Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 761 страница 780 из 1009

761

Zol написал(а):

Вопросу по привороту.
На сколько мне известно, процесс приворота сложен и сопряжен со многими обстоятельствами. Начиная с того, какой обряд подобрать. Для себя сейчас выбрала обряд, который нравится относительной простотой исполнения ( обряд с орехом и пауком - хотя это не чистый приворотный обряд, а на исполнение желания) Выбрала именно этот, поскольку мне рассказали, что этот обряд использовали в жизни и был четкий эффект в сложной ситуации. В теме посвещенный данному обряду отписалась.
Кроме правильно подобранного обряда нужно ли обладать особым магическим даром, для того , что бы сработало? Или в принципе достаточно методичного подхода? Если я предполагаю, что сила объекта выше моих личных сил, стоит ли пытаться ворожить? Так же допускаю, что на объекте может стоять защита , а так же множество приворотов от других лиц. Правда не думаю, что на нем хоть один сработал. Не исключаю, что сам объект не чужд магии, поскольку проявлял завуалированный интерес к теме и рассказывал, что кто то в роду обладал даром.Подозреваю, даже со слов других, что он мог даже использовать приворот на мне, так как чувства по проявлению схожи с симптомами приворота.
Много вопросов, надеюсь на то, что кто нибудь ответит) Спасибо.

Можно и без дара, а можно и с даром вляпаться. Важно наблюдать за процессом и понимать всё ли верно делаете. А для этого необходима тщательная диагностика. Кроме того, вряд ли в просторах инета, можно найти полный рабочий обряд, кроме того для каждого свои особенности. Если вы изначально знаете, что мужчина силён и под защитой, какой будет результат?! Приворот ляжет криво и прилитит к вам обратно в виде порчи)) Поэтому, лучше заказать обряд у профессионала,конкретно под вашу ситуацию. С обрядом не помогу, так как не колдую, но на форуме много кто может помочь, особенно не за просто так. Но плюсы в том, что изначально определят степень и вид его защиты и после обряда смогут увидеть результат как лёг. Но нужно помнить, что после при ворота, вас " любить" будет не мужчина, а приворотный чудик, который вами же и будет лакомиться.

+1

762

А с пауком, это же вообще не то, что вам нужно. Может, я ошибаюсь конечно. Но это не приворот.

+1

763

Уважаемые модераторы, простите, что третьим сообщением пишу, но дошло до меня: А зачем вы друг друга привораживаете? Он вас, вы его.. Вы не пробовали просто на свидание сходить?

+1

764

Совара
черня нить это черный родычь обряд . мне тоже недавно говорили

+1

765

Периодически вижу как дрожит воздух. Первые разы не обращала внимание. Вижу не везде,  и не так часто, только когда задумываюсь о чем-то, взгляд вникуда. Сегодня повторилось, испарение или перегретый воздух, как над огнем, исключены. Места разные. Мне не до смеха, думаю идти к окулисту проверять глаза. Что это ещё может быть? Просто дрожит воздух как облако, ничего не происходит.

0

766

Госпожа11 написал(а):

Периодически вижу как дрожит воздух. Первые разы не обращала внимание. Вижу не везде,  и не так часто, только когда задумываюсь о чем-то, взгляд вникуда. Сегодня повторилось, испарение или перегретый воздух, как над огнем, исключены. Места разные. Мне не до смеха, думаю идти к окулисту проверять глаза. Что это ещё может быть? Просто дрожит воздух как облако, ничего не происходит.

И мурашек нет?

0

767

Велеса написал(а):

И мурашек нет?

Нет, только зрительно.

0

768

Подскажите пожалуйста, как называется колдовство, когда неприятные события повторяются например, каждый январь из года в год?

0

769

Велеса написал(а):

Подскажите пожалуйста, как называется колдовство, когда
неприятные события повторяются например, каждый январь из года в год?

Бывает такое проявление в астрологии, когда транзитное Солнце становится
в оппозицию к натальному Солнцу рождения, т.е. 180 градусов их разделяет.
Например, если человек родился в начале сентября, то неприятные события
или ослабление здоровья могут произойти в начале марте, ДР в августе -
неприятности в феврале, ДР в июле - неприятности в январе, и т.д.

+3

770

Liza написал(а):

Бывает такое проявление в астрологии, когда транзитное Солнце становится
в оппозицию к натальному Солнцу рождения, т.е. 180 градусов их разделяет.
Например, если человек родился в начале сентября, то неприятные события
или ослабление здоровья могут произойти в начале марте, ДР в августе -
неприятности в феврале, ДР в июле - неприятности в январе, и т.д.

Спасибо Лиза, жаль что не порча, солнце не остановить, не переложить))))

0

771

кто-то пробовал космоэнергетику? она работает?

0

772

Короче, посмотрела я видео по космоэнергетике (ибо загребущий ум). Я много об этом когда то читала. Что могу сказать... Я читала и о негативных проявлениях. По сему я даже не знаю.

0

773

Почему нельзя проводить ритуалы, например приворот, в воскресенье? Что будет, если в воскресенье сделаешь приворот?

0

774

Helpme
потому что Вася гладиолус. Почему люди не работают в вск? Воскресенье это день раздумий, отдыха. да , можно привлекать удачу. Но в случае приворота- стопроцентно останетесь в проблемах с личной жизнью на дого. И что крайне вероятно, женственность и девичья краса будут изрядно подпорчены.Как правило, заговоры нельзя читать в воскресенье, так как этот день считается временем для молитвы. Ведьмы в воскресенье проводят различные праздничные ритуалы, направленные не столько на какое-то конкретное дело, сколько на привлечение положительных энергий в жизнь- коим приворот не являеться. Не хватет ср, пт, сб?  Точка

+1

775

Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать. Ко мне обратилась знакомая за помощью. Такая ситуация, у неё сын 29 лет не хочет заводить семью. Как можно по белому повлиять на парня, чтобы у него появилось желание создать семью. Она готова читать молитвы, обращаться к святым....Вообще, есть такие обряды?

0

776

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать. Ко мне обратилась знакомая за помощью. Такая ситуация, у неё сын 29 лет не хочет заводить семью. Как можно по белому повлиять на парня, чтобы у него появилось желание создать семью. Она готова читать молитвы, обращаться к святым....Вообще, есть такие обряды?

Может, рано ему? Ну не готов он ни морально ни финансово, возможно. Зачем насиловать то его?
Особенно ужасно, когда женщину чморят - ой, часики то тикают. Насилие. Фу.
Считаю, что семье нужен не маг, а психолог, который поможет достигнуть понимания в вечной проблеме "отца и дети".

+2

777

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, что можно сделать. Ко мне обратилась знакомая за помощью. Такая ситуация, у неё сын 29 лет не хочет заводить семью. Как можно по белому повлиять на парня, чтобы у него появилось желание создать семью. Она готова читать молитвы, обращаться к святым....Вообще, есть такие обряды?

Муж говорит мой: отстаньте от парня, ему всего 29)) вот я тоже думаю..где мои 29??)))))

+3

778

Может не в эту тему пишу. Сейчас разлад с мужем, он не хочет ничего что со мной связано, поэтому он снял обручальное кольцо( хотя развода нет).
Посоветуйте, с точки зрения магии, мне продолжать носить свое обручальное кольцо или тоже снять? Можно ли что -то сделать с его кольцом, например заговор?

0

779

Helpme написал(а):

Может не в эту тему пишу. Сейчас разлад с мужем, он не хочет ничего что со мной связано, поэтому он снял обручальное кольцо( хотя развода нет).
Посоветуйте, с точки зрения магии, мне продолжать носить свое обручальное кольцо или тоже снять? Можно ли что -то сделать с его кольцом, например заговор?

Дак он вернулся? Или так и не уехал?

0

780

Helpme написал(а):

Может не в эту тему пишу. Сейчас разлад с мужем, он не хочет ничего что со мной связано, поэтому он снял обручальное кольцо( хотя развода нет).
Посоветуйте, с точки зрения магии, мне продолжать носить свое обручальное кольцо или тоже снять? Можно ли что -то сделать с его кольцом, например заговор?

Можете носить. На обручальные кольца куча обрядов, можете делать.

0