Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 61 страница 80 из 1009

61

Совара
Може Белиал. У него мало времени такие вот глаза и он не терпит отказа.

+1

62

у меня так же. кошки - существа любопытные, потому им свойственно лезть куда-то, где Вы сидите и что-то делаете.

В исламе существует легенда, что кошка пророка Мухаммеда любила спать у него на коленях во время проповедей  и всегда находилась рядом во время молитв.

Так что да, они наши помощники. :-)

0

63

Eva99 написал(а):

О гспди! Расскажите, пож, вкратце, что Это такое??? Опои, откормыша, распорки и оборочки!!! И откуп!!
У меня голова пухнет читать все через тему. Хэлп!!! Я хоть продвинусь малость и буду на одном языке с вами говорить!

Eva99 написал(а):

Доброй ночи!!! Вот сформулировала в итоге ещё вопросы. Будьте так любезны ответить по существу, кому не сложно. Благодарю!!!!

1. Если на диагностике я пойму, что у меня есть враг, кто мне портил что-то, реально сделать ответку и переложить на него все Г..но ( просто уверена, что кто-нибудь да делал. Хотя и забегаю вперёд. Просто от мыслей этих никак не сплю нормально)

2. Если вдруг я абсолютно неспособна к магии, то нафиг мне самой делать отливки , чистки и обряды? Я ж Зубы не лечу сама...

3. Как все же понять, чья сторона силы моя!?

4. Как в итоге понять, из количества появившихся после обряда с ключами, кто плохой? Если с этими людьми часто списываюсь/созваниваюсь? Ещё делать? Или что посоветуете?

5. Есть ли прям Скорая помощь? Обряды очень быстрые на деньги и открытие дорог? На здоровье и красоту? На мужнино внимание? Хоть по названиям...

6. Когда была ситуация с подругой-воровкой, так и на меня морок напал, словно ртутью травили, угасала прям, так и собачка моя слегла вдруг. Операции, таблетки пожизненно теперь.  Понятно, что зверьки наше забирают, а как зверя почистить?? Сегодня одна бабка умилялась, так он чуть под машину не попал(((

7. Кто верит в красную нитку? И если что, может ли ребёнок мне её завязать или не надо?

8. Как найти своё место силы? Мне с детства нравятся леса, руническое все и почему-то Алтай... Тянет туда. Обожаю горловое пение тувинское, шаманизм привлекает. Обряд с перевёрнутой чашкой только в путь работает постоянно

9. Все-таки, что значат рамки? Если они вращаются в каком-то месте квартиры? Подруга сказала, что портал. Но там всем так хорошо сидится/спится. Почему так? И рамки от меня с расстояния с ума сходят. Что это?

10. Интуитивно хочется сделать ( видимо это откуп?) что-то странное, типа скинуть с себя  какую-то вещь, чтобы она забрала весь негатив. Прям потерять. Это оно? И надо ли наговаривать или подумать и сбросить?

Спасибо вам огромное, кто ответит!!

Чтобы Вам индивидуально все это рассказать, надо потратить немало времени, да еще и преподнести так, чтобы Вы все это поняли и у Вас не осталось вопросов, т.е. это листов на 20 как минимум. Я не думаю, что кто-то захочет это делать: тратить столько времени потому что вам неохото разбираться самой, у всех своя жизнь и свои дела. Если Вы хотите именно этого, то Вам надо обратиться в кому-то для индивидуального обучения (платного) или же платных индивидуальных консультаций. Внизу форума есть кабинеты практиков, также на форуме есть школа для новичков. На форуме все эти темы обсуждались очень много раз, можно и самостоятельно сидеть разбираться, Вам показали как пользоваться поисковиком. За 3 дня или за неделю не обучитесь магии, поэтому не волнуйтесь, что Вам до сих пор не понятно или вы в чем-то запутались, на изучение, обучение может уйти не один даже год. Это не та область где надо просто все прочитать, запомнить и вперед, здесь надо разбираться пытаться понять, при этом еще и интуицию свою учиться слушать, что она вам говорит при изучении материала-это тоже важно. Здесь и не получится все быстро освоить.

+6

64

Светлана Соколова написал(а):

DarkFuneral

по тропинкам, по которым ходят люди.

Понял... А ведь зимой не узнаешь, может под ними асфальт?

0

65

Еще такой вопрос... Слышал, что нужно откуп оставлять такой , чтобы сам не отказался от  него....
Я водку не люблю, а коньяк уважаю))) Можно поставить бесам коньяк?
Закрывать ли пробку бутылки после того, как я вылью на центр перекрестка?

0

66

DarkFuneral написал(а):

А ведь зимой не узнаешь, может под ними асфальт?

и что? у чертей на асфальт аллергия?

DarkFuneral написал(а):

Слышал, что нужно откуп оставлять такой , чтобы сам не отказался от  него....
Я водку не люблю, а коньяк уважаю))) Можно поставить бесам коньяк?

можно коньяк.
только под

DarkFuneral написал(а):

такой , чтобы сам не отказался от  него

имеется в виду не личные предпочтения, а качество предлагаемой продукции.
Вы не обязательно должны любить то, что хотят бесы. мой, например, очень уважает тухлое мясо, подпорченную селедку, сырую кровь, свиной пятак и сладкую бормотушку типа сливы на коньяке. а я ничего из этого не люблю вовсе.
потому тут надо отталкиваться не от того, что любите Вы. а от того, что хотят они.
а дальше, понятное дело, будет вопрос - а как узнать, чего хотят они?  :D

+4

67

Добрый день!

Меня заинтересовала такая вот строка из описания одного из ставов:

взлома замков, закрепов, блокировок, закольцовок

Правильно, ли я понимаю, что: закольцовка - это периодически повторящийся негатив.

Замок - это защита на снятие негатива.

Блокировка - создание препятствий по снятию негатива.

Но что такое закреп?

У меня это ассоциируется с одним украинским словом. Не стоит писать его значение.

И, если снять закольцовку, периодическая порча слабеет?
Имею в виду, что она несколько раз повторилась. После снятия закольцовки она НЕ может "закольцеваться".
Или должна повториться хотя бы еще один раз?

И непонятно, зачем различать замок и блокировку. Блокировка ведь часть замка?

Действительно ли есть нюансы в их значении?

0

68

а дальше, понятное дело, будет вопрос - а как узнать, чего хотят они?

А зачем это узнавать? Будут жрать то, что дадут. А если дать крови - точно не прогадаешь. Не вижу смысла париться и выяснять, чего хотят бесы. Если им очень надо - пусть сами парятся и доносят, что они там любят. А донести это, кстати, совсем не сложно. Но вообще опыт показывает, что от качества и количества откупа результат никак не зависит. Хотя, в принципе, кормление своих и откупом-то назвать сложно. Ведь когда собаку дома кормишь, чтобы она дом охраняла и хозяина не зажрала - это ж никто откупом звать не будет, верно?

+6

69

Черная Магия

А мне вот стало интересно, почему считается, что бес и покойник не дружат друг с другом.

Некоторые практики пишут, что у них на защите стоит покойник.
А те, кто чистятся - что эти разные типы сущностей воюют.

Если есть на защите бес, то, получается, он не будет давать покойнику охранять?

0

70

Черная Магия
согласна, но не совсем.
иногда они таки хотят чего-то определенного и не хотят другого.
я даже не о своих, а вообще.
проявляется это в странном (именно в странном, несвойственном в обычное время) желании каких-то продуктов. Норфет как-то писала о бычках в томате, которые они сроду не ела и плевалась от них, а потом резко захотела "донемогу". вот это - желание оттуда.
это сродни необычным вкусовым пристрастиям при беременности, когда хочет что-то определенное не сама женщина, а плод.

+4

71

Светлана Соколова

Во-во, поэтому я и сказала, что им совсем не сложно донести до практика, чего им хочется. Не знаю, правда, как с тухлым мясом было бы... :D Но да, синдром беременной - это именно оно!

0

72

Черная Магия
С тухлым мясом было просто: сказали мне передающие при передаче, что бес этот - падальщик, и свежего не ест.

0

73

Светлана Соколова
Вот здорово, не надо париться о сроках мяса при покупке, а то я когда печень покупаю, всегда переживаю, чтобы старую не подсунули))
Уважаемые практики, а может подванивать дух покойного, когда приходит? С родительскую субботу у меня подванивало в квартире, думала кот мой наложил.....какашек его я так и не нашла, а ночью снится покойная тётушка и она сильно меня ругала. Вот я стала думать, не могло от неё подванивать, если она ко мне приходила?

0

74

А вот если на человеке сущ прицепилась , то что нужно ей ? Я так понимаю , если лярва то по направленности , либо человек может впасть в пьянство либо в блуд и человек не осознавая будет как бы тешить ее и выполнять ее указания тратя энергию ??? А она питаться им , пока не ослабит  до нельзя, но до могилы не доведёт  ибо опять нужно будет искать донора??? Я правильно понимаю ???

0

75

DarkFuneral

Светлана Соколова написал(а):

DarkFuneral написал(а):

    Слышал, что нужно откуп оставлять такой , чтобы сам не отказался от  него....
    Я водку не люблю, а коньяк уважаю))) Можно поставить бесам коньяк?

выпейте с бесом. :)

пофиг что. какая разница Вам на этот коньяк. Вы что бес что будете его пить ?

+2

76

Василек написал(а):

Я так понимаю , если лярва то по направленности , либо человек может впасть в пьянство либо в блуд

Лярва - это созданный человеком паразит, который питается его энергией.

Самому до сих пор непонятно, откуда такое понятие взялось в наших краях. Очевидно, от a larva - личинка, особенно если она напоминает червяка.
Но сами англосаксы употребляют не larva, а  a maggot - опарыш, личинка г....ной мухи.

Существенно ослабляет лярву акт воли. Так что закаляйте характер. Это удесятерит эффект магии.

В украинской мифологии и мифологии балканских славян есть еще змееподобное существо с повадками лярвы. Но это отдельный разговор.

+2

77

Yennefer написал(а):

выпейте с бесом.

хорошая идея :flirt:, только со своими

Василек написал(а):

А вот если на человеке сущ прицепилась , то что нужно ей ? Я так понимаю , если лярва то по направленности , либо человек может впасть в пьянство либо в блуд и человек не осознавая будет как бы тешить ее и выполнять ее указания тратя энергию ??? А она питаться им , пока не ослабит  до нельзя, но до могилы не доведёт  ибо опять нужно будет искать донора??? Я правильно понимаю ???

Почему сразу лярва? Мне кажется им вообще слишком много внимания в сети уделяют и много приписывают лишнего... Лярва-это не сильное, сила воли нужна, она вряд ли появится у сильного человека, а если и появится, то человек ее позже все-равно подавит, а с бесом уже сложнее.

0

78

Черная Магия написал(а):

Но да, синдром беременной - это именно оно!

да хорошее определение, примерно так, думаешь об обряде, планируешь его и вдруг сильно захотелось свежего хлеба (почему-то никто никогда не говорит про хлеб, в основном про спиртное, мясо и т.п., у меня часто свежий хлеб просят, причем перекресточные), прям чувствуешь его аромат и он такой прям ароматный и вкусный, что чуть ли не слюнки текут... эти мысли приходят в голову не когда голодный и думаешь чего бы поесть, а когда обряд планируешь или задаешься вопросом: "а что бы такое принести им?"

+2

79

Марийка написал(а):

меня часто свежий хлеб просят, причем перекресточные)

Да, у меня тоже такое было, просили буханку свежего белого хлеба с хрустящей корочкой.

0

80

дальнейшее обсуждение откупов прошу проводить в этой теме Самые необычные откупы в вашей практике.

0