Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 861 страница 880 из 1009

861

Yagoda Goda

Из описанного Вами нет ни единой причины полагать, что что-то не так. Бытовые неурядицы случаются ежедневно, особенно если расширить круг внимания за пределы самого себя. А если начать себя по этому поводу накручивать - точно ничем хорошим не кончится.

+2

862

Yagoda Goda написал(а):

диагностика. надо узнать причину. потом действовать.
мне вот сейчас тоже на меня карты не показывают. вруть) попробую обратиться к своим гадалочкам. а в основном, сама себя вижу

Ну про меня мне почти всё время ерунда какая-то, другим как-то точнее выходит. Обращался к гадалке, она сказала: цитата "Это всё её за*бы"

0

863

Z6 написал(а):

Ну вот в самый благополучный период не отпускала, просила с ней побыть, я решил попробовать предложить снова сойтись, но ответ был - я не хочу давать пустых надежд, у меня только дружеские чувства, и через неделю от меня как от огня, когда спросил в чём причина - надоел глаза мозолить.

Вот прям вспоминаю свою давнюю ситуацию. Только там я была на месте девушки.
В моем случае причина была банальна - прошла любовь, надоел парень, хотя до этого несколько лет все было хорошо. А спустя пару месяцев когда мне было одиноко, имела неосторожность попросить того парня побыть со мной, в смысле пригласила в гости пообщаться чисто по дружбе. Так тот потом еще 1,5 года все время тусил неподалеку от меня, ожидая благополучного момента, чтобы снова сойтись.
Z6, это я к тому, что если любовь ушла, то гармонизация Вам вряд ли поможет. Гармонизация - это когда любовь есть, но что-то мешает. К примеру, некие проблемы создают общее состояние неудовлетворенности -> все начинает бесить, в том числе партнер -> пара отдаляется друг от друга. А когда любви нет, толку не будет.
Что Вы еще можете сделать? Устранение обид? А она ушла потому, что Вы ее сильно обидели? Если да, то дерзайте.
Вызов? И что Вы хотите от очередной случайной встречи с ней?
Приворот? Почитайте про действие приворота. Вы уверены, что если ее силы привяжут к Вам, то из этого выйдет именно то, что Вы хотите?
Советую заказать у практиков диагностику причин расставания и возможных перспектив развития Ваших с дамой отношений. Если расставание произошло именно оттого, что "надоел глаза мозолить", будьте готовы к тому, что парой несложных шепотков, доступных даже новичкам, Вы здесь не обойдетесь.

+2

864

Yagoda Goda Ну так можно и любые катоклизмы происходимые вокруг на свой счет записать и подвести под это целую базу доказательств.
На самом деле не вижу причин списывать чтото на себя, наоборот если у вас все хорошо то защита работает отлино не допуская проблем . Не стоит на себе так зацыкливаться, события других людей крутятся вокруг них а не вокруг вас.

+2

865

Ирэн
про расставание были версии, что у меня тяжёлый характер, надоела бытовуха, не может долго встречаться с одним и тем же человеком и вот на днях ещё сказала, что расстались мы из-за того, что я якобы ограничивал личное пространство.

0

866

Z6 если все так то стоит её немного подчистить, потом какимито нейтральными приворотами пробоать венуть. Дальше смотреть по ситуации.

0

867

Anel
прошу прощения, поподробнее можно? подчистить, если я всё правильно понимаю, не помешало бы - сплошной негатив почти ко всем, особенно к близким (я в хороших отношениях с родителями, поэтому знаю), где, в каких разделах можно почитать?

0

868

Yagoda Goda написал(а):

я не ставила буквы... вряд ли это они...
и такое бывает по жизни. то есть было уже не один раз...я просто пока не вижу равных или сильных, которым надо меня достать. да и зачем как бэээ. идиоты все равно лягут на этапе родовой защиты. умные не полезут, у умных вообще много дел своих.

Ну мне то эти буквы как ком в горле были)) реально устроили чудес. А вообще если лично не касается и защита в порядке, значит хорошо всё.

0

869

Z6 написал(а):

Надо понять дело в негативе или может какие-то кармические моменты или ещё что. Может не в магии дело и так лучше для вас, во преки эмоциям. Нужно посмотреть, есть ли негатив, что будет если так, а если так.. Не всё нужно спасать и не всех возвращать.

+2

870

Z6, на форуме есть целый раздел чисток и снятия негатива. Смотрите в меню на главной странице.
Только сначала прочитайте тему "Приворот с самого начала" (можно найти через поиск). Возможно комплекс стоит начинать с чистки себя и постановки защиты себе, т.к. без этого есть вероятность тупо забрать себе ее негатив.

+1

871

А если зарегистрироваться на форуме под новым ником, мне тоже все будут отвечать??)) Очень извиняюсь за флуд, но не понимаю, почему на мои вопросы не отвечают, мне так важны были мнения(((прям обзавидовалась..

+1

872

Ирэн
"Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих" это оно? "Приворот с самого начала" не смог найти

0

873

А если зарегистрироваться на форуме под новым ником, мне тоже все будут отвечать??)) Очень извиняюсь за флуд, но не понимаю, почему на мои вопросы не отвечают, мне так важны были мнения(((прям обзавидовалась..

А потому, что вопросы Вы задаете такие... что многие предпочитают промолчать, чем высказаться и обидеть. Помню навскидку два Ваши вопроса. Про исчезнувшего покойника и про два эгрегора. ОК, давайте поговорим.

По поводу покойника мое мнение - у Вас, вероятнее всего, недостоверные результаты диагностики. Покойника там либо в помине не было, либо он совершенно никуда не делся. Потому что, как Вы верно заметили, от пары шепотков и левого обряда на перекрестке покойники не испаряются.

По поводу эгрегоров же - этот вопрос расжеван и обсосан на форуме донельзя. Что там еще говорить? Светлана, в частности, выкладывала материал по совмещению маг. традиций в аудиоформате. Послушайте его, почитайте комментарии. И если еще останутся вопросы, задайте их в ветке, посвященной именно этому вопросу.

+4

874

Велеса написал(а):

Ну мне то эти буквы как ком в горле были)) реально устроили чудес. А вообще если лично не касается и защита в порядке, значит хорошо всё.

бесов я не покормила.

какие буквы...
буквы в личку пишут и грязь льют. я думала, тут приличнее контингент.

+2

875

Черная Магия написал(а):

А потому, что вопросы Вы задаете такие... что многие предпочитают промолчать, чем высказаться и обидеть. Помню навскидку два Ваши вопроса. Про исчезнувшего покойника и про два эгрегора. ОК, давайте поговорим.

По поводу покойника мое мнение - у Вас, вероятнее всего, недостоверные результаты диагностики. Покойника там либо в помине не было, либо он совершенно никуда не делся. Потому что, как Вы верно заметили, от пары шепотков и левого обряда на перекрестке покойники не испаряются.

По поводу эгрегоров же - этот вопрос расжеван и обсосан на форуме донельзя. Что там еще говорить? Светлана, в частности, выкладывала материал по совмещению маг. традиций в аудиоформате. Послушайте его, почитайте комментарии. И если еще останутся вопросы, задайте их в ветке, посвященной именно этому вопросу.

Так можно на все вопросы ответить: ваша диагностика не верна!)).                                      Но дело в том, что моя диагностика подтверждена опытными людьми и вопрос всё же открытый, так как это факт достаточно любопытный. Жаль, что вы тоже не знаете!!(( Значит всё же некропривязки снимаются не только человеком и не только по его желанию.                                                       А про эгрегор..мне не интересно совмещение традиций (это вообще индивидуальный вопрос и больше вопрос золотой середины) мне интересно: что такое эгрегор, почему нельзя не принадлежать не к одному из них. У них внеземное происхождение или земное. Без особого акцента на конкретные эгрегоры и конкретных божеств и богов. Так как у меня есть некоторые мысли об этом и хотелось бы почитать мнения практиков - людей которые размышляли об этом полагаясь на свой опыт. А темы соответствующей на этом форуме не нашла. Но мне лично жаль, что привороты, отвороты - то да потому, мусолятся изо дня в день..а более интересные моменты, это: ищите сами, ваша диагностика не верна! )) ок, поищу!))спасибо, что в библиотеку не отправили или на другой форум))

0

876

Yagoda Goda написал(а):

буквы в личку пишут и грязь льют. я думала, тут приличнее контингент.

А чего в личку-то, тут боятся писать?

+3

877

Жанин написал(а):

А чего в личку-то, тут боятся писать?

люди не понимают, что такое форум и верят тому, что написано.

+1

878

Yagoda Goda написал(а):

люди не понимают, что такое форум и верят тому, что написано.

Мечты, мечты! :crazyfun: ( это про тех писателей!)

+2

879

Велеса написал(а):

Хуже всего, что у меня был план, я собиралась после чистки кладбищенской (и до и вовремя) обращаться за помощью к ХЭ, да бы наполнить пустое место чем-то светлым. То есть он бы попостился походил на службы, у нас по средам особая молитва читается (привлечение любви, я не помню правильного названия). Сверху защиту бы поставила. А тут с этой "самоволкой", всё через одно место пошло, он ведёт себя странно, капризничает, обижается как ребёнок, рассеянный, спит неделю (работать надо, а он спит). Это нормально вообще?? Кто-нибудь сталкивался с такими переменами странными?? Может для этого и советуют гармонизацию? Он уже неделю мне говорит: " кто сломал?!я сломал?! Да меня вообще тут не было" или "ты где видишь, что сижу?!!(лёжа на диване неделю)". Я расстеряна, чистить нечего, а он из послушного внимательного мужчины мутирует в быдло у телевизора((((( Подскажите, что творится, пока я его сковородкой не огрела!!

Так берите ее в руки))). Очень действенное средство, рекомендую))).
А зачем вам покойник? Ладно, сбежал бы помощник. а то сбежала некропривязка. Ну нет, и не надо. Защиту ставьте от возврата, и не размышляйте много.

+3

880

Велеса написал(а):

Без особого акцента на конкретные эгрегоры и конкретных божеств и богов.

А это невозможно. Потому что эгрегор эгрегору рознь, раз уж вы их так полюбили)). Вообще - рекомендую воздержаться от подобных изысканий. Для практики они бесполезны. Достоверного результата все равно не получите, потому что недоказуемо все, и держится на личном опыте. Максимум будете читать на эту тему эзотерическое словоблудие, где делают вид, что они что-то понимают и что это важно

+4