснился затмение было и лунное и солнечное. я заметила, что мне сначала снятся затмения, а потом я о них узнаю что будут. уже не раз.
Кто-нибудь знает почему именно черная? я как то не замечала у людей черных нитей.
У меня есть ощущение что она мне добавит агрессивности (на это похоже).
Вот случай вспомнился. Как-то в юности, подруга пошла к бабке и меня взяла. Не помню что конкретно бабка делала, только помню брала иглу с белой ниткой и водила по руке. а мне стала водить.остановилась и взяла нить черную. и сказала не лезь никуда до 30 или пока замуж не выйдешь. имела ввиду колдовство. хоть я и не собиралась тогда.

Совара, сегодня вот только обряд прочитала, про чёрную и красную нитку. Чёрная и красная - физическое и духовное как я поняла. Может так? Здесь на форуме обряд не помню, вроде на открытие путей, где свечи обвязываются нитками чёрными и красными..

+1

751

Совара написал(а):

на левое. а есть разница и в чем? никогда в это не вникала

На левую руку ставят защиту от других. А на правую руку - чтобы защитить людей (например, свою семью) от своего дурного глаза.

+1

752

Как часто можно делать диагностику на пару?

0

753

Мой свет написал(а):

Как часто можно делать диагностику на пару?

Хоть каждый день, если это только диагностика.

0

754

Укважаемы практики, подскажите пожалуйста, в обярде снятия приворота на кладбище нужно его повторить на 9-й и 40-й день.Как быть ,если эти дни приходятся на рост луны?ну никак не получается подгадать чтоб все эти дни приходились на убыль.Можно ли на рост это делать или нет?(извените,просто не так много ещё работаю на кладбище и многие моменты мне не совсем ещё понятны...).

0

755

Yagoda Goda написал(а):

На левую руку ставят защиту от других. А на правую руку - чтобы защитить людей (например, свою семью) от своего дурного глаза.

А если левша то как тогда?
Отдавать правой, а левой принимать?

0

756

jura25 написал(а):

А если левша то как тогда?
Отдавать правой, а левой принимать?

Не задумывалась. Я сама родилась левшой. Переучили. Я амбидекстр. Правильно написала то?))) Ну я по правилам себе делала эти нитки и наузы всегда.
Смело можете на левую защиту от злыднев ставить. А если раздражён вы,то на правую  :crazyfun:
В общем, бывают же моменты, когда даже родные доводят))) советую многим не проходить мимо).

Подруга постоянно дочке говорит "что ты такая глупая то?". Я наругала, нитку ей завязала, говорю, носи, пока не отучишься свое дитё глазить.

+1

757

Уважаемые практики, срочно пожалуйста, подскажите, пока не растаял))) Собирала грозовую воду, а собрала град!! Пригодится ли в магии?? Заморозить или оставить как воду? Спасибо, простите если глупый вопрос!!..

0

758

Велеса написал(а):

Уважаемые практики, срочно пожалуйста, подскажите, пока не растаял))) Собирала грозовую воду, а собрала град!! Пригодится ли в магии?? Заморозить или оставить как воду? Спасибо, простите если глупый вопрос!!..

я постоянно все замораживаю. все в хозяйстве пригодится. град не замораживала. а вот первый снег у меня всегда есть. но это же у всех по-разному. вдруг для Вашего обряда нужен будет град.

+1

759

Велеса написал(а):

Уважаемые практики, срочно пожалуйста, подскажите, пока не растаял))) Собирала грозовую воду, а собрала град!! Пригодится ли в магии?? Заморозить или оставить как воду? Спасибо, простите если глупый вопрос!!..

я б заморозила точно, растопить то всегда можно если понадобится вода от него,а вот обратно в град обратить...увы.Так что думаю заморозьте Вы его.

+1

760

Вопросу по привороту.
На сколько мне известно, процесс приворота сложен и сопряжен со многими обстоятельствами. Начиная с того, какой обряд подобрать. Для себя сейчас выбрала обряд, который нравится относительной простотой исполнения ( обряд с орехом и пауком - хотя это не чистый приворотный обряд, а на исполнение желания) Выбрала именно этот, поскольку мне рассказали, что этот обряд использовали в жизни и был четкий эффект в сложной ситуации. В теме посвещенный данному обряду отписалась.
Кроме правильно подобранного обряда нужно ли обладать особым магическим даром, для того , что бы сработало? Или в принципе достаточно методичного подхода? Если я предполагаю, что сила объекта выше моих личных сил, стоит ли пытаться ворожить? Так же допускаю, что на объекте может стоять защита , а так же множество приворотов от других лиц. Правда не думаю, что на нем хоть один сработал. Не исключаю, что сам объект не чужд магии, поскольку проявлял завуалированный интерес к теме и рассказывал, что кто то в роду обладал даром.Подозреваю, даже со слов других, что он мог даже использовать приворот на мне, так как чувства по проявлению схожи с симптомами приворота.
Много вопросов, надеюсь на то, что кто нибудь ответит) Спасибо.

0