Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 8

Сообщений 881 страница 900 из 1009

881

Мадб написал(а):

Так берите ее в руки))). Очень действенное средство, рекомендую))).
А зачем вам покойник? Ладно, сбежал бы помощник. а то сбежала некропривязка. Ну нет, и не надо. Защиту ставьте от возврата, и не размышляйте много.

Я не понимаю, от возврата это специальная защита или просто любую ставить? И не страшно если на убыль поставлю, на рост повторю потом.

0

882

Мадб написал(а):

А это невозможно. Потому что эгрегор эгрегору рознь, раз уж вы их так полюбили)). Вообще - рекомендую воздержаться от подобных изысканий. Для практики они бесполезны. Достоверного результата все равно не получите, потому что недоказуемо все, и держится на личном опыте. Максимум будете читать на эту тему эзотерическое словоблудие, где делают вид, что они что-то понимают и что это важно

Мне прям не нравится что они людьми питаются. Мне как-то жалко что ли. Казалось бы, не хочешь - не корми! Но у меня тупик в том, а почему все кормят, все к чему-то принадлежат, зачем..((  Про защиту спасибо, поищу.  Сковорода - наше всё!!)))

0

883

Велеса написал(а):

Я не понимаю, от возврата это специальная защита или просто любую ставить? И не страшно если на убыль поставлю, на рост повторю потом.

универсальную ставьте.

+1

884

Велеса написал(а):

Мне прям не нравится что они людьми питаются. Мне как-то жалко что ли. Казалось бы, не хочешь - не корми! Но у меня тупик в том, а почему все кормят, все к чему-то принадлежат, зачем..((  Про защиту спасибо, поищу.  Сковорода - наше всё!!)))

Так людьми много кто питается, аскариды там, или золотистый стафилококк. Все к чему-то принадлежат, потому что это социум. Так устроено людское общество. Можете идти в пещеру в горах, но там вас будет ждать эгрегор отшельников))) Лучше подумайте, как их использовать.

+7

885

Yagoda Goda написал(а):

вокруг меня творится такая вот чертовщина.
не у меня, а вокруг, у окружающих.

Вот любят люди выискивать все плохое..Я как раз таки вижу в таких случаях себя защищённым..как только начинаешь сомневаться..силы или твои покровители показывают что они рядом..Счётчики перегорели?? Обычное дело..тот кто выше вас по линии в подъезде..что то у него замкнуло в квартире..мож электрик какой влез и замкнул..Короткое замыкание..все слабые и старые приборы..счётчики Ваших соседей..вылетели..В новых защита..в частности в Вашем..Первый плюс...
То что машина встала..я считаю не случайно..и тоже хорошо..Вас же не переехал самосвал без тормозов? Скорей всего он проехал там где Вас не оказалось..Бывает так что машина на ровном месте просто отказыапется заводиться..У меня был случай..я описывал кажется..Когда должен был отвезти человека на вокзал..Человек крайне негативный..С целым букетом подвигов. Включая убийство и разбой. Так вот..садимся в машину. Вставляю ключ..ключ входит. Но и на миллиметр не поворачивается. Минут 5 не мог даже повернуть..достал из сумки запасной. Он точно так же. Ни как не реагирует..входит но не поворачивается. Пришлось отправить его на другой машине. Толком и не попрощались даже. А машина потом как ни в чем не бывало..стала работать как всегда..Помню тогда расстроился..злился. что машина так себя повела..Потом то понял от чего то все таки уберегли. Так что радуйтесь..что просто машина встала и вы переждали что то страшное.

+2

886

Мадб написал(а):

Так людьми много кто питается, аскариды там, или золотистый стафилококк. Все к чему-то принадлежат, потому что это социум. Так устроено людское общество. Можете идти в пещеру в горах, но там вас будет ждать эгрегор отшельников))) Лучше подумайте, как их использовать.

У вас получается их использовать, ну хотя бы что бы они не давлели..?? Мне до вашего опыта как до Китая  пешком, но хотя бы понимать, что это возможно..

0

887

Возможно, и не только мне

+1

888

Велеса написал(а):

почему нельзя не принадлежать не к одному из них.

Я не практик, только пришла сюда. Если интересно моё понимание, - нельзя, потому что человек может получать энергию только в системе того или иного эгрегора. Энергию человек получает в результате взаимодействия с другими людьми, причём взаимодействия не абы какого, а взаимодействия в определённом нравственно-идеологическом ключе. А нравственность и идеологию задаёт эгрегор. И даже если человек оказывается развитее среднестатистических своих собратьев и способен добывать себе энергию без участия других людей, - он её получает всё равно через идеологические установки эгрегора.

+2

889

Надеюсь я по адресу, подскажите пожалуйста. 17 июля я похоронила маму но меня не покидает чувство что ушла она не в свое время. Натолкнуло меня на такую мысль поведение родственников. У моей тёти нашли опухоль и вырезали, сказали вроде злокачесвенная, было это после нового года, эта же тётя со своим мужем все время крутилась у гроба, потом у них на руках были красные нитки, самое странное что потом когда мы вспоминали похороны, тётя пыталась иконку быстро спрятать под саван что бы ушла она вместе с мамой, я вовремя забрала её, и втрое насторожило что муж тёти на поминках на 9 дней к еде не прикоснулся, и ещё когда я передала ему рюмку с водкой и Хлебом что бы поставить перед фотографией, в этот же день рюмка пролилась, а когда я ставила все нормально. Может они какой обряд делали или смерть перекинули?

0

890

Ануца написал(а):

Надеюсь я по адресу, подскажите пожалуйста. 17 июля я похоронила маму но меня не покидает чувство что ушла она не в свое время. Натолкнуло меня на такую мысль поведение родственников. У моей тёти нашли опухоль и вырезали, сказали вроде злокачесвенная, было это после нового года, эта же тётя со своим мужем все время крутилась у гроба, потом у них на руках были красные нитки, самое странное что потом когда мы вспоминали похороны, тётя пыталась иконку быстро спрятать под саван что бы ушла она вместе с мамой, я вовремя забрала её, и втрое насторожило что муж тёти на поминках на 9 дней к еде не прикоснулся, и ещё когда я передала ему рюмку с водкой и Хлебом что бы поставить перед фотографией, в этот же день рюмка пролилась, а когда я ставила все нормально. Может они какой обряд делали или смерть перекинули?

Вот например иконку кладут в гроб на похоронах того крещеного, которого можно отпевать. Красная нитка - защита, что бы ничего не поимать на кладбище. На поминках редко хочется кушать. А рюмка проливается - распространенная примета, говорящая о том что выпили.(ещё говорят, что покойный попросил если в кругу друзей проливают рюмку). Но намного важнее ваши ощущения, если подозревает колдовство, это можно выяснить и нужно, обратившись к специалистам. Иначе так и будете винить всех, зачем вам это. Возможно была связь между операцией и смертью, но не магического а кармического характера. В любом случае, примите соболезнования и помните, что мама рядом она и теперь не перестаёт вас защищать и заботиться о вас.

+3

891

Добрый день!
У трех поколений в одной семье , все женского пола, одинаковые родинки на животе.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

0

892

Здравствуйте, скажите пожалуйста, знакомая женщина дала вот это:
Сам обряд лучше всего проводить в полночь. Возьмите фото в руки и, глядя на него, произнесите слова молитвы: «Как я люблю тебя, рабу Божью (имя) так и ты не моги без меня раба Божьего (имя). Да будет так. Слова мои закон. Аминь!».
Прочитал, отношения с человеком улучшились спустя несколько дней, совпадение?

0

893

Bava написал(а):

Добрый день!
У трех поколений в одной семье , все женского пола, одинаковые родинки на животе.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Кармический долг по женской линии

0

894

Bava написал(а):

У трех поколений в одной семье , все женского пола, одинаковые родинки на животе.
Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Вы сейчас реально спросили сродни "у бабушки, мамы и внучки голубые глаза, у всех троих. что это может означать?"
Вы слышали о наследственности? не в магическом, а в общечеловеческом плане.
родинки - это наследственные признаки, как цвет глаз и волос

+2

895

Велеса написал(а):

Кармический долг по женской линии

родинка на животе - кармический долг?
жжете, дама!

+3

896

Z6 написал(а):

совпадение?

угу.
простой энергетический посыл.

0

897

есть человек очень такой хороший в плане как человек, работящий, очень верующий. Но очень тяжелое родовое. Но сам сказал что готов работать.  мама умерла когда ему было15 лет от рака. И он до сих пор скучает по маме, а она только  молилась так как тогда на такой стадии рак не лечили. А папа алкоголик был, а теперь пропал.насколько этот человек может быть подвержен родовому? Такие люди безперспективные? Мама часто к отцу приходила в снах,то ссорилась что мол довел ее, то говорила что нормально будет. Отец спился, пропал безвести.бабушка врачь в прошлом, парализована Как начинать ему работать с таким родовым грузом чтоб помягче ?Буду благодарна за любые советы. Только под ХЭ. Вижу Господь его хорошо слышыт. Не алкоголик, только курит и то бросает. Жив ли папа неизвестно

0

898

Светлана Соколова написал(а):

угу.
простой энергетический посыл.

то есть смысла еще раз пробовать нет?

0

899

Светлана Соколова написал(а):

родинка на животе - кармический долг?
жжете, дама!

Я серьёзно! Родинка - это древнейший таинственный знак, дарованный богами. Так и сказано в древнейших летописях: "..и каждый кому передашь ты своё пятно от плоти, размножит твоё пятно и имя ему потомок твой и плоть твоя.." Правда текст не переведен полностью,  но про карму тоже писали что-то..))

+1

900

Цветана написал(а):

есть человек очень такой хороший в плане как человек, работящий, очень верующий. Но очень тяжелое родовое. Но сам сказал что готов работать.  мама умерла когда ему было15 лет от рака. И он до сих пор скучает по маме, а она только  молилась так как тогда на такой стадии рак не лечили. А папа алкоголик был, а теперь пропал.насколько этот человек может быть подвержен родовому? Такие люди безперспективные? Мама часто к отцу приходила в снах,то ссорилась что мол довел ее, то говорила что нормально будет. Отец спился, пропал безвести.бабушка врачь в прошлом, парализована Как начинать ему работать с таким родовым грузом чтоб помягче ?Буду благодарна за любые советы. Только под ХЭ. Вижу Господь его хорошо слышыт. Не алкоголик, только курит и то бросает. Жив ли папа неизвестно

А у него самого есть проблемы?

+1