Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 841 страница 860 из 1009

841

Приворот в полнолуние можно делать или можно только на растущую луну?

Через сколько начинает действовать приворот? На форумах пишут, что может и на следующий день. А у вас из опыта, через сколько?

0

842

Helpme написал(а):

Приворот в полнолуние можно делать или можно только на растущую луну

В разделе Украинская магия есть приворот Причарування, который делается в полнолуние.

+1

843

Helpme написал(а):

Приворот в полнолуние можно делать или можно только на растущую луну?

Через сколько начинает действовать приворот? На форумах пишут, что может и на следующий день. А у вас из опыта, через сколько?

Зависит от силы практика, от правильности проведения, от выбранного обряда. От тех составляющих, которые в идеале привнесут свою лепту, от времени проведения)). Но в основном, от практика самого.
Ну и ещё один момент - от того, насколько на конкретного человека можно воздействовать. Если он влюблен в кого-то, то ломать его будет даже практику не легко. А грамотно сделать это надо постараться. Приворот бьёт по психике. Результат ещё зависит от того, как психика человека попытается перестроиться вновь. И перестроится ли вообще в нужную вам сторону.

0

844

Мадб написал(а):

Безымянника на многих хватит

А если долго (более 15 лет) стояла безымянная могила, а сегодняшние родственники решили привести её в порядок, - им не прилетит ничего от того, что на этой могиле делалось?

0

845

Не прилетит.

+1

846

Уважаемые практики, у меня такой вопрос: Мне нужно было убрать покойника, но был запланирован обряд на перекрестке, шепотки и так по мелочи и было не до покойника, после обряда дождалась растущую луну, поставила защиты, заказывала молебны и тд, а покойник исчез.. , прошёл месяц, убыль, надо его убирать, а его нет! Но если после обряда на перекрестке и молебнов исчез покойник, а порча оставалась, то сейчас и её нет. Переправерила на картах, нет! Куда делся покойник? В чем подвох? Куда он вообще может деться и почему, если на перекрестке обряд был, на другую тему (просили убрать то что мешает получить желаемое, желаемое получили). Чисток не делала, так по мелочи, травки насобирала, воды разной. Ну к предкам обращались(это обычное занятие, мы каждый день к ним..) Разве так бывает??? (Перепроверяли на картах вдвоём, так как я себе не поверила). Очень переживаю теперь, куда он делся??

0

847

PS: буквы ставила уже на росте, после..это не действие букв, к сожалению и к счастью))

0

848

Поговорим о теме, которую затронула Велеса или как говорят колдуны:"За двумя эгрегорами погонишься, с обоими собачиться будешь."А так же от перехода с одного эгрегора в другой. Почему? Да потому что уж больно модно было расскрещение на болотах, переходы с одной ветки в другую и мало интересного о последствиях.

+1

849

Велеса написал(а):

Очень переживаю теперь, куда он делся??

В смысле переживаете? Как будто потерялся близкий человек))

+2

850

смотрю в книгу, вижу фигу. не могу найти раздел про животных домашних. интересует их защита. не могу никак найти.

0

851

Erna написал(а):

В смысле переживаете? Как будто потерялся близкий человек))

Меня тревожит что я не знаю где он. То есть если это род так отреагировал, это хорошо, но маловероятно (что им раньше мешало), если перекрёсток, тоже не страшно, но возможно ли отвязаться от покойника при помощи бесов.(если да, то тут масса вопросов). А если не то и не другое, то где он, не мог ли он перейти к другим членам семьи и тд, не пойму чего ожидать. Мог ли он зная мои планы, сбежать к другому человеку?? Бред конечно, но я вот не люблю сюрпризы, в одном месте убыль, значит где-то прибыло и куда это он прибыл??

0

852

Хуже всего, что у меня был план, я собиралась после чистки кладбищенской (и до и вовремя) обращаться за помощью к ХЭ, да бы наполнить пустое место чем-то светлым. То есть он бы попостился походил на службы, у нас по средам особая молитва читается (привлечение любви, я не помню правильного названия). Сверху защиту бы поставила. А тут с этой "самоволкой", всё через одно место пошло, он ведёт себя странно, капризничает, обижается как ребёнок, рассеянный, спит неделю (работать надо, а он спит). Это нормально вообще?? Кто-нибудь сталкивался с такими переменами странными?? Может для этого и советуют гармонизацию? Он уже неделю мне говорит: " кто сломал?!я сломал?! Да меня вообще тут не было" или "ты где видишь, что сижу?!!(лёжа на диване неделю)". Я расстеряна, чистить нечего, а он из послушного внимательного мужчины мутирует в быдло у телевизора((((( Подскажите, что творится, пока я его сковородкой не огрела!!

0

853

Велеса
как вариант покойник мешал чему-то и отошел после обряда. может вернуться , а может и нет

+2

854

если кто сталкивался, помогите. у меня пока нет определенных мыслей на этот счет. вот один раз недавно у соседей дверь замкнула и мою дверь закрыла, теперь у соседей и на всей лестничной площадке сгорели счетчики. мой держится. он новее на год всего лишь. не знаю, в чем тут дело. надеюсь, дело в том, что год выпуска моего счетчика лучше). еще... встретила вредную соседку напротив, идет расстроенная, ну я взяла и поздоровалась впервые за пару лет, говорю, что случилось? она сказала, что собака ее умерла вчера. маленькая собаченка, которой нет года.
заехала к коллеге, можно сказать, мы иногда вместе работаем, не часто, больше как доп.занятость (делим заказ пополам, дизайн). села я к ней в авто, проехали немного, встали. обычно исправный датчик бензина не показал в этот раз, что топливо кончилось. встали на перекрестке прям, перепугались)) заправили нас дядьки немного, мы доехали до заправки - не открывается крышка бензобака. ковырялись минут 20. короче, вот как-то так. вокруг меня творится такая вот чертовщина.
не у меня, а вокруг, у окружающих.
с семьей пока все ок.
карты не понимаю пока на себя, иногда бывает такое.
хочется жить мирно на самом деле.  :rain:

0

855

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я абсолютный новичок, знаю совсем немного теории. Два года встречался с девушкой, в феврале расстались. Причины расставания всем называет разные. Сначала крайне негативно ко мне относилась, потом вроде бы нормально, сейчас ненавидит лютой ненавистью, причём, в общем-то, незаслуженно. Полное игнорирование при случайных встречах, слышать обо мне не хочет. Я же до сих пор её люблю и без неё очень плохо. Очень хочу вернуть. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я так понял примерная последовательность - гармонизация (устранение обид и т.д.) -> приворот -> вызов или чего-то не хватает или что-то наоборот лишнее? Есть небольшой опыт работы с картами Таро (колода Райдер-Уэйт).

0

856

Z6 написал(а):

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я абсолютный новичок, знаю совсем немного теории. Два года встречался с девушкой, в феврале расстались. Причины расставания всем называет разные. Сначала крайне негативно ко мне относилась, потом вроде бы нормально, сейчас ненавидит лютой ненавистью, причём, в общем-то, незаслуженно. Полное игнорирование при случайных встречах, слышать обо мне не хочет. Я же до сих пор её люблю и без неё очень плохо. Очень хочу вернуть. Подскажите, пожалуйста, что делать? Я так понял примерная последовательность - гармонизация (устранение обид и т.д.) -> приворот -> вызов или чего-то не хватает или что-то наоборот лишнее? Есть небольшой опыт работы с картами Таро (колода Райдер-Уэйт).

попробуйте все-таки самостоятельно посмотреть на картах, в чем причина.
вы меня извините, я не хочу обидеть, просто в отношениях мужчина-женщина часто творится идиотизм: она обиделась, но не сказала на что. а он не понял, потому что мужчины никогда не понимают, на что обижаются женщины (да и женщины часто это сами не понимают)))

+2

857

Yagoda Goda написал(а):

если кто сталкивался, помогите. у меня пока нет определенных мыслей на этот счет. вот один раз недавно у соседей дверь замкнула и мою дверь закрыла, теперь у соседей и на всей лестничной площадке сгорели счетчики. мой держится. он новее на год всего лишь. не знаю, в чем тут дело. надеюсь, дело в том, что год выпуска моего счетчика лучше). еще... встретила вредную соседку напротив, идет расстроенная, ну я взяла и поздоровалась впервые за пару лет, говорю, что случилось? она сказала, что собака ее умерла вчера. маленькая собаченка, которой нет года.
заехала к коллеге, можно сказать, мы иногда вместе работаем, не часто, больше как доп.занятость (делим заказ пополам, дизайн). села я к ней в авто, проехали немного, встали. обычно исправный датчик бензина не показал в этот раз, что топливо кончилось. встали на перекрестке прям, перепугались)) заправили нас дядьки немного, мы доехали до заправки - не открывается крышка бензобака. ковырялись минут 20. короче, вот как-то так. вокруг меня творится такая вот чертовщина.
не у меня, а вокруг, у окружающих.
с семьей пока все ок.
карты не понимаю пока на себя, иногда бывает такое.
хочется жить мирно на самом деле.

У меня после букв так же было, и собака и всё дерьмо.. К архангелами надо. Посмотри защиту, пока мою долбили несчастья у всех вокруг происходили. И ещё такой момент. Они агрессируют вот почему, они сначала пытаются счистить все защиты которые были, но если у тебя договор с кем то, они его не могут убрать и начинается вот такая ерунда. Им договор мешает почему-то, они из-за него не могут счистить всё. Поэтому с кем договор, их и проси помочь, зря что ли договаривались))

+1

858

Yagoda Goda написал(а):

попробуйте все-таки самостоятельно посмотреть на картах, в чем причина.
вы меня извините, я не хочу обидеть, просто в отношениях мужчина-женщина часто творится идиотизм: она обиделась, но не сказала на что. а он не понял, потому что мужчины никогда не понимают, на что обижаются женщины (да и женщины часто это сами не понимают)))

Ну вот в самый благополучный период не отпускала, просила с ней побыть, я решил попробовать предложить снова сойтись, но ответ был - я не хочу давать пустых надежд, у меня только дружеские чувства, и через неделю от меня как от огня, когда спросил в чём причина - надоел глаза мозолить. Пропал на месяц, всё то же самое, только ещё и игнорирование, из-за случайной встречи начала думать что я за ней слежу, начала распускать такие слухи. Оно, конечно, если у тебя паранойя это ещё не значит, что за тобой никто не следит, но это не тот случай. Просто уже не знаю что делать.

0

859

Велеса написал(а):

У меня после букв так же было, и собака и всё дерьмо.. К архангелами надо. Посмотри защиту, пока мою долбили несчастья у всех вокруг происходили. И ещё такой момент. Они агрессируют вот почему, они сначала пытаются счистить все защиты которые были, но если у тебя договор с кем то, они его не могут убрать и начинается вот такая ерунда. Им договор мешает почему-то, они из-за него не могут счистить всё. Поэтому с кем договор, их и проси помочь, зря что ли договаривались))

я не ставила буквы... вряд ли это они...
и такое бывает по жизни. то есть было уже не один раз...я просто пока не вижу равных или сильных, которым надо меня достать. да и зачем как бэээ. идиоты все равно лягут на этапе родовой защиты. умные не полезут, у умных вообще много дел своих.

0

860

Z6 написал(а):

Ну вот в самый благополучный период не отпускала, просила с ней побыть, я решил попробовать предложить снова сойтись, но ответ был - я не хочу давать пустых надежд, у меня только дружеские чувства, и через неделю от меня как от огня, когда спросил в чём причина - надоел глаза мозолить. Пропал на месяц, всё то же самое, только ещё и игнорирование, из-за случайной встречи начала думать что я за ней слежу, начала распускать такие слухи. Оно, конечно, если у тебя паранойя это ещё не значит, что за тобой никто не следит, но это не тот случай. Просто уже не знаю что делать.

диагностика. надо узнать причину. потом действовать.
мне вот сейчас тоже на меня карты не показывают. вруть) попробую обратиться к своим гадалочкам. а в основном, сама себя вижу

0