Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 821 страница 840 из 1009

821

По сну - похоже вы лично на курации у ХЭ, и за вам бдят, вот и не пошло.

+3

822

Куница написал(а):

много свечек (видимо ещё кто-то колдовал) )

ой...
кстати как я понимаю в таких случаях если человек влез когда кто-то колдовал то опять надо лезть на кладбище ?
так же мне интересно что значит чужая территория?  если разные люди ходят к одним и тем же безимянникам то  с каким интервалом можно?

+1

823

Да что вы, ни с каким))).  Просто работайте. Безымянника на многих хватит

+2

824

Куница написал(а):

Что на том конце - не знаю, общение сведено к нулю. Чистка дома - я переехала, но, думаю, все равно придётся.
Всем спасибо за поддержку.

Смотрите сами. Если совсем ничего не помогает, Мара убирает хорошо и некро и бесов. Но я к ней один раз обращалась всего и готовилась несколько дней. Очень боялась накосячить. Меня аж трясло сначала. Боялась за близких и за себя, если протуплю. Короче, все получилось. Но имейте в виду, серьезная Богиня.

+1

825

Я теперь запуталась, соединив мнения практиков. Безымянника хватит на многих, но главное не влезть в чужую работу. Правильно ли я поняла? Если трава жухлая и тд, стоит поискать другого безымянника? Так или не так?))

0

826

Прохожая_Я
я не знаю... по лапе но если коротко перекресток должен быть неасфальтированный,Х,Т,и так далее.
Время пограничное сумерки или ночь( если в обряде не указано ничего другого).Надо чтоб не было людей.
призываете силы, даете работу. Почувствуете сами куда и что.
Ну откуп- бутылка водки, сигареты, монеты без счета (если в ритуале не сказано другого), иногда люди тащат печень, мясо (сырое, все кроме свинины). Открываете водку, выливаете немного по серединке (стакан не нужен- но если Вы хотите им рюмку ставить )))). Сигареты пачку можно. Опять же по желанию - несколько оставить пачку бросить. Откуп оставляют по центру перекрестка.С монетами тоже самое.
Я не совсем знаю что это за заговор с лапой. Просто отписала откуп классический.

0

827

меня ведьмочка учила чтоб я монеты через левое плечо кидала и говорила уплачено. и уходила вообще молча. до сих пор мне так нравиться, кстати.

0

828

Велеса написал(а):

Я теперь запуталась, соединив мнения практиков. Безымянника хватит на многих, но главное не влезть в чужую работу. Правильно ли я поняла? Если трава жухлая и тд, стоит поискать другого безымянника? Так или не так?))

Ну вот насчёт травы, друзья...у нас принято траву не косить, а травить средствами. И иногда на ухоженных могилках все ок с порядком, а рядом безымянные аж колосятся...и тогда многие люди берут и вытравливают траву вокруг, в том числе на безымянных. Чтобы просто пройти к своим. Как вариант.я так делала, кстати.
Главное, да, не лезть в чужую работу. Но, мне кажется там и так ясно станет  - работа была.
Один раз на кладбище меня тянет в одну сторону, а я увидела на входе безымянник, и думаю, х...там, далеко тащиться по снегу...сделаю как от здесь. Ага. Щас. Упала. Ни следов, ничего. А я упала рядом с калиткой на дороге. Встаю, смахиваю снег с себя, смотрю - из-под снега с могилки торчат несколько свечек. Думаю, вот дура. Встала, пошла туда, куда меня тянуло изначально. Нашла могилки две стаоыыыые, с облезшим памятником из железа. Очень заброшенные. Там и сделала все. Так что подсказки бывают. Каждому барану свои. Меня, видать, только уронить надо было, чтоб показать - вот, тут занято. Реально, ощущение, как в туалете в аэропорту кто-то надсадно крикнул "занято!" . Хорошо понятно. Не больно уронили, аккуратно так.

+2

829

Yagoda Goda
мне было бы интересно Вашу натальную карту глянуть.

+1

830

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
мне было бы интересно Вашу натальную карту глянуть.

У меня с днём рождения большие проблемы. Врачи ошиблись и раньше стимулировали роды маме. Аж на несколько дней. Не все хорошо. Время расходится в доках. Мама знает - в полночь. У врачей 23.... С копейками. То есть там свои графики дежурств и работы смены. Поэтому , я в астрологию не лезу. Чё лезть, если я правды не знаю всей. Планеты, кометы...так-то оно всё занятно. Надо самой мне разобраться сначала. Боюсь расстроиться)))

0

831

Yagoda Goda
сделайте ректификацию!!!  заполняйте тутъ графы Ретификация и там на час или на сколько там период

+1

832

ill-bred написал(а):

""Уж сколько раз твердили миру(...) но только всё не впрок""

Я вас "поздравляю" сожалею.
Вы залезли на чужую территорию. Вы сбили работу работу другого практика и ТО что он делал для кого-то Вы забрали на себя.
Что это было
1.порча кому-то,
2.чистки кого-то или
3.переклад болезни я Вам не могу сказать.

Судя по этому "тянуло выпрыгнуть с окна" на безымяннике делалась крепкая порча. Но и 2 и 3 пункты не сулят радости.

ОБРАТКА -  это возврат работы оператору через обряд чистки.
Будем честны сами с собой -  ваша работа даже не прицепилась к объекту.

( можете искать любые оправдания типа = а может и не колдовал никто на безымяннике =, но от этого ничего не изменится )

1) выпрыгнуть - это от легиона, там и желание было: чтоб кости переломало. Именно от него - потому что после молитвы отогнало.
2)ноги -часть обратки + кладбище.
3) я свои свечи ставила в "лампадки"-бутылки. Иначе - пожароопасность. А там , судя по росту прошлогодней травы, + свечи были обгоревшие, но почти целые -- отсюда вывод : делали или по грязи (ранняя весна) или в дождь, +выгоревший цвет свечей -- итого прошло не меньше полутора месяцев от предыдущего практика. Так что, ничью работу я там не сбила...
Кладбище было для " своих" целей. Конечно не сработал. Если это был вызов... 
Причину нашла здесь, в одной из тем.
Оказывается, там при вызове не надо говорить своё имя, а я вякнула "ко мне Маше Пупкиной" ...

0

833

Куница написал(а):

Оказывается, там при вызове не надо говорить своё имя, а я вякнула "ко мне Маше Пупкиной" ...

Блин,ой как просто всё оказывается)))
Чтото не срабатывает потому что фио назвали.Это простите не колдовство,а паспортный стол.

Велеса написал(а):

Я теперь запуталась, соединив мнения практиков. Безымянника хватит на многих, но главное не влезть в чужую работу. Правильно ли я поняла? Если трава жухлая и тд, стоит поискать другого безымянника? Так или не так?))

Доказывать что-то кому-то бесполезно. Вы кажется сами говорили, что всё индивидуально. Попробуйте сами ради жизненного опыта влезть в чужую работу. Потом отпишетесь и я уверена Вам поверят на 100%.

Я а так, как Брюнетка, типо  языком трындю тут от нечего делать.

Куница, я ведь и написала что вы найдёте отговорку для успокоения себя. Я буду ждать ваше сообщение как вы отнесли подцепленного на погост и упокоили его в два счёта. Аутотренинг хорошее дело, но не в колдовстве.
Слушайте,если вы сами всё знаете ,то зачем спрашиваете?

0

834

ill-bred написал(а):

Доказывать что-то кому-то бесполезно. Вы кажется сами говорили, что всё индивидуально. Попробуйте сами ради жизненного опыта влезть в чужую работу. Потом отпишетесь и я уверена Вам поверят на 100%.

Я тут как раз ради того, что бы на себе не пробовать. Я вот перестрахуюсь, и в траву жухлую не пойду. Но мне к счастью и выбрать есть из чего и потребности в этом частой нет. А вот люди читая, не знаю что думают, это же путает.. один практик говорит да, другой нет, третий вообще про зеленое..(( Такая же проблема у меня была когда я попала на форум, хотела пойти в школу что бы понять азы.. Но перечитав всех практиков поняла, что похоже у всех разные школы и опыт разный, а какой правильный?? Да никакой, если придя сюда со своим уже опытом и собственными знаниями, я поняла что все мнения разные и моё где-то да несостыковывается с остальными. Изучить грабли и сделать выводы, медленно пробуя...наверное так правильно.

+1

835

ill-bred написал(а):

Доказывать что-то кому-то бесполезно. Вы кажется сами говорили, что всё индивидуально. Попробуйте сами ради жизненного опыта влезть в чужую работу. Потом отпишетесь и я уверена Вам поверят на 100%.

расскажите

0

836

ill-bred написал(а):

Блин,ой как просто всё оказывается)))
Чтото не срабатывает потому что фио назвали.Это простите не колдовство,а паспортный стол. Там как раз этот момент обсуждали.

я про то то, что прицепился, а не про то , что не сработал.

ill-bred написал(а):

Слушайте,если вы сами всё знаете ,то зачем спрашиваете?

сама не знаю. Догадки и мысли приходят в проц5ссе обсуждения практиков.

Велеса написал(а):

Я тут как раз ради того, что бы на себе не пробовать. Я вот перестрахуюсь, и в траву жухлую не пойду. 
.

Жухлая трава, покосившиеся кресты, муравейнике.... Это все просто признаки активной могилы, по теории..

+2

837

ill-bred
расскажите мне пожайлуста о влезе в чужую работу и последствиям (я не говорю на примере Куницы). Последствия и чреватость? Как я понимаю, что если там оставленый все радости - свечи поиным и травы то конечно не надобно лезть.
А еще как знать? Буду очень благодарна

0

838

Здравствуйте, уважаемые! Третий день хожу по форуму, читаю, присматриваюсь. Хочу провести себе 7дневную чистку солью, прочла лекцию Светланы Соколовой о том,что проводить ее нужно только по показаниям. А провести самодиагностику можно или нужно обращаться к кому-то из здешних практиков? И кто может помочь?

0

839

Адуя написал(а):

провести самодиагностику можно или нужно обращаться к кому-то из здешних практиков?

Ну вот представьте получили Вы только права..и сразу же  купили свою первую машину..и на третий день что то там забулькало-застучало..Любопытно..Сами полезете искать-устранять..или в сервис поедете?

0

840

Сейран написал(а):

Ну вот представьте получили Вы только права..и сразу же  купили свою первую машину..и на третий день что то там забулькало-застучало..Любопытно..Сами полезете искать-устранять..или в сервис поедете?

Вы правы, на сервис поеду:) и буду из-за плеча мастера под капот заглядывать и кучу вопросов задавать :)

0